Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

841

У! написал(а):

Ну ничем эта пицца не лучше Сарая!

Да тут уже не в пицце дело. Дело принципа. Сарай- наш.
Кстати,Львович,а вы у себя в зале установили какую-нибудь табличку с информацией,что вот,наш ресторан номинируется на диплом, если вам у нас понравилось-вы можете проголосовать за нас. Тем более вайфай у вас есть...

0

842

Эвриборя Аюредин написал(а):

Сарай- наш.

Не совсем правильно сформулировано. Прага наша ? А Мон Кафе ? Шаурма у Автомира ? За кого бы Вы всё-таки проголосовали ?
Или все же за Сарай ?
Ответ , по-моему , очевиден. Сарай просто лучший .

+1

843

В Сарае есть целый ряд своих преимуществ. Главное из которых - стабильное качество блюд из меню. Второе - приветливость официантов. И третье , но не последнее, достаточно большой и просторный зал где всегда есть местечко.

0

844

150, а лучше более ещё голосов надо.

0

845

Толку то,если они(пицца) накручивают голоса искусственно? Я за ними следил, на 100% уверен. Конкурс не объективный.
При желании можно и Сараю накрутить,только, смысл: голосование полная лажа.

Отредактировано У! (Вт, 3 Ноя 2015 15:10:12)

0

846

Лучший способ голосования в этом случае: "ногами и кошельком"!

0

847

Alburcev написал(а):

"ногами и кошельком"

Я про это и говорю. Конкурсу , где при небольшом желании , можно накрутить "мёртвых душ", грош цена. Это я к тому , что бы Львович , по этому поводу не переживал.
А мы лишний раз к нему в Сарай сходим, потому как это наш выбор реальный , а не виртуальный.

0

848

Я лично, в пицерии вообще уже больше года не хожу, это не еда. И сравнивать кругляшки со сборной солянкой и домашнюю кухню с изысками считаю не правильно. Давайте в конкурсе ещё будет участвовать какая нибудь шаурма на трассе :D .

0

849

1312vital написал(а):

Давайте в конкурсе ещё будет участвовать какая нибудь шаурма на трассе  .

Или напротив ментухи и на ж. д. вокзале!
http://s3.uploads.ru/t/wJZWA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hbgPT.gif

0

850

Я в буржуйском не силен, но, смущает название: "стар" - звезда, "догс" - собаки ... а на русском как получается?

0

851

Перевод написан сверху: "шаурма номер 1"

0

852

Aleksandrl написал(а):

Я в буржуйском не силен, но, смущает название: "стар" - звезда, "догс" - собаки ... а на русском как получается?

Ну и давно всем известный,но уже не очень популярный хотдог тоже вызывал вопросы))) А ещё Subway есть... Если читать название по-русски,то возникает мысль,что готовят там из субпродуктов))) Как,впрочем,и в Макдональдсе... Кстати,мне кажется,если б макдак участвовал в голосовании- он бы набрал больше всего голосов. Я к тому,что голосование показало не лучшее заведение,которому доверяют потребители,а выявило печальный факт того,что у нас более популярна пицца, гамбургеры и т.п.,чем нормальная, ВКУСНАЯ, человеческая кухня.

0

853

Aleksandrl написал(а):

Я в буржуйском не силен

Буржуи только по английски разговаривают ?  :nope:

Aleksandrl написал(а):

смущает название: "стар" - звезда, "догс" - собаки ... а на русском как получается?

Это русские извращения на тему "Хот дога". Видимо , у людей нет уважения к своему языку , вот и изгаляются. 
А по Хот Догу :

Один франкфуртский мясник изготавливал колбаски под названием «колбаска Dachshund» — Dachshund в переводе с немецкого значит «такса». Немецкий эмигрант привёз в США эту колбаску. Начиная с 1871 года он начал продавать колбаску, обёрнутую ломтиками хлеба. Ему удалось продать за год 3684 «колбаски dachshund». Блюдо стало очень популярным.

В 1901 году иллюстратор Дарган заметил, что один продавец сосисок вместо обычных плоских ломтиков хлеба начал использовать булку, в разрез которой аккуратно укладывал сосиску, которую так легче было удерживать. Дарган решил проиллюстрировать этот случай, но не был уверен в правильности написания «Dachshund» и просто назвал продукт — «хот-дог». Скорее всего, их начали так назвать в честь такс, которые тоже из Германии.

0

854

У! написал(а):

Толку то,если они(пицца) накручивают голоса искусственно? Я за ними следил, на 100% уверен. Конкурс не объективный.При желании можно и Сараю накрутить,только, смысл: голосование полная лажа.
            Отредактировано У! (2015-11-03 15:10:12)
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Всем, кто поддержал ресторан Сарай при голосовании – большое спасибо!
Сегодня «ОПОРА» обнародовала результаты голосования. «Сарай» набрал достойное количество голосов, только помню, что их количество перевалило за 900, а на диаграмме показано меньше 800, может быть ошиблись также как в написании слов Таркелка вместо Тарелка, Аспекс вместо Аспект, ггрупп вместо групп?

0

855

Львович написал(а):

«Сарай» набрал достойное количество голосов

главное, это когда посетители голосуют своей посещаемостью. Успехов вам.

+1

856

Львович
Успехов!
BREST33
http://s7.uploads.ru/t/Vb1ag.jpg

0

857

Эвриборя Аюредин написал(а):

А ещё Subway есть

SUBWAY это подземка. Метро по нашему.

0

858

Alburcev написал(а):

SUBWAY это подземка. Метро по нашему.

Вот , сразу видно , что чел с американским уклоном. Потому как в Англии метрополитен это underground , ну или попросту tube

0

859

У! написал(а):

Вот , сразу видно , что чел с американским уклоном. Потому как в Англии метрополитен это underground , ну или попросту tube

сразу видно, что в школе вы не дружили с определённым артиклем

0

860

Gang Star написал(а):

сразу видно, что в школе вы не дружили с определённым артиклем

Сразу видно,что the Миша умничает. Детей поучи,меня уже поздно. А я мало того ,что the не употребляю,так я ещё английские слова русскими буквами пишу принципиально. Тут в виде исключения было.

0

861

У! написал(а):

the Миша

Определённый артикль не ставится перед именами собственными, кстати. Сергей. Всё то Вам видно! Причём сразу. Браво! В чем Ваш секрет популярности на форуме и проницательности?  Расскажите?

Отредактировано Gang Star (Пт, 6 Ноя 2015 13:39:39)

0

862

Gang Star написал(а):

Определённый артикль не ставится перед именами собственными, кстати.

Ну , ты же особенный Миша, один в своём роде, вот и "зе"

Gang Star написал(а):

Всё то Вам видно! Причём сразу

Не все и не сразу. Но , коли считаешь , что все , то господь с тобой , считай дальше

Gang Star написал(а):

В чем Ваш секрет популярности на форуме и проницательности?  Расскажите?

Это не у меня надо спрашивать , на предмет популярности или не популярности , а у форумчан.
И это , Зе Миша , может будем флудить во флудилке ? Тут тема про кафе и рестораны.

0

863

У! написал(а):

И это , Зе Миша , может будем флудить во флудилке ? Тут тема про кафе и рестораны.

Сергей, Вы сами начали флудить первым, написав про всякие там андерграунды и тьюбы. Не изменились Вы, Сергей. Стиль общения всё тот же. А ведь сколько лет минуло! Неравнодушны Вы к моей персоне. Наверное, тут что то личное? Поделитесь?

0

864

Львович написал(а):

Всем, кто поддержал ресторан Сарай при голосовании – большое спасибо!

упс, не успел поучаствовать
в любом случае поздравляю, в том числе с десятилетием Сарая! Ура! ура! урааааа!  :flag:

0

865

Ромыч написал(а):

упс, не успел

форум затух!

0

866

Ромыч написал(а):

Львович написал(а):Всем, кто поддержал ресторан Сарай при голосовании – большое спасибо!упс, не успел поучаствовать в любом случае поздравляю, в том числе с десятилетием Сарая! Ура! ура! урааааа! 
            Подпись авторадля правильного цитирования выделяем курсором нужную фразу в цитируемом сообщении, затем нажимаем ссылку Цитировать (в правом нижнем углу цитируемого сообщения)

Не переживай! Голосов в поддержку САРАЯ было много! Многие предприятия Владимирской области о таком результате могут только мечтать! :rain:

0

867

Какие результаты? мы выиграли?)

0

868

Шив написал(а):

Какие результаты? мы выиграли?)

Как можно выиграть у людей , которые накручивают искусственно голосование? Только тоже накручивая. Только кому нужны такие результаты ?
Видимо только руководству пиццы. Они их получили.
Желаю им получить хоть половину посетителей от тех, что имеет Сарай.

0

869

Шив написал(а):

Какие результаты? мы выиграли?)

26 ноября подведение итогов. О результатах поведаю позже...

0

870

Львович написал(а):

поведаю позже...

ждем-с! хотя графики я видел.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города