Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Не завалялось ли у кого ненужного монитора?


Не завалялось ли у кого ненужного монитора?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Можно доже ЭЛТ

0

2

Посмотрите здесь http://forum.dobroe.ru/index.php?showforum=36 или здесь http://forum.dobroe.ru/index.php?showforum=38. В Петушках навряд ли ...

0

3

А лучше и быстрее в этой теме:http://forum.dobroe.ru/index.php?showtopic=86265 там и телефоны "продавцов" даны.

0

4

Спасибо, но, как я понял, форум владимирский. В Петушках мне было бы интереснее. Вопрос не так остр, чтобы во Владимир за старой пятнашкой-семнашкой ехать, дорога дороже встанет. Тем более, будете смеятся, но машины нет :)

0

5

Завалялся дома ЭЛТ LG 710P(17") Подставка треснула в одном месте, а так состояние отличное. 500 рублей. Подойдет?
еще вроде какая-то пятнашка  была у меня. Если не продал... :)

0

6

Я так понял, 710Ph?
Пойдет, если дефект подставки не влияет на установку и устойчивость
Отпиши пожалуйста в личку, где, как, когда.

Пятнашку не надо :)

Спасибо.

0

7

С названием напутал. F700P
Ответил в личку

0

8

Aaron_Niguez
Спасибо!
Работает нормалек. Геометрия, конечно, не ахти, но это проблема всех таких моников. Для его задач сойдет :)

0

9

есть ACER AL1717, тока правда монитор треснул "паутинкой" от небольшого удара.
цена при осмотре, торг уместен

0

10

SANINSPEKTOR написал(а):

тока правда монитор треснул "паутинкой" от небольшого удара.
цена при осмотре, торг уместен

а фото можешь выложить с этой трещинкой?

0

11

я  за так отдам позвони

Ромыч

0

12

rrusak написал(а):

я  за так отдам

а какой?

0

13

у меня тут Samsung накрылся, 19 дюймов, 3*4. LCD
судя по симптомам, траблы с платой питания, потому как картинку выводил, но подсветки нетути.
Там ведь 2 лампы подсветки, верно? и чтобы одновременно две сгорели - это все равно что в лотерею выиграть у государства.
в субботу повезу его на дачу, там н и будет лежать с надеждой, что когда нибудь я влруг поумнею и смогу его реанимировать (т.е. выбросить сразу вроде жалко, нужно отлежаться)
так что, есть у кого желание попробовать свои силы - в выходные готов отдать, Барщевня, 916-6932382
я все равно уже ему замену взял, LG на 23 люйма, попробовали свежекупленный 39 дюймовый ТВ LG в качестве монитора юзать - не то... прикольно конечно, но это как в поле по нужде - обзор большой, но попу поддувает и как то не по себе...

0

14

vitmish написал(а):

39 дюймовый ТВ LG в качестве монитора юзать - не то... прикольно конечно, но это как в поле по нужде - обзор большой, но попу поддувает и как то не по себе...

Ну да... И что бы на часы в трее взгляд бросить - слишком далеко глазами ползти :)

vitmish написал(а):

у меня тут Samsung накрылся, 19 дюймов, 3*4. LCD

опа... У меня тоже гнусмас 19-шка мервый есть. Там только процессор с ума сошел похоже. А буковки какие в названии модели? может того, из одного один....

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Там только процессор с ума сошел похоже.

Ды вряд ли. Там прошивы слетают. Можно попробовать перезалить.

0

16

Harry Porter написал(а):

Можно попробовать перезалить.

Вот много чего перепрошивал, а мониторы не доводилось. Было бы интереснооо...
Беда там такая - "Non optimum mode..." сразу при включении компа  - это если он как единственный монитор подключен.
Если подцепить вторым монитором в системе (к ноуту, например) и выставить родное разрешение, начинает бесконечным циклом переключать входы "Analog"/"Digital"
Сносил в "Старт" - развели руками. Кстати, надо его еще оттуда забрать :)

0

17

Ромыч написал(а):

а фото можешь выложить с этой трещинкой?

его надо включать , так не видно.  короче если нужен  пиши отдам просто так, на запчасти мож понадобиться, просто выкидывать жалко.

0

18

запакован он ужо, прям щаз не посмотрю.

0

19

короче, он включается, показывает надпись ACER и паутину на пол экрана, а потом выключается.
пишите, радиолюбители, кому на запчасти нужен, а то точно выкину, мешает

0

20

Mr. Mayhem
Похоже на то. Проявляется по разному. Смотря какая подпрограмма потекла. Модель напиши.

0

21

SANINSPEKTOR написал(а):

а потом выключается.

вот это уже фигово,
фиг с ней с трещиной, но если ещё и глючит, то уже не поработаешь

0

22

я же говорю на запчасти, даром, если кому нужен.
а работать на нем уж точно не получиться, экран на выброс, скотчем не склеешь))

0

23

SANINSPEKTOR написал(а):

есть ACER AL1717, тока правда монитор треснул "паутинкой" от небольшого удара.
цена при осмотре, торг уместен

0

24

а на счет цены: пакет апельсинового сока. И еще: доставка по петушкам бесплатно, подьем на этаж 100 руб./за каждый этаж

0

25

SANINSPEKTOR написал(а):

а работать на нем уж точно не получиться, экран на выброс, скотчем не склеешь))

такой разве что эффектно в каком-нибудь клипе кувалдой разбить, и в замедленном темпе прокрутить, чтоб каждую искорку и осколочек видно было  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

26

купи коня, хороший конь - богатырсий

0

27

Mr. Mayhem написал(а):

может того, из одного один....

если следовать логике, то потом будет - из одного-два, ну и так далее...
предлагаю вариант - из двух-один.
если конечно они близнецы братья

0

28

:)

vitmish написал(а):

то потом будет - из одного-два,

Да, деление - сила. Оно сделало из нас человеков.

0

29

Mr. Mayhem написал(а):

А буковки какие в названии модели

Sync Master 940n
вот такой вот зверь
правда, мозгов внутри я у него не заметил.....

0

30

Хе-хе. Забрал. Оказалось, что семнашка, а не девятнашка :) Подвела память :)
710T

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Не завалялось ли у кого ненужного монитора?