Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 481 страница 510 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

481

Весельчак У написал(а):

Нужно только купить приставку

Это только тем у кого старые ТВ.
А на новые должно так ловится, у них у всех же DVB-T2 встроенный декодер.
Или на "Шатуре" что то намутили не то?

0

482

Aleksandrl написал(а):

Мля ... это кабленое ТВ! Только началась лыжная гонка на ОИ так через 5 минут пропало изображение и звук на всех каналах! И телефоны не отвечают. Смотрите, люди добрые, за такие бабки на серый экран! Ни дождя, ни снега, никаких катаклизмов по Петухам. Прошло уже 1.5 часа и тихо ... Опять спутник сбили империалисты?

Вчера в около 15 часов при установке столбов повредили кабель десятку, между Дом Быта и строителей 14. Хорошо ни кого не убило током. Света во многих домах не было. Прилетела команда ураган, подгоняемая «зеленым змеем» и час переключала подстанции. Так что  скажите спасибо, что по городу никто не знает где и какие коммуникации идут.

0

483

Lake написал(а):

А вы по каким звонили? Если по местным, то это бесполезно. Надо в МТС звонить. Там трубку берут круглосуточно и записывают заявки.

Ага, а потом их присылают в понедельник в Петушки.

Телефоны КТВ
1. 2-45-66 - В рабочее время.
2. 8-915-751-04-21 В праздничные и выходные и только по техническим вопросам.
3. 8-800-250-08-90 - сюда об оплате услуг.

+1

484

Andry написал(а):

Так что  скажите спасибо

Спасибо ...

0

485

Весельчак У написал(а):

Сейчас с Шатуры цифровые каналы пустили, штук 10, а в ближайшем времени ещё столько же .
Абсолютно бесплатно ловятся в Петушках на любую антенну . Нужно только купить приставку.
Сигнал не прерывается, изображение на порядок лучше.

Про IP-TV от ProNet что-нибудь слышно?

0

486

Человек написал(а):

от ProNet

Что-то вообще пропали. Хотел с ростелекомовского АДСЛ на них соскочить, а что-то их не слыхать.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 10 Фев 2014 11:25:56)

0

487

Общаюсь с их директором- тягомотник ещё тот.

0

488

Весельчак У написал(а):

Общаюсь с их директором- тягомотник ещё тот.

Передай ему, что народ недоумевает и негодует )))

0

489

Я сам негодую- он мне в дом обещал, обещал....
С октября обещает. На прошлой неделе встретиться обещал....
Ни интернета ни директора.

0

490

Mr. Mayhem написал(а):

Хотел с ростелекомовского АДСЛ на них соскочить

в чём преимущество?

0

491

Ну, по идее, скорость выше за те же деньги, плюс выше исходящая скорость.
Но, с учетом активности пронета, видимо, придется переводить все тот же ростелеком на fttx

0

492

На "России 2" постоянно пропадает сигнал, через некоторое время восстанавливается и так весь вечер. Это только у меня или у кого-то тоже так?

0

493

Aleksandrl написал(а):

На "России 2" постоянно пропадает сигнал, через некоторое время восстанавливается и так весь вечер. Это только у меня или у кого-то тоже так?

У меня такие же симптомы. Уже более месяца. Постоянно появляется надпись Poor signal. Большинство трансляций смотрю через интернет.

0

494

Lake
точно также ...

0

495

Исправим

0

496

Andry
Спасибо, будем надеяться!

0

497

Рано сказал спасибо. Весь день канал "Россия-2" с провалами, но показывал, а сейчас, когда началась женская эстафета по биатлону на Первенство России -  опять "Poor signal" ...

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 1 Апр 2014 15:43:58)

0

498

Появился канал, посмотрим как будет дальше ...

0

499

С утра опять нет сигнала на "России-2", до сих пор ... пропал биатлон! Его (сигнал) что, спецом отключают?

0

500

Как абоненту узнать состояние своего лицевого счета?

0

501

Лично меня это не напрягает, в январе плачУ сразу за год и не парюсь ...

0

502

Aleksandrl написал(а):

Лично меня это не напрягает, в январе плачУ сразу за год и не парюсь ...

И не волнует, что такое отвратительное качество показа и так мало каналов?
Самый дешевый тариф "Базовый", должен нам обеспечивать 92 канала. А у нас за те же деньги 30.

+1

503

Lake написал(а):

И не волнует, что такое отвратительное качество показа и так мало каналов?

Еще как волнует! Но не вижу альтернативы. Интерактивное ТВ - было, замучался с ним, отключил,  Если Триколор (самый лучший вариант) - то  тарелку только на крышу, иначе никак. На удлинитель не хочу ставить, снег с крыши может повредить, да и насест для голубей получится ...

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 7 Апр 2014 10:40:20)

0

504

Aleksandrl написал(а):

Еще как волнует! Но не вижу альтернативы.

Значит необходимо требовать улучшения условий кабельного!
Вы деньги платите, они вам обязаны предоставить комплект услуг надлежащего качества, но его нет. Все молча платят.
У вас договор на руках есть, в котором комплекс услуг прописан и сумма оплаты?

Отредактировано Lake (Пн, 7 Апр 2014 10:52:35)

0

505

Lake
Договор может и есть, но его (одной из первых) заключала еще моя мама, будучи в живых (ее нет уже более 12 лет), я его не нашел, поэтому условий не знаю.

0

506

Mr. Mayhem написал(а):

Как абоненту узнать состояние своего лицевого счета?

:yep:  up

0

507

Задавал такой вопрос с офисе МТС во Владимире - узнать можно в личном кабинете на сайте МТС, но только если провайдер интернета, МТС по оптике. Для жителей Петушков нельзя воспользоваться данным методом. Поэтому звоним 0890 называем номер договора и девушка все подскажет. Кстати качество картинки на кебеле лично у меня суперское по всем каналам - видимо у вас проблема с внутрянкой или какая-то бытовая техника накладывает помехи. у меня когда шнур питания и кабель телика были рядом постоянно рябь шла :-)

0

508

Ага и нам телевизор пишет сервисные сообщения ресивера и poor signal ;)

0

509

Кто что слышал по-поводу организации цифрового вещания этим летом нашим кабельным? якобы по горе ходят люди от мтс и ознакамливают клиентов КТВ с данной информацией.

0

510

steban написал(а):

Кто что слышал по-поводу организации цифрового вещания этим летом нашим кабельным?

Надо опрос среди Andry провести ))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение