Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

661

Ольга империя написал(а):

иногда

а большинство - даже не видит... кто-то принес, кто-то унес

0

662

Весельчак У написал(а):

Оля, голубушка! Вы как истинный профи своего дела, теперь просто обязаны показать нам свой кулинарный диплом!
Я ведь подозреваю, что у Вас диплом полученный из рук самого Алена Дюкасса!
Ну, ну покажите, поставьте этих колхозных слюсарей на место!

Вы опять начинаете переворачивать мои слова! У меня диплом юриста , но я работала сама в Москве в ресторане очень долгое время , и мой ресторан это моё любимое занятие о котором я мечтала . И когда я работала сама начиная от официанта - впитывала всё как губка , но самое главное , что я подчеркнула в этом нелёгком труде , что ни в коем случае своих работников нельзя давать в обиду и допускать их унижения! И сама когда хожу в кафе или рестораны никогда не задаюсь целью , что бы по щелчку кто то подбегал!!!

0

663

Успокойтесь. Мы ни коем образом не унижали Ваших работников. Мы на встрече были бодры, веселы, но при этом вели себя как в лучших домах ландона. Ну почти))). И смею Вас заверить, что молодой официант скорее унизил нас своей вялостью и безразличием, чем мы его своими робкими просьбами сделать потише звук с русской поп-музыкой и объяснить нам какой у вас сок.

0

664

Весельчак У написал(а):

унизил нас своей вялостью и безразличием

бывают и такие(((

0

665

Ольга империя написал(а):

А за козла то можно и познакомиться с криминальными лицами -я смотрю ты рас читываешь на безнаказанность!!

Приплыли!

0

666

Весельчак У написал(а):

Успокойтесь. Мы ни коем образом не унижали Ваших работников. Мы на встрече были бодры, веселы, но при этом вели себя как в лучших домах ландона. Ну почти))). И смею Вас заверить, что молодой официант скорее унизил нас своей вялостью и безразличием, чем мы его своими робкими просьбами сделать потише звук с русской поп-музыкой и объяснить нам какой у вас сок.

Да этот казус я вчера выяснила кто вас обслуживал ( Саша он не так давно работает и мы всем коллективом стараемся его обучить)и поверьте это не безразличие , скорее боязнь сделать что то не так . Примите извинения , но он не хотел вас обидеть !

0

667

Принимается!
Ведь можно по-хорошему, без ругани.
Мы, может и слесари, но Ваши посетители и много где были, поверьте...

0

668

Что касается истинных рестораторов с дипломом, так у нас их в районе, если мне память не изменяет, вообще нет среди хозяев(могу ошибаться). И это так или иначе сказывается на каждом заведении. Особенно на начальном этапе развития. А уж дипломированных официантов вообще днем с огнем.. И как себя вести с клиентами либо хозяева ресторана объяснят, либо чутье срабатывает. Настоящих официантов в районе можно по пальцам пересчитать. ( причем, от услужливости одного местами даже подташнивало(не знаю работает сейчас или нет), но ведь, зараза, так обслужит, что не придерешься.

0

669

Ольга, думаю, что Ваше заведение не хуже других. Прага открылась, сколько замечаний на форуме было, но хозяева на форуме в полемику не вступали, возможно просто устранили замечания. Вы, наверняка, стараетесь привлечь клиентов(иначе зачем тогда работать) и очень заинтересованы и в посетителях, и в прибыли. Среди официантов много людей случайных, пришедших на время  и есть они в любом кафе и ресторане. И жалоб и нареканий на них не меньше и в меню путаются. И если кто- то из посетителей заметил нюанс и сказал об этом, так это и к лучшему - сразу устранить замечание, чтобы в "опухоль" не переросло. Хотя, лично я стараюсь не обращать на такие мелочи внимания, а было их немало. Единственное, что меня по- настоящему возмутит это хамство, причем, не только официанта или администратора, но и хозяев. А Вам, Ольга, удачи.

0

670

Maksim007 написал(а):

от услужливости одного местами даже подташнивало(не знаю работает сейчас или нет), но ведь, зараза, так обслужит, что не придерешься.

это Юрий? Сказка, Золотое кольцо...
если да. то он сейчас в двух ресторанах в Москве.

0

671

Весельчак У написал(а):

Мы ни коем образом не унижали Ваших работников.

Даже ни намеком.

Когда поняли, что парень совсем новичок, просто просили самим посмотреть, что там за вино и т.д.
Ольга империя, а криминалом угрожать - это зря. Без вас надоели, хуже пареной репы.

0

672

Mr. Mayhem написал(а):

а криминалом угрожать - это зря. Без вас надоели, хуже пареной репы.

да и не 90-е уже давно

0

673

Mr. Mayhem написал(а):

Даже ни намеком.

Когда поняли, что парень совсем новичок, просто просили самим посмотреть, что там за вино и т.д.
Ольга империя, а криминалом угрожать - это зря. Без вас надоели, хуже пареной репы.

Криминал- это аллегория , а не угроза!

-1

674

Ольга империя написал(а):

Криминал- это аллегория

http://www.adensya.ru/ui/elena-f/image/aesf-allegoria-sacra-2.jpg

http://s8.uploads.ru/VRXkq.jpg

Джованни Беллини «Allegoria Sacra» («Священная аллегория»)

Отредактировано razPutin (Ср, 29 Янв 2014 11:24:39)

0

675

Ольга империя написал(а):

Криминал- это аллегория

Мастерские у Вас аллегории. Сразу видно - гуманитарий.

0

676

У меня вроде как пазл складывается.
Максим, Вы с Вольгинского?
В Праге рыжеволосая девушка, танцующая на открытии этой самой Праги, ну Вы поняли -это......))
Я прав?
Я , конечно , не Брест, с его агентурой и дедукцией, но....))))

Отредактировано Весельчак У (Ср, 29 Янв 2014 12:06:51)

0

677

="BREST33"]это Юрий? Сказка, Золотое кольцо...
если да. то он сейчас в двух ресторанах в Москве.

Вот это официант!!! Даже имени названо не было , а сразу понятно кто! Ему искренние пожелания успеха!

0

678

8-)

Отредактировано Maksim007 (Ср, 29 Янв 2014 12:47:48)

0

679

Не в коем случае не пазл. Просто как то Вы из политики -поддержки господина Цветкова, в рестораторы перешли.
Да и девушку эту я в его предвыборном штабе видел.
Хотя , может и померещилось: после грибного супа-пюре в Праге.

0

680

В ресторанном бизнесе понимаю не более рядового посетителя. Просто высказываю свое мнение по всем вопросам, как все. Не более того.

Отредактировано Maksim007 (Ср, 29 Янв 2014 13:05:25)

0

681

Что тогда остаётся сказать?
Приятного аппетита! И вкусных и полезных блюд)

Отредактировано Весельчак У (Ср, 29 Янв 2014 13:08:56)

+1

682

Весельчак У, ))) молодец!

+1

683

Ольга империя написал(а):

А за козла то можно и познакомиться с криминальными лицами -я смотрю ты рас читываешь на безнаказанность!!

Для начала , "империя" ,   стоит со словарем русского языка ознакомиться и правилами поведения в обществе.

+2

684

Umberto написал(а):

Для начала , "империя" ,   стоит со словарем русского языка ознакомиться и правилами поведения в обществе.

Для какого начала?

0

685

Ольга империя
Не ведитесь на провокации. Не стоит вступать в полемику по любому поводу.

+2

686

Шустрый написал(а):

Не ведитесь на провокации.

кто кого провоцирует, вопрос!

+1

687

Шустрый написал(а):

Ольга империя
Не ведитесь на провокации. Не стоит вступать в полемику по любому поводу.

Спасибо!

0

688

Оставьте Империю в покое! Мне у них всё нравится, а вот изъяны и искать, то это можно у любого найти. (имхо)

+1

689

1312vital написал(а):

Оставьте Империю в покое! Мне у них всё нравится, а вот изъяны и искать, то это можно у любого найти. (имхо)

Что касается меня, я у этой империи не был ни разу, и на изъяны указать не могу. Но отношение к посетителям, пусть даже потенциальным как к мышам, меня покоробило. Это насколько надо себя не уважать, чтобы после этого посещать сие заведение. А форум на то и форум, чтобы высказаться. И на свое имхо имеет право каждый.

Отредактировано razPutin (Чт, 30 Янв 2014 23:28:53)

+1

690

1312vital написал(а):

Оставьте Империю в покое!

Виталь ! Мы тут будем высказывать своё ИМХО так же как ты-своё.  И лично я в покое никого оставлять не собираюсь . Ни Империю , ни Сарай .
Если мне что то не понравилось - я обязательно об этом тут скажу .
Не согласен - аппелируй , обосновывай .

1312vital написал(а):

то это можно у любого найти

Только у одного их больше , а у другого меньше .
Вот тебе нравится курить за столом - тебе хорошо , а я этого не переношу - мне плохо . Почему я не могу об этом написать ?
Я не пойду второй раз в заведение , где меня обкурили . И своей критикой , предупрежу других .
Это касается любого заведения

Отредактировано Весельчак У (Чт, 30 Янв 2014 23:20:05)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города