Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 421 страница 450 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

421

Весельчак У написал(а):

Контора- Газпром.Один владелец обоих спутников.
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Это понятное дело то-но арендуют там транспордеры не только ГазПромМедиа, но и другие кто заплатит.

0

422

Для абонентов кабельного. Канал TV1000 переведен на другую частоту. Перенастройте свои телевизоры.

0

423

Andry
спасибо

0

424

Случайно наткнулся на сайте МТС тут на информацию, что с 01 ноября плата за КТВ стала 220 рублей.

0

425

Блин, наверное что-то улучшили, да?  :D

0

426

Уже много раз тут писАл, что плата у НТВ плюс в месяц 39 рублей, при гораздо лучшем качестве и большем количестве каналов. У Трико , тоже есть дешёвые варианты.
Не понимаю, почему люди все поголовно не отказались от кабельного.
Тем более , есть вообще бесплатные варианты.

0

427

Весельчак У написал(а):

Не понимаю, почему люди все поголовно не отказались от кабельного.

Ждем первый мультиплекс, например :)

0

428

Весельчак У написал(а):

Уже много раз тут писАл, что плата у НТВ плюс в месяц 39 рублей

Только за один телек, и еще надо рессивер за 6000 купить, антенну поставить. и получается кабельное  можно оплачивать  только за один телек 3 года , а если три телека, то  9 лет.
Плюс один пульт, и настроить может каждый школьник.

0

429

Andry написал(а):

за один телек 3 года

У меня уже отбился . Через год уже второй  себя оправдает .
Это как с энергосберегающими лампочками - чем раньше поставишь , тем раньше начнёшь экономить .

0

430

Вроде нам мультиплекс к концу этого года обещали? И де? Опять бабки неожиданно кончились?  :surprise:

0

431

Harry Porter написал(а):

Вроде нам мультиплекс к концу этого года обещали? И де? Опять бабки неожиданно кончились?

Вроде, май 2014..

0

432

Andry написал(а):

Весельчак У написал(а):

Уже много раз тут писАл, что плата у НТВ плюс в месяц 39 рублей

Только за один телек, и еще надо рессивер за 6000 купить, антенну поставить. и получается кабельное  можно оплачивать  только за один телек 3 года , а если три телека, то  9 лет.
Плюс один пульт, и настроить может каждый школьник.

Самый главный плюс-это качество и независимость.
А на нашем кабельном постоянный снег был и остальные косяки.

0

433

Иван К. написал(а):

первый мультиплекс

Harry Porter написал(а):

мультиплекс

В Покрове вроде идея себя не оправдала .
Хотя могу и ошибаться . Мне мультиплексы не интересны . Фуфломецин  ИМХО
Люблю спорт и кино без рекламы , ну и документальные каналы , а этого у меня как грязи .

Отредактировано Весельчак У (Вт, 12 Ноя 2013 22:13:14)

0

434

stas-41 написал(а):

Harry Porter написал(а):

Вроде нам мультиплекс к концу этого года обещали? И де? Опять бабки неожиданно кончились?

Вроде, май 2014..

Говорят с Шатуры можно уже ловить.

0

435

stas-41 написал(а):

Вроде, май 2014..

тоже эту дату слышал

0

436

Житель написал(а):

А на нашем кабельном постоянный снег был и остальные косяки.

Незнаю какой снег у Вас , у меня покаывает отлично на телеке в 42 дюйма. Вы бы кабель  для начало поменяли, который со дня постройки дома.

0

437

Andry написал(а):

Незнаю какой снег у Вас , у меня покаывает отлично на телеке в 42 дюйма. Вы бы кабель  для начало поменяли, который со дня постройки дома.

У родственников на Маяковской постоянно был сколько не обращались -бросили поставили Триколор- проблема отпала.
P.S. какой кабель то? в квартиру? Там вообще стоял  итальянский CAVEL  DG-113 и всё равно бестолку.

Отредактировано Житель (Ср, 13 Ноя 2013 18:11:45)

0

438

Andry написал(а):

Вы бы кабель  для начало поменяли, который со дня постройки дома.

Я, конечно, извиняюсь, а за разводку кабеля КТВ в подъезде кто отвечает?

0

439

Во "Вперёд" видел объявление предлагают 10 бесплатных каналов за 1950 руб.
Я так понял это приёмник DVB-T2 впаривают и крутят на Шатуру.

0

440

Да так и есть, еще антенку надо прикупить за 300 ре + кабель рублей на 200. И того бесплатно( за 2500) можно смотреть 10 каналов.

Иван К. написал(а):

Я, конечно, извиняюсь, а за разводку кабеля КТВ в подъезде кто отвечает?

Абонентский кабель идет до оборудования КТВ. В подъезде только один кабель КТВ идущий между этажами, остальные абонентские.

Житель написал(а):

У родственников на Маяковской постоянно был сколько не обращались -бросили поставили Триколор- проблема отпала.

Тоесть  новый кабель вы все таки проложили ). Сам на Маяковской живу, качество отличное.
Если есть проблемы то  пишите.

0

441

Я тут на днях присел от неожиданности....
купил проходную розетку ТВ для спутника - 2 месяца отработала - и все.
На экране - проблема с кабелем - сигнал отсутствует.
А я , блин, уже розетку подключил, кабеля вытянул и заштукатурил.
Ну чему там гореть то? 18В дорожки выжгло?
2 часа геморроя, нашел причину, протестировал сигнал и ... пока плюнул, ТВ мне с бесплатными триколоровскими каналами пока ни к чему.
Но сгоревшая ТВ розетка... это сильно.

0

442

По поводу розеток. За последнии три года работы встретил лишь два раза установленные спутниковые розетки( Legrand ), все остальное для КТВ.  Берете свою розетку разбираете, всталяете туда FF разъем и радуетесь жизни.

0

443

Когда мы в эту квартиру въехали, я удивился расположению сетевых розеток в комнате - одна в метре от пола, другая под ней у пола. И на другой стенке то же. Потом нашёл переходной кусок ТВ кабеля для подключения телека, с одного конца антенный разьём, с другого - сетевая вилка. :D Тогда понял замысел.

0

444

:D Harry Porter, мне вспомнился Волк из "Ну, погоди!" с гитарой с таким-же шнуром)))

0

445

:D  :D  :D  "смотри не перепутай!" )))

0

446

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

"смотри не перепутай!" )))

Это сначала смешно было. Я, от греха, сразу переделал.

0

447

Житель написал(а):

Я так понял это приёмник DVB-T2 впаривают и крутят на Шатуру.

Реально поймать эфирную цифру с Шатуры?

0

448

Шив написал(а):

Житель написал(а):Я так понял это приёмник DVB-T2 впаривают и крутят на Шатуру.Реально поймать эфирную цифру с Шатуры?

Думаю да раз продают и тем более сколько народу у нас ловило на MMDS цифру и раньше.

0

449

Andry написал(а):

Берете свою розетку разбираете, всталяете туда FF разъем и радуетесь жизни.

а зачем мне это надо? было....
кусок кабеля, один конец обычным антенным штекером, второй F-типом оконцевать. Протестировать так и не успел, но в успехе не сомневался.

0

450

Житель написал(а):

Думаю да раз продают и тем более сколько народу у нас ловило на MMDS цифру и раньше.

Насколько раньше? в эфир цифру пустили только в 2013 году по Владимирской обл, по Московской не подскажу, и то местами, Петушинский р-он планируют на весну 2014г. (в Волосово фундамент уже залили под вышку). Также к весне 2 и 3-й мультиплекс планируют.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение