Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём


Женщина за рулём

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

Aleksandrl не относитесь так критично к предложению открыть новую тему, которая освещала бы все законодательные изменения в области дорожного движения....

Эвриборя Аюредин правильно подметил, что эта тема для

того,чтоб подавлять желание представительниц женского пола садиться за руль

....... и предложение его я полностью поддерживаю........Ваш пост совершенно о другом.....  и кстати для того, чтобы поделиться новшествами в изменении законов, необязательно быть хорошим знатоком автомобилей.... а с компьютером и интернетом Вы очень даже хорошо дружите.....

0

362

+1

363

http://www.youtube.com/watch?v=BH5DsQsnUJo
Вот еще один прикол

0

364

Без пролога. :D
Вываливаюсь я сегодня с эстакады на 3 кольцо. Час пик- эстакада торчит по всей длине втри ряда вместо двух, третье тоже еле ползёт,а тут я ещё))) Ну и влез,не долго думая перед девушкой на здоровенном пежо. 508 вроде. Огромный такой седан. И через пару минут понимаю,что темнота вокрут и нихрена не видно. Смотрю в зеркало- ёмаё,она в меня сзади дальним светом смотрит! И всё,не перестроиться ни в одну сторону. Но кое-как я всё-таки сполз вправо,пропустил её рядом с собой и постучался в окошко. Она охренела конечно. :D  Я стал показывать ей на фары,а она усиленно искать кнопку опускающую стекло. Потом всё-таки нашла и попросил её свет переключить. Она повела себя как приличная девушка,улыбнулась, извинилась и дальний выключила. То есть оказалась совсем не такой,как я думал и говорил всё время,пока она меня слепила. :D
Я это всё к тому,что девушка на большой дорогой тачке не стала визжать, показывать средний палец и говорить,что как хочу,так и свечу.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 4 Фев 2014 21:09:50)

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём