Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.


О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Да просто здорово. И табличка без перечеркивания лучше....а то ассоциации, типа, все, кончились Петушки, уехал я из них)))) и Петушок такой живенький :flirt:

0

152

:)  Если "Петушки" перечёркнуты, значит ты ещё в Петушках!
А петушков надо бы минимум двоих, а то несоответствие. Может ими заполнить всё поле?
У меня щяс под знаком "Петушки" реклама "Просьба! Слабонервным не входить!"

0

153

Ромыч, а у меня форум тормозит жутко, покровский так не тормозит

0

154

Шив, у меня все норм. Даже с нокии. Кэш пора почистить? :) А если браузЁр другой?

0

155

Грешу на флеш и кучу открытых страниц, а в другом браузере мне лень вспоминать пароль :)

0

156

Ну, тады не знаю, что еще предложить ;)

0

157

Ром, ссылки не работают. Ни прямые, ни сокращенные.

0

158

Mr. Mayhem написал(а):

ссылки не работают. Ни прямые, ни сокращенные.

да что-то есть, простые ссылки работают, а с сокращёнными какая-то лажа, будем разбираться

связной
сокращённая

0

159

Какие милые обновления!!!
Спасибо, Одмин!

0

160

Не могу зайти на форум через домолинк пишет что забанен админом и он оставил сообщение типа зс дубликат профиля вот пишу с мтс

0

161

через анонимайзер заходит но не дает писать сообщения
только спасло пропись прокси в свойствах браузера
а картинка вообще такая:
http://s3.uploads.ru/t/pdHKP.png

Есть версии происходящего у кого?

Отредактировано Житель (Чт, 25 Окт 2012 21:08:00)

0

162

Оптика от домолинка захожу прекрасно!

0

163

steban написал(а):

Оптика

Витуха! ;)

0

164

А теперь вхожу но попытка написать сообщение выдает такую картинку:

http://s2.uploads.ru/t/uMwEn.png

0

165

Житель написал(а):

Не могу зайти на форум через домолинк пишет что забанен админом и он оставил сообщение типа зс дубликат профиля вот пишу с мтс

весьма странный глюк, поскольку блокируя одного из пользователей, который надублировал тут несколько профилей и пишет провокационные сообщения, я не ставил блокировку по IP, так что никого задеть она технически не может, если только у вас мыло не совпадает, а оно у вас не совпадает

а в других браузерах та же картина?

0

166

Нет мыло не совпадает могу в личку его отправить для проверки. Да во всех браузерах даже без авторизации.
Поставил российкую проксю в ослика работает нормально куки удалял не помогало. Надо еще попробовать скачать еще какую ниб мозилу.

Отредактировано Житель (Пт, 26 Окт 2012 13:17:26)

0

167

На данную минуту всё работает по старому-то есть нормально.
Может домолинк опять что намутил :D

Отредактировано Житель (Пт, 26 Окт 2012 13:19:05)

0

168

Спасибо,Ромыч, что спас форум от нашествия сантехники. :cool:
Когда увидел,сколько её тут- припух сначала. :D

0

169

Lake с мегафоновским айпишником оказалась забаненной "за спам и мультипостинг".

0

170

Mr. Mayhem написал(а):

Lake с мегафоновским айпишником оказалась забаненной "за спам и мультипостинг".

последним заблокированным с такой формулировкой был некто МИРНЫЙ, от которого было "нашествие сантехники", может быть его IP совпал с её, кинь в личку её айпишник, я сравню

0

171

Блин. Я конечно понимаю,что бесплатный хостинг предусматривает размещение всяких пакостей,типа как сбросить 50кг за 5 часов и сколько надо слопать имбиря,чтобы узнать,кем ты был в прошлой жизни,но когда ночью заходишь на форум и вдруг раздаётся загробный голос:"Откройте вашу почту...", чёт передёргивает иногда. Можно хотя бы от звуковых эффектов избавиться или это тоже платная услуга?

0

172

:cool: Эвриборя Аюредин, поддержу!))

0

173

Эвриборя Аюредин написал(а):

Блин. Я конечно понимаю,что бесплатный хостинг предусматривает размещение всяких пакостей,типа как сбросить 50кг за 5 часов и сколько надо слопать имбиря,чтобы узнать,кем ты был в прошлой жизни,но когда ночью заходишь на форум и вдруг раздаётся загробный голос:"Откройте вашу почту...", чёт передёргивает иногда. Можно хотя бы от звуковых эффектов избавиться или это тоже платная услуга?

Я тоже не сразу понял откуда она-теперь еще карта какая то. Можно конечно звук вырубить в браузере.

0

174

Эвриборя Аюредин написал(а):

загробный голос:"Откройте вашу почту...", чёт передёргивает иногда. Можно хотя бы от звуковых эффектов избавиться или это тоже платная услуга?

к сожалению да, отключение рекламы платное, при чём у этой услуги есть тенденция к удорожанию с каждым месяцем, на данный момент смотрю в настройках отключение всей рекламы стоит - 30 рублей в месяц, но присутствует при этом вот такое предупреждение:

Будьте осторожны! Стоимость рассчитывается динамически и в следующем месяце может значительно отличаться как в меньшую, так и в большую сторону.

не раз читал на сервисе как народ возмущается, почему мол, месяц от месяца цена так сильно меняется в сторону удорожания?

могу ради эксперимента отключить месяца на 2-3, средства пока позволяют

0

175

Ромыч, даже ради эксперимента можешь не пробовать - "спрос рождает предложение" , "кто везёт, не том и едут")))...
ИМХО, конечно))

0

176

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ромыч, даже ради эксперимента можешь не пробовать

Согласен.

0

177

Почему-то не заливает фотки.  Доходит до закачки и стоит.

0

178

Harry Porter написал(а):

Почему-то не заливает фотки.  Доходит до закачки и стоит.

тож самое

0

179

Harry Porter написал(а):

Почему-то не заливает фотки.  Доходит до закачки и стоит.

Аппаратчик написал(а):

тож самое

временные глюки на сервисе

0

180

Ромыч написал(а):

временные глюки на сервисе

когда глюки пройдут ?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.