Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 511 страница 540 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

511

steban написал(а):

Кто что слышал по-поводу организации цифрового вещания этим летом нашим кабельным? якобы по горе ходят люди от мтс и ознакамливают клиентов КТВ с данной информацией.

Обещают 100 каналов. Иначе потеряют часть абонентов. Люди повесят бесплатно антенну Нечипоренко.
У нас попросили подпись, а не просто ознакомили.

0

512

О. У нас пронет тоже подписи собирали. И сгинули.

0

513

Подпись тоже просили и у нас! Если их 100 каналов будут состоять не сплошь из телешопов, а цена будет ниже домолинк-тв можно свалить и к ним на цифру, но вот только тоже на каждый тв нужна будет отдельная приставка

0

514

Сбор подписей - это всего лишь формальное получение согласия на работу их специалистов и доступ к общему имуществу многоквартирных домов.
Думаю, просто заменят разводку, т.к. сейчас много жалоб на качество сигнала КТВ. 
Переход на цифру - затея не дешевая. Хотя с другой стороны, если МТС задумал продавать свои цифровые коробочки, то нужно спешить, т.к. с введением 2-го мультиплекса появится мощный бесплатный конкурент у КТВ.

0

515

Куда "МИР ТВ Владимир" с ТВ-3 убрали? Или бесполезно сканировать?

0

516

Блин, ну что за фигня? ЧМ смотреть невозможно - по России1 постоянный снег!
Вообще кабельщики к ЧМ не подготовились.  :mad:

Отредактировано Lake (Пт, 13 Июн 2014 23:07:08)

0

517

Lake написал(а):

по России1 постоянный снег!

Не снег, а дождь ... в Бразилии :D
http://sd.uploads.ru/t/YTSDl.jpg
Весь матч Мексика-Камерун и 2-й тайм Испания-Нидерланды  - не просто дождь шел, а прямо ливень какой-то )))))

Отредактировано Foxic (Сб, 14 Июн 2014 11:49:56)

0

518

Помехи точно.

0

519

Второй день сильные помехи, рябь, а иногда вообще пропадает изображение (как в настоящий момент). Дом напротив Дома быта. По телефону 2-45-66 и сотовому постоянные короткие гудки.

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 23 Июл 2014 16:05:23)

0

520

Опять ТВ пропало ... за что только платим деньги!

0

521

Теперь появилось ТВ, но с десяток каналов отсутствует, а у НТВ звука, практически, нет. На вопрос в чем дело, по телефону (если дозвонитесь) отвечают, что идет настройка. Так сколько можно настраивать? Третья неделя пошла ... и еще вопрос, частотный план (всего 31 канал) остался прежним?

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 5 Авг 2014 17:09:13)

0

522

Что-то не слишком видно итогов настройки! И зачем убрали тв3-миртв?

0

523

steban
ТВ-3 (Мир ТВ) есть, канал S04, проверьте.
http://sf.uploads.ru/t/qdltj.jpg
Страница №24

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 5 Авг 2014 19:24:25)

0

524

Поиском прошел - показывает обычное тв3 федеральный эфир без блоков областного мир-тв, вместо европы+ Идет fashion tv, а часть каналов не кажет

Отредактировано steban (Вт, 5 Авг 2014 22:01:25)

0

525

Почему-то уже несколько дней канал Discovery идет на английском языке.
Санкции?   o.O

0

526

Lake написал(а):

Санкции?

Ну как  можно идти  в разведку не зная "вражеского" языка!?! Учите английский! :D

0

527

Постоянно пропадает сигнал на России-2, а ведь сейчас идет чемпионат Европы по легкой атлетике, чемпионат мира по водным видам спорта и с 18.08 начнется летний биатлон

0

528

Не хочу повторять пост выше, Россия--2, вообще, пипец! Мля, за что дерут деньги? Может в суд подать? 220 руб за 25 (вместо заявленных 31) временами пропадающих каналов, не шикарно ли?

0

529

Aleksandrl написал(а):

Может в суд подать?

А на основании чего вы в суд подадите? У вас есть на руках договор?
Я пыталась с них этот договор состребовать, так оказалось что за ним нужно ехать, как минимум, во Владимир.
А без договора никакой суд у вас исковое не примет.
В договоре должен быть указан тарифный план, согласно которого вы и сможете доказать, что каналов меньше заявленного.
Мне вообще сказали: "Ах, вы считаете, что не заключали с нами договор? Тогда мы вас отключим."
Замкнутый круг.

0

530

Lake написал(а):

У вас есть на руках договор?

Мы подключали кабельное очень давно, одними из первых, когда  оно было еще рублей 20 в месяц, да и каналов столько же. Так что вы правы, доказать обвинение может только независимая комиссия, которая себе дороже выйдет. Придется в областной "Хронометр" такой вопрос на мыло скинуть, почему, и т. д. Вот тогда владимирское начальство и заставят ответить ...

0

531

Aleksandrl написал(а):

Придется в областной "Хронометр" такой вопрос на мыло скинуть, почему, и т. д. Вот тогда владимирское начальство и заставят ответить ...

Понимаете, тут все немного сложнее.
Как я поняла, сейчас никакого "владимирского начальства" нет.
Телевидение нам предоставляет компания МТС - это указано на квитанциях. На ее сайте нет ни одного тарифного плана, похожего на то, что вещают нам.
При попытке разобраться в этой свистопляске, я поняла, что у нас не напрямую МТС-ное кабельное, а через дистрибьютора.
Человеческим языком это выглядит так: МТС предоставляет услуги, дистрибьютор их покупает и предоставляет населению.
Если идти с разборкой к нашим кабельщикам в Дом быта, они кивают на МТС, а МТС ссылается на то, что ответственность за дистрибьюторов не несет.
Круг замкнулся.

0

532

Lake
И кто дистрибьютор неизвестно ...

0

533

Aleksandrl написал(а):

И кто дистрибьютор неизвестно ...

Почему, известно. Тот, чья контора предоставляет нам кабельное, т.е юр лицо или ИП в доме быта.
Ради интереса, зайдите на сайт сайт МТС и посмотрите самый дешевый тарифный план телевидения и сколько там заявлено каналов.
Будете удивлены.

0

534

проще отключиться и перейти к альтернативным провайдерам

0

535

steban
Только не Интерактивное ТВ по опто-волокну РосТелеКома. Меня хватило только на 1.5 месяца просмотра, после подключения.

Lake написал(а):

Будете удивлены.

Знаю. Был. В разы дешевле и каналов в разы больше.

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 21 Авг 2014 17:28:32)

0

536

Ну смотрите цифру с Шатуры бесплатно - стоимость оборудования окупится за год отказа от КТВ. Можно смотреть через интернет большинство каналов как вариант

0

537

steban написал(а):

стоимость оборудования окупится за год

У меня в телевизоре уже есть декодер стандарта DVB-T2, как я понял мне нужна только антенна, а не оборудование

0

538

steban написал(а):

Можно смотреть через интернет большинство каналов как вариант

Согласен, но спортивные каналы у меня и супруга смотрит, особенно биатлон, лыжи. Вот и сегодня через пень колоду посмотрели чемпионат мира по летнему биатлону из Тюмени по России-2. Меня возмущает другое. Наше КТВ даже не реагирует на замечания клиентов, будь то здесь или в их офисе (Дом быта), ответ один: "У нас все нормально!".

0

539

Ну на замечания здесь ждать от них реакции явно не стоит. Попробуйте на сайте Мтс пожаловаться или по 0890 с номера мтс

0

540

Как реагировать вы думаете у нас есть возможность может Вы думаете что мы здесь что то решаем или у нас есть средства ? Росию2 спорт берем с Шатуры так она оттуда идет. Торопитесь подключится и будет у Вас праздник такой по всем каналам. Только не надо говорить про антенну  и про плохое оборудование такая замечательная цифра.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение