Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме


О форуме

Сообщений 421 страница 450 из 627

421

Шапка обновилась на позитив, а вот дорожный знак остался ржавый :)

0

422

Да,под такой яркий пейзаж старый знак уже не канает. Нужно что-нибудь новое,прямостоящее)))

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вс, 13 Окт 2013 08:23:57)

0

423

Знак - это отражение нашего города.

0

424

Ромыч, Курлы-Мурлы, Весельчак - молодцы!
ЗдОрово!  :cool:

0

425

Mr. Mayhem написал(а):

Ромыч, Курлы-Мурлы, Весельчак - молодцы!
ЗдОрово!

Присоединяюсь! Отличная шапка получилась - солнечная, осенняя!

0

426

Да, очень классно! А если с юмором подойти, то наклонившийся знак как раз контрастирует на фоне города.

0

427

Сиськи звёзд контрастируют)))
http://s4.uploads.ru/t/3VLNk.jpg
А знак должен гармонировать. Придётся опять думать. :D

0

428

Новая шапка форума просто  Супер! Очень понравилась. :flag:

0

429

А если склеить круговую панораму и пустить её анимированным гифом? В маскве "Седьмое Небо", а у нас будет такой вращающийся Икопал!

0

430

А,уже всё работает)))

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вс, 13 Окт 2013 22:01:52)

0

431

silvana написал(а):

наклонившийся знак как раз контрастирует на фоне города.

вместо знака, как вариант, можно сфотографировать белый надувной шарик с надписью "Петушки" на фоне голубого неба

0

432

А ещё лучше на три шарика надпись сделать.

0

433

Mr. Mayhem написал(а):

Курлы-Мурлы

предлагает выложить полную панораму, его художественные чувства задеты ))) , но мне не нравится, что в таком варианте город слишком вдалеке

http://s5.uploads.ru/7aXiv.jpg

+3

434

Ромыч написал(а):

его художественные чувства задеты )))

:D я же говорю, - каждый хочет попинать художника)))

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пн, 14 Окт 2013 00:31:51)

0

435

Ромыч написал(а):

полную панораму

А я с ним бы согласился. Простора больше. Красифше.

0

436

Lake написал(а):

Отличная шапка получилась - солнечная, осенняя!

авторам - засщот!;), молодцы!
вариант полной панорамы очень красив, удаленность объектов его не портит, наоборот, очень напоминает хорошие пейзажи художников 19в. (его можно и заакварелить)

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

я же говорю, - каждый хочет попинать художника)))

Курлы, это не про тебя

Хрущёв Никита Сергеевич - афоризмы, цитаты, высказывания и изречения
"Вот я помню, мы посетили Дрезденскую галерею. Нам показали картину — вот так были написаны руки, что даже в лупу мазков не различишь. А вы тоже так не умеете!"
"И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати поклонников этого выкорчевать!"
(На выставке авангардистов)

Источник: http://www.aphorisme.ru/by-authors/hruschev/?q=2007

Отредактировано BREST33 (Пн, 14 Окт 2013 15:50:46)

0

437

Нет ребята. Не согласен я со всеми. Не тянет эта фотография на шапку форума. Как фотография - хорошая. А как шапка - нет. Где Петушки? Что, новый семиэтажный дом это и есть единственное декаративное пятно в городе? Было хорошее предложение снимать с высоты птичьего полёта. Не получилось? Или не зацепились за идею? А жаль. По мне так город на фотографии должен быть весь. А центром - это железная дорога, разрезающая его на две части. Железная дорога, по которой люди уезжают, приезжают, которая разлучает, соединяет, да мало ли чего ещё - а это и есть жизнь города. Да и не только города, да и всего района. Это моё видение, ни на что не претендующее. Если кого обидел - приношу свои извинения.

0

438

Романович написал(а):

город на фотографии должен быть весь

В формате шапки это будет не очень удачное решение, по-моему. Или шапка пол-экрана займет тогда. Для эксперимента можно было бы попробовать фотографии Клуба "Евдокимцево", у них таких масса. Да и не думаю, что парапланеристы против будут. (а вот фото с той точки, откуда текущая шапка - мало )))).
Но лично я за полную панораму от Курлы-Мурлы.

0

439

Романович написал(а):

По мне так город на фотографии должен быть весь.

Мне тоже хочется попробовать с параплана это заснять, панорама может интересная получиться.
Надо будет попробовать.

0

440

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

панорама

Думаю, что клееная панорама тут может не прокатить. С движущегося объекта.

0

441

расстояние большое, - должно получиться.
У меня сейчас 5 кадров/сек доступно, можно попробовать.

0

442

Давай монгольфьер склеим. :)

0

443

.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 14 Окт 2013 21:31:09)

0

444

Романович написал(а):

Что, новый семиэтажный дом это и есть единственное декаративное пятно в городе?

ну во-первых дом 6 этажный, во-вторых видна башня водокачки, девятиэтажки, трубы тепловых сетей и много ещё чего, т.е город в перспективе, с земли естественно такой перспективы не видно, а когда весь город как на ладони, никаких тайн и сюрпризов ))

http://s5.uploads.ru/t/8RhKt.jpg

0

445

:cool: Ромыч, классный вид!

0

446

Как то пролетая из Азии в Москву в окно Боинга разглядел сначала Владимир, потом все города области. Разглядел и Костерёво с Петушками....
Пытался даже дом свой рассмотреть - не удалось , 11 500 метров ... А вот кое какие объекты в Петушках разглядел.
Жаль фотку не сделал . Но на шапку это фото не пошло бы - весь город величиной с чайное блюдце .
Мне фотка на заставке , сделаная Курлы нравится .

0

447

Действительно вид хороший. Только вот пониже бы, да полевей. Чтобы прямо над железной дорогой. Только наверно летать над ж/д нельзя. А если на земле, то можно в шапке сделать меняющиеся фотографии, как слайды. Чтобы и вокзал, и стадион, и памятники, и музеи, и события, и люди - разные, и т.д. Если конечно формат позволяет. Иногда заходишь на форум, а он отдыхает. Сезон отпусков или выходные летом, а то и вообще 1 января - утро раннее. Вот и было бы интересно посмотреть не в дремлющие темы, а  на фотографии города и городской жизни. А может и районной.

0

448

Романович написал(а):

1 января - утро раннее

Это не про меня . Народ не даст соврать))))

0

449

Лучше пока остановиться на панораме им.КурлЫ-МурлЫ. Только голубое небо,хоть в последнее время это и редкость,надо чем-нибудь занять.
(Чувствую,в рамках проекта,волосовскую вышку придётся в одиночку форсировать. Ну, надеюсь, белый конь меня поддержит. :D )

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 15 Окт 2013 01:43:56)

0

450

:D :D :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме