Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме


О форуме

Сообщений 121 страница 150 из 627

121

Шкод написал(а):

А елка к празднику будет?

угу, получите, распишитесь ;)

0

122

Мне тоже понравилось зимнее оформление  форума. и ёлочка, кстати, наводит на мысль о наступающем Новом годе!

0

123

Mr. Mayhem написал(а):

О! зимненько так стало в шапке форума! Красота!

:cool: Прям Новый год!
Ромыч  :cool:

0

124

О, на форуме запахло новым годом, елкой и мандаринами!
Морозный лес хорош!  :cool:

0

125

Lake, а где Вы тут мандарины-то унюхали?

0

126

Mr. Mayhem, а мы чо на ВЫ?   :O
А мандаринами всегда в новый год пахнет. :)

0

127

Lake написал(а):

мы чо

Будете так писАть, я Вас вообще знать на захочу. :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 15 Дек 2012 21:26:59)

0

128

:D  :D  :D  :D  :D

0

129

))))) если я говорю "чо" - мне иногда тоже намекают на разрыв отношений)))
:cool: Lake No pasarán!  :cool:  :D  :D  :D

0

130

КурлЫ-МурлЫ, спасибо за поддержку! :) Но я не парюсь по этому поводу. :)  :D

0

131

Елка-елкой,а как же Дед Мороз?

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07183.gif

0

132

Домовой написал(а):

Елка-елкой,а как же Дед Мороз?

он в пути )

0

133

Ему помочь нужно. Мешок огромен-не дотащит,пропьет по дороге.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07182.gif

Отредактировано Домовой (Вс, 16 Дек 2012 14:44:54)

0

134

http://forumsmile.ru/u/1/8/0/18046b0a60c1b0e63cc151bb1e4a6f9f.png

Теперь серьезно. У меня встал вопрос. Почему аватор такой маленький? Не пора ли увеличить?

0

135

Домовой написал(а):

Теперь серьезно. У меня встал вопрос. Почему аватор такой маленький? Не пора ли увеличить?

В меню есть пункт Профиль, в профиле пункт Аватар.

0

136

http://forumsmile.ru/u/9/a/1/9a15221101ef8fbf79fec78b697e5748.gif

Спасибо,но это я уже нашел. Вопрс был в другом. Аватор почему маленький? Размер небольшой,пришлось обрезать картинку.

0

137

Домовой написал(а):

пришлось обрезать картинку.

Можно было просто сжать. :)
А пейзажик в шапке классный! Админ рулит! :D

Отредактировано А к вам можно? (Вс, 16 Дек 2012 17:33:39)

0

138

Блин, стало как на покровском форуме... Написано много, а почитать нечего.
Скорее бы эта суета спала и опять остались одни столпы форума.

0

139

Это везде так,не только на покровском форуме. Перед большими праздниками всегда суета,как перед свадьбой

http://forumsmile.ru/u/5/9/a/59a0a6ef1e3430d8d3f95d25172115da.gif

0

140

Lake, а что вы хотите читать на этом форуме?

0

141

Lake написал(а):

Блин, стало как на покровском форуме... Написано много, а почитать нечего.
Скорее бы эта суета спала и опять остались одни столпы форума.

На всех форумах тоже много написано. Просто Вам, не покровчанке, неинтересно читать про Покров, поэтому казалось  что читать нечего. Мне есть чего там читать. А здесь, к сожалению, мне многое непонятно, все разговоры начаты, вмешиваться не хочется, Петушки совсем не знаю. Постараюсь не надоедать своими высказываниями.  :mybb:

0

142

Зебpa написал(а):

Постараюсь не надоедать своими высказываниями.

Зебра , но может на тему ЖКХ Вам может там и  интерестнее , не спорю . Но остальное , в основном , чистой воды флуд . Что там , что тут .
Например новогодние столы или видерегистраторы или телики . Они что в Покрове , что на Камчатке одинаковые .
Так что захаживайте , всегда рады .

0

143

что-то гостей на форуме немерено. Аж 16. У поисковиков столько ботов нет. И все по "горячим" темам типа "Встречи форума" пасутся.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 16 Дек 2012 21:22:30)

0

144

Весельчак У написал(а):

Lake, а что вы хотите читать на этом форуме?

Да нет, нормально все. Просто я пустой флуд не люблю, а после неприятной ситуации на покровском форуме, вообще ко всем форумам отношусь с подозрением.
А Зебра зря меня на Вы называет. :) Видать не признала под другим ником.  :yep:

Отредактировано Lake (Вс, 16 Дек 2012 22:00:13)

0

145

Lake написал(а):

Просто я пустой флуд не люблю

А я грешен . Флудю ....

Lake написал(а):

а после неприятной ситуации на покровском форуме, вообще ко всем форумам отношусь с подозрением

Мелочи это . Не в форуме дело , а в людях . Зарегистрирован я вот на одном огромном форуме . Всё было нормально , но потом , с целью уследить за массой пользователей в каждой отдельной теме выбрали модеров . А со времён когда он ещё был простым пользователем я с ним на ножах . Так вот , слово не так  -он уровень предупреждений повышает . И на неделю в бан . Спрашиваешь в личку за что , он тебя в игнор в ПЯ - послать сообщение не можешь , на форуме спросишь , он тебя за обсуждение действий модераторов банит . За месяц я почти до вечного бана дошёл . Теперь в месяц раз , а то и реже отписываюсь .

Но не корову же проиграл , чесснослово .)

0

146

Что то прям ажиотаж на форуме -то . Гости валом прут . По 20-30 штук интересоваться стали .
К чему бы это ?
Господа гости ! Успокойтесь . Никто Вам зла не хочет . Вы сами себе придумали каких-то химер и с ними воюете. Потратьте свою энергию в мирных целях!

0

147

Lake
Что-то Вы всё покровский форум поминаете почти в каждом сообщении? И что он Вам покоя не даёт? Всё никак забыть его не можете.

Mr. Mayhem написал(а):

что-то гостей на форуме немерено. Аж 16. У поисковиков столько ботов нет. И все по "горячим" темам типа "Встречи форума" пасутся.

Это ребята из Центра "Э" с вами встрятиться хотят, наверное  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

148

Muchacho написал(а):

Что-то Вы всё покровский форум поминаете почти в каждом сообщении? И что он Вам покоя не даёт? Всё никак забыть его не можете.

чья бы корова мучачала, как раз таки покровские успокоиться не могут, каждый день сюда заходят, чтобы прямо или косвенно пиарить "свой" фор, в то время как у самих такая ситуация:

Lev написал(а):

С сегодняшнего дня запрещается размещение ссылок на форум города Петушки. За подобное будем применять санкции вплоть до блокировки. И упоминать его не советую.

0

149

Lev написал(а):

    С сегодняшнего дня запрещается размещение ссылок на форум города Петушки. За подобное будем применять санкции вплоть до блокировки. И упоминать его не советую.

Маразм прогрессирует)))

0

150

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Маразм прогрессирует)))

Да просто их модер остро чует конец света.  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме