Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём


Женщина за рулём

Сообщений 181 страница 210 из 364

181

а я девушкам на дорогах, где возможно, дорогу то уступаю...
они все таки прекрасный пол, их не стоит обижать

0

182

))) Пару недель назад наблюдали блондинку на жжипе, - ехала по обочине МКАДа во встречном направлении))))) на развязке перед Люблино. Пожалел что регистратор приказал долго жить))) У всех мужиков были глаза по блюдцу)))

0

183

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

У всех мужиков были глаза по блюдцу)))

Девушка, может, самовыражалась. Может ей уж замуж невтерпеж. Может она по улице идет, а все на нее ноль внимания. А так - стопудово заметили. На видеорегистраторы все попало - потом найдут ее, если кто запал.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Пожалел что регистратор приказал долго жить

Во-во.

:D

0

184

А как женщины относятся к тому, что беременные ездят за рулем?
и не только женщины, но и мужское мнение интересует

0

185

Что же они- не люди что ли? Пусть ездят, только осторожно.

0

186

Мнение, что беременный мосх способен на чудачества, имеет место. Но это не повод лишать женщину возможности ездить, я думаю. Сама до последнего колесила. По-другому просто никак: была необходимость, а личного шофёра у меня нет. Это вообще нереально прижопиться дома на несколько месяцев и не отсвечивать. Как бы то ни было, беременная женщина ли ты, небеременный мужчина ли, за рулём или как пассажир, на оживлённой трассе ли иль на просёлочной дороге - езда это риск для всех, всегда и везде.

+1

187

NiKi_mouse написал(а):

Как бы то ни было, беременная женщина ли ты, небеременный мужчина ли, за рулём или как пассажир, на оживлённой трассе ли иль на просёлочной дороге - езда это риск для всех, всегда и везде.

По нынешним временам - да хоть пешеход на тратуаре или автобусной остановке...

0

188

ну правильно_))))
пусть они ездят, главное, чтобы осторожнее ездили, и берегли себя)

0

189

http://cs405628.userapi.com/v405628974/4782/PbUd1bkL5aQ.jpg

0

190

:D  :D  :D

0

191

http://s2.uploads.ru/t/cRp8H.gif

0

192

ой, картинка выше прям в точку
как она подходит под определения женщины

0

193

Человек
О даааа!!! Но при чем тут вождение машины???? :flirt:

0

194

Пупусище написал(а):

Человек
О даааа!!! Но при чем тут вождение машины???? :flirt:

потому что если она увидела цель на дороге, она повернет к ней, независимо от дорожной ситуации, просто потому что ей сюда нужно.

0

195

Чего хотят женщины???
а они сами то не знают, что они хотят
наверно все все и побольше

0

196

Говорят, во Владимире мужчины грубые. Подруга-автомобилистка частенько жалуется. То подрежут, то сигналить начнут как сумасшедшие, если зазеваешься (а от этого ещё сильнее дёргаться начинаешь и - всё, паралич), то знак неприличный покажут - вообще обидно. Главное, девчонка не курица ни разу, просто опыт вождения только год. Это ничтожный срок. А  у нас в Петушках, я говорю ей, нормальные мужики.
Вот, давеча дело было. Уснула я на светофоре. Ехала со стороны  площади на Московскую, в минимаркет. Остановилась на перекрёстке на красный, у стоп-линии. Включила левый поворотник, о чём-то своём думаю. Загорелся зелёный...Горит...Машины едут, едут. Я не двигаюсь. А за мной машина, в ней двое молодых людей. И ничего, терпеливо стоят, клаксон не трогают, ждут.
Правда, я вовремя очнулась. Как последняя машина встречная проехала, я проснулась и мы поехали (я и те ребята). Со стороны смешно, наверно!  :D  :D
Н-да, бывает.
Но редко!!

0

197

NiKi_mouse написал(а):

А за мной машина, в ней двое молодых людей. И ничего, терпеливо стоят, клаксон не трогают, ждут.

ну, таксисты у нас не такие вежливые,торопятся и подрезают, торопятся и бибикают, короче торопятся они всё время ))

0

198

Самая опасная категория девушек у нас-это дачницы-москвички.
Летом одна такая у Магнита припарковалась так, что расстояние между машинами было буквально 15-20 см. Хорошо она не успела уйти, а когда попросил перепарковать её, что бы войти в свою то, она так перепугалась видать того что она не сможет сама выехать, что попросила сама мне переставить её машину.  :D

Отредактировано Житель (Ср, 19 Дек 2012 20:46:41)

0

199

Ну у них просто нет парктроника, а если бы был, то они паковались бы отлично
Хотя и мужчины иногда может так парконуться..

0

200

Ромыч написал(а):

таксисты у нас не такие вежливые

Один сегодня по встречке шпарил.
Я в левом ряду к светофору на кресте подъезжала со стороны трассы, а этот хрен обогнал слева, прокатил мимо всех стоящих на красный и едва загорелся жёлтый рванул налево, на Московскую. Какое бы определение подобрать, мм... :suspicious:

0

201

NiKi_mouse написал(а):

Какое бы определение подобрать, мм...

"Заботящийся о клиентах"  :D

0

202

NiKi_mouse написал(а):

Один сегодня по встречке шпарил.

))) они сейчас все как ошпаренные  :D

0

203

Koluxxa написал(а):

Ну у них просто нет парктроника, а если бы был, то они паковались бы отлично

Да щаз!  :nope:
Паркуются не по парктронику, а по зеркалам. Пяти-десяти практических занятий в автошколе хватает, чтобы прекрасненько освоить и гараж, и параллельную парковку. Вот научилась - в гараж теперь только задком - в один приём вписываюсь. На парктроник лишь поглядываю, чтоб близёхонько к задней стене примкнуть, но не снести (гаражик короткий, ну кто так строил?!). Так что, у дачниц, видимо, чего-то другого не хватает :huh:

Mr. Mayhem написал(а):

"Заботящийся о клиентах"

Вона что! Незаслуженно обидела, злая я... :P

0

204

Лихачи. Наверное,камеры наблюдения поставить,может тогда уймутся

Отредактировано Триколор (Пн, 31 Дек 2012 17:56:52)

0

205

="NiKi_mouse"]Да щаз!  
Паркуются не по парктронику, а по зеркалам. Пяти-десяти практических занятий в автошколе хватает, чтобы прекрасненько освоить и гараж, и параллельную парковку. Вот научилась - в гараж теперь только задком - в один приём вписываюсь. На парктроник лишь поглядываю, чтоб близёхонько к задней стене примкнуть, но не снести (гаражик короткий, ну кто так строил?!). Так что, у дачниц, видимо, чего-то другого не хватает 
Был у меня один клиент, мужчина, 38 лет, никак не мог понять, как же машина едет назад
Он и туда, он и сюда, и все никак
так что на девушек можно не грешить

0

206

0

207

Да уж, маму реально жалко :D
А по теме - я тоже жену даже за руль сажать боялся. Хоть она еще на тестя машине училась ездить и в принципе он о ее вождении нормально отзывался. Потом когда сама на права сдала начал сажать потихоньку. В итоге покаталась, привыкла и купили Матиз ей. Уже через 2 года по трейдингу на Рио поменяли. Так за все 4 года за рулем никаких аварий или даже аварийных ситуаций. Вот если бы все женщины так водили то поговорка про обезьяну с гранатой не появилась бы даже)))

0

208

DedMazay написал(а):

Да уж, маму реально жалко 
А по теме - я тоже жену даже за руль сажать боялся. Хоть она еще на тестя машине училась ездить и в принципе он о ее вождении нормально отзывался. Потом когда сама на права сдала начал сажать потихоньку. В итоге покаталась, привыкла и купили Матиз ей. Уже через 2 года по трейдингу на Рио поменяли. Так за все 4 года за рулем никаких аварий или даже аварийных ситуаций. Вот если бы все женщины так водили то поговорка про обезьяну с гранатой не появилась бы даже)))

А не подскажите, трейдинг - выгодная затея или нет. Просто хочу машину поменять но совсем нету времени самому продавать. Вот и задумался об этой услуге...

0

209

:'(

Отредактировано DedMazay (Вс, 17 Мар 2013 18:01:46)

0

210

Да уж, наверное на самом деле проще самому...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём