Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

691

razPutin написал(а):

Но отношение к посетителям, пусть даже потенциальным как к мышам, меня покоробило.

Поэтому лично я пока это заведение буду бойкотировать . Ольга извинилась передо мной , но не извинилась перед другими форумчанами .
На этих "мышах" она деньги зарабатывает . И уж если не нравятся ей некоторые посетители , то можно промолчать . Издержки бизнеса . Но вот хамить - не за чем .

+1

692

"Весельчак У"

Вот тебе нравится курить за столом - тебе хорошо , а я этого не переношу - мне плохо . Почему я не могу об этом написать ?
Я не пойду второй раз в заведение , где меня обкурили . И своей критикой , предупрежу других .
Это касается любого заведения

А вот это правильно! А еще есть заведения где курят? Закон же приняли.

0

693

Maksim007 написал(а):

Закон же приняли.

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. ©

0

694

Сплошь и кряду. Входишь в кабак, а тебя спрашивают(в лучшем случае): вам в курящий зал или нет? Это уже в январе , местах в трёх такое было.

0

695

Maksim007 написал(а):

( причем, от услужливости одного местами даже подташнивало(не знаю работает сейчас или нет), но ведь, зараза, так обслужит, что не придерешься.

Maksim007, он?
http://s8.uploads.ru/t/darDo.jpg

0

696

День добрый дорогие форумчане. Тема еды мне близка. Пожрать люблю. Да и судя по активности постов , тема эта популярна. Если взять количество посещений за 1 год всех заведений подобного типа за  100% , то примерно 80% это кафе Сарай.  Про него и буду писать. С начало о недостатках. Расположение кафе на мой взгляд крайне неудачное. Но так сложилось что перестроили его из магазина автозапчасти , который  конечно лучше всего вписывался в придорожные услуги. Видимо и первоначальные планы новых хозяев были построить кафе для обслуживания дальнобоев.
Очень удачный пример в то время был в городе Покров  с кафе Славянка.( до сих пор считаю что в петушинском районе это наилучшее заведение в соотношении цена качество) .Да там не притязательно и посуда пластиковая и готовят с нарушением рецептуры. Но дешево и вкусно. Бла бла бла !!! О! о чём это я ? Ах да , совсем забыл я про Сарай пишу . Ехал на днях из точки А в точку В. Между двумя этими точками можно провести только одну прямую линию. Так утверждает какая то наука. В середине этой линии мне пришлось остановится . Причина банальна и именно по этой причине мы все тут и пишем . Просто в запасе у меня осталось примерно 100 килокалорий и мой организм начал подавать мне сигналы. Возникла дилемма. Живу рядом . Вот Сарай, а вот и дом.
Ага. Хм.... Дома надо разогревать и посуду мыть. Пока меня рвали сомнения я как то незаметно уже вошел в кафе. Закрывшаяся за мной дверь отгородила от городской суеты и шума трассы . 
Всё я в ловушке запахов и ароматов. Фильмы про зомби все видели? Вот такой зомби и пошел к стойке . Слюна течёт, глаза широко открыты и  медленно так медленно( нет )))) быстро и очень быстро). Очень стыдно стало когда девушка официантка попросила не есть меню а заказывать из него. Я сказал что и так очень вкусно и даже напечатанные названия блюд отличаются по вкусу.
Особе понравилась обложка. Видимо она была пожирнее. Официантка ( назовём её Оля или Надя ) уверила меня что я испытаю настоящий восторг и бурю эмоций от приготовленных блюд. Предоставив мне время для выбора , Ольга видя как я жевал бумагу  порекомендовала мне пару фирменных постных блюд . Из постного выбрал шашлык 200 и картошку с грибами. Это быстро готовится. Это готовят везде. Поэтому сравнивать очень просто .Пообещали принести через 5-7 минут. Отлично сказал я Наде и стал оглядывать внутреннее убранство. Со вкусом. Видно дизайнер поработал. Качественно. Ваш заказ! Сказала Ольга. А чай с чабрецом и вишнёвым вареньем ? Вы не заказывали но я сейчас принесу. Или я так медленно оглядывался или они так быстро приготовили( это я подумал ) В любом случае это +. Интересно было посмотреть на решения дизайнера и кухня расторопная. И вот он сам процесс. Первый кусок шашлыка я не помню. Проглотил целиком((((. Потом наколол на вилку и стал отрезать по кусочку. Один кусочек разглядывал . Симпатичный такой . Прожаренный . Соком течёт. Замаринован отлично. ну что тут писать ? Хороший такой , настоящий шашлык. Картошка золотистая с грибочками , как мама моя готовит. А мама моя скажу я Вам готовит прекрасно.
Тут уж я разомлел от сытости и писать больше не могу. Всем удачи. Кафе Сарай Супер .
P.S на Сарай я не работаю и бесплатно не ем.

+1

697

Kaplasonчик, дорогой, ты это.... я вот сейчас слюной то подавлюсь ...
А мне что до дома что до Сарая ещё пилить и пилить... ((

0

698

Kaplason, тебе романы писать надо )))

0

699

Kaplason написал(а):

День добрый дорогие форумчане. Тема еды мне близка. Пожрать люблю. Да и судя по активности постов , тема эта популярна. Если взять количество посещений за 1 год всех заведений подобного типа за  100% , то примерно 80% это кафе Сарай.  Про него и буду писать. С начало о недостатках. Расположение кафе на мой взгляд крайне неудачное. Но так сложилось что перестроили его из магазина автозапчасти , который  конечно лучше всего вписывался в придорожные услуги. Видимо и первоначальные планы новых хозяев были построить кафе для обслуживания дальнобоев.
Очень удачный пример в то время был в городе Покров  с кафе Славянка.( до сих пор считаю что в петушинском районе это наилучшее заведение в соотношении цена качество) .Да там не притязательно и посуда пластиковая и готовят с нарушением рецептуры. Но дешево и вкусно. Бла бла бла !!! О! о чём это я ? Ах да , совсем забыл я про Сарай пишу . Ехал на днях из точки А в точку В. Между двумя этими точками можно провести только одну прямую линию. Так утверждает какая то наука. В середине этой линии мне пришлось остановится . Причина банальна и именно по этой причине мы все тут и пишем . Просто в запасе у меня осталось примерно 100 килокалорий и мой организм начал подавать мне сигналы. Возникла дилемма. Живу рядом . Вот Сарай, а вот и дом.
Ага. Хм.... Дома надо разогревать и посуду мыть. Пока меня рвали сомнения я как то незаметно уже вошел в кафе. Закрывшаяся за мной дверь отгородила от городской суеты и шума трассы . 
Всё я в ловушке запахов и ароматов. Фильмы про зомби все видели? Вот такой зомби и пошел к стойке . Слюна течёт, глаза широко открыты и  медленно так медленно( нет )))) быстро и очень быстро). Очень стыдно стало когда девушка официантка попросила не есть меню а заказывать из него. Я сказал что и так очень вкусно и даже напечатанные названия блюд отличаются по вкусу.
Особе понравилась обложка. Видимо она была пожирнее. Официантка ( назовём её Оля или Надя ) уверила меня что я испытаю настоящий восторг и бурю эмоций от приготовленных блюд. Предоставив мне время для выбора , Ольга видя как я жевал бумагу  порекомендовала мне пару фирменных постных блюд . Из постного выбрал шашлык 200 и картошку с грибами. Это быстро готовится. Это готовят везде. Поэтому сравнивать очень просто .Пообещали принести через 5-7 минут. Отлично сказал я Наде и стал оглядывать внутреннее убранство. Со вкусом. Видно дизайнер поработал. Качественно. Ваш заказ! Сказала Ольга. А чай с чабрецом и вишнёвым вареньем ? Вы не заказывали но я сейчас принесу. Или я так медленно оглядывался или они так быстро приготовили( это я подумал ) В любом случае это +. Интересно было посмотреть на решения дизайнера и кухня расторопная. И вот он сам процесс. Первый кусок шашлыка я не помню. Проглотил целиком((((. Потом наколол на вилку и стал отрезать по кусочку. Один кусочек разглядывал . Симпатичный такой . Прожаренный . Соком течёт. Замаринован отлично. ну что тут писать ? Хороший такой , настоящий шашлык. Картошка золотистая с грибочками , как мама моя готовит. А мама моя скажу я Вам готовит прекрасно.
Тут уж я разомлел от сытости и писать больше не могу. Всем удачи. Кафе Сарай Супер .
P.S на Сарай я не работаю и бесплатно не ем.
Подпись автора
«Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук. Он притворяется».


Карлсон, привет!  Ну брат, ты много всего написал, молодец! Буду краток – у нас все для людей! Стараемся как можем…. ну а там как получится. Ни к чему ни призываю, ни какой рекламы, каждый гость должен чувствовать себя у нас, как рыба в воде... главное, чтобы все было душевно и хорошо...

0

700

Ну что, на выходных с супругой может быть  заедим в кафе Сарай. Давно планировали что-либо посетить в Петушинском районе ( в плане кафе, ресторанов) и все никак не получалось. Но уж отзывы, впечатляют...

0

701

Все стесняюсь спросить, а где находится этот "Сарай"? Только не нужно называть какой км трассы М-7, у меня велосипед и я по ней не езжу. Просто на пальцах объяснить. Спасибо.

0

702

Вот какой PR ,животворящий интернет Львовичу делает!

0

703

Aleksandrl написал(а):

Все стесняюсь спросить, а где находится этот "Сарай"? Только не нужно называть какой км трассы М-7, у меня велосипед и я по ней не езжу. Просто на пальцах объяснить. Спасибо.

Рядом с пешеходным мостом через трассу.

0

704

Человек
Понял, спасибо. Сейчас пришли с супругой из "Ладушки", на поминках были. Ничего так ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 1 Фев 2014 14:23:01)

0

705

Всем добрый день. Хочу написать отзыв по поводу ресторана "Прага". Вчера была встреча выпускников, решили собраться. Однокласники с Москвы и других городов приехали. Встал вопрос куда пойти. Слышали что открылся ресторан. Ну подумали ого- ресторан. Приехали... Интерьер хороший. Красиво, чистинько. Но потом.... Оказалось на весь зал 3 офиц. Блюда как выглядят и состав не знают. Кое как приняла она у нас заказ. И началось. Приносила то одна, то вторая официантка. На заданые вопросы кивали головой и уходили. Приходилось звать вторую. И так весь вечер. Знаете просто я был в шоке для меня понятие "РЕСТОРАН" это когда к твоему столику прикреплен один официант. Он тебя встречает и провожает. Блюда подают с правой стороны, забирают грязную посуду с левой. А тут приходилось самим собирать пустую посуду и ставить на край стола, чтоб ее заметили.  Ходил там типо администратор, а сама она хозяйка этого заведения. Купили игрушку девочке. Не разбираетесь в рестораном бизнесе и нечего туда суваться. Нет бы назвались кафе куда нишло. А то сразу ресторан. Долеко им еще до ресторана. Высоко замахнулись. Лично у меня был весь вечер испорчен. Я больше всех кричал: "Поехали в Прагу  в ресторане посидим". Вот и доорался.

0

706

ОлегGtneirb написал(а):

Я больше всех кричал: "Поехали в Прагу  в ресторане посидим". Вот и доорался.

Надо больше форум читать . Или Вы не верите нам ?
Почитали бы , прислушались и тогда

ОлегGtneirb написал(а):

у меня был весь вечер испорчен

не произошло бы .

0

707

Весельчак У
Так вы писали когда он только открылся. Уж 3мес прошло. Думал наладили все.

0

708

ОлегGtneirb написал(а):

Весельчак У Так вы писали когда он только открылся. Уж 3мес прошло. Думал наладили все.

Надо ждать положительные отзывы и не рисковать. Ведь выбор сейчас худо-бедно есть!
Странный вы народ . На форуме постоянная критика одного заведения и положительные отзывы о другом . Вопрос - куда вы пошли ? Естественно , туда где хуже .
Умом Россию не понять , аршином общим не измерить .

0

709

Весельчак У
Да не вэтом дело, Например в Сарай надо чуть ли не за месяц стол заказывать. В Добрыне такая же история. А вот так спонтанно и некуда пойди. В Покров ехать далеко.  Оставалась только Прага. Да и надежда умирает последней, вдруг исправились? И усиление на выходные сделали. А нет)))))

0

710

Есть ещё Старый Замок и Империя Вкуса. Есть ещё бар Олди .

ОлегGtneirb написал(а):

Да и надежда умирает последней,

Умерла ? :hobo:

0

711

ОлегGtneirb написал(а):

"РЕСТОРАН" это когда к твоему столику прикреплен один официант.

вчера тоже был там же (в Праге) на встрече выпускников, наш стол обслуживала одна и та же девушка-официант, чутко следила за обстановкой за столом и вежливо уточняла, когда подать то или иное блюдо, каких-либо косяков я не заметил

0

712

Ромыч
Быть может в одной компании гуляли с ОлегGtneirb?

0

713

Ромыч написал(а):

вчера тоже был там же (в Праге) на встрече выпускников, наш стол обслуживала одна и та же девушка-официант, чутко следила за обстановкой за столом и вежливо уточняла, когда подать то или иное блюдо, каких-либо косяков я не заметил

Знаете может со стороны кажется что обслуживают другие столики хорошо. Но видимо нам попался неопытный официант. Но друзьям я его теперь точно не посоветую и сам туда ни ногой. Может я конечно и придираюсь (остыл ).

0

714

Весельчак У написал(а):

Есть ещё Старый Замок и Империя Вкуса. Есть ещё бар Олди .

Умерла ?

Умерла)))))

0

715

"Оставь надежду, всяк сюда входящий"
Надпись над другим развлекательным заведением.

0

716

Весельчак У написал(а):

Вот какой PR ,животворящий интернет Львовичу делает!
Подпись автора
Моя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Для пиара в интернете есть и другие места, форум я думаю, не самое лучшее место. Пообщаться с людьми на форуме, это да, выслушать критику в свой адрес, опять – да.  Порадоваться вместе со всеми чему то хорошему, почему же нет?

0

717

Львович написал(а):

Порадоваться вместе со всеми чему то хорошему

Хорошо сказано!
http://s8.uploads.ru/t/bFyRA.gif

0

718

Aleksandrl написал(а):

Львович написал(а):

Порадоваться вместе со всеми чему то хорошему

Хорошо сказано!

Спасибо.

0

719

Львович. Я шучу. Как всегда.
Не воспринимайте мои слова всерьез.

0

720

Весельчак У написал(а):

Львович. Я шучу. Как всегда.
Не воспринимайте мои слова всерьез.
Подпись автора
Моя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Есть вещи настолько серьезные, что по их поводу можно только шутить.
Нильс Бор

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города