Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)


Кто во что играет? (убиваем время)

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Ты не просто пошутил, ты мне Neverhood порекомендовал, если что, похороны за твой счёт. :crazy_pilot:

0

62

ясен перец) ток ты потом мне врядли сможешь в уор поставить невыполнение этого пункта))

0

63

я завещание напишу, и последнюю волю попрошу чтоб VaRVaR принял иудоизм, и прошол процедуру обрезания. Исполнителем будут Анфыс, и Неподпися.

0

64

неееееееееееееееееееееееет)))

0

65

Свой голос отдам за Gothic 3,Need for Speed ProStreet,Titan Quest Immortal Throne,Command And Conquer 3 Tiberium Wars  по моему это лучшее из вышедшего в последнее время

0

66

А мы с ребятами на работе по S.Т.A.L.K.E.R. AMK мод 1.4 загоняемся

0

67

Сергей написал(а):

мы с ребятами на работе по S.Т.A.L.K.E.R. AMK мод 1.4 загоняемся

Ага, вот так в москве и трудятца!!!  ^^
Бросил я этот сталкер пока, никак саркофаг не дойду, бляха...

0

68

Harry Porter написал(а):

никак саркофаг не дойду

Дойду? или найду?
Если надоть - окажем консультативные услуги  :D

0

69

Не ДОЙДУ. Аптечек и антирада  на хватат. На подходе много потратил. Вот ведь засаду придумали - с АЭС в Припять не вернуться   :no:

0

70

Harry Porter Ну там просто достаточно. Пролезать лучше в дырку в заборе, очень ненадолго заныкаться в вагончике, потом сразу бегом к углу саркофага и там вдоль самой стены бегом к воротам в саркофаге, огибая аномалии и трубы. Самому чучше особо не палиться, т.к. со всеми не справиться по-любому. Мочить только тех, кто оказался на пути или очень близко, чтобы сильно навредить.

0

71

Да я уж внутрях давно! Никак не получается до лестницы дойти, дохну от радиации уже в зале, после дырки в стене. А трупы обшаривать эти мудаки мешают. Аптечку найдёшь - две потратишь. Вроде и костюм подходящий, зелёный эколог. Патронов дохрена.

0

72

чета у мну там таких проблем не было. может костюмчик плохосидит? ну, т.е. поизносился весь. если я про правильную дырку понял, то если в нее сразу не лезть, а пройти мимо и направо, то там сидят пара ребят, одни из которых с гранатометом вроде, а недалеко за ними (вроде там тоже небольшая узкая лестница есть) можно экзоскелет надыбать, правда, радиация там еще сильнее.

0

73

Мерсибо, хотя экзоскелет против радиации вроде не силён... Видел я этих парней, походу перекинулись с ними парой гранат. Кто-то из них пораскинул мозгами по коридору. Но я туда не пошёл, печёт там сильно. Попробую сходить, вдруг поможет. Тока я пока перерыв устроил, а то жена пилит за мои чернобыльские подвиги  :(  Куда тя носит, грит, старый плавучий чемодан, яйца отвалятся, луче навоз раскидай на даче...

0

74

Harry Porter написал(а):

луче навоз раскидай на даче...

И то дело. Только не забудь сначала вокруг кучи с детектором походить, да пару очередей по ней дать. Может там плоть, али собака слепая затарились.
Да и вообще, неизвестно еще, кто ее накакал.

0

75

Это мелочи. Там ещё тёща-контроллер...

0

76

Harry Porter написал(а):

тёща-контроллер...

Валялсо  :rofl:
Да мы, батенька, коллеги по несчастью. Правда, у мну второй год отвод железный.

0

77

Всем S.T.A.L.K.E.R.ам могу выложить на локальную сеть супер модификацию на базе АМК 1.4. rev 22 NLC4.0 к которой сам немного приложил руку.

0

78

Сергей Выкладывай, конечно.

0

79

А куда в локалке папка Unilah делась? Я без неё мод ни как не могу выложить.

0

80

Унилан вроде бы не пропадал
набирай в адресной строке \\192.168.0.2\arhiv4 (g)
и всё

0

81

Я как не зайду нет этой папки и всё, а на своём доступ открывать смысла нет. Я ещё больше прокачал мод, на данный момент там есть Сайга, Гаус пистолет, АК-47 и соответственно патроны для него 7,62 простые и улучшенные, новые переходы между локациями, транспорт (запуск двигателя в консоли bind turn_engine kb), возможность активации артефактов в аномалии, ликвидация аномалий, новые части монстров, электрохимера, зомби- камикадзе, новые квесты, отсутствие гулагов монстров, периодический выброс и много ещё чего. Короче совместил многое из разных модов, плюс добавил своего. Правда иногда бывают вылеты в винду без фиксы, но тут я ни чего поделать не могу. И обязательно надо начинать новую игру на базе патча 1.4, старые сейфы не работают.

Отредактировано Сергей (Чт, 15 Май 2008 17:49:15)

0

82

там же вроде все просто. заходишь на айпишник сервака. там же вэб-интерфейсик. Тыкаешь "Для обмена" или что-то в этом роде.

0

83

И выскакивает надпись типа типа "страница не найдена".

0

84

и не пингуеццццо? а сетевыми настройками все ок?

0

85

Через ОПЕРУ открывается только по ссылке. Лучше заходить через эксплоер.

0

86

Сергей написал(а):

И выскакивает надпись типа типа "страница не найдена".

а в адресной строке у тебя вот это? http://192.168.0.2/

0

87

Я не знаю, как у вас, а у меня жутко связь обрывается, еле еле ftp и rks33 открывается, ждал на днях минут пять. А в строке поиска всё так как надо. Может проще как- то через интернет выложить, там около трёхсот метров.

0

88

проще болванку нарезанную дать тому, кто сможет выложить :)

0

89

Давай мне я выложу )))

0

90

О.К. тогда нарежу болванку и там бу дет ещё обязательный к прочтению "ридми". Вопрос, а как передать?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)