Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домолинк

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Harry Porter написал(а):

Да и контролировать не могу, кругом домолинк

А с новым хостингом разве тоже проблемы? А... Или ты хотел сказать "не мог"?

0

122

а он чё мешает? прикольно ведь...оригинально

0

123

Mr. Mayhem написал(а):

Или ты хотел сказать "не мог"?

:yep:
Пока будет параллеьно. Потом сваяю что-то поприличней на новом. Тока там большие ограничения - только браузерные скрипты и тд. Бесплатно же.

0

124

Домолинк уже строит стояки в подъездах и ставит ТКД.

Стояк, рядом кросспанель с многопарником уходящим к свичу.
http://s019.radikal.ru/i626/1205/6a/57b2bfb00b57.jpg
ТКД  со свичом.
http://s019.radikal.ru/i617/1205/f6/2cb4124ac65b.jpg

0

125

На Маяковского 23 есть вероятность ожидать сие чудо  :flag: ?

0

126

Slayer89 написал(а):

На Маяковского 23 есть вероятность ожидать сие чудо   ?

Однозначно! Во всех пятиэтажках наверное будет в центре города.

0

127

Был (есть еще) у меня ADSL по тарифному плану "Новое поколение" (или типа того) 12 мегабит входящая за 420 руб./месяц (попросил ограничить порт до 10). Провели  FTTB. Посмотрел тарифы. Самый дешевый - 400 руб. За "до 4 магабит". Сравнимый с нынешним ADSL по скорости - более чем в 2 раза дороже.

Кто-нибудь меня убедит, что именно это мне и нужно было?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 19 Июн 2012 16:05:23)

0

128

Пару недель назад велись работы на Маяковского 27

0

129

На Маяковского 15 уже есть подключенные квартиры по FTTb.

0

130

Slayer89 написал(а):

На Маяковского 23 есть вероятность ожидать сие чудо

На Московской 23 уже поставили

0

131

1312vital, а ты в своём доме подписывался "за"? Это я к тому, что "окраины" вообще не планировали включать в ближайшие планы. В списках числилась только гора.

Отредактировано NiKi_mouse (Ср, 18 Июл 2012 08:24:19)

0

132

NiKi_mouse, мама у меня подписывала и собирается написать заявление на подключение. Только почему то трубу под кабель протянули только до 2-го этажа, а ящик уже внизу стоит подключенный. Наверное ждут клиентов.

0

133

1312vital написал(а):

Только почему то трубу под кабель протянули только до 2-го этажа,

Так и будут подключать.

0

134

Меня вообще помимо этой трубы подключили. Непонятно зачем ее там поставили.

0

135

Mr. Mayhem написал(а):

Меня вообще помимо этой трубы подключили.

Ну  у вас наверное соответствующий этаж.
И как работает? Скорость? Локальная и т.д.?

0

136

Mr. Mayhem написал(а):

Меня вообще помимо этой трубы подключили. Непонятно зачем ее там поставили.

Напиши же, напиши, что ты выбрал! Решил дороже платить или медленнее качать? Это то что ты ждал?   :D

0

137

Житель написал(а):

Ну  у вас наверное соответствующий этаж.
И как работает? Скорость? Локальная и т.д.?

Ну как "соответствующий"... Вполне себе соответствующий. 4-й.
Никак не работает. полтора месяца как подключили, а я до сих пор ADSL пользую.
Почему? Потому что ADSLя у меня 12 мегабит за 420 руб., а FTTX самое близкое по скорости/цене 8 мегабит/460 руб. И нафиг оно мне надо? Аплоад быстрый? И зачем он мне? А еще в тариф по умолчанию аренда wifi роутера включена. И если письменно не откажешься, она так и будет капать. И еще неизвестно, поможет ли письменный отказ, так как не пользую пока fttx :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 18 Июл 2012 20:30:54)

0

138

Mr. Mayhem написал(а):

А еще в тариф по умолчанию аренда wifi роутера включена

Даже если пользуешь свой роутер??

0

139

Harry Porter написал(а):

Даже если пользуешь свой роутер??

Вооот. Ты знаешь, что это такое. Поэтому будешь писать письменный отказ. А так они их в аренду не особо-то предлагают, а в тарифе аренда уже есть. Я сам заметил. Ничего не говорили. Спросил - а если, мол, своих - хоть в аренду сдавай?
- Ну.... Ну... Ну напишите в заявлении, мол прошу не начислять мне арендную плату за роутер.
", так как данное оборудование мною не арендовалось" - это я уже от себя добавил.
Короче, в конце месяца пойду разбираться, за фттх мне все равно капает - обещали перерасчет сделать, если я им весь месяц пользоваться не буду. Не сделают - буду новые технологии бойкотировать.

0

140

Mr. Mayhem, IPTV поставил ? Локальная скорость уже не та, многие на зоне с seedbox'ов раздают, а ему пофигу твоя локалка.

0

141

Pool написал(а):

IPTV поставил ?

Нафиг оно мне? Я ТВ не смотрю.

0

142

Домолинк во всех домах "Шанхая" провел оптику, даже в 2х этажках , что является непозволительной роскошью для провайдеров, ввиду явной убыточности.

0

143

Ещё бы они тарифы нормальные сделали - цены б им небыло :D

0

144

Slayer89 написал(а):

Ещё бы они тарифы нормальные сделали - цены б им небыло

Пока не будет реальной конкуренции, можно и не мечтать.

0

145

Житель
А её и небудет скорее всего - мелким фирмам с государственной по объёмам не справится (Домолинк теперь принадлежит Ростелекому) :'(

0

146

Slayer89 написал(а):

Житель
А её и небудет скорее всего - мелким фирмам с государственной по объёмам не справится (Домолинк теперь принадлежит Ростелекому)
Подпись автора

Еще 100 грамм инвестиций, и я - недвижимость!

Нам расскажет мама, если мы попросим, про ядро урана-238

Ну завтра точно не будет, но быстрыми темпами идет LTE, у нас например в городе все вышки мегафона подключены по ВОЛС.
Главное что бы конкуренты пришли в крупные города области, тогда Домолинку придется менять тарифы по всему субъекту.

0

147

Slayer89,чем Вас тарифы не устраивают ? Подключение бесплатное, роутер+iptv приставка практически на халяву. Таких шикарные условия не один оператор не предоставляет.

0

148

Pool написал(а):

Таких шикарные условия не один оператор не предоставляет.

В Петушках не предоставляет...
Потому что альтернатывных нет! :D
А по сути: подключение и так у всех бесплатное сейчас давно стало, роутер(Huawei какой ниб) это куски железа, IP TV у Домолинка это пародия на него скорее.

0

149

Pool написал(а):

чем Вас тарифы не устраиваю

Тем, что более быстрый ADSL выходит дешевле. А быстрый аплоад мало каким пользователям мало куда упирался

0

150

Mr. Mayhem написал(а):

ADSL выходит дешевле

Ой, давай лучше сидеть тихо. И не будить лихо. А то накличем, "в целях ускорения прогресса и модернизации по многочисленным просьбам трудящихся..."

0