Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домолинк

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

Harry Porter, понял, молчу :)

0

152

Mr. Mayhem, ну upload ладно, а как быть с ping'ом ? На ADSL ping сумасшедший.

0

153

Pool написал(а):

а как быть с ping'ом

Он меня не беспокоит. Я не геймер.

0

154

Mr. Mayhem написал(а):

Он меня не беспокоит. Я не геймер.

Ну Вам прям не угодить! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/43.gif

На Московской, когда производили подключение, каждый второй ребёнок, подросток  спрашивал про ping. Что касается конкуренции (Билайн, Netbynet,Qwerty ...), то это маловероятно. Для крупного провайдера будет слишком маленький доход.

Отредактировано Pool (Пн, 30 Июл 2012 13:15:15)

0

155

Pool написал(а):

Ну Вам прям не угодить!

Ну почему же? Мне угодило то, что есть на данный момент.
Меня пока устраивает то, что есть.

Pool написал(а):

каждый второй ребёнок, подросток  спрашивал про ping

Увы, я давненько уже не подросток :)

0

156

Pool написал(а):

Для крупного провайдера будет слишком маленький доход.

Сотовый оператор МТС запустит сеть LTE в Москве и Московской области 1 сентября 2012 года, говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Для подключения к сети будет использоваться модем "МТС Коннект", который поступит в продажу в августе. Он поддерживает LTE, а также сети второго и третьего поколений. Цену устройства МТС пока не называет. Аналогичный модем "МегаФона" стоит три тысячи рублей.

А когда и до нас дойдет домолинк совсем умрет... :D

0

157

Житель написал(а):

А когда и до нас дойдет домолинк совсем умрет...

Нет, не надо никому умирать, пусть конкурируют. У домолинка, всамделе, по областям самая дорогая - Владимирская. Тока в московской кой-какие тарифы побольше. У нас тут что, выселки? Дикие земли?

0

158

Harry Porter написал(а):

У нас тут что, выселки? Дикие земли?

У нас нет конкурентов просто, появятся и Домолинк сразу снизит тарифы но правда будет уже поздно так как все убегут от них :D

0

159

Оптимисты, может ещё и YOTA пожалует!!! В Московской области цены дешевые по причине большой конкуренции, как среди обычных провайдеров так магистральных. В одном только Орехово около 5 провайдеров включая монстров Beeline и Ростелеком, но к нам они не горят большим желанием приходить.

0

160

Pool написал(а):

Оптимисты, может ещё и YOTA пожалует!!! В Московской области цены дешевые по причине большой конкуренции, как среди обычных провайдеров так магистральных. В одном только Орехово около 5 провайдеров включая монстров Beeline и Ростелеком, но к нам они не горят большим желанием приходить.

Владимирская область в ближайших планах покрытия LTE? у нас в городе уже к каждой вышке подведена отдельная ВОЛС.
А в орешке не 5 провайдеров а в лучшем случае 3, остальные умерли сразу после прихода туда  ВымпелКома.

0

161

народ, на катушке че нить собираются делать? как вообще у них политика устроена?

0

162

ololosha написал(а):

народ, на катушке че нить собираются делать? как вообще у них политика устроена?

Вряд ли так как нет ни ВОЛС, ни пятиэтажек.

0

163

Житель написал(а):

Вряд ли так как нет ни ВОЛС, ни пятиэтажек.

я в 5-ти этажке живу

0

164

Ага... В единственной...

Pool написал(а):

Оптимисты, может ещё и YOTA

А чем она лучше Макдоналдса?  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 3 Авг 2012 16:17:11)

0

165

Житель написал(а):

ololosha написал(а):

    народ, на катушке че нить собираются делать? как вообще у них политика устроена?

Вряд ли так как нет ни ВОЛС, ни пятиэтажек.

Вообще сейчас операторы хватаются за любую работу в соседней московской например

0

166

Куда тогда обращаться? Я знаю у нас в доме много у кого интернет

0

167

ololosha написал(а):

Я знаю у нас в доме много у кого интернет

какой? Если домолинк - то это ADSL у них.

0

168

а разве оптику не домолинк проводит?

0

169

Домолинк... Точнее - Ростелеком. Но не везде.

0

170

ololosha написал(а):

а разве оптику не домолинк проводит?

Проводит до узла связи. У нас в п. Городищи опта дотянута до узла связи, далее старая медная разводка по поселку. Тут настраивал одним пользователям роутер в центре поселка, скорость до 8 мб. Конечно, может на тот момент загрузки большой не было и линия целая, очень порадовало, а вот за ЖД линия старая, интернет всегда пропадает.

0

171

ololosha написал(а):

Куда тогда обращаться?

Пункт продаж и обслуживания г.Петушки

г. Петушки, ул. Ленина, д. 37

тел.:(49243)2-55-00

0

172

spyclub
спасибо за координаты, буду звонить спрашивать.

0

173

Житель написал(а):

Владимирская область в ближайших планах покрытия LTE

http://www.mforum.ru/news/article/100885.htm
3 города будут охвачены уже в этом году.

0

174

Кто знает что за компания ООО"Пронет", опрос проводили на Фабричном, д.8, сказали оптика, за 600 руб 10Мб+телевидение, откуда они оптику-то возьмут на "катушке"?

0

175

http://pranet.ru/about/recommendations/  - отзывы наших начальников о данной конторе

0

176

Не иначе, как чьи-то родственнички :) У нас просто так много грамот не дадут. Оособенно в ТАССе

0

177

Marsel написал(а):

откуда они оптику-то возьмут на "катушке"?

Мегафоновская вышка на днях была подключена по ВОЛС, могут арендовать, или по Спортивному проезду по кабельным колодцам идет кабель в Крутово, может с Ростелекомом договорились.

0

178

Marsel написал(а):

откуда они оптику-то возьмут на "катушке"?

Откуда протянули, оттуда и возьмут. Идет по столбам прямо рядом с ул. Фабричный пр., д.8

Marsel написал(а):

Кто знает что за компания ООО"Пронет"

На горе несколько контор подключены. Жалоб нет.

0

179

mike-d написал(а):

Откуда протянули, оттуда и возьмут. Идет по столбам прямо рядом с ул. Фабричный пр., д.8

Это мегафоновская опта. Идет к их вышке, LTE не за горами.

0

180

Житель написал(а):

Это мегафоновская опта.

Вс правильно - с точностью до наоборот. Оптика протянута от Пронет. Мегафон арендует у них часть волокна.

0