Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 1 страница 30 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

2

надо идти и жаловаться всем вместе половина каналов полная фигня,а вообще в покрове за ту же абонентскую плату больше 30 каналов

0

3

Кому жаловаться? Сашке Гейну? Ему уже неоднократно жаловались. Он опять отмажется  :lol:

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Ему уже неоднократно жаловались. Он опять отмажется  :lol:

угумс, скажет - апельсины приносил!  :D

0

5

а всё потому, что кабельное у нас монополист
нету у них конкуренции

0

6

*шепотом* ... а дафайте в ФАС настучим ....  :lol:

0

7

Надо чаще критиковать КТВ, может им стыдно станет?

0

8

dddron написал(а):

а дафайте в ФАС настучим ....

... или в профиль...

0

9

dddron написал(а):

а дафайте в ФАС настучим ....

... или в профиль...

0

10

в ночь с прошлой  пятницы на субботу был свидетелем того, как мужественно работники кабельного случившуюся аварию,
бегали по всем домам искали, где обрыв или что-то сгорело
сам директор кабельного в этот момент был в аппаратной и диспетчировал действия коллег
о как!

0

11

Да, на это стоило посмотреть, так как по самому кабельному ТВ смотреть по-прежнему нечего :(
Зато абонентку повысили аж на 30%. Каналов прибавилось? Или качество обслуживания повысилось?

0

12

Каналов прибавилось, теперь26 но качество конечно...... . Это всё от того, что когда подключали сильно сэкономили на кабеле, должны были везде новый проводить и хорошего качества. а они везде где можно старый использовали, на каждом стыке потеря сигнала + новые помехи вот и имеем то что имеем.

0

13

там много нюансов

0

14

Читаю и плачу )))  Кабеля старые   ухахах  угар )))  Ещё  пожалуйста напишите очень смешно .

0

15

Роман ты ушол в 2 или 3  вроде а мы в 7 утра ((   и сегодня тоже с 1 ночи будем парится ))  заходи чайку налью

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

Да, на это стоило посмотреть, так как по самому кабельному ТВ смотреть по-прежнему нечего :(
Зато абонентку повысили аж на 30%. Каналов прибавилось? Или качество обслуживания повысилось?

Ну так вроде сейчас есть выбор. Поставьте себе tricolor и забудьте про абонентку...

0

17

Aaron_Niguez написал(а):

Поставьте себе tricolo

У меня для этого окна не слишком удачно расположены. На восток.

0

18

Мэйхем,ыы
что ж ты мне то не сказал
установим всё,что душе угодно,звони (анф)
))

0

19

за кабельное платится 1560 р. в год,
а чтобы окупилась покупка тарелки, ресивера и 600 рублей в год за дополнительные 10 каналов на триколоре, пройдёт не мало лет
это выгодно только в том случае, когда выбора нет совсем

сколько сейчас нормальный ресивер стоит?
а тарелка?

0

20

Ромыч написал(а):

за кабельное платится 1560 р. в год,
а чтобы окупилась покупка тарелки, ресивера и 600 рублей в год за дополнительные 10 каналов на триколоре, пройдёт не мало лет
это выгодно только в том случае, когда выбора нет совсем

сколько сейчас нормальный ресивер стоит?
а тарелка?

мне это добро обошлось в 4500. сейчас наверно и дешевле взять можно. А дополнительные 10 каналов? Ну это если они нужны. Я так вобще 2-3 канала смотрю и то очень редко.

0

21

если надо дешевле,то лучше брать не комплектом,а по отдельности..и не у нас,естественно.
Дополнительные канала вообще Вам могут и не понадобицца..вам этих хватит..может быть..это жеж не обязаловка...))

0

22

ыы (с)
А кто сказал, что я вообще тарелку ставить хочу? :)
Я телек могу вкличить на 5 минут в 5 часов утра, чтобы погоду посмотреть, т.к. в инет лезть спросонку лень :)

0

23

я вот тоже телек не смотрю

0

24

Kaplason написал(а):

Кабеля старые   ухахах  угар

Пардон, может не корректно выразился, я не говорю что по всему городу и по инициативе руководства, но пройдитесь по пятиэтажкам,  тем которые позже подключали, то там то сям кусочки обнаружаться.
P.S. Не сам ли  А.Г. отреогировал

0

25

Только я обрадовался появлению нового канала где фантастику круглый день крутили. так они его взяли и отключили.  :mad:
Я слыхал что в скором будущем трансляция телевидения будет цифровым. Кто знает в чём плюсы и минусы? Может это кабельное уже нахрен никому не нужно будет. Вот и дерут бабло,может наверно запасаются на чёрные дни? :feminist:

0

26

Фантастишен канал будет на следующей неделе . Реклама )))

0

27

Kaplason, а почему 1-й канал всегда чуть хуже идёт, чем другие?

0

28

Aaron_Niguez написал(а):

обошлось в 4500. сейчас наверно и дешевле взять можно

ты прям как ребёнок)
конечно,дороже

1312vital написал(а):

в скором будущем трансляция телевидения будет цифровым

да оно в принципе и уже)

1312vital написал(а):

Кто знает в чём плюсы и минусы?

главный минус в том,что ты никуда не денешься и рано или поздно подключишься))) потомучто про аналоговое телевидение придёца забыть)
самое основное,это,конечно,качество изображения..ну это  и верблюду понятно..
а если серьёзно..(в аське)

1312vital написал(а):

Может это кабельное уже нахрен никому не нужно будет

а ты хоть раз задумывался каким боком оно обходицца руководителю? ))
Представила себе товарища Zdorova,подсчитывающего свою прибыль:D
Ой,пользуясь случаем,можно попросить подключить меня к кабельному))))))

-2

29

Анфиса написал(а):

Ой,пользуясь случаем,можно попросить подключить меня к кабельному))))))

Анфис, ты что опять собралась смотреть любимые сериалы, Дом 2 и клипы с Димкой Билайном? Как бы не так, Денис тебя пришибет и выселит с квартиры за такой расход электроэнергии! Я бы на твоем месте лучше бы твой холодильник от электричества отключил, один хрен там ничего съедобного нету... :D

-1

30

Aaron_Niguez написал(а):

Анфис, ты что опять собралась смотреть любимые сериалы, Дом 2 и клипы с Димкой Билайном?

ё, да когда я Билана то слушала?Это вон к Неподписавшейся)
Я сколько себя помню всегда Кая Метова слушала,все аудиокассеты у меня есть его

Aaron_Niguez написал(а):

Денис тебя пришибет и выселит с квартиры за такой расход электроэнергии!

Мой Денис никогда меня не выселит
так как маргинал маргинала видит из далека)

Если тебе не удалось сдать меня в шапито,это не значит,что надо тут всякие гадости писать про мой холодильник))

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение