Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?


Путин-Единая Россия.ЗА или Против?

Сообщений 901 страница 930 из 957

901

user_w написал(а):

Если не фейк, то я даже не знаю... к врачу ему срочно

напомнило )

0

902

У! написал(а):

Почему ? Вы с чем то не согласны ?
У меня вот , только по двум пунктам вопрос :
1 почему именно врачам и учителям поднять ЗП в 10 раз ? Чем провинились , например железнодорожники или воспитатели детских садов ? И почему именно  в 10 раз , а не в 150 ? Да и вообще более логично опускать цены в 10 раз, а не поднимать ЗП .
2 почему минимальный прожиточный минимум 20 000 рублей ? Нужно обещать минимальный прожиточный минимум 20 рублей , а не 20 000.
Так что пару пунктов подправить и прекрасная программа.

Полностью согласен, меня тоже начинает  бесить, когда постоянно делают акценты на медиках, учителях и воспитателях, как будто больше нет малооплачиваемых профессий. Вчера в инете разговаривал со знакомым зубным врачом из Чечни (частник), когда я ему поведал, чтобы вырвать зуб у нас частник берет 1500 руб (кабинет в здании рядом с гостиницей), он обалдел! У них максимум - 500! Да и вставить, лечить, протезирование - в разы дешевле. Смеется, что нужно приехать к вам деньжат срубить по-быстрому, хотя и дома у него кабинет не пустует. Может это только у частников так? А про учителей не скажу, не знаю, но у моего знакомого супруга работает в школе, она не учитель, ни директор и не завуч - завхоз. Дык он сказал, что она получает до 40 тыщ. Может просто прихвастнул?

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 18 Май 2016 05:37:06)

0

903

по-моему  это всё было...все помнятhttp://s6.uploads.ru/t/plgKs.jpg

0

904

rrusak
повторение ... от выборов к выборам, весь список.

0

905

Главное - сделать правильный выбор, чтобы успеть реализовать хотя бы последний пункт программы.

0

906

http://sg.uploads.ru/t/pUBf0.jpg

0

907

http://s9.uploads.ru/t/TjqrS.jpg

0

908

Заявление в ФСБ

Просю Вас не прослушивать мои разговоры по будним дням с номерами
8-903-ХХХ-ХХ-42
8-916-ХХХ-ХХ-11
8-495-ХХХ-ХХ-05
в период с 09,00 по 11-30

Также просьба переслать мне электронные копии почтовых квитанций от 15,06,16 и 23,06,16, потерянных мною по рассеянности.
В остальных случаях - действуйте в рамках российского законодательства.

Гражданин Пупкин.

Делов то

0

909

Pilylkin
http://s0.uploads.ru/t/qv3kd.gif

0

910

http://s4.uploads.ru/t/90QOm.jpg

0

911

Нам часто пишут в комментариях, что, мол, надоели дачи, сколько можно смотреть, мы и так знаем, что все чиновники воры. Виллами, бассейнами, автомобилями и яхтами никого уже не удивить.
Постараюсь удивить чем-то новым. Это расследование наглядно демонстрирует одновременно и маразм, и степень серьезности проблемы российского чиновничества.
Вообще, все это обнаружилось в ходе нашего расследования о царь-квартире Шувалова, но мы решили выделить сюжет отдельно, так как вице-премьер правительства России, извините меня, охренел. Охренел фантастически.
Думаю, что вы и сами не сможете использовать иного слова, когда дочитаете пост и посмотрите короткое видео.
Если раньше, со всеми этими замками и квартирами в Лондоне, истории со скупкой этажа в высотке на Котельнической, квартир на Косыгина, Роллс-Ройса, мне казалось, что он просто наглый жулик и выпендрежник, то сейчас я склоняюсь к тому, что он скорее сумасшедший. Учитывая его монологи про «надо терпеть любые лишения и отказываться от электричества», я констатирую серьезное расстройство психики вице-премьера.

0

912

Государство может преподнести будущим пенсионерам неприятный сюрприз с единственной целью – уменьшить размер будущих выплат. Например, повысит пенсионный возраст либо примет поправки в действующее законодательство с целью сократить подобные выплаты. От государства можно ожидать разных решений, а значит, пассивное отношение граждан к их будущим пенсионным накоплениям является достаточно оправданным. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _05072016/ И ведь могут так сделать! Так nxj я за ЕР голосовать не буду.

0

913

А за кого не голосуй ничего не изменится.

0

914

Austrix написал(а):

Государство может преподнести будущим пенсионерам неприятный сюрприз с единственной целью – уменьшить размер будущих выплат

Так Медведев в двух словах все объяснил.
Кратко, четко - только так должен поступать премьер-министр.

0

915

http://se.uploads.ru/t/8mSgG.jpg

0

916

Aleksandrl написал(а):

Постараюсь удивить чем-то новым. Это расследование наглядно демонстрирует одновременно и маразм, и степень серьезности проблемы российского чиновничества.

Aleksandrl
если уж увлеклись либеральными расследованиями, читайте тогда и то, что думают более опытные коллеги по либеральному цеху об этом "правдивом расследовании"
почитать - «Хотите атаковать собачек корги — пожалуйста! Но при чем здесь борьба с коррупцией?»
послушать (с 24 минуты):

0

917

кидать камни в болото неинтересно - ни кругов по воде, ни плеска... Бульк - и все. Может под трясиной камушек и попадет во что-то - но не видно с берега
Шнур уже спел песню про выборы... Апофеоз краткости и емкости описания.
Шувалов молодец, на последнюю зарплату купил недорого пакет акций, потом продал - и нечаянно стал миллионером. Испугавшись, начал усиленно тратить деньги, но миллионером от этого быть не переставал. Карма у человека, но ведь живет ведь с этим как то. Посочувствуем ему.

0

918

Ромыч написал(а):

если уж увлеклись либеральными расследованиями

Никакими расследованиями я не увлекался и не увлекусь, просто скопипастил статью, всего лишь... плевал я на всех "правителей" от народа. Убедился лишь в одном_ мы для них просто биомасса и ничего больше.
Кстати, вчера в Новостях по РенТВ показали сюжет из Владимирской области, как один фермер из южной страны своей свинофермой отравил жизнь целому поселку, а администрация ведет себя так как и наша  ... все они одним миром (деньгами) мазаны!
https://www.youtube.com/watch?v=UD5mPPmekXU

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 2 Сен 2016 05:15:34)

0

919

Aleksandrl написал(а):

вчера в Новостях по РенТВ показали сюжет из Владимирской области, как один фермер из южной страны своей свинофермой отравил жизнь целому поселку, а администрация ведет себя так как и наша  ... все они одним миром (деньгами) мазаны!

Один фермер - проект Орловой, всего в области три больших основных мясоперерабатывающих комплекса (из хвалебной газеты про Орлову)
Интересно было наблюдать как корреспонденты РЕН ТВ "брали штурмом" прокуратуру), выходившее из здания. в этот момент, руководство районного ОМВД сразу прикинулись обычными посетителями и поспешили в отдел.
А Авакянов в области уже целый клан в различных проектах обл.администрации

0

920

rrusak написал(а):

по-моему  это всё было...все помнят

да помним, этот фейковый манифест, ну что ж тогда за этих, да?
http://s4.uploads.ru/3bVRW.png

0

921

без всяких там пароходных гудков

10. Кандидат в депутаты не может быть призван на воинскую службу до дня опубликования итогов выборов включительно.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/172701/4/#ixzz4JPpI84Ce
Мож кто таким оригинальным способом от армии откосить пожелает? Совсем недорого.

0

922

http://web.archive.org/web/200401011555 … l?rid=2092
лучше уж фейковый манифест...

0

923

0

924

Ну нормальная такая дачка.

0

925

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин сегодня отмечает 64-летие. В этот день он не станет проводить публичных мероприятий и отпразднует его в кругу близких и друзей.
"У президента не запланировано каких-либо публичных мероприятий, - сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. - Вместе с тем, будут международные звонки, поздравления президенту, поэтому, так или иначе, будут обсуждаться какие-то субстантивные вопросы; главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой".
http://s0.uploads.ru/t/BThUw.jpg

0

926

Самолет ВВП.

0

927

У нищих отберут последнее
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой о том, что каждый найденный жителями гриб, ягода и орех должны приносить прибыль в местный бюджет.
Таким образом, надо полагать, обнаружен «надёжный финансовый источник» по затыканию дыры, пробитой в бюджете падением нефтяных доходов
Лицензия на сбор земляники - 4500, грибов - 6000 рублей!
А как же черника? А за мухоморы тоже надо платить?
http://gazeta-pravda.ru/archive/issue/2 … poslednee/

0

928

Что они курят, какие грибы-ягоды едят что на такие инициативы прет?

0

929

Aleksandrl написал(а):

У нищих отберут последнее

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации не выступало и не поддерживало никакие инициативы по введению лицензии на сбор дикорастущих грибов и ягод, которые были предложены Светланой Орловой, сообщает пресс-служба ведомства.

Кому верить?

0

930

mike-d
Только себе, и то не всегда!
https://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?