Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СССР

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сейчас в европейских мегаполисах, а также в Америке уже давно существуют всякие китайские кварталы, чёрные районы, Брайтон бич и т.д.

Отредактировано 1312vital (Пт, 22 Апр 2011 22:23:00)

0

32

1312vital написал(а):

А смысл в этом какой? Они строят и на вредных производствах работают, а мы штаны просиживаем. Или все дружно пойдём сами все строить или ландшафтным дизайном заниматся?

Главный смысл - в вытеснении белого населения. Про просиживание штанов - враки. У меня знакомый москвич остался без работы. Пока искал приличную работу пытался даже дворником устроиться. Не взяли. Таджикского языка не знает. Там требования к кандидату такие, если кто не знает. Как они строят я видел. Все более - менее квалифицированные работы выполняют русские, хохлы, белорусы, молдаване в конце концов. Азиаты только таскают и копают. Или насвай жуют и делают вид что таскают и копают.
Или вы думаете, что суздальские крестьяне откажутся сами продавать на рынках картошку по той цене, по которой её продаёт мафия перекупщиков?

А если вернуться к главному смыслу - с одной стороны по новым законам в россиянскую армию можно брать иностранцев, с другой стороны, педросы собираются гражданство раздавать направо - налево. Это готовая карательная армия. Кто будет охотнее бить дубинками недовольных пенсионеров  - ивановские парни или таджики, если им форму и дубинки выдать? Так уже поступали большевики в начале 20-го века. Китайцы, мадьяры, латышские стрелки... И при этом они никогда не скажут властям: "Это наша земля, прекратите её разворовывать!" Они будут помнить, что находятся в гостях.

0

33

А где тут про СССР?

0

34

http://sa.uploads.ru/t/QrkG8.jpg

0

35

2017 глазами советских художников https://nplus1.ru/blog/2017/01/03/diafilm

0

36

ничего не сбылось, даже 100-летие Великого Октября.

0

37

Ну никто не помешает отметить это столетие)

0