Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)


Кто во что играет? (убиваем время)

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Свяжись со мной по чату или по асе, там и договоримся.

Отредактировано 1312vital (Сб, 24 Май 2008 16:08:39)

0

92

Я малость подшаманил модификацию, решил убрать тачки, как- то они коряво спавнятся, а то и овсе пропадают, вместо этого увеличил грузоподъёмность и выносливость ГГ, а исчё теперь неписи кидают гранаты и лечат друг друга.

0

93

Сергей
Когда уже лежать будет?  В смысле - на серваке :):)

0

94

Хочу до идеала отполировать, тачки всё же добавлю (работаю над этим). А то я чую, что с "Чистым Небом" нас прокатят, и надо сделать такой мод, чтоб не скучно было играть до его выхода.

0

95

СергейЖдем-с... :)
С "Небом" прокатят полюбас, ибо ТРАДИЦИЯ  :D

0

96

Выложил, играйте. Папку gamedata в корень игры копируйте.

0

97

Сергей
Спасиб. Надеюсь, не сотрут до тех пор, пока я до туда доберусь :)

0

98

В случае чего у меня копия всегда есть. Не знаю есть ли смысл тачки добавлять, локации и так маленькие, разогнаться не где, да и загрузки будут дольше проходить. S.T.A.L.K.E.R. игра классная, но без тех амбициозных задумок, что были у разработчиков на период создания в 2002-2004 гг, она вышла ну ОЧЕНЬ "кастрированной". У меня ещё есть полный видео отчёт разработчиков для журнала "Игромания" с первых проб по моделированию объектов и до выхода самой игры, там такая красота присутствует, жаль она до релиза не дожила. И если кто сам хочет помодифицировать игру, могу выложить весь инструментарий, т.е. распаковщик архивов и редактор файла all.spawn.

Отредактировано Сергей (Вт, 3 Июн 2008 13:03:30)

0

99

Сергей интересно, конечно, но тут и погамиться-то особо некогда :(

Про тачки... Добавлять или нет... не знаю, в зависимости от того, как оно там реализовано. Иногда муторно через пустые и уже несколько раз пройденные локации пешком переться. Если они в этом помогут - можно и добавить. Особливо докучает, не помню как называется -  там где прямая дорога между "кордоном" и "свалкой". Делать там особо нефига, а проходить несколько раз туда-сюда приходится. Да и сама "свалка", когда ГГ уже достаточно крут, не слишком интересна для повторных пробегов транзитом.

0

100

Ещё дело в том, что тачку если расколотишь, то заново она не появиться, а засыпать местность кучей автомобилей как- то нелепо, и глюкать будет по страшному.

0

101

А это я только что нарисовал. Это дверь с обратной стороны в бункере Сидорыча в самом начале игры.

Отредактировано Сергей (Чт, 5 Июн 2008 10:31:33)

0

102

Сергей
Намедни нашел таки время.
У мну есть лицензия сталкера. Закинул в нее - не пошло, в смысле - все как и было.
Есть мод aka "новая война". Закинул в него. Появилось новое меню, но дальше выкинуло. Что не так?

0

103

Лучше использовать для мода лицензию, но обязательно пропатченую до четвёртой версии, на более ранних и поздних патчах мод не совместим. Скачать патч можешь с официального сайта игры. Или же как вариант использовать игру с модом Исполнитель желаний, кстати очень хороший мод, один  из лучших. Так вот в Исполнителе надо всего лишь снести папку gamedatа, а вместо неё поставить мою, но ни в коем случае не производить копирование с заменой файлов.

Отредактировано Сергей (Ср, 20 Авг 2008 12:38:44)

0

104

Сергей
Спасиб.
А с лицензией как копировать?

0

105

В лицензию просто надо добавить папку. Хватит играть в "Тени Чернобыля", завтра в продаже будет "ЧИСТО НЕБО"!!! УРА!!!

0

106

ВОЗРАДУЙТЕСЬ!!! "ЧИСТОЕ НЕБО" В ВЫШЛО!!! Я уже купил.

0

107

Сергей написал(а):

"ЧИСТОЕ НЕБО"

свежие глюки есть?

0

108

Глюков до хрена, я не думал, что это будет такой отстой. Просто фууууууууууу и беееееееее :insane:

0

109

Наслышан....
Все геймерские и не очень форумы в блевотине по этому поводу

0

110

Надеюсь в ближайшем будущем выйдут утилиты для создания модификаций Чистого Неба, и тогда может и выйдет из этого, что- то толковое.

0

111

Стесняюсь все спросить, а кто нить играет в DOTA  по сетке или нет , только одни разгаворы про сталкера. Может скем нибудь поиграем . :flag:

0

112

Mothman написал(а):

Стесняюсь все спросить, а кто нить играет в DOTA  по сетке или нет , только одни разгаворы про сталкера. Может скем нибудь поиграем

Я время от времени балуюсь игрой в доту по сетке, давай сыграем

0

113

Давай , если у тебя есть Lancraft пропиши в нем мой IP (212.34.115.16) и я жду. :cool:

0

114

Кто-нибудь играет в WOW?

0

115

Я вообще считаю такие игры, как WOW, вещами заменяющими личную жинь. Стараюсь в них не играть. Вот стратегии и шутеры другое дело.

0

116

Я согласен, но лишь от части, конечно, если играть в них целыми днями то да, я например, играю периодически, могу играть пару недель, а потом не играть несколько месяцев. Я, например, играю еще в АРМА2, в различные стратегии, люблю РПГ, особенно японские.

0

117

Я как обычно только в S.T.A.L.K.E.R. "Зов Припяти" за пару дней в доль и поперёк излазил ещё до официального выхода, а сейчас постягаю безумство "Народная Солянка" для "Теней Чернобыля", вот это я вам со всей ответственностью и восхищением заявляю ЭТО НАСТОЯЩАЯ БОМБА. Такого я от самоделкиных не ожидал. Если кто из любителей Сталкера не в курсе об этом проекте, то в кратце раскажу: Новый сюжет, новые локации (Болота, Лиманск, Госпиталь, Рыжий Лес- из Чистого неба, Генераторы, Забытая деревня, АТП, Затеряный Лес, Пещера, Забытый Город, куча нового оружия, возможностей, квестовых персонажей и много МНОГО всего другого, в плоть до улучшения возможностей движка на 9 директе. Только объём этого мода почти 4 Гига, в то время как предыдущие еле дотягивали до 700 метров.

Отредактировано Сергей (Ср, 25 Ноя 2009 09:03:28)

0

118

Надо будет поиграть, а то я что-то комп совсем забросил, калбашусь сейчас в PS2, в японские РПГ.

0

119

Сергей написал(а):

Я как обычно только в S.T.A.L.K.E.R. "Зов Припяти" за пару дней в доль и поперёк излазил ещё до официального выхода, а сейчас постягаю безумство "Народная Солянка" для "Теней Чернобыля", вот это я вам со всей ответственностью и восхищением заявляю ЭТО НАСТОЯЩАЯ БОМБА. Такого я от самоделкиных не ожидал. Если кто из любителей Сталкера не в курсе об этом проекте, то в кратце раскажу: Новый сюжет, новые локации (Болота, Лиманск, Госпиталь, Рыжий Лес- из Чистого неба, Генераторы, Забытая деревня, АТП, Затеряный Лес, Пещера, Забытый Город, куча нового оружия, возможностей, квестовых персонажей и много МНОГО всего другого, в плоть до улучшения возможностей движка на 9 директе. Только объём этого мода почти 4 Гига, в то время как предыдущие еле дотягивали до 700 метров.

я воспользовался многими модами там,
например одним, который заменяет болт для проверки аномалий на нож
и его можно метать в противника (получается бесконечное количество ножей с собой)

0

120

Сергей написал(а):

а сейчас постягаю безумство "Народная Солянка" для "Теней Чернобыля"

Я видел пиратский диск с каким-то модом, 5.5 ГБ. Но назывался по-другому, что-то про Немонино или Немоново. На движке какой-то другой игры. Это то самое или уже другое?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)