Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Если кто их еще не знает... Вдруг...


Если кто их еще не знает... Вдруг...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

zyrenoc написал(а):

Сто к одному - это будет Шурыгин Виктор Борисович

Похоже так. Спорить не буду  :nope:

Dimitry написал(а):

А их, да, казнили по спискам

Дык не только их по спискам в расход пускали.
Если у власти стояли бандиты,- что от них ждать было? Им криминал был социально ближе, чем князья с графьями да попАми.

Dimitry написал(а):

Я, например не расист

Вот это уже хорошо.  8-) 

Dimitry написал(а):

дочь свою я бы за него не выдал

И это правильно  :)  Да и я тоже...
Проблема-то не в цвете кожи, а в праве местного населения определять надобность в притоке иммигрантов и приоритете интересов своих рабочих над интересами гастарбайтеров.
Но судя по всему,- народу пока ещё по-ба-ра-ба-ну... Хочется надеяться, что новый состав районного совета немного уделит этому внимания.
В Канаде...
"Однако воцарение в моём портмоне свеженьких прав высшей категории хоть и истощило мошну на штуку баксов, но проблем нашей семьи не решило - поиск "грузовичной" работы закончился полным фиаско: во-первых, по стране рыскают стаи приехавших из разных стран (в т.ч. из СНГ и Израиля) крутых дальнобойщиков-профессионалов, приехавших по джоб-офферу (т.е. гастарбайтеров), оставшихся без работы и ищущих нового работодателя чтоб задержаться в Канаде и избежать депортации. Во-вторых, недавно по требованию профсоюза водителей было принято правило при приёме на работу требовать минимум 2 года североамериканского опыта дабы избежать увольнения старых, пропитанных бензиновым угаром "морских волков" с могучими волосатыми татуированными руками и замену их дешёвой раб-силой из этих самых рыскающих стай."
Записки канадского таксиста
Подобных примеров защиты интересов своих рабочих у нас пока не замечено.
Не знаю как будет с таджиками и узбеками в этом году, но ощущение что их всё больше становится.
А когда их будет критическая масса, - эта ситуация обязательно рванёт. Только поздно будет.

0

32

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Если у власти стояли бандиты,- что от них ждать было? Им криминал был социально ближе, чем князья с графьями да попАми.

Да, это традиция "рэволюционной" власти делить преступников на "социально близких" и остальных. Раньше это были уголовники. Теперь это иностранные уголовники. Не зря 282-ю статью называют "русской" статьёй. Например кидание бомбы в Православную церковь - хулиганство, нанесение лёгких ранений нескольким еврейчикам - терроризм и "разжигание" (Хотя для меня загадка, как этот несчастный Копцев с бритой головой оказался внутри хасидской синагоги. Кремль так не охраняют). А надпись на стене "режь русских" экспертиза не признала криминальной "за недостаточностью словесного материала". Вот.

0

33

:dontknow: Россия... Туды её растуды... :dontknow:

0

34

Ещё об убийцах и погромщиках.
4 ноября 2008 года в "день народного единства", когда Кремль и Красная площадь были оцеплены омоном и закрыты для посещения а в центре Москвы в переулках стояли колонны омоновских "уралов", Православные пытались пройти крестным ходом по Бульварному кольцу. Места там много, движение перекрывать не нужно, вобщем никому они не мешали. Подали Лужку уведомление, ответа не получили. Пошли.
Ещё в метро на эскалаторах менты начали объявлять от том что крестного хода не будет. Многие поверили и развернулись. На выходе с эскалатора менты попытались отобрать у двух мужиков большую икону, которую они взяли взаймы в одном из храмов, но тут налетела толпа иностранных журналистов и менты отстали.
Как только люди прошли около километра подальше от лишних глаз, их окружили "блюстители" всех мастей.
Вот здесь есть фотографии некоторые, кстати на третьей фотке - страшный погромщик, писатель Владимир Николаевич Крупин, если кто не знает.
Только там не очень хорошо видно что оцепление состояло из 4-х колец омона и ментов, снаружи которых ходили менты с собаками и опера в штатском. Вобщем со страшным врагом вступила в борьбу россиянская власть.
Вот так власть поздравляет русский народ с праздниками.

0

35

Вот ещё хорошая статья о выборах.
http://www.rusk.ru/news_rl/2010/03/16/e … sluzhawih/

0

36

zyrenoc написал(а):

Сто к одному - это будет Шурыгин Виктор Борисович- председатель(вроде бы так) местного отделения партии власти. Спорим?

бывший сотрудник КГБ, хотя В.В. Путин тоже кажись оттуда и порядок после ЕБН (Ельцина Б.Н.) какой-никакой, а навёл

0

37

Ромыч написал(а):

хотя В.В. Путин тоже кажись оттуда и порядок после ЕБН (Ельцина Б.Н.) какой-никакой, а навёл

Этот "порядок" уже давно прозвали "коррупционная вертикаль"
Кстати за время "кризиса" число «долларовых» миллиардеров в России увеличилось почти вдвое — с 32 до 62 человек.
Вот это порядок!

Отредактировано Dimitry (Ср, 17 Мар 2010 12:26:56)

0

38

В Рязани голос за "Единую Россию" стоил 400 рублей
http://www.rb.ru/inform/134807.html

0

39

Dimitry написал(а):

В Рязани голос за "Единую Россию" стоил 400 рублей

у нас наверно меньше - из 19 участков только 8 - едро, ну правда 2 - эсера. а вот комунистов ваще ни одного!

0

40

Ромыч написал(а):

хотя В.В. Путин тоже кажись оттуда и порядок после ЕБН (Ельцина Б.Н.) какой-никакой, а навёл

Сегодня попалось... К 10-летию у власти приурочено.

Марина Салье хорошо знала Анатолия Александровича Собчака, а деятельности Владимира Путина в органах власти Санкт-Петербурга посвятила целое расследование. В 1992 году специальная комиссия Санкт-Петербургского горсовета по руководством Салье пришла к выводу, что по документам, подписанным председателем Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимиром Путиным, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены редкоземельные металлы, нефтепродукты и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов.

Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?
Занимательная статья.

0

41

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337 … ml?allq100
Вопросы к спикеру Грызлову в связи с запланированной им он-лайн конференцией.
Смеялсо...

upd
Потом задумался. Потом стало грустно.

Отредактировано mike-d (Пт, 19 Мар 2010 19:57:38)

0

42

mike-d написал(а):

Вопросы к спикеру Грызлову в связи с запланированной им он-лайн конференцией.

Это действительно заставляет задуматься.

0

43

Ганапольский.  Открытое письмо Грызлову.

0

44

Mr. Mayhem написал(а):

Ганапольский.  Открытое письмо Грызлову.

+1!

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пт, 19 Мар 2010 22:56:31)

0

45

Mr. Mayhem написал(а):

Ганапольский.  Открытое письмо Грызлову.

я читала это письмо, оно от 11 марта - и что до сих пор без ответа?

0

46

Все эти художества давно описаны Борисом Мироновым
http://www.rus-sky.com/history/library/mironov6.htm
и не только им.

0

47

Anna написал(а):

и что до сих пор без ответа?

Я не слышал.
Грызлова сегодня (вернее уже вчера) показывали в вечерних новостях по России, - никаких лишних эмоций, насчёт проекта по воде - подтвердил намерения.

0

48

Anna написал(а):

я читала это письмо, оно от 11 марта - и что до сих пор без ответа?

Хмм. Эта весёлая компания нас вообще-то за людей не считает. Вы будете извиняться перед курицей за то что её изжарили и съели? Или перед комарами за пользование фумитоксом?

0

49

Dimitry написал(а):

Эта весёлая компания нас вообще-то за людей не считает.

Это точно.
Не в их правилах объяснять свои поступки, и тем более оправдываться, - имидж упадёт, или рейтинг.

0

50

Dimitry написал(а):

Хмм. Эта весёлая компания нас вообще-то за людей не считает. Вы будете извиняться перед курицей за то что её изжарили и съели? Или перед комарами за пользование фумитоксом?

у меня оч давно сложилось впечатление что мы живем в паралельных мирах - власть отдельно, народ отдельно, причем народ смотрит жизнь власти как какой то бесконечный сериал. и все бы ничего и я согласна так жить - они сами по себе а мы сами по себе, но стремно то, что власть, мало того что живет на наши денежки (не забывайте что все налоги платим мы с вами, даже если это налог на прибыль или ндс любой корпорации - все налоги заложены в стоимость конечного продукта, кот мы в итоге оплачиваем), но она еще и нагло вмешивается в нашу жизнь - регулирует ее по своему усмотрению....

0

51

Anna написал(а):

но стремно то, что власть, мало того что живет на наши денежки (не забывайте что все налоги платим мы с вами, даже если это налог на прибыль или ндс любой корпорации - все налоги заложены в стоимость конечного продукта, кот мы в итоге оплачиваем), но она еще и нагло вмешивается в нашу жизнь - регулирует ее по своему усмотрению....

Один знакомый чиновник приводил аналогию с компьютерной игрой. Т.е. нищие играют в компутер, а богатые - с реальными городами, странами. Ну подумаешь, развалил РАО ЕЭС - переиграй на ЖКХ. Там уровень не прошёл - на "нанотехнологиях" потренируйся и т.д.
Хотя лично я эту точку зрения не поддерживаю. Считаю что нас морят целенаправленно.

0

52

Dimitry написал(а):

Хотя лично я эту точку зрения не поддерживаю. Считаю что нас морят целенаправленно.

Конечно, выжмут все соки как из лимона, вот тогда остановятся, иначе народ просто поднимется и поубивает всю власть.

0

53

Они рассчитывают вовремя сесть в самолёт и переселиться в свои виллы на берегах тёплых морей.

0

54

"17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

- Многоуважаемый Борис Вячеславович! Я отсидел по ст. 135 УК РФ Совершение развратных действий в отношении лиц, не достигших 14 лет,, по ст 290 УК РФ Получение взятки и по ст. 291 УК РФ Дача взятки. Сейчас освободился. Могу ля я рассчитывать на руководящую должность в партии «Единая Россия». // вовын

- В стране -13 миллионов инвалидов 10 миллионов безработных 2 миллиона беспризорных от 3 до 4 миллионов бомжей и бездомных. более 30 миллионов - за чертой бедности. как им писать йОгурт или йогУрт? // Надежда

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами — этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится — неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

Заработная плата в институте — 8000 рублей, квартплата — 4000 рублей, проезд на работу — 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа — один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост?
2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью....

http://1nsk.ru/news/russia/27307.html

0

55

Dimitry написал(а):

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью....

Интервью состоялось: http://www.19rus.info/news/49612.html

0

56

Новым главой Петушинского района стал Шурыгин Виктор Борисович.

0

57

Кто бы сомневался...
Теперь "сигма" в каждом подъезде будет.

0

58

Пятница 26 Марта 2010г.

Из администрации Петушинского райсовета пропали бюллетени и протокол заседания райсовета

26/03/2010 13:25:44

ЧП районного масштаба. Сегодня утром из администрации Петушинского райсовета пропали бюллетени и протокол заседания райсовета. Накануне здесь выбирали председателя райсовета и главу района. По решению депутатов это одно и то же лицо.

В выборах участвовали два кандидата - бывший начальник покровского отделения милиции Елена Гаврилюк, и председатель местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Шурыгин. Напомним, после отставки прежнего главы, местные народные избранники приняли решение выбирать руководителей по конкурсу. Теперь в Петушках вводится еще одна должность - глава администрации района - тот самый сити-менеджер. В четверг с отрывом в один голос главным представителем законодательной власти территории стал Виктор Шурыгин.

И как стало известно, исчезновение документов не повлияет на итоги вчерашнего голосования. Процедура голосования прошла без нарушений, что зафиксировано в том числе и журналистами. А документы будут восстановлены в кратчайший срок.

источник: wwwvladtv.ru

0

59

для чего то привлекают к себе повышенное внимание! или отвлечь хотят от чего то!

а вот может ли теперь глава района совмещать эту деятельность с предпринимательской - это я насчет сигмы беспокоюсь o.O

0

60

Выбрали таки у нас менеджера по району. Им стал г-н Котров Олег Владимирович, Руководитель исполнительного комитета Владимирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» из Мурома.
Говорят, друг г-на Шурыгина.

Отредактировано Lake (Пт, 23 Апр 2010 09:54:39)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Если кто их еще не знает... Вдруг...