Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Таинственная массовая гибель птиц. В блогах заговорили о конце света


Таинственная массовая гибель птиц. В блогах заговорили о конце света

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Mr. Mayhem написал(а):

А причина-то гибели птиц найдена.

:D

0

62

Что, .....от поцелуя?????????????? САМОГО?????   будет нам на орехи..... :(

Отредактировано Пупусище (Вс, 16 Янв 2011 00:24:17)

0

63

Fixer, так что, много придурков-то клиентов тут набралось?

0

64

ждем визита "засосмена", птицепада и активизации клиентов

0

65

Mr. Mayhem написал(а):

Т.е., видимо, игорный бизнес и т.п.

Давненько по Рублёво - Успенскому не проезжали?
Стоят заборы из железного листа вдоль дороги, метра 4 высотой, в заборе калиточка с кнопкой домофона и надпись "деревня Гадюкино". И так всё шоссе с обеих сторон. И кого эти "деревенские жители" будут вовлекать в игорный бизнес? Соседей? Так погибнет вся деревня в перестрелке. А посторонних лохов туда в эту калиточку не пустят. И вообще туда никого не пустят, можно хоть на улице чем угодно заниматься.
Мне кажется, всё проще. К обязательному комплекту "нового русского" (квартира в половину трамвайной остановки, дача, мерседес, яхта, офис, учёная степень, генеральское звание) добавился бункер. Кто не построил - тот лох. И всё.

0

66

vitmish написал(а):

Эдак ведь каждая тварь божия душу имеет? плюсуем животных, количество нулей резко увеличится

Не, неправильная арифметика. Безсмертную душу имеет только человек.

0

67

Dimitry написал(а):

Давненько по Рублёво - Успенскому не проезжали?

Да вообще не могу припомнить, был ли там когда-нибудь. Скорее свего не был, иначе наверняка бы не забыл :)

0

68

ну сама рублевка ничем таким особенным, кроме вылизанного. какого то игрущечного шоссе по одной полосе в каждую сторону, ничем особенным и не выделяется. но стоит свернуть в проулочек....такие сказки начинаются.. причем практически в каждом проулочке.
за каждым забором скрывается годовой бюджет субьекта российской федерации
Я вот тут для себя вывод сделал. Каждый, кто имеет погреб, боится страшного суда и имеет смертные грехи.
Каждый, кто вожделеет погреб, готов совершить смертный грех. То же самое относится к любителям соленых огурцов (ну женщины - само собой, на солененькое тянет после свершения свержения, т.е. грехопадения)
Вывод - безгрешен человек, не имеющий погреба и не жаждущий оного.
Кто там хвастался наличием ямки в земле?

0

69

vitmish Ничего непонял из того что ты написал. Я имею погреб  :cool:  - картошку/соленья-варенья там храню. Если будет война (как простая так и атомная) то погреб мне непоможет :D.

0

70

хороший фильм на эту тему , там про погреб есть- "Дорога"

0

71

vitmish
Мдя, букафф много и все они страшны %-)  Да я просто горжусь, что у меня есть погреб, есть запасы и есть грехи.Человек неидеальный больше угоден Богу. С ним интереснее :D . А про огурцы после грехопадения- не знаю, мне обычно попить хочется)))))))))

0

72

ладно-ладно....
тема сия есть более интимна, чем обсуждаема на форуме.
Засим позвольте отказаться от обсуждения того, кто более угоден Богу, ибо узнать это можно обычно лишь после того, как покинешь этот мир. А обратного билета никому еще не продавали.
А есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни... так что - копайте погребы - большие и разные.

0

73

Vitmish, куда уж нам, в лаптях да за электричкой.... :disappointed:

Повинуйтесь вселенной закону
Только в узе не делайте вид.
Если долго смотреть на икону
От смятенья душа заболит.

Не ищите причину смятенья
Доказательств, для истины нет.
Наша жизнь, лишь простые мгновенья
Неразрывные, темень и свет

А меж ними всего лишь оттенки,
Называя их месяцы, дни
Мы по жизни идём, как на стенку
И всегда перед богом одни.

Пусть стена эта призрачна очень,
Но совсем не условность одна.
Есть длиннее, кому по короче
И для взора она не видна.

Увлекает, ведёт за собою,
Путь, назад отрезая годам.
Я немного обласкан судьбою
За участие Богу воздам.

В силу веры, не в силу привычки,
Как трепещущий в воздухе стяг.
Наша жизнь-краткость вспыхнутой спички
Для Вселенной всего лишь пустяк.

Мы, её подчиняясь закону
Нарушаем его, мол простит...
Потому я крещусь на икону
Всей душой, а не делаю вид.

Не мое.

Отредактировано Пупусище (Пн, 17 Янв 2011 21:18:12)

0

74

вот никогда не знал, что отвечать оппоненту (собеседнику) цитирующему стихи...
вот хрен его знает (мы уж простым, рабоче-крестьянским глаголом жечь будем), то ли "над нами издевался, то обидеть норовил".
И как то понимаешь вроде ответ, но что то вроде:
- ты пить будешь?
- А почему бы нет !???

варианты ответов
1. Ну нет так нет
2. А чего тогда ждем?

Это я к тому (а и правда, к чему это я?)... Да, к тому, что предыдущую тему я для себя закрыл, так что готов перейти в тему быстрых лаптей и вечно опаздывающих электричек.

0

75

vitmish

vitmish написал(а):

Да, к тому, что предыдущую тему я для себя закрыл, так что готов перейти в тему быстрых лаптей и вечно опаздывающих электричек.

ПОШЛИ!!! :flirt:

0

76

снимай бирку, а то мешать будет..

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Таинственная массовая гибель птиц. В блогах заговорили о конце света