Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 181 страница 210 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

181

Вот это обрадовал. Платиь будете Вы?

0

182

пух написал(а):

Покупаешь рессивер для эфирной  цифры примерно 3  5 тыр. Берешь антенну типа локус, 1тыр ставишь мачту метров 10 это где найдешь и возможно будет Вам счастье

я так понял что на кабельном тв не будет бесплатных федеральных каналов ? А как же Указ Президента Российской Федерации? Или пох Указ?

0

183

пух написал(а):

Вот это обрадовал. Платиь будете Вы?

Все вопросы к Правительству РФ

0

184

Аппаратчик написал(а):

я так понял что на кабельном тв не будет бесплатных федеральных каналов ?

Всё будет конечно, ведь теперь это требование "вшито" в лицензию провайдера, не будет пакета не будет лицензии вот и всё.

0

185

УКАЗ читали. ЭФИРНАЯ наземная трансляция общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов на всей территории Российской Федерации, а также создание и развертывание цифровых наземных сетей для ЭФИРНЫХ трансляции обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов осуществляются федеральным государственным  Еще раз ЭФИРНЫХ,а КТВ к ЭФИРНЫМ ни каким боком. Читайте указ внимательно.

Отредактировано пух (Ср, 5 Янв 2011 20:06:25)

0

186

пух написал(а):

УКАЗ читали. ЭФИРНАЯ наземная трансляция общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов на всей территории Российской Федерации, а также создание и развертывание цифровых наземных сетей для ЭФИРНЫХ трансляции обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов осуществляются федеральным государственным  Еще раз ЭФИРНЫХ,а КТВ к ЭФИРНЫМ ни каким боком. Читайте указ внимательно.

Внимательно и медленно читаем пункт 2а:
"общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей"
Перевожу- любой кабельный оператор может их убрать из своей сетки вещания и тогда не надо будет ему предоставлять бесплатный доступ абонентам.
Я уверен что никто не пойдет на такой шаг.
Так что теперь забота операторов о том как они будут разграничивать пакеты.

0

187

Житель написал(а):

Перевожу- любой кабельный оператор может их убрать из своей сетки вещания и тогда не надо будет ему предоставлять бесплатный доступ абонентам.

надо тещу настропалить .а она весь дом взбудоражит,а там и цепная реакция пойдет, :rofl:

0

188

Еще раз ЭФИРНЫЕ И смотреть бесплатно с ЭФИРА.На свою антену ЭФИРНУЮ,через Ваш ЭФИРНЫЙ цифровой рессивер.

0

189

А так все хорошо начиналось,а тут бац и теща. Вот все , что Вам было нужно,цепная реакция. Молодцы. Так держать. Я дурак перед вами распинаюсь.

Отредактировано пух (Ср, 5 Янв 2011 20:34:25)

0

190

пух написал(а):

Еще раз ЭФИРНЫЕ И смотреть бесплатно с ЭФИРА.На свою антену ЭФИРНУЮ,через Ваш ЭФИРНЫЙ цифровой рессивер.

Про эфир в основе постановления нет ничего, про него все остальное менее важное в постановлении все ниже написано.
А самое главное сверху -надо уметь читать между строк.
А самое главное о написано в:
ФЗ N 221 от 27 июля 2010 года 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О СВЯЗИ"
1) статью 2:
а) дополнить подпунктом 13.1 следующего содержания:
"13.1) оператор обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов - оператор связи, который на основании договора с
абонентом оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей
проводного радиовещания) и в соответствии с настоящим Федеральным законом  О Б Я З А Н  осуществлять
трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, перечень которых определяется законодательством Российской
Федерации о средствах массовой информации;";

0

191

Я в ауте.ВЫ Мессинг между строк читаете,а я не умею. Там написано по русски за исключением проводных,а кабельное к проводным и относится.
Вы читаете и видите только то, что хотите видеть.Про КТВ там нет ни строчки. Еще раз ставите свою антенну и смотрите БЕСПЛАТНО с эфира.
Это сладкое слово халява так ее хочется, что люди между строк начинают читать.

0

192

пух написал(а):

по русски за исключением проводных,а кабельное к проводным и относится.

Проводного радио написано! А не телевидения-так что с русским плохо как всегда у нашего кабельного, особенно читая объявления по ТНТ.
Ну если наше кабельное тоже будет думать как Вы и так читать основополагающий для него федеральный закон то лицензии оно явно лишится.

Отредактировано Житель (Чт, 6 Янв 2011 15:12:05)

0

193

Аппаратчик написал(а):

    я так понял что на кабельном тв не будет бесплатных федеральных каналов ?

Скажите мне пожалуйста  а кто вам всем сказал что кабельное ТВ берёт и брало деньги за общедоступные российские каналы ?

