Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » кто хочет экзотического секса


кто хочет экзотического секса

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В 50 им надо побольше развлечений устраивать, красивыми словами по ушам ездить. За долгую семейную жизнь они по этому очень скучают. Редко какой муж этим балует жену. Вот тут и начинается химия. Прямо бешенство.

0

32

Ого! Ну и осведомленность у здешних мужиков!  :O

0

33

1312vital, спец по старушкам? ;)

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

1312vital, спец по старушкам?

По роду своей деятельности приходится часто видеть и слышать: Что хочет женщина? А если с ними танцевать медляк, то точно услышишь всё что наболело. Только не подумайте, что я местный жигало  :crazyfun:

Отредактировано 1312vital (Чт, 21 Апр 2011 21:37:51)

0

35

офигеть!!!

0

36

как это называется то? геронтофилия?

0

37

Ромыч написал(а):

как это называется то? геронтофилия?

Нет!!!!! Это называется экзотика  :D

0

38

1312vital написал(а):

Только не подумайте...

Да поздно...
:)

0

39

Mr. Mayhem написал(а):

Да поздно...

Хорошо ещё, что Lake меня ещё за эту писанину не отымела :D

0

40

1312vital написал(а):

Хорошо ещё, что Lake меня ещё за эту писанину не отымела

ну у тебя и фантазии,
это не ты весь март под моими окнами ночью истошно мяукал?

0

41

1312vital написал(а):

Хорошо ещё, что Lake меня ещё за эту писанину не отымела

Ну, эта... Даже не знаю что сказать...
1312vital, расслабьтесь, я еще не старушка... Да и до 50-ти лет мне еще дожить нужно.... :)
Хотя в чем-то Вы правы. Где-то об этом на покровском форуме писали...
А, вот:

Токсик
http://www.aif.ru/health/news/73105
40-летние дамы уверены, что именно в этом возрасте секс — это очень важный аспект в жизни
Ученые из Великобритании провели исследования в области сексуальной жизни. Они обследовали 2 тысячи женщины в возрасте от 40 лет. Оказалось, что 80 % из них уверены – только после 40 лет у них наступила пора яркой сексуальной жизни.
40-летие дамы заявили, что именно в этом возрасте секс – наиболее важный аспект в их жизни. Женщины становятся счастливее и меньше болеют, если в этом возрасте присутствует постоянный секс. При этом сама сексуальная жизнь протекает лучше и ярче, чем в молодости — женщины получают полное удовлетворение и полноценное наслаждение от секса, пишет Vrach.TV.
Отметим, что и ранее было доказано - в климактерический период у женщин повышается сексуальная активность.
Специалисты из университета Шеффилда по результатам исследования среди 1230 женщин в возрасте от 45 до 58 лет заявили, что в 64% эпизодах у представительниц прекрасного пола, имеющих спад в работе яичников, наблюдалось улучшение половых отношений. Дамы стали заниматься сексом в три раза чаще, чем до начала климакса.

http://morkov.mubb.ru/viewtopic.php?id=459

Отредактировано Lake (Пт, 22 Апр 2011 09:11:08)

0

42

Не, ну слушьте....  o.O Блин, один день не заходила на форум, а тут весна такая в разгаре прям.... o.O Таблетки "АНТИМЯУ" в студию!!!!! :D

Отредактировано Пупусище (Пт, 22 Апр 2011 17:40:44)

0

43

"Жена офригидела !  ( и предложила найти любовницу)                                           
                                                           Что же мне делать?
                                                       Подружку где отыскать?!
                                                       У черных... ? У желтых...?
                                                        Как прежде, у белых?!
                                                    Где же ты, ёшь твою мать!! 
                                                  Но,вот,в интернете тебя замечаю!
                                                 На   встречу  стрелою лечу!!
                                          К черту - " с устатку", не нужно и чая!!!
                                                Я очень е_аться хочу..... "
                                         
                                          iankovi-ivanov собака и далее через ян...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » кто хочет экзотического секса