Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 91 страница 120 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

91

Кроме окон есть и крыша...желание нужно лишь...и деньги на приобретение....Если несколько теликов,то да-надо к каждому ресивер отельно.Если каждый хочет смотреть разные каналы.Или же смотреть одно и то же всем с одного ресивера,раскидав разветвителем сигнал.Тарелка одна-ресиверов можно навешать...сколько денег имеете.Но ведь с ДВД плеера того же Вы не сможете смотреть сразу три диска... :-)

0

92

Игорь написал(а):

и деньги на приобретение....

Вот именно в этот вопрос все и упирается.

А вообще, разговор идет не за тарелки, а за качество услуг, которые нам предоставляют. Если уж люди оказывают платные услуги (не важно в какой области), то они должны их оказывать качественно. И я, как потребитель, имею полное законное право это качество с них требовать. Меня абсолютно не интересует кто и как "бегает" или как им там тяжело работается. Я заплатила - будьте любезны качество обеспечить. Ведь качество, например, телефонных услуг ни у кого сомнения не вызывает: если связь плохая - дайте нам хорошую, пропал интернет - сделайте. А кабельное чем отличается? По-моему, ничем.

0

93

Абсолютно согласен.Тем более считаю,что не отвечает цена ни качеству,ни количеству.

0

94

Вот хотела сегодня свою любимую Формулу 1 посмотреть, а канал Спорт мне написал, что нет сигнала. Вот почему в хорошую погоду нет сигнала? А что самое обидное, как только трансляция кончилась - сигнал появился.  :'( 
Отвлеклась...
В газете "Вперед" за субботу (11.07) была статья "Если не работает кабельное...", так вот там указаны дежурные телефоны, якобы круглосуточные. Может пригодятся кому, я сегодня по Петушинскому не дозвонилась - трубку никто не взял.

в Петушках - 8-919-018-88-40 и
во Владимире 8 (4922) 21-65-40

Предлагаю всем звонить, когда будут проблемы с трансляцией и пр. Может хоть так будет результат.

P.S.: В статье написано, что неполадки устраняются в течение суток, так что быстрого результата можно не ждать.

0

95

Согласен с последним высказыванием.  Надо именно звонить  когда что то не работает, а не на следующей день.

0

96

Lake, офигенная ава...
Очень Вас характеризует ;)

0

97

Andry написал(а):

Надо именно звонить  когда что то не работает, а не на следующей день.

Звонили мы в воскресенье. Трубку никто не поднял. Неужели по такой мелочи как отсутствие канала "Спорт" надо во Владимир звонить?

Mr. Mayhem, спасибо за комплимент.  :blush:

0

98

Господа кабельщики, а почему телефон местный только мобильный указан? Почему клиенты должны сообщать вам  о ваших же косяках за собственный счет? У вас средств на городской номер не хватает?

0

99

Mr. Mayhem написал(а):

почему телефон местный только мобильный указан?

Все просто: на городском телефоне постоянно сидеть кто-то должен, а мобильник взял домой и забыл.
Можно еще и по-другому вопрос задать: почему только МТС? А если абонент пользователь Билайна или Мегафона?
Тогда уж пусть заводят номера всех сетей, принимающих в нашем городе...

0

100

- У вас есть кабельное телевидение?
- Да.
- А от какой компании? Уверен, мы сможем сделать лучшее предложение!
- Торрентс.ру
- Извините...

0

101

Наконец-то и в этом топике можно написать что-то положительное.
Сегодня включила телевизор и была приятно удивлена - новый музыкальный канал. Очень даже достойного качества: World Music Channel. Послушала много хорошей музыки. Спасибо господам кабельщикам за доставленное удовольствие.  :cool: 
И самое главное: НИ ОДНОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КОМПОЗИЦИИ. И никаких "муси-пуси". Приятно смотреть!
Вот, давно бы так.

0

102

Много ли надо для счастья.... :-)

0

103

Lake написал(а):

Наконец-то и в этом топике можно написать что-то положительное.Сегодня включила телевизор и была приятно удивлена - новый музыкальный канал. Очень даже достойного качества: World Music Channel. Послушала много хорошей музыки. Спасибо господам кабельщикам за доставленное удовольствие.    И самое главное: НИ ОДНОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КОМПОЗИЦИИ. И никаких "муси-пуси". Приятно смотреть!Вот, давно бы так.

присоединяюсь к положительному отзыву !!!

0

104

Ромк, не везет нам...  :(  Только похвалила кабельщиков, как на том же месте, та же лабуда белорусского разлива.  :mad:
Форум наш эти товарищи не читают, а зря.
Больше я их хвалить не буду! Боюсь что им уже ничего не поможет.  :no: 

P.S.: Мож во Владимир пожаловаться???

0

105

Может вам на болванки записать музклипы с каналов НТВ+ ?Али кабель кинуть подешевке с моего ресивера? ;-) \шутю\

0

106

Игорь написал(а):

Может вам на болванки записать музклипы с каналов НТВ+ ?

Спасибо за заботу, но у меня дома такая коллекция музыки, что любой НТВ+ позавидует...  ;)
Дело-то в принципе.
За денежки, которые кабельщики получают с каждой квартиры, они могли бы учитывать пожелания своих абонентов. Для одной квартиры это сумма может и не великая, но если брать в расчете на весь город - получается нормально.
Да вообще, хочется включать телевизор и смотреть не убийства и тупой юмор, а слушать нормальную музыку.

+1

107

на кабельном сегодня заметил новый у нас музыкальный канал World Music Chanel, канал хорош, только на долго ли?  :crazyfun:

0

108

Ромыч написал(а):

на кабельном сегодня заметил новый у нас музыкальный канал World Music Chanel, канал хорош, только на долго ли?

Прощёлкал настройку - нет его вроде...

0

109

Ромыч написал(а):

на кабельном сегодня заметил новый у нас музыкальный канал World Music Chanel, канал хорош, только на долго ли?  :crazyfun:

Ой, Ромк, смотри, уже почти сутки опять музыкальный канал WMC играет. Удивительно... На месте муз-тв.
Интересно, а сейчас насколько его хватит. Прямо азарт уже. :crazyfun:

0

110

Lake, Ромыч
У вас азарт, да? А у меня глюки.
Сейчас наблюдаю черный экран. На нем в левом верхнем углу вертится логотип WMC, в правом верхнем - Русский Иллюзион.
Борьба сущностей, однако.

PS
Ничего не курил, не нюхал, не пил.
А... Выпил бокал молока судогодского 10 минут назад.
ХЗ, может с него...

0

111

А у меня вчера вечером на этой частоте показывал "Первый музыкальный канал". Что-то снова мутит наше кабельное....

0

112

да действительно появился этот кананал, как включил его сразу увидел клип интересной группы, о которой ничего не знаю (Billy Talent)
и понял, что руководство кабельного держит нас в неведении музыкальной жизни всего мира, транслируя тупорылый голубой МузТВ.
когда мне было 16 лет я смторел 2х2 и был в курсе мировой музыкальной индустрии, а сейчас смотреть 20ку самых блондинистых противно

0

113

Кстати, у вас показывают 1-й альтернативный?

0

114

Первый альтернативный наше кабельное тв не транслирует. Зато есть возможость смотреть этот канал через комплект "Триколор".

0

115

steban написал(а):

Первый альтернативный наше кабельное тв не транслирует.

Сочувствую.

0

116

И снова появилось наше "любимое" дерьмуз-тв.

0

117

steban написал(а):

И снова появилось наше "любимое" дерьмуз-тв.

даже не удивляюсь

0

118

Kaplason Хватит мультики цитировать! Болван!

-1

119

Вот так вот человек решил начать свое выступление на форуме. Регистрировался, наверное, именно для этого...

0

120

Намедни сходил в ООО "Жанр", чтобы, как обычно, поменять платежное извещение с месячной суммой оплаты на полугодовое. Выписали. Сегодня в начале девятого пошел в банк, где новое извещение принять к оплате отказались из-за его неправильного оформления (нет штрих-кодов и подписей). ООО "Жанр" работает с 9-00, ждать было совершенно недосуг.
Цены, кстати, кабельщики не забыли приподнять.

Саш, заедешь ко мне, а? Я тебе денег дам, а ты их мне на счет положишь. А то ведь пени опять рублей на 6 насчитаете...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение