Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Паспортный стол


Паспортный стол

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Валентина3333, вот номер- уточните: Паспортный стол 21078

0

62

Валентина3333
В поисковике набираете "уфмс по петушинскому району" - самая первая ссылка отправит на их сайт со всеми телефонами и графиком работы.

0

63

Валентина3333 написал(а):

нужно ехать восстанавливать

откуда едем? че на месте не востанавливаем?

0

64

Женька написал(а):

откуда едем?

Тут обычно все из Москвы едут. :)

0

65

Кто-нибудь получал ЗП за последнее время? Очереди космические или есть шансы ?

Прием ОЗП

Понедельник  с10.00 до 13.00;
Вторник  с 14.00 до 17.00;
Пятница  с 14.00 до 17.00;

9 часов в неделю трудятся. Молодцы. Надо им ещё в пятницу короткий день сделать, негоже по полной в конце тяжелой недели выкладываться.

0

66

Umberto, ну неприемные дни у них не значит нерабочие. Справедливости ради.

0

67

Umberto написал(а):

Кто-нибудь получал ЗП за последнее время? Очереди космические или есть шансы ?

я летом менял на новый, биометрический, слава Богу приняли все документы с первого раза, а многих при мне разворачивали, заставляли что-то дописывать, что-то перепечатывать,
в общем делали мне его месяца 2 наверное, после 1.5 месяцев, чтобы за зря не кататься начал названивать, чтоб узнать готов ли?
звонить лучше всего в четверг в 11 утра, в другое время приходится "общаться" с автоответчиком,
очередь, что на сдачу, что на получение набирается немаленькая, обрабатывается очень медленно, в лучшем случае её делят на 2 (одни на получение, другие на подачу документов), в худшем все в одно окошко,
в очередь лучше записаться с утра (каждое утро составляется список), приезжаешь находишь этот список, вписываешь себя, уезжаешь,
бывает что вне очереди вклиниваются особо наглые индивиды женского пола, как правило со скандалом и бучей на всё заведение, прикрываясь при этом грудным ребёнком на руках (давя на жалость), спорят с ними другие женщины, мужики стоят помалкивают и наблюдают, в общем весело ))
выдача идёт в пятницу и субботу

0

68

низкий поклон за подробности! :)
У меня как раз биометрический закончился, он тогда еще на 5 лет выдавался.
Минус - в него нельзя вписать детей, необходимо отдельно получать, соответственно и за визу придется платить за каждого в отдельности.

0

69

В субботу с 10.00 до 14.00  (13.00?) выдача готовых ЗП - очень удобно и быстро получать именно в субботу!

0

70

"..бывает что вне очереди вклиниваются особо наглые индивиды женского пола, как правило со скандалом и бучей на всё заведение, прикрываясь при этом грудным ребёнком на руках (давя на жалость).."

Два месяца назад делала 4-летнему ребёнку загранпаспорт. Накануне он руку сломал, наложили гипс от плеча до кисти. В УФМС провели в очереди  5 ЧАСОВ, мой ребёнок был единственный из несовершеннолетних... Так ни один бугай очередь не уступил, рожи воротили, типо не видели, как ребёнку тяжело..

0

71

Наконец то паспортный стол стал работать по человечески - каждый день !
Теперь спать рядом в палатках с номерами на руке не обязательно.

ПОНЕДЕЛЬНИК

с 09-00 до 18-00;

ВТОРНИК

с 09-00 до 18-00;

СРЕДА

с 9-00 до 13.00

ЧЕТВЕРГ

с 09-00 до 18-00

ПЯТНИЦА

с 10-00 до 18-00;

СУББОТА (1 и 3 неделя месяца)

с 10-00 до 15-00;

Выдача готовых паспортов

Понедельник после рабочей субботы выходной день

ВОСКРЕСЕНЬЕ выходной

Обед   с 13-00 до 13-45

тел. 8-49243-6-74-60

+2

72

Подскажите плиз, как позвонить или узнать  часы работы отдела в Петушках, по выдачи справки с места жительства, в здании за гостиницей (кажется ул Новая 8, вход с другой стороны  ООО «Владимиррегионгаза», не знаю его названия), первый этаж, (направо до конца). Срочно нужна сия бумажка, а эти праздники с каникулами достали... или как на вахту позвонить, узнать дни и  часы работы до 12.01.  Спасибо.

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 3 Янв 2015 15:31:17)

0

73

Это городская администрация. До 12.01 там работать никто не будет.

0

74

Mr. Mayhem
Спасибо, жаль ...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Паспортный стол