Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 31 страница 60 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

31

Анфиса написал(а):

конечно,дороже

Анфиса написал(а):

главный минус в том,что ты никуда не денешься и рано или поздно подключишься))) потомучто про аналоговое телевидение придёца забыть)
самое основное,это,конечно,качество изображения..ну это  и верблюду понятно..

поставил Анфиса по + за глубокое понимание вопроса.

Анфиса написал(а):

а ты хоть раз задумывался каким боком оно обходицца руководителю? ))
Представила себе товарища Zdorova,подсчитывающего свою прибыль:D
Ой,пользуясь случаем,можно попросить подключить меня к кабельному))))))

и- за попытку свалить тему
и Aaron_Niguez - за тоже

0

32

так по чём там подключение к кабельному-то?)))
а где ,кстати, правда Здаров-то?
народ жаждит подключения

0

33

Анфиса написал(а):

Я сколько себя помню всегда Кая Метова слушала,все аудиокассеты у меня есть его

У Кая скоро концерт будет.
Как связаны дэд-диско и Кай Метов???
Поедем?

Анфиса написал(а):

Если тебе не удалось сдать меня в шапито,это не значит,что надо тут всякие гадости писать про мой холодильник))

Ох, а у меня ведь сегодня последний шанс походу?.. А про холодильник это не гадости, а почти чистая правда - ну не считать же за еду обкусанный лимон?

0

34

Сеня, а ты ещё кто такой? :D

0

35

кому вопрос? типа не мешай?

Отредактировано senYa (Вс, 20 Янв 2008 14:04:35)

0

36

Анфиса написал(а):

а где ,кстати, правда Здаров-то?

Я так понимаю, что он переименовался в Kaplasona и временно был занят конкурсами в теме про игры. :)

0

37

кому на Руси жить хорошо?

0

38

Aaron_Niguez написал(а):

Я так понимаю, что он переименовался в Kaplasona и временно был занят конкурсами в теме про игры

слууушай
он же говорил сам,что половина города его ненавидит..ну типа..там траблы какие-то
а ,может, его тоже выселили в пердь?
тогда понятно почему он в инет не выходит..откуда там цивилизация-то..всё жеж на Рублёвке возле Радиоляриуса

0

39

Анфиса написал(а):

кому на Руси жить хорошо?

не знаю кому на Руси, а в Гондурасе наверно тебе :D

0

40

всётаки Анфиса когда вы Nepodpisavshayasya вы лучче

0

41

senYa написал(а):

кому вопрос? типа не мешай?

а что это за девочка и где она живёт?

0

42

senYa написал(а):

всётаки Анфиса когда вы Nepodpisavshayasya вы лучче

Зато так ей удобнее минусы ставить. А то Nepodpisavshayasya ведь изредка и сама пишет

0

43

senYa написал(а):

всётаки Анфиса когда вы Nepodpisavshayasya вы лучче

Сеня,вы просто не умеете меня готовить!

0

44

всё ставлю себе- за

senYa написал(а):

попытку свалить тему

0

45

Aaron_Niguez написал(а):

Nepodpisavshayasya ведь изредка и сама пишет

она уже ходит под себя(((

0

46

senYa написал(а):

всё ставлю себе- за

)))))))))))))

0

47

Так... ну что, за какую еще тему возьмемся? :D

0

48

Анфиса написал(а):

слууушай
он же говорил сам,что половина города его ненавидит..ну типа..там траблы какие-то
а ,может, его тоже выселили в пердь?
тогда понятно почему он в инет не выходит..откуда там цивилизация-то..всё жеж на Рублёвке возле Радиоляриуса

Интернет есть и в маргинальном районе - городские власти пока неспособны на такое античеловечное преступление. А в тех домах, жильцы которых вышли на путь исправления, есть даже локальная сеть!

0

49

ЛОКАЛЬНАЯ ? НАСТОЯЩАЯ?!!!! :lol:

Aaron_Niguez написал(а):

вышли на путь исправления

это что ещё за пути исправления?

(онфи)

0

50

а спутниковый инет..можно без разрешения?
может,я зря об этом тут..запретят жеж(((

0

51

Nepodpisavshayasya написал(а):

ЛОКАЛЬНАЯ ? НАСТОЯЩАЯ?!!!! :lol:

Ну да, та самая где работает Радиоляриус :)

Nepodpisavshayasya написал(а):

это что ещё за пути исправления?
(онфи)

некоторые выселенные с Рублевки все же осознали свои ошибки и теперь исправно платят коммунальные платежи, надеясь вернуться обратно

Nepodpisavshayasya написал(а):

а спутниковый инет..можно без разрешения?
может,я зря об этом тут..запретят жеж(((

К счастью спутники рублевская власть пока не контролирует. Но писать об этом здесь низзя, это тема исключительно для общения тех у кого не осталось другого выбора, т.е. жильцов маргинального района :D

0

52

Aaron_Niguez написал(а):

Ну да, та самая где работает Радиоляриус

)))))))

-1

53

Хотел поинтересоваться у людей из ООО "Жанр"...
У вас там с головами нормально все?
http://i025.radikal.ru/0903/d5/3d5488fe9e4d.jpg

0

54

Ха-ха, интересно где они взяли такое постановление регулирующее услуги КТВ? Узнать бы номер данного постановления. И что-то размер неустойки какой-то чудовищный: 1%. Насколько я знаю обычно неустойка взимается в размере 0,1%.
И еще вопрос: а от остатка на счете они не могли эти 6 рублей отнять???
Интересные товарищи!
Кстати, а что прописано в договоре?

Отредактировано Lake (Вт, 17 Мар 2009 10:17:04)

0

55

В договоре про неустойку ничего нет. Да, нормер постановления тоже хочется узнать.

0

56

Мне сегодня тоже такая "нелепица" в почтовый ящик упала, только на сумму 5руб. 80коп.  :D

0

57

Mr. Mayhem написал(а):

Хотел поинтересоваться у людей из ООО "Жанр"...У вас там с головами нормально все?

Пени идут отдельной статьей. Во вторых, скорее всего это неоплачен предыдущий месяц во время, тоесть до 10 числа.

Согласно Постановлению..., имеется ввиду -Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2006 г. N 785 "Об утверждении Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания"

0

58

Andry написал(а):

Согласно Постановлению..., имеется ввиду -Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2006 г. N 785 "Об утверждении Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания"

Господа, рекомендую всем почитать данный документ и иметь его всегда под рукой. Объясняю почему: например мой договор датирован маем 2007 года, постановление от 2006 года повествует о том, как в каком порядке и по каким правилам с 1 марта 2007 года организации КТВ должны выстраивать отношения с клиентами. Там перечислены все условия, которые должен содержать договор на услуги КТВ. Там довольно большой список вплоть до указания номера лицензии на вещание (у кого-нибудь это указано???). Договор имеющийся у меня на руках не соответствует не одному из перечисленных там пунктов, т.е. господа кабельщики с 1 марта и до мая месяца не могли привести свою договорную базу в надлежащий вид. Это раз. Цитата из постановления: "Оператор связи обязан создавать систему информационно-справочного обслуживания в целях предоставления сведений об операторе связи, а также информации, необходимой для заключения и исполнения договора. Указанная информация на русском языке (при необходимости - на иных языках) в наглядной и доступной форме бесплатно доводится до сведения граждан либо юридических лиц с помощью информационно-справочной системы, а также в местах работы с абонентами." Есть у нас такая система? Это два.
И еще очень интересный пункт "Ответственность сторон". Прежде чем начислять проценты за несвоевременную оплату, господа кабельщики могли бы почитать свою ответственность: п.58. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору между оператором связи и абонентом или вещателем оператор связи несет ответственность в следующих случаях:
г) некачественное оказание услуг связи для целей телерадиовещания
Вот на данный момент я пишу, а у меня отсутствует канал ТВЦ.
А если еще подать коллективный иск.... Ну это уже слишком...
Так что мое мнение - надо знать свои права и отстаивать их.

0

59

Информация wwwdobroe.ru

Lake написал(а):

"Оператор связи обязан создавать систему информационно-справочного обслуживания в целях предоставления сведений об операторе связи, а также информации, необходимой для заключения и исполнения договора. Указанная информация на русском языке (при необходимости - на иных языках) в наглядной и доступной форме бесплатно доводится до сведения граждан либо юридических лиц с помощью информационно-справочной системы, а также в местах работы с абонентами." Есть у нас такая система?

Первый этаж дом быта и все Вам расскажут и покажут.
Вы подписали договор, значит  согласны с ним.

0

60

Andry
То есть, чтобы узнать о том какие каналы убавили, добавили, перенесли на другие частоты, нужно в будний день, в рабочее время идти в Дом Быта? Или круглосуточно ловить бегущую строку по каналу, который у меня, например, нет желания смотреть вообще?
Воспринимайте это как нормальную критику, а не:...

Andry написал(а):

Вы подписали договор, значит  согласны с ним.

- типа, "не нравится - не подписывайте, вот только куда же вы денетесь?"....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение