Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём


Женщина за рулём

Сообщений 91 страница 120 из 364

91

А к вам можно?[взломанный сайт]

0

92

А к вам можно?
http://savepic.net/425036.gif

0

93

А к вам можно? написал(а):

у кого последний раз стоит и они боятся не успеть.

Да уж, когда стоит за рулём - это негоже, отвлекает. Да и за руль цепляется. А уж то, что последний раз - так это вабче трагедия. А тут ещё и эти девки на дороге, озвереешь...  :yep:

0

94

:D  :D  :D

0

95

Harry Porter написал(а):

Да и за руль цепляется.

а какая у тебя машина?

0

96

0

97

Кстати, женщины более дисциплинированны, но медленней реагируют в экстремальных ситуациях за рулём.

0

98

Весельчак У написал(а):

но медленней реагируют в экстремальных ситуациях за рулём.

да уж очень замедленная реакция...

0

99

Зато девушки реже говорят: Смотри как я умею!
А очень часто после этой фразы происходит дтп.

0

100

Совершенно верно. С женщинами ДТП происходят реже. Но в автоспорте им сложнее.

0

101

А к вам можно? написал(а):

Смотри как я умею!
А очень часто после этой фразы происходит дтп.

это точно!
Заметила, что многие мужчины очень любят выипнуться когда подвозят меня с работы. Причем чем лучше машина и хуже погодные условия, тем быстрее мы едем летим. Ну зачем так? Впечатление, да произвел, но совсем не то которое хотел.

0

102

Видимо ты красивая девушка, вот они хвост и распушают

0

103

Весельчак У написал(а):

Видимо ты красивая девушка, вот они хвост и распушают

да обычная я, просто это наверное у мужчин генетически заложено)))

Отредактировано Женька (Вт, 12 Июн 2012 21:57:23)

0

104

Та не..... красивая!

0

105

спасибо  :blush:

0

106

Женька написал(а):

многие мужчины очень любят выипнуться

Вообще есть люди,которым реально "дано" и они ездят очень быстро,не попадая в аварии и не создавая экстремальных ситуаций. Только они кикогда не летают по обчинам со скоростью большей,чем в левом ряду,не включают стопы перед чайником или фурой,которые вовремя не уступили дорогу, не слепять через зеркала биксеноном тех,кто обгоняет по левому ряду соскоростью меньше 140, не сигналят в задницу тому,кто заглох на светофоре,а спокойно его обьезжают и не орут,что баба может управлять машиной только если она стиральная.
Был случай,когда девчонка встала в пробке на подьеме к окружной дороге под владимиром,а сзади машина впритык держится. Она вышла,сообщила водителю,что у неё стаж три месяца и попросила так не прижиматься,ато вдруг назад покатится. Так он её потом аккуратно обошём,махнул,чтоб ехала за ним и провёл за собой до конца пробки,не давая никому перед ней втиснуться.
А один друг сам отправил жену учиться в автошколу,чтоб могла ездить по делам и на работу-он в такси работает и ему не выгодно в самые прибыльные часы возить её через весь город)))

+1

107

да есть! есть настоящие мужчины! Уважаю таких!

0

108

женщины аккуратны, но они боятся все таки некоторых ситуаций на дороге- паника возникает

0

109

Koluxxa написал(а):

паника возникает

Паника возникает у любого неопытного водителя,а женское водительство недавно стало набирать обороты. Я сам недавно сел за руль и не стесняясь скажу-некоторые ситуации меня стремают и я пересаживаюсь на место пассажира - девушка у меня более опытная(хотя и её некоторые мои виражи стремают,когда она считает,что надо остановиться,а я  с этим не согласен  :D ).

+1

110

А к вам можно? написал(а):

Я сам недавно сел за руль и не стесняясь скажу-некоторые ситуации меня стремают и я пересаживаюсь на место пассажира

+ за искренность!

0

111

ну молодец
я то тоже помнится боялся за рулем в первый день
да у каждого волнение было
по любому

0

112

Небыло. Первый раз меня за руль в 3 года дед посадил . Мне по барабану было. А уж к 15 я на любой технике ездил .
Ребёнка своего я в 2 года рулить посадил . Пущай привыкает .

0

113

Глава ГИБДД РФ Виктор Нилов сообщил, что чуть менее 28 тысяч человек стали жертвами дорожно-транспортных происшествий на дорогах России в 2011 году.

"В прошлом году в ДТП погибло почти 28 тыс. человек и ранения получило почти 252 тыс.", - сказал Нилов в пятницу на заседании оргкомитета четвертого международного конгресса "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". В ходе заседания отмечалось, что очень высоким остается показатель детской смертности в ДТП.

По словам В.Нилова, по итогам прошлого года в России отмечен рост показателей аварийности. В ГИБДД отмечают усилившееся влияние на общее состояние аварийности происшествий, совершенных водителями-женщинами. Если в 2006 г. доля совершенных представительницами прекрасного пола ДТП составляла 6,1%, то в 2011 г. она достигла почти десятой части и составляет более 8%.

При этом темпы прироста количества происшествий по вину водителей-женщин выше, чем по вине водителей-мужчин.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=255506

0

114

Статистика-это сухие цифры,которые можно подогнать,избирая нужные критерии.
Допустим,женская аварийность возросла почти на 2%,а насколько изменилось на дорогах соотношение мужчины/женщины?
Ещё следует исключить из статистики тех,кому экзамены были проплачены(а это не так уж и дорого),а в случае ДТП муж(папа,любовник,друг) договорится с кем надо,а машину купят новую.
Что у нас останется? Мелкие повреждения при парковке и неточные маневры,когда под нос выскочила восьмёрка с АК на заднем стекле.
Давайте сами будем культурными на дорогах,потому что не все проходят курсы экстремального вождения и ездят по правилам.
Кстати,когда сдавал экзамены, несколько человек у нас сразу проплатили теорию,потому что "нафиг надо учить,я и так ездить умею" и девушек среди них небыло вроде. Зато среди девушек была большая посещаемось и теоретических занятий и вождения.
А дети чаще страдают в дтп с участием женщин- ясен пень,многие мужья поддерживают жён в освоении личного транспорта,потому как сами не хотят с ними таскаться по поликлиникам-садикам-школам-бабушкам. Сам недавно полдня катался по городу с двумя 6-летними детьми на борту.... Кто знает-тот поймёт. :D
Ещё читал случай-не знаю,может это боян уже: Водитель рассказывает-стоял он на светофоре, в соседнем ряду девушка. Вдруг она засуетилась, врезала по газам и выскочила на обочину,а через секунду в стоявшую перед ней машину сзади влетела другая.
Так из машины с разбитой задницей вышел мужик и стал предьявлять той девушке типа она виновата в том,что у него теперь машина разбита.

Отредактировано А к вам можно? (Вс, 15 Июл 2012 16:25:43)

0

115

А к вам можно? как всегда все верно говоришь!

А к вам можно? написал(а):

многие мужья поддерживают жён в освоении личного транспорта,потому как сами не хотят с ними таскаться по поликлиникам-садикам-школам-бабушкам

вот именно! ну а если не сам муж заставляет сесть за руль, то его (мужа) отсутствие точно!

0

116

Именно из-за боязни за детей вожу их сам. И в больницу и на карусельки...
Стиль вождения сильно отличается от того кто в салоне. Километров на 50 в час.

0

117

ну бояться надо, но вес таки есть это на судьбе, то не убережешь...
и сам и не сам

0

118

Koluxxa написал(а):

ну бояться надо, но вес таки есть это на судьбе, то не убережешь...
и сам и не сам

Так написал непонятно... Ну суть ясна. По поводу судьбы единственно признаю то,что лох-это судьба,а если не лох и мыслишь здраво,то можно избежать многих неприятностей,как на дорогах,так и по жизни в целом.

0

119

Прошу строго не судить, но мое мнение - рожденный греметь сковородками на кухне, рулить не должен!!!  http://savepic.net/433226.gif

0

120

skifjoker написал(а):

Прошу строго не судить, но мое мнение - рожденный греметь сковородками на кухне, рулить не должен!!!  http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

    Помощь в разборе дорожно-транспортных происшествий, возврате изъятых водительских удостоверений по статьям 12.2, 12.8 ч.1, 12.8 ч.2, 12.15 ч.4, 12.24, 12.26  ч.1, 12.26 ч.2 КоАП РФ. Разрешение страховых споров. Оформление объяснений, жалоб, ходатайств, досудебных претензий, исковых заявлений! Независимая экспертиза по оценке автомобилей! Без выходных! e-mail: autolawyer33@yandex.ru 

    http://flines.ru/timelines/678922.jpg

Именно. Навеяло )) :

http://s1.uploads.ru/i/VQBYb.jpg

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём