Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём


Женщина за рулём

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Mr. Mayhem написал(а):

Или просто девки не дают?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

Или просто девки не дают?

У кого с чем проблемы, тот о том и говорит :)
Как раз, давать - им предназначено природой и это у них лучше всего получается, так-что,
по данному вопросу, проблем ровно как и претензий к милым дамам не имею : )
Но вот большинство из тех дам, что садятся управлять автомобилем - просто бесят нипадецке :)
Для них-бы отдельные трассы выделить... И всех овощеводов мужского пола туда-же направить
вот им там будет здорово! :))))))

0

33

Хрюн_Моржов, так займитесь - выделите, направьте. Беситесь - лечитесь.
Короче, все поправимо, чемпион Вы наш по шашкам.

0

34

Хрюн_Моржов написал(а):

Для них-бы отдельные трассы выделить...

И туда же "гонщиков" и  малолеток за рулём...

0

35

Cлышь, пенсионер, ты чо до меня доебалсо? :)) Или тебя синдром пешехода замучил? Лечиться -это тебе, у меня и с головой, и со здоровьем всё в порядке :)
Если за рулём не ездил никогда - помалкивай лучше, дамский защитничек :)))))) Или всё ещё надеешься что за такую доблесть оне тебе сразу давать начнут? :)))))))
На аватар жабу вместо рыбы повесь, она тебе больше подходит! :))))))
Вобщем, как ты и сказал - всё поправимо! :)))))

0

36

Хрюн_Моржов
Опп-па! Как не по-мужски.... И про "давать" и про "пенсионеров".... да и про "бесилово". У моей подруги бывший муж был типа, простите, Вас. Так он даже на суде орал: "Я е..ал ее хорошо, что еще бабам надо?!!!" Вот такие вот "брутальные " мущщины, которые садятся в метро на пол-скамейки и, громко рыгая, рассуждают о женском предназначении, не замечая стариков и беременных, а когда им делают замечание- визжат матом- вот они бесят, да.  :angry:

0

37

Женщины за рулём лет 15 как. Мужчины - с тех пор как появилось колесо. Женщины учатся в атошколах. Мужчины права стараются купить. Женщины водят автомобили по правилам. Мужчины, в основном, как придётся. И т.д. и т.п. Так вот пройдёт ещё немного время и женщины в общей массе своей поднатореют в вождении, приспособятся к дурацким мужским отношениям на дорогах, и будут сами диктовать мужикам как надо себя вести во время движения. И правильно сделают. Я за женщин за рулём. Захватывайте быстрее "власть" на дорогах. Хоть здесь будет порядок.

0

38

Хамъё не переплюнешь. Это не лечится.

0

39

Хрюн_Моржов написал(а):

На аватар жабу вместо рыбы повесь

Одной свиньи здесь вполне достаточно :)

0

40

Романович написал(а):

Женщины за рулём лет 15 как. Мужчины - с тех пор как появилось колесо.
Женщины учатся в атошколах. Мужчины права стараются купить. Женщины водят автомобили по правилам.
Мужчины, в основном, как придётся. И т.д. и т.п. Так вот пройдёт ещё немного время и женщины в общей массе своей поднатореют в вождении,
приспособятся к дурацким мужским отношениям на дорогах, и будут сами диктовать мужикам как надо себя вести во время движения.
И правильно сделают. Я за женщин за рулём. Захватывайте быстрее "власть" на дорогах. Хоть здесь будет порядок.

а самое главное прекрасный пол везде приятно видеть)

0

41

капну я свою ложку....
стаж порядка 15 лет, тыщ 500 намотал на спидометр.
могу точно сказать одно - мужчины писают стоя, женщины - сидя. Все остальное зависит от темперамента, возраста, настроения.
Причем настроению женщины подвержены больше, от этого вполне возможно и частое неадекватное поведение за рулем - ну не может она думать только о дороге, когда ребенок в школе, муж козел, утюг вроде не выключен и тени потекли. И т.д. и т.п.
Впрочем - при этом она может ехать ровно и соблюдать все правила, но ехать в левой полосе со скоростью ровно 60 км/ч
Часто видел ситуацию, когда женщина мило улыбается водителям, чтобы ее впустили с перекрестка в поток, не учитывая при этом наглухо затонированные стекла. Со стороны смотрится очень забавно.
И, кстати, дамы - мы не всегда джентльмены, когда вас пропускаем - иногда реально страшно бывает, ибо просчитать действия дам за рулем просто невозможно.
Я бы приравнял вас к черным и синим номерам, либо выдавал такие номера - в принципе, ехать можно рядом, но если есть возможность - лучше перестроиться.
Не то чтобы я против. Это давно состоявшийся факт, в москве половина водителей женщины, в пробках это видно через стекло. Женщины чаще и охотней уступают и пропускают, здесь большой плюс, подрезают и резко тормозят в основном мужчины, превышение тоже наш конек.
В общем, для коробки автомат особой разницы нет, все зависит от водителя. Но когда женщина за рулем с мешалкой - все несколько грустнее.

viktoriyaoborovskaya написал(а):

Женщины водят автомобили по правилам.
Мужчины, в основном, как придётся.

вот один из критериев - поток идет со скоростью 80, но есть одна-две машины , которые едут согласно знака 60 и тормозят весь ряд. Народ плюется, перестраивается, возле них толчея - в общем, аварийная обстановка.
Я до сих пор не знаю, как правильно проезжать круг, тем более что правила недавно поменялись, но тем не менее аварий на круге у меня не было. У куда там повернут регулировщик, когда можно ехать - тоже не помню, да я честно говоря не совсем уверен, что и они это знают.

viktoriyaoborovskaya написал(а):

а самое главное прекрасный пол везде приятно видеть)

а все мужчины - принцы на белых конях. ну или черных лексусах. Не так???? тогда позвольте и мне не согласиться. Не всегда прекрасный и не везде. И женщина села за руль в массовом порядке лишь с появлением импортных авто, которые чаще ездят, чем ломаются. И откуда в основном появлялись у дам машины, тоже все догадывались.
Но не переживайте, сменится одно-два поколения и об этом никто не вспомнит.

+1

42

Пупусище написал(а):

Опп-па! Как не по-мужски.... И про "давать" и про "пенсионеров".... да и про "бесилово"

Прошу заметить, милая леди, не я первый эту тему поднял :)))) Просто рублю оппонента его-же средствами :))))

Романович написал(а):

Женщины учатся в атошколах. Мужчины права стараются купить...  ...своей даме

Дополнил оратора в цитате, шоб наглядней было :))

Романович написал(а):

Так вот пройдёт ещё немного время и женщины в общей массе своей поднатореют в вождении, приспособятся к дурацким мужским отношениям на дорогах, и будут сами диктовать мужикам как надо себя вести во время движения.

Если (упаси от этого Господь) такое произойдёт - продам любимый автомобиль, т.к. он больше не понадобится, в виду транспортного коллапсу. :)))

Mr. Mayhem написал(а):

Одной свиньи здесь вполне достаточно

Дык жабы-то нету!!! Пусть тоже будет :)))))

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Хамъё не переплюнешь. Это не лечится

Сам такой! :) Или это про моево аппанента? :)

Наблюдал сегодни, в окошко глядючи такую картину маслом. Как раз по-теме! :)
Подъезжает автомобиль. Останавливается. Открывается пассажирская дверь и из неё выходит ребёнок.
Мамочка за рулём усердно фтирала что-то в мобильную трубу, прижав её к уху правой рукой.
Ребёнок ушёл, автомобиль тронулся, мамочка продолжая трещать по мобиле решила переключить передачу.
Угадайте, как она это сделала?! :)
Прально, не выпуская мобилу из правой руки и продолжая трещать, переключила левой(!) рукой. :)))
Не, ну мужику в такой ситуации, гипотетически есть чем придержать руль... А вот даме уже нужно что-то придумывать! :)

пы-сы
У меня есть девчонка знакомая, так вот, если кто-нибудь из моих оппонентов рискнёт прокатится с ней по ттк или мкад, и не испачкает
пассажирское сиденье, то изменит своё мнение точно :)
Это я к тому, что супротив неё, я себя ощущаю овощеводом, и на шахматиста ну никак не тяну :)))
Но таких к сожалению (или к счастью?), ноль целых, хрен тысячных процента. :)

0

43

Хрюн_Моржов написал(а):

Пусть тоже будет

Я уж как-нить сам разберусь. Но спасибо за совет.

Извини, старик. Не думал, что такого крутого чела, как ты, до такой степени заденет фраза про "не дают". Прямо как прыщавого подростка-красноглазика, которому нечем больше занять, кроме как потролить на форумах, благо анонимно ...

Хрюн_Моржов написал(а):

Не, ну мужику в такой ситуации, гипотетически есть чем придержать руль...

Хрюн_Моржов написал(а):

Если (упаси от этого Господь) такое произойдёт - продам любимый автомобиль

...или как кекса, который по утрам здоровается с собственным членом и дает имя своей машине.

0

44

Мдя. 1. Про оппонента и средства. НИКОГДА,милый Хрюн, так не поступайте, если хотите с честью выходить из полемики. Научитесь быть выше быдляцких приемов, сначала Вам будет трудно, зато потом станут уважать и Вас,и Вашу позицию. 2. Тема "тупорылые бабы за рулем"-вечна и бесконечна. Чего спорить? Может обсудим мужчин-"волгарей" и газелистов? Или автолюбителей,не пропускающих пешеходов? Или тех, кто моет машины в речке??

0

45

Романович написал(а):

Мужчины права стараются купить.

Романович
это вы про себя что ли? ))

0

46

Mr. Mayhem Пенсионер
Ты опять за своё? -не прокатит, пойди, подрочи, а я поеду девчонок покатаю :)

Пупусище написал(а):

1. Про оппонента и средства. НИКОГДА,милый Хрюн, так не поступайте, если хотите с честью выходить из полемики. Научитесь быть выше быдляцких приемов, сначала Вам будет трудно, зато потом станут уважать и Вас,и Вашу позицию. 2.

Безусловно Вы правы, мадам! Но тут немного особый случай. Посмотрите на мой ник и на рожу на аватаре! :)
Эти мегасимволы нужно ведь как-то оправдывать! :) Собсно, персонаж затем и создан был, штоб по-троллить рисующихся
белыми и пушистыми! :)
Рисованные очень быстро забывают о своём имидже и съезжают до низменного (как наш пенсионер) :))))

Пупусище написал(а):

Тема "тупорылые бабы за рулем"-вечна и бесконечна. Чего спорить? Может обсудим мужчин-"волгарей" и газелистов? Или автолюбителей,не пропускающих пешеходов? Или тех, кто моет машины в речке??

Водители волг - это да, жосткая тема. А если у волги номера 37 или 21/22 это ваще! "Увидел - беги, уноси ноги!"©
Про водителей, не пропускающих пешеходов, тут пока всё сложно. Пешеходы пока не понимают, как правильно себя вести,
водители частенько не пропускают автопилотом, ещё не адаптировались, да и с зёбрами непонятки частенько, вроде её нет -а она есть! :)
Если европейский пешеход переходит дорогу максимально быстро, то наш местный, иной раз чуть-ли не шаг замедляет :)
Ещё, многие пешеходы почему-то считают, что их должны пропускать везде, и ломятся под колёса с каменным лицом, переходя
трассу разделённую 2мя сплошными! :)
Про мойку машин в реке, думаю что актуальность идёт на спад,  появляется всё больше моек. Если сделать за это хороший штраф (тыщ 10-20 рублей)
он быстро отобъёт желание у оставшихся при своём мнении.

0

47

Ромыч написал(а):

Романовичэто вы про себя что ли? ))

Я учился в госсударственной автошколе ровно 3 месяца в начале 90-х. 1,5 месяца теория, 1,5 вождение. Тогда ещё за сдачу на права  взяток не брали. В начале 2000-х опять перездавал всё заново-работа того требовала. Последние лет десять  приходиться проезжать в среднем 300-350км в день. И не только по Москве, но и по-подмосковью и другим областям. Вот по-этому и имею своё, конечно субъективное, мнение. С женщинами на дороге гораздо проще. А кто не согласен, тот пусть попробует хотя бы один день поездить по правилам. Только по-честному. С ума сойдёт. Это хуже, чем целый день говорить правду.

0

48

Хрюн_Моржов написал(а):

штоб по-троллить

Да давай, валяй... :)

0

49

Хрюн_Моржов написал(а):

Про мойку машин в реке, думаю что актуальность идёт на спад,  появляется всё больше моек. Если сделать за это хороший штраф (тыщ 10-20 рублей)он быстро отобъёт желание у оставшихся при своём мнении.

А еще можно ввести для жителей особо ратующих за природу такую услугу-сфоткал как кто то моет и на сайт отправил ГАИ и автоматом штраф пяток так тысяч а фотографу премию 10 %, думаю многие будут оглядыватся. :D

0

50

Mr. Mayhem
Товарисч рыбожабъ или жаборыбъ.., из контекста не дёргай :)
хотя, в принципе, можно и так :)

Житель написал(а):

А еще можно ввести для жителей особо ратующих за природу такую услугу-сфоткал как кто то моет и на сайт отправил ГАИ и автоматом штраф пяток так тысяч а фотографу премию 10 %, думаю многие будут оглядыватся.

В некоторых европейских странах такое практикуется. Работает! :)
А почему-бы всем не поратовать за природу? Скоро ведь в собственном говнище утонем, оч интересно, кого будем в этом винить! :)

0

51

Хрюн_Моржов написал(а):

Скоро ведь в собственном говнище утонем, оч интересно, кого будем в этом винить! :)

а мы любим всегда других винить, все кроме нас виноваты..
только и знаем , что права качаем друг у друга(

0

52

Анекдот в тему:
один мужик спрашивает у другого:
-Ты когда за рулем кого больше всех боишься?
-Пьяных!
-А ещё?
-Военных!
-А ещё?
-Мотоциклистов!
-А женщин за рулём разве не боишься???
-Ооо женщины за рулём это...
...это пьяный солдат на мотоцикле!!!  :D

0

53

Ромыч написал(а):

стиль вождения ивановских водителей тоже раздражает, 37 регион рулит

Ой, ладно, в каждом регионе есть водители, которые раздражают... Разве нет? Это как в каждой стране есть свои негодяи и преступники... Нельзя судить по региону) Можно судить по человеку!

0

54

Нет, девушка, таки Вы ошибаетесь. Видимо, мало Вы по стране поездили. Стиль частенько отличается. Если хотите, могу привести примеры.

+1

55

Пупусище написал(а):

Мдя. 1. Про оппонента и средства. НИКОГДА,милый Хрюн, так не поступайте, если хотите с честью выходить из полемики. Научитесь быть выше быдляцких приемов, сначала Вам будет трудно, зато потом станут уважать и Вас,и Вашу позицию. 2. Тема "тупорылые бабы за рулем"-вечна и бесконечна. Чего спорить? Может обсудим мужчин-"волгарей" и газелистов? Или автолюбителей,не пропускающих пешеходов? Или тех, кто моет машины в речке??

А что? И таких вот очень много. Ососбенно злят те, которые не пропускают пешеходов. Вот это вообще заболевание, я считаю... И еще ладно летом, когда тепло, но когда это происхоит ЗИМОЙ и когда на улице -30 - это уже просто перебор!!!
Гавнюки. ИМХО

0

56

)))

0

57

Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW! Вся в слезах и в губной помаде — три педальки, а ножки две!!! :-)

0

58

Женщины за рулём гораздо дисциплинированее, но заметте что 90 процентов мужчин против вашего вожления, так уступите, вы должны слушать сильный пол!

0

59

Слабый пол, сильнее сильного - в силу слабости сильного пола к слабому!!!  Уступить дорогу? Щас! Попробуй обгони иль перепрыгни.

0

60

Вот у нас и смертность высоченная. Раз в 10 выше чем в Германии. Из-за этого вот "щас"
.
Зверьки, блондинки, мажоры, малолетние придурки и люди с корочками давят женщин и детей на переходах.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём