Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 121 страница 150 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

121

интересно, а с повышение цен не планируется увеличение количества каналов или замена части вещающих сейчас на другие?

0

122

steban написал(а):

с повышение цен не планируется увеличение количества каналов или замена части вещающих сейчас на другие?

Врятли, скорее всего цены поднялись всвязи в повышением качества обслуживания

0

123

Это, оказывается, еще на все история с оплатой :)
Я пошел опять к кабельщикам, сказать, что в банке извещение не принимают. Там мне сказают, что тот банк "достал", и что в "другом" банке все отлично принимают. Пошел я в  более "другой" банк. Там мне сказали, что у них нет связи с сервером, и платеж они принять не могут.
http://s005.radikal.ru/i209/1002/1d/7bd00edd9200.gif

Саш, приезжай, а ?

0

124

Все, можно не приезжать, всего-то три дня ушло на оплату...
Вполне терпимо.

0

125

Во дела... Чёй-то сегодня по телеканалу Россия вместо новостей московского региона нам дают владимирские???
Надо тарелку покупать.

0

126

А я лично заметил появление канала Eurosport вместо ТДК.
А по-поводу вести-Владимир, если, действительно, теперь мы имеем возможность их смотреть, я только одобряю выбор кабельного.
Новости московского региона можно посмотреть по любому каналу, а вот о жизни области по ТВ невозможно ничего узнать....

0

127

Eurosport это классно. Надеюсь этот канал не уберут из сетки вещания, а то этот ТДК, по-моему, совершенно лишним был.

0

128

2 steban, - я тоже не имею ничего против областных новостей, - только наши горожане больше в столице работают, чем на исторической родине, - поэтому вести московского региона им всё-же ближе.  Новости "родного края" вполне освещаются на кабельном ТВ.
Если вместо Eurosport'a начнут показывать новости спортивных достижений на уровне области,- будет лучше или хуже?

0

129

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Если вместо Eurosport'a начнут показывать новости спортивных достижений на уровне области,- будет лучше или хуже?

Вот, сразу вопрос назрел: а что у нас в области есть значимые достижения?

0

130

сегодня просмотрел все вечерние новости по россии 1 и не увидел там владимирского блока. так же как и раньше идут вести-москва

0

131

2 steban:
и неувидите больше - на оффициальном сайте ВГТРК Петушки неохваченны зоной покрытия их антенн.

Отредактировано Slayer89 (Пт, 26 Фев 2010 00:24:52)

0

132

steban написал(а):

так же как и раньше идут вести-москва

Ну тогда ладно...
Стоп. Вроде Виноградова видел на экране аккурат в новостях после 20. Новости вроде областные были...
Будем надеяться, что это было пробное включение.

Lake написал(а):

а что у нас в области есть значимые достижения

Так это было к тому, что и новостей особых тоже ждать не приходится.  :D

0

133

Зона покрытия антенн ВГТРК теперь не имеет значения. В пакете Домолинк-ТВ есть этот канал в хорошем качестве. На сайте ВГТРК-Владимир указано, что региональные блоки новостей выходят в 14.30 «Вести-Владимир», 17.30 «Вести-Владимир», 20.30 «Вести-Владимир».
Вчера смотрел в 17.30 россия 1 и там шли Вести-Москва.

0

134

Кстати, наше петушинское тв, не кабельное, а то которое ТПР (топор) во главе с Исковяком В.И., что-то перестало выходить в эфир,
видимо контракт не продлили с "Жанром"

0

135

Я смотрю и у вас от кабельного телевидения одно название. Всю тему не читал. Сколько каналов сейчас? И сколько стоит это удовольствие?

0

136

Я насчитала у себя 28 каналов.
А стоит?... Последний раз по-моему рублей на 180 квиток был, но я могу ошибиться, т.к. мы авансом за пол-года сразу платим.

0

137

Lake написал(а):

Я насчитала у себя 28 каналов.

У нас всего 20 каналов (г. Покров)

Lake написал(а):

Последний раз по-моему рублей на 180 квиток был

В Покрове стоит 160 рублей. Из 20 каналов, нормальные только ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ, ВЕСТИ и РБК (если его можно назвать нормальным каналом). Остальное муть.

0

138

steban написал(а):

В пакете Домолинк-ТВ есть ...

А у кого нет Домолинка и возможности/желания к нему подключиться?

0

139

Slayer89 написал(а):

А у кого нет Домолинка и возможности/желания к нему подключиться?

на подлкючение сейчас уже очередь выстроилась

0

140

Ромыч написал(а):

на подлкючение сейчас уже очередь выстроилась

Да , я об этом прекрасно знаю, сам друга на Домолинк подключал в Петушках - примерно 2 месяца ожидания с момента подачи заявления и вот он интернет :D . Я здесь другое хотел сказать - те кто по ADSL подключены - Домолинк ТВ навряд ли могут с комфортом посмотреть :angry:  (дисконекты у Домолинка в последнее время довольно часто стали иметь место), а FTTx пока только у Владимира, вроде Мурома с Александровым, и Коврова :'( .

0

141

Для размышления... Континент ТВ: тарифы

0

142

пока идут праздники можно насладиться более менее адекватным музыкальным каналом - Bridge TV
а не этими говноканалами Музтв и Musicbox

0

143

Ромыч, а что мешает так и оставить?

0

144

Mr. Mayhem написал(а):

Ромыч, а что мешает так и оставить?

якобы контракт у компании с этим каналом заканчивается (компании, которая во Владимире, мы то им так и не пользовались все эти годы)

0

145

Ромыч написал(а):

мы то им так и не пользовались все эти годы

Очень жаль, что представители кабельного телевидения не дали возможность нам за наши же деньги посмотреть этот канал.
А у остальных каналов там контракты не заканчиваются? А то останемся в новом году с минимальным набором бесплатных каналов.

0

146

Lake написал(а):

Очень жаль, что представители кабельного телевидения не дали возможность нам за наши же деньги посмотреть этот канал.

у них своё видение на то что мы должны смотреть

Lake написал(а):

А у остальных каналов там контракты не заканчиваются? А то останемся в новом году с минимальным набором бесплатных каналов

количество пока не изменится, т.е. - 30 каналов

0

147

Bridge TV мне уже приелся он у меня на триколоре мне больше нравится A-ONE. Какая то реклама триколора получилась

0

148

Ромыч написал(а):

количество пока не изменится, т.е. - 30 каналов

Странно, а у меня только 29...

0

149

Аппаратчик написал(а):

Bridge TV мне уже приелся он у меня на триколоре мне больше нравится A-ONE.

уважаю! A-ONE это вообще мечта, но на нашем кабельном его не будет никогда,
наше кабельное ориентируется на пенсионеров

0

150

Ромыч написал(а):

наше кабельное ориентируется на пенсионеров

у меня теща пенсионер ругается на кабельное говорит что оно только для пенсионеров :flag:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение