Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

631

Анекдот по теме:
Сидит в ресторане семейка интеллигентов- мать,отец и сын, давятся чаем.
За соседним столом сидит новый русский- шикарная поляна на одно лицо, сидит,чавкает.
Потом смотрит на интеллигентов и говорит их сыну:
-Эй,шкет,иди сюда,похаваем нормально.
Мать:
-Наш ребёнок сыт!
-Да ладно,пусть не ссыт,пусть похавает нормально.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 28 Янв 2014 12:01:11)

0

632

Mr. Mayhem написал(а):

Комбайнеры и механизаторы в наше время ценнее и образованнее иных безработных на кайенах и феррарях.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 09:18:33)

Комбайнер- это воспитание, а не профессия, и Вы это знали, но от шлепка "правосудия" не удержались ))

0

633

Человеку требуется грушовка!

0

634

Umberto написал(а):

и Вы это знали

Честно. Не знал. Ни разу не слышал "его воспитали как комбайнера". Ни разу не слышал, что из невоспитанных детей вырастают комбайнеры. Ни разу не слышал, что невоспитанных детей дразнят комбайнерами.  :dontknow:

0

635

Да, непонятно, из какой худой трубы у нас в последние годы столько "голубых кровей" понатекло? Механизаторы князьёв наплодили? Или как вши, сами появились?  :)

0

636

Umberto написал(а):

Конкуренции практически нет, полтора кабака на весь район, большинство из них слаборазвитые ларьки для комбайнеров при амбициях императоров квазилиана.
Мудрый человек всегда с благодарностью воспримет критику, хотя бы для того, чтобы не вызывать негатив у публики, уже не говоря про работу над ошибками.
Не буду сравнивать с европой, а то какашками закидаете))

))по поводу европы - подтверждаю))
У них за стойкой нередко отец с сыном или женой работают, не говоря уже о большинстве маленьких ресторанчиков в провинции.
А у нас понты дороже денег... ))

0

637

Harry Sporter написал(а):

непонятно, из какой худой трубы у нас в последние годы столько "голубых кровей" понатекло

я давно не ездил в электричках, а тут недавно пришлось.
Меня даже не удивляет то количество зайцев, которое "сдаёт кросс", перебегая от контролёров.
Удивляет хотя нет, - скорее бесит отношение к происходящему самих котролёров, заботливо пропускающих этих безбилетников в тамбур с понимающим видом. О чём ещё говорить...

0

638

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

бесит отношение к происходящему самих котролёров, заботливо пропускающих этих безбилетников в тамбур с понимающим видом

Пару лет назад с каждого такого "зайца" можно было срубить по 50 руб, сейчас, видимо, больше. У меня проезд бесплатный, поэтому не знаю нынешней суммы. Узнаю - отпишу.

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 28 Янв 2014 15:04:23)

0

639

Весельчак У написал(а):

Да! На Тундрах работяги ездят. Непосильным стахановским трудом зарабатывают.
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Кстати идет сериал про золотодобытчиков по дискавери-они там на них по моему и гоняют, притом используют как грузовики.

0

640

Aleksandrl написал(а):

Пару лет назад с каждого такого "зайца" можно было срубить по 50 руб, сейчас, видимо, больше.

не понимаю одного - почему в других странах можно наладить работу общественного транспорта без денежного обмена в самом транспорте, а у нас нельзя?

0

641

Это же только в РЖД. Они монополисты и не хотят отказываться от потока черного нала.

0

642

Aleksandrl написал(а):

Узнаю - отпишу

Сейчас 100р. При чем если выбирать между электричкой за 100р или автобусом за 200,я выбираю автобус.

0

643

"Mr. Mayhem"]Честно. Не знал. Ни разу не слышал "его воспитали как комбайнера". Ни разу не слышал, что из невоспитанных детей вырастают комбайнеры. Ни разу не слышал, что невоспитанных детей дразнят комбайнерами.

 
Очень правильное замечание.

0

644

Вот все меня ругают за флуд . Заслуженно ругают.
А вот всё это выше про комбайнёров и РЖД - что это ?
Да не судите и не судимы будете .  Это я своим критиканам

0

645

А это не флуд ))) Это о уровне культуры контингета нашего резидета-императора )))

0

646

Я не ругаю   8-)

Отредактировано Maksim007 (Вт, 28 Янв 2014 22:30:06)

0

647

Mr. Mayhem написал(а):

Это о уровне культуры контингета нашего резидета-императора )))

Да господь с ней!
Каким боком сии пасквили затрагивают животрепещущую тему кафе и ресторанов ?
Это надо обсуждать в разделе о культуре , об отсутствии оной или об "Империи зла".
Моё мнение : человек может быть козлом , но при этом может быть ресторатором от Бога . Его моральный облик может не влиять на его работу , ресторатор он или врач . А что видим и пытаемся ( до скатывания темы во флуд) мы - простые жители ? Что "Империи" , чтобы стать популярным и любимым местом Петушинцев и гостей нужно работать и работать !  Амбиции бегут километров на 100 вперёд дел .

0

648

Весельчак У написал(а):

Каким боком сии пасквили затрагивают животрепещущую тему кафе и ресторанов ?

:D отвернись и не читай))))))

0

649

Весельчак У написал(а):

человек может быть козлом , но при этом может быть ресторатором от Бога .

:cool: полностью согласен

0

650

Весельчак У написал(а):

Да господь с ней!
Каким боком сии пасквили затрагивают животрепещущую тему кафе и ресторанов ?
Это надо обсуждать в разделе о культуре , об отсутствии оной или об "Империи зла".
Моё мнение : человек может быть козлом , но при этом может быть ресторатором от Бога . Его моральный облик может не влиять на его работу , ресторатор он или врач . А что видим и пытаемся ( до скатывания темы во флуд) мы - простые жители ? Что "Империи" , чтобы стать популярным и любимым местом Петушинцев и гостей нужно работать и работать !  Амбиции бегут километров на 100 вперёд дел .

А за козла то можно и познакомиться с криминальными лицами -я смотрю ты рас читываешь на безнаказанность!!

-6

651

Еще раз можно убедиться в том, что за PR должны отвечать специалисты. Пост № 650 выше - яркий пример тому, что получается, если игнорировать это правило

0

652

А Львовичу на этом фоне большой плюс- человек заботится о репутации своего заведения и правильно реагирует на критику. Сам я,правда, до сих пор не имел чести посетить его,но судя по отзывам знакомых- критика чаще всего выдумана недоброжелателями.

0

653

Ольга империя написал(а):

я смотрю ты рас читываешь на безнаказанность!!

уписаца! Щаз Весельчак напугалсо и заплакал))))

0

654

Эвриборя Аюредин написал(а):

А Львовичу на этом фоне большой плюс

мне у него нравится.

0

655

BREST33 написал(а):

Весельчак напугалсо и заплакал

ничего, он оправится )))

0

656

Оля! Будь настоящим пацаааном:уходя-уходи!
Ведёшь себя как фраер.
Да и ваще, исходя из антитезы сказанного- ты не хороший ресторатор, значит можешь не быть  этим бородатым млекопитающим.
Чу! на кухне бобёр подгорает- иди повара накажи. Обязательно, по- понятиям. Иначе, мы клиенты не поймём.

Отредактировано Весельчак У (Ср, 29 Янв 2014 08:55:47)

0

657

Эвриборя Аюредин написал(а):

А Львовичу на этом фоне большой плюс- человек заботится о репутации своего заведения и правильно реагирует на критику. Сам я,правда, до сих пор не имел чести посетить его,но судя по отзывам знакомых- критика чаще всего выдумана недоброжелателями.

Давайте не будем заниматься подменой понятий - критик - это во первых специалист в той или иной сфере которую он критикует . А то чем занимается "весельчак" и по профессии слесаря пускай и критикует слесарей !

-1

658

Ольга империя написал(а):

"весельчак" и по профессии слесаря пускай и критикует слесарей

Но работаете вы ведь не для специалистов по критике ресторанского дела,а для гостей заведения, среди которых и слесари, и комбайнёры, и даже сантехники.

0

659

Эвриборя Аюредин написал(а):

Но работаете вы ведь не для специалистов по критике ресторанского дела,а для гостей заведения, среди которых и слесари, и комбайнёры, и даже сантехники.

Да это понятно , что я работаю для людей с разным статусом , но не забывайте что обслуживают вас тоже люди и их не надо унижать ( я стараюсь их тоже не давать в обиду ) иногда их стараются унизить!

0

660

Оля, голубушка! Вы как истинный профи своего дела, теперь просто обязаны показать нам свой кулинарный диплом!
Я ведь подозреваю, что у Вас диплом полученный из рук самого Алена Дюкасса!
Ну, ну покажите, поставьте этих колхозных слюсарей на место!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города