Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

721

Я лично,тоже часто где бываю,но Сарай-это Сарай,ни что не может быть идеальным,так как сколько людей,столько и мнений,и вкусов.Но за то там всегда свежие продукты и нормальное обслуживание,только надоедает одно,что нет разнообразия как не прийдёшь,такое ощущение,что прошлый вечер повторяется,стандартное меню мне нравится и много там есть на мой вкус вкусного,а вот сезонное,мне что то пока не по душе,одно могу сказать Сергею  Львовичу,что Сарай на много лучше по многим пораметрам ,чем МонКафе,а о нём я могу сказать обратное,раз 5 была там за зиму,горячее всегда жуть как пересоленно,либо повар не рассчитывает,либо каждый день влюбляется,но солёное на столько,что есть не возможно,что аж последний раз решили взять салаты за место горячего(только по этой причине),на верхнем этаже,вроде всё,но на нижнем,позвонили один раз в понедельник,заказать внизу столик на субботу,потом решили перестраховаться и пятницу позвонили,переспросили всё ли записали,нам всю бронь подтвердили,мы пришли,наш стол которывй мы заказывали,занят,мы попросили тот стол котрый мы заказывали,с горем по полам нас всё таки за него посадили,спустя минут 20 как мы простояли около барной стойки,это при том что мы пришли отметить день рождения-настроение уже подъупало у всех,но это пол беды,когда сели за стол,ещё минут 15 ждали когда уже наконец то нам принесут меню,принесли два меню на 6 человек,настроение опустилось ещё ниже,потом ещё где то минут 15 ждали пока примут  заказ, нам правда сразу принесли соке,спирное,приборы и хлеб и ещё мы минут 25 сидели с этим хлебом и выпивкой не знали как нам поймать официанта,что бы спросить есть то мы сегодня будем,в общем когда нам всё принесли-расти нашей не было придела,мы уже аж ликовали,значит едим мы где то пол часа,тут приходит компания и нам официантка подходит и говорит,что у них этот стол тоже забранирован на сегодня, и такая с миллой улыбкой нет что людей куда нибудь рассадить ,она нам говорит,вы ещё долго здесь будете,можно ли вас пересодить мы все были в шоке,было за столом у нас 3 друга из Москвы они вообще в прямом смысле этого слова были в шоке,в общем мы уже поели наспех и уехали в другое кафе нашего города,просто если бы мы там уже остались,то праздник был бы испорчен окончательно.Это вот МонКафе,а Сарай -это замечательное кафе,хоть и руководство у них одно,а такая разница

0

722

Наталия Прихода написал(а):

Я лично,тоже часто где бываю,но Сарай-это Сарай,ни что не может быть идеальным,так как сколько людей,столько и мнений,и вкусов.Но за то там всегда свежие продукты и нормальное обслуживание,только надоедает одно,что нет разнообразия как не прийдёшь,такое ощущение,что прошлый вечер повторяется,стандартное меню мне нравится и много там есть на мой вкус вкусного,а вот сезонное,мне что то пока не по душе,одно могу сказать Сергею  Львовичу,что Сарай на много лучше по многим пораметрам ,чем МонКафе,а о нём я могу сказать обратное,раз 5 была там за зиму,горячее всегда жуть как пересоленно,либо повар не рассчитывает,либо каждый день влюбляется,но солёное на столько,что есть не возможно,что аж последний раз решили взять салаты за место горячего(только по этой причине),на верхнем этаже,вроде всё,но на нижнем,позвонили один раз в понедельник,заказать внизу столик на субботу,потом решили перестраховаться и пятницу позвонили,переспросили всё ли записали,нам всю бронь подтвердили,мы пришли,наш стол которывй мы заказывали,занят,мы попросили тот стол котрый мы заказывали,с горем по полам нас всё таки за него посадили,спустя минут 20 как мы простояли около барной стойки,это при том что мы пришли отметить день рождения-настроение уже подъупало у всех,но это пол беды,когда сели за стол,ещё минут 15 ждали когда уже наконец то нам принесут меню,принесли два меню на 6 человек,настроение опустилось ещё ниже,потом ещё где то минут 15 ждали пока примут  заказ, нам правда сразу принесли соке,спирное,приборы и хлеб и ещё мы минут 25 сидели с этим хлебом и выпивкой не знали как нам поймать официанта,что бы спросить есть то мы сегодня будем,в общем когда нам всё принесли-расти нашей не было придела,мы уже аж ликовали,значит едим мы где то пол часа,тут приходит компания и нам официантка подходит и говорит,что у них этот стол тоже забранирован на сегодня, и такая с миллой улыбкой нет что людей куда нибудь рассадить ,она нам говорит,вы ещё долго здесь будете,можно ли вас пересодить мы все были в шоке,было за столом у нас 3 друга из Москвы они вообще в прямом смысле этого слова были в шоке,в общем мы уже поели наспех и уехали в другое кафе нашего города,просто если бы мы там уже остались,то праздник был бы испорчен окончательно.Это вот МонКафе,а Сарай -это замечательное кафе,хоть и руководство у них одно,а такая разница

Наталия, здравствуйте! С праздником Вас! Извините, но я уже более двух лет не являюсь руководителем "Добрыни" (МонКафе).

0

723

Извините,если чем то обидела или огорчила,я была не в курсе,Ещё раз приношу свои извинения!!!

0

724

Наталия Прихода написал(а):

Извините,если чем то обидела или огорчила,я была не в курсе,Ещё раз приношу свои извинения!!!

Наталия здравствуйте! Не стоит так извиняться! Я воспринимаю критику как подарок и стараюсь своевременно исправить те ошибки, которые имеют место быть.
Только вместе мы сможем сделать, что то полезное и доброе для людей.

0

725

кстати, вспомнил что на встрече выпускников, от одного из чистых бокалов в кафе Прага пахло хлоркой,
это каким же методом моют посуду в таких заведениях?

0

726

В МонКафе я тоже вечером разочаровывался. Один раз заказ ждал полтора часа, уже так из принципа, принесут или нет))), но днём почему то там полный порядок. Почему вечером такого нет?

0

727

1312vital написал(а):

Почему вечером такого нет?

Марку выдерживают, как в приличных ресторациях. Но 1.5 часа - это уже слишком!

0

728

Добрый день. Хотел спросить. Какое кафе или ресторан стоит между поворотом Вольгинский и Омутище по правой стороне как ехать в Москву? Я слышал что там кавказская кухня? Кто был там? Как там? Хочу туда девушку на 8марта пригласить. Стоит рисковать или нет?

0

729

Вчера слышал слух, что Олди бар закрыли и куда то собираются перевезти. Кто нибудь в курсе, куда?

0

730

ОлегGtneirb написал(а):

Какое кафе или ресторан стоит между поворотом Вольгинский и Омутище по правой стороне как ехать в Москву?

Аврора называется

Отредактировано steban (Пн, 24 Фев 2014 12:44:04)

0

731

1312vital написал(а):

Вчера слышал слух, что Олди бар закрыли и куда то собираются перевезти. Кто нибудь в курсе, куда?

Не реинкарнация ли Желтухи на площади?
Там как раз чистовая отделка.

0

732

1312vital написал(а):

Вчера слышал слух, что Олди бар закрыли и куда то собираются перевезти. Кто нибудь в курсе, куда?

В торговый дом Экватор. Это который на вокзале.

0

733

steban написал(а):

Аврора называется

Отредактировано steban (2014-02-24 12:44:04)

Вы там были?

0

734

Вчера мне впервые довелось посетить  ресторан "Прага". Сие заведение было выбрано моей родственницей для празднования юбилея. Заказ был сделан за ранее и казалось нас ждёт прекрасный вечер. Сюрпризы начались с момента прихода. Выяснилось что в  зале ( зал за занавеской) уже празднует другая компания чел 30. И наши столы были накрыты   сдесь же. Нас было 25 чел. И вот мы перекрикивая друг друга пытаемся поздравить нашу юбиляршу. И те в свою очередь тоже поздравляют свою. каждый пытается перекричать соседний стол. Мужики  конечно подвыпили. И начались разборки. То песню не ту поём, то не так прошли, (а проход узкий ,а мужики не дюймовочки), то не так сказали и т.д и т.п. У них юбилярша в слезах, наша на нервах.Настрочили жалобу в книгу жалоб и предложений. Но настроение у все испорчено. Праздник не удался. Как можно посадить две совершенно разные компании в одном не большом зале.? Просто ужас :canthearyou:

0

735

Непонравилась мне и обслуга. Официанты не следили за столами. Горячее нам подали с большим опозданием. А по прошествии часа, после нашего прихода появилась ещё одна компания.Тоже был день рождение и у них было чел 20. Вообщем какай-то ужас . Всю  охоту посещать это заведение отбило напрочь.

0

736

У нас в городе вам спокойно предложат гулять свадьбу, а в зале с вами будут сидеть обычные посетители, если вы не забронируете все кафе - такой вот бизнес! Лично я всегда заранее уточняю будет ли зал закрыт для вас или ждать еще кампанию под боком :-)

0

737

А её никто и не предупредил что будут ещё компании.

0

738

Львович, а Вы оперативно отреагировали - меню для наших иностранных друзей на английском сбацали . Молодцы !
А то вот давеча , был у Ваших коллег в Мон Отеле , пришлось переводить товарищам. Отстают ....
А вообще всем владельцам и управляющим кабаков в Петушках , хотелось бы порекомендовать быть пошустрее . Теряете клиентуру .
Может вам конечно наплевать , но в ближайшее время к вам будет захаживать  (а может разок зайдут и больше не будут) куча иностранцев .
Берите пример с Львовича .
PS  Львович, всё было вкусно как всегда.

0

739

Теперь про Прагу. Был неделю назад с семьёй - народу было мало , всё в принципе было ОК .
А сегодня был с коллегами .В отличии от Сарая , нет меню на английском - то есть маловероятно , что в Прагу будут ездить иностранцы . Может конечно , скажете - фиг с ними , но однако же в том же Сарае такое меню есть . Пустяк ?
Шашлык , кебаб , немного пересолён и чуть похуже вчерашнего в Сарае .
Вообще , прогресс налицо , но всё таки есть над чем работать .....

0

740

У! написал(а):

Львович, а Вы оперативно отреагировали - меню для наших иностранных друзей на английском сбацали . Молодцы !А то вот давеча , был у Ваших коллег в Мон Отеле , пришлось переводить товарищам. Отстают ....А вообще всем владельцам и управляющим кабаков в Петушках , хотелось бы порекомендовать быть пошустрее . Теряете клиентуру .Может вам конечно наплевать , но в ближайшее время к вам будет захаживать  (а может разок зайдут и больше не будут) куча иностранцев .Берите пример с Львовича . PS  Львович, всё было вкусно как всегда.

У, как приятно слышать лестные отзывы! Спасибо за комплимент! И все же, покой – нам только снится!

0

741

Если Вы желаете праздновать свои мероприятия одни, что бы с Вами рядом никого не было, во всех заведениях есть такая услуга,как аренда зала! Если Вы не воспользовались данной услугой-будьте готовы к тому,что рядом с Вами будут присутствовать другие гости! И возмущаться по поводу того что Вы не желаете видеть определенных людей за другими столами бессмысленно!!! Помните, что возможно Вас могут тоже не желать лицезреть!!  И раз уж Вы пишете о том как Вы праздновали, пишите всё как было!!! Как Ваши гости пели( орали) песни не обращая внимания на то ,что кроме Вас в зале присутствуют еще люди,спасибо девушке, которая включила музыку погромче и прекратила балаган,который Вы устроили! Напишите о том,как танцуя,задирали платья, как Вы не поделили картошку)))) из-за которой чуть не устроили драку!!! Смешно не так ли?! Я слышала как Вы качали права со словами "клиент всегда прав!" Потребовали книгу жалоб,а потом стояли в обнимку с барменом и смеясь говорили " не обращай внимание!"  Я была с небольшой компанией друзей и наблюдала за вами весь вечер! Было удивительно-взрослые люди вели себя как подростки , которые остались без присмотра родителей! В тоже время рядом с нами отдыхали две компании молодых ребят, которые очень достойно себя вели! В целом мне в Праге понравилось!!! Вкусно, уютно,весело! Ну а об отсутствии воспитания наших граждан Вы и сами все прекрасно знаете.

0

742

Арендовать зал нам никто не предложил, но и сажать две разные компании спина к спине это перебор. Ещё бы на уши посадили. Понятно что в зале будет ещё народ , да и никто и не против. Но не так это делается.  Песни орала и Ваша компания мы и пришли для того что бы отдохнуть в том числе и петь песни.  А оскорбления в адрес определённых людей начались как-раз от Вашей компании ( сидят " мусора").

0

743

нафаня написал(а):

гости пели( орали)

нафаня написал(а):

девушке, которая включила музыку погромче

нафаня написал(а):

как танцуя,задирали платья,

нафаня написал(а):

качали права

нафаня написал(а):

Потребовали книгу жалоб,а потом стояли в обнимку с барменом

Харашо отдохнули))). Завидую Альгертовне. :cool:
Тагил разруливает!

+1

744

Львович! Народ с форума имеет желание у Вас встретиться.
Может скидку какую или ещё как земляков поощрите ? )
Или - фиг вам , для меня все клиенты едины ?

0

745

У! написал(а):

Может скидку какую или ещё как земляков поощрите ? )

Бутылочку шампанского от заведения.  :flag:

0

746

У! написал(а):

нафаня написал(а):

гости пели( орали)

нафаня написал(а):

девушке, которая включила музыку погромче

нафаня написал(а):

как танцуя,задирали платья,

нафаня написал(а):

качали права

нафаня написал(а):

Потребовали книгу жалоб,а потом стояли в обнимку с барменом

Харашо отдохнули))). Завидую Альгертовне. 
Тагил разруливает!
Подпись автора
Моя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Отредактировано Львович (Пн, 28 Апр 2014 10:00:15)

0

747

У! написал(а):

Львович! Народ с форума имеет желание у Вас встретиться.
Может скидку какую или ещё как земляков поощрите ? )
Или - фиг вам , для меня все клиенты едины ?
Подпись автора
Моя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

    Всем форумчанам доброго здоровья! Примите мои поздравления с приближающимися Первомайскими праздниками и Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Я очень был бы рад встрече с людьми которым не безразлично, что происходит вокруг них, всегда уважал активную жизненную позицию и личное мнение каждого человека.
По поводу скидок не беспокойтесь – все будет. Главное, чтобы организатор встречи от форумчан вышел на меня и обозначил день встречи, время встречи, количество человек.
Мой телефон: +7 910 773 89 69.

0

748

телефончик "Праги" никто не подкинет?

0

749

+7 (49243) 2-55-56, +7 (910) 778-25-30

+1

750

спасибо, Люся

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города