Отредактировано Kaplason (Чт, 6 Янв 2011 18:59:02)

0

194

А где там про кабельное вообще написано.Ивиняюсь забыл, что Вы читаете между строк.

0

195

пух Уважаемый, подскажите пожалуйста какие планы развития у нашего кабельного на ближайшие полгода? Может быть появятся новые каналы или телевидение станет цифровым?

0

196

пух написал(а):

А где там про кабельное вообще написано.Ивиняюсь забыл, что Вы читаете между строк.

Вам надо что бы в федеральном законе написали-что для особо одаренного Петушинского Кабельного Телевидения этот закон особенно действует!? :)
Там чётко написано-ВСЕ!

0

197

Хватит флудить месинг, надоел чесное слово. Вы самый одаренный из одареннейших!!!!!!!!!!

0

198

Я флужу???
Я спасаю наше кабельное от потери  лицензии :D

Отредактировано Житель (Чт, 6 Янв 2011 21:27:59)

0

199

Интересно все-таки узнать "Комстар" планирует модернизацию нашей кабельной сети?

0

200

Житель написал(а):

Вам надо что бы в федеральном законе написали-что для особо одаренного Петушинского Кабельного Телевидения этот закон особенно действует!? :)
Там чётко написано-ВСЕ!

Это для цифры, для аналогового закон не действует. :)

0

201

Шив написал(а):

Это для цифры, для аналогового закон не действует.

найдите мне там строчку с таким условием! :D

0

202

Житель написал(а):

найдите мне там строчку с таким условием! :D

Ну как бы сам мультиплекс подразумевает вещание в цифре с использованием одного радиочастотного канала. Как то так. :)

0

203

Шив написал(а):

Ну как бы сам мультиплекс подразумевает вещание в цифре с использованием одного радиочастотного канала. Как то так.

Причем тут какие то мульти пульти, закон обязывает ЛЮБОГО оператора предоставлять бесплатный пакет федеральных каналов, вне зависимости от способа вещания.
Еще раз смотрим внимательно закон "О Связи" особенно статью 2 подпункт 13.1

0

204

Житель написал(а):

Причем тут какие то мульти пульти, закон обязывает ЛЮБОГО оператора предоставлять бесплатный пакет федеральных каналов, вне зависимости от способа вещания.
Еще раз смотрим внимательно закон "О Связи" особенно статью 2 подпункт 13.1

Извините меня плиз , но я повторюсь

Скажите мне пожалуйста  а кто вам всем сказал что кабельное ТВ берёт и брало деньги за общедоступные российские каналы ?

0

205

Kaplason написал(а):

Скажите мне пожалуйста  а кто вам всем сказал что кабельное ТВ берёт и брало деньги за общедоступные российские каналы ?

Так квиточки за телевидение с требованием денег кто присылает? :D

0

206

Извините меня дурака за то что я такие сложные вопросы задаю.
То Вы читаете между строк , то как б........ на новые ворота .
Повторюсь и отвечу.

Житель написал(а):

Kaplason написал(а):

    Скажите мне пожалуйста  а кто вам всем сказал что кабельное ТВ берёт и брало деньги за общедоступные российские каналы ?

.  Кабельное Тв берёт деньги за абонированные каналы и  обслуживание сети .

0

207

Kaplason написал(а):

Кабельное Тв берёт деньги за абонированные каналы и  обслуживание сети .

А что тогда качество такое хреновое? То и дело "снег"...
http://s59.radikal.ru/i165/1101/00/d03043cc1de1t.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1101/fa/197566d21e22t.jpg

Только не надо про кабель в квартире говорить. Он в порядке.
Чистка тарелок от льда в обслуживание сети не входит?

0

208

Kaplason написал(а):

Кабельное Тв берёт деньги за абонированные каналы и  обслуживание сети .

Значит придеться КТВ теперь отдельно делать квитки для просто тех кто хочет смотреть федералки и они будут оплачивать только обслуживание сети.
Для остальных будут квитки со полным пакетом каналов  и обслуживанием сети, и эти графы надо будет прописывать отдельными строками.
Иначе прокуратура и полисмены подкрадутся незаметно.

0

209

Mr. Mayhem написал(а):

А что тогда качество такое хреновое? То и дело "снег"...             Только не надо про кабель в квартире говорить. Он в порядке.Чистка тарелок от льда в обслуживание сети не входит?

Это аналоговые помехи.
Спутниковая тарель здесь явно не причем.

0

210

Житель написал(а):

Это аналоговые помехи.

Это понятно, что не цифровые. И появляются они именно в плохие погодные условия.
Пусть в меня кинут камень, если такая помеха у меня одного.
А если не у одного, то как "обслуживание сети" соотносится с наличием такой помехи?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение