Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 211 страница 240 из 579

211

а вот что о прокуратуре думают люди , взято с инета             
Коррупция в Петушинском районе цветет и пахнет. Абсолютно все повязаны, и полиция и прокуратура и суд. И честных, принципиальных сотрудников, судя по всему, там не осталось. Шишов был белой вороной, вот и нашли стрелочника. Расследовать что-то могут только по заказу, как дело Саса, или бомжа какого-нибудь за кочан капусты посадить. Зато легко закрывают дело, расследовавшееся 1 5 года, где счет хищениям идет не на миллионы, а на десятки. И все под покровительством прокурора Соколова. Он же затягивает другое уголовное дело, доводя его до истечения срока привлечения к уголовной ответственности. И материалы проверок регулярно "теряются" в стенах прокуратуры. А ларчик просто открывается. Прокурор является однокурсником адвоката Левкова, который сам вовлечен в преступную мошенническую схему. