Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Вакансия - Электросварщик в Петушках

Вакансия - Электросварщик в Петушках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вакансия - Электросварщик в Петушках

Должностные обязанности
На крупный машиностроительный комплекс в городе ТВЕРИ приглашаются СВАРЩИКИ - Сварка деталей, узлов и металлоконструкций на автоматах и п/а.
Требования
- Обязателен опыт работы сварщиком на полуавтоматических машинах (обязательно иметь запись в трудовой книжке)
Условия
- Иногородним предоставляется общежитие; - Приглашаем ЭЛЕКТРОСВАРЩИКОВ на работу вахтовым методом; - Вахта 60/30 (возможны другие варианты - по договоренности); - Заработная плата за 60 смен от 100 000 рублей; - Оплата билета в город Тверь и обратно. Рассматриваются кандидаты из других городов.

Отредактировано Иннокентий (Пн, 25 Июн 2018 21:26:00)

0

2

Форумы это, конечно, хорошо, но гораздо проще через специализированные сайты найти работников. Я сама занимаюсь подбором сотрудников и обычно закидываю появившиеся вакансии на GorodRabot.Ru, так что если интересует работа или поиск работников у нас в городе, заходите. Я думаю ваши поиски намного быстрее закончатся, с помощью таких ресурсов по трудоустройству.

0

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Вакансия - Электросварщик в Петушках