Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Кафе и рестораны нашего города часть №2


Кафе и рестораны нашего города часть №2

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Администрация Области написал(а):

Злость не даёт Вам покоя.Цепляетесь к любой мелочи.

+1

122

Эвриборя Аюредин написал(а):

Администрация области решила все проблемы

Она даже на администрацию Каштана не тянет. Кухарка, знакомая Соколовых, максимум.

Aleksandrl написал(а):

А вы не боец, нет ...

Не боец. Либо кухарка , либо посудомойка. Или "домохозяйка"
Хотя и среди озвученных мной профессий много достойных и прекрасных людей.

0

123

У! написал(а):

Либо кухарка , либо посудомойка. Или "домохозяйка"

Скорее всего,родственница "учредителя".

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Сб, 17 Дек 2016 23:59:25)

0

124

побывал в Каштане:
(+) музыка негромкая, что даёт возможность нормально общаться
(-) тесновато, столики впритык друг к другу
(- а для кого-то +) из алкоголя только пиво
основной контингент как и в Макдональдсе, школота 14-17 лет

0

125

Практически одни подростки (через окно видно), проедают денежки родителей и машины с московскими номерами на стоянке ...

0

126

Ну и пусть проедают, все лучше чем пропивали бы

0

127

Ромыч написал(а):

из алкоголя только пиво

Погодите. Еще лицензию не получили.

0

128

steban написал(а):

Ну и пусть проедают, все лучше чем пропивали бы

А пиво пить- не пропивать?

0

129

0

130

Ромыч написал(а):

из алкоголя только пиво

Радуемся, что кальянную не открыли, а только пивное кафе. Теперь ждем нашествия крыс и тараканов, про запахи не скажу, у меня другая секция дома ...

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 11 Янв 2017 06:37:49)

0

131

Спасибо Сараю и Лично Сергею Львовичу  за мероприятие , которое я отметил там. Все было замечательно и по-домашнему.
Юбиляр и все гости были очень довольны.

0

132

У! написал(а):

Спасибо Сараю и Лично Сергею Львовичу  за мероприятие , которое я отметил там. Все было замечательно и по-домашнему.Юбиляр и все гости были очень довольны.
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

У! написал(а):

Спасибо Сараю и Лично Сергею Львовичу  за мероприятие , которое я отметил там. Все было замечательно и по-домашнему.Юбиляр и все гости были очень довольны.
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

0

133

0

134

Львович написал(а):

Александр Капер в Петушках!

После окончания третьего дня забега «Москва-Пекин: навстречу будущему!» ночевать остановились в Петушках. Это те самые Петушки, куда ехал-ехал, но так и не доехал ерофеевский Веничка:
«Петушки — это место, где не умолкают птицы ни днем, ни ночью, где ни зимой, ни летом не отцветает жасмин. Первородный грех — может, он и был — там никого не тяготит. Там даже у тех, кто не просыхает по неделям, взгляд бездонен и ясен…».
Это выкладываем специально для Константина – руководителя проекта. Завтра до старта он планирует зайти в музей Венедикта Ерофеева. Но так как у него еще собственная программа: изучение английского, спортивные упражнения, статьи, — то не знаем даже, как он это все успеет.

Вчера вечером разговаривали с Александром Капером: для него этот день стал небольшим отдыхом – после первого дня и 70 км, второго и 50 км, до Петушков было «всего» 42 км.
Поэтому из Орехово-Зуева выбежал уже около 12.00 часов дня. Перед этим простился с семьей: жена и дети сопровождали его из Москвы — и вот уехали. Александр подарил жене букет цветов на 8 марта. Она была очень тронута и взволнована. Также и друг Александра Михаил, вместе с которым они бежали до Ногинска и Орехово-Зуева, повернул обратно в Москву.
Третий день – и третий регион: Москва, Подмосковье, а Петушки – уже Владимирская область. Погода не балует: сначала пошел проливной дождь, потом ледяной дождь со снегом. Переодеваться пришлось два раза. Похолодало. С одной стороны, это хорошо – подмерзла грязь, а, с другой стороны, стало скользко.
— Но настроение, — говорит Александр Капер, — очень хорошее, ощущаю такой подъем! Ведь я иду к своей мечте, и погода – не помеха. И одиночества не чувствую – я в своей стихии. Мне безумно приятно, что все люди, с кем встретились за эти три дня, с большим пониманием относятся к проекту, желают нам удачи. Они поддерживают идею, что надо менять отношение других стран к нашей стране и людям. Надо донести до сознания мирового сообщества, что россияне – спортивная нация, мы стремимся к здоровому образу жизни, и не надо навязывать нам образ запойного пьяницы.
Александр в Москве проводит беговые экскурсии – во время пробежек рассказывает о памятных местах столицы. И здесь в нашем забеге «Москва-Пекин» успевает сфотографировать и показать интересные памятники и достопримечательности. Вот вам памятник шоколадке в Покрове — https://vk.com/icdci
Уже в темноте, около 20.00 Александр Капер прибежал в Петушки. Здесь его встретил Абрамов Сергей Львович, директор ресторана «Сарай». Как оказалось позже, с ним о встрече договаривался наш Антон Скоморохин и (из Китая!) Тагир Габдуллин – наш представитель в КНР, с которым Сергей Львович вместе служил. Вот она армейская дружба! Встретили очень тепло, как родных. Здесь еще познакомились с двумя художниками, они гостили у хозяина ресторана. С какими разными людьми сталкиваешься в пути!
Если будете в Петушках, обязательно зайдите – ресторан «Сарай» http://saray33.ru/
Сын Александра одолжил Константину в дорогу свою гитару, и получился очень хороший, душевный вечер. Мы и не знали, что у оператора Дмитрия неплохое музыкальное образование. А Александр Капер заметил в беседе, что если разочаровался в жизни и людях, то нужно отправляться в путешествие, в дороге встречаются только хорошие люди. И еще сказал о том, что в Европе расстояния маленькие, а люди мыслят очень по-разному, разная вера, разный менталитет, традиции. А у нас страна большая, но у людей одни ценности, близкое мышление, бОльшее единство во взглядах и мнениях.
Ну и Дима с Костей продолжают осваивать автодом: сегодня по звуку определяли, что и где упало при торможении. Надо им поучиться, как крепят вещи на кораблях – там даже при сильной качке все должно оставаться на своих местах.
А у команды проекта завтра снова старт, еще один день по дороге к финишу. Следующий город по плану – Владимир. Туда Александр Капер прибежит 8 марта.
Станьте участником проекта «Москва-Пекин: навстречу будущему!», и вам встретятся только хорошие люди!

+1

135

http://s1.uploads.ru/t/k9iRy.jpg

Отредактировано Львович (Вт, 7 Мар 2017 18:12:18)

0

136

http://sh.uploads.ru/t/2Bsvf.jpg

0

137

http://s3.uploads.ru/t/Q8KMg.jpg

0

138

http://s1.uploads.ru/t/tlWhN.jpg

0

139

У него что, денег на поезд не было? Не понимаю таких людей ...

0

140

Aleksandrl написал(а):

У него что, денег на поезд не было? Не понимаю таких людей ...

Форест Гамп

0

141

Aleksandrl написал(а):

У него что, денег на поезд не было? Не понимаю таких людей ...

Мои затраты на рыбалку, например, на поимку спиннингом нескольких щук за сезон, несоизмеримо больше, чем стоимость этих самых щук в магазине. Причем, бОльшая часть пойманного отправляется обратно в реку. Дурак, да?

0

142

Aleksandrl написал(а):

У него что, денег на поезд не было? Не понимаю таких людей ..

И не понять. Это же не семечки у подъезда лузгать..

0

143

Mr. Mayhem написал(а):

Мои затраты на рыбалку, например, на поимку спиннингом нескольких щук за сезон, несоизмеримо больше, чем стоимость этих самых щук в магазине. Причем, бОльшая часть пойманного отправляется обратно в реку. Дурак, да

Всегда солидарен с людьми имеющими увлечения . Если человек увлечен чем то ,спортом. охотой . рыбалкой , коллекционированием, то он достоин уважения. А цена увлечения не должна никого волновать, это сугубо личное...Я не имею ввиду увлечение синькой, наркотой и прочими гадостями...

0

144

дедЮра написал(а):

Всегда солидарен с людьми имеющими увлечения

Я не против увлечений, а скорее ЗА. В свое время и рыбачил, и охотился, но в свободное от работы время. А на какие шиши они живут, семью кормят, путешествуют? Кстати, семечки органически не перевариваю ...

0

145

а моя работа - моё увлечение! не единственное!

0

146

oleg p
Это хорошо, когда работа в радость, а не только средство к существованию.

0

147

Aleksandrl написал(а):

Кстати, семечки органически не перевариваю .

Это я образно....Как бы не надо уподобляться подъездным бабкам вечно мусолящим вопрос

Aleksandrl написал(а):

А на какие шиши они живут

0

148

дедЮра написал(а):

Как бы не надо уподобляться подъездным бабкам вечно мусолящим этот  вопрос

Просто я привык работать и сам зарабатывать на жизнь, а не жить на халяву - "кто и что подаст". Давайте на этом и закончим флудить в этой теме.

0

149

Aleksandrl написал(а):

У него что, денег на поезд не было? Не понимаю таких людей ...

0

150

замечательный видео ответ! Удачи и крепости духа в пробеге!

Отредактировано BREST33 (Чт, 16 Мар 2017 16:19:15)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Кафе и рестораны нашего города часть №2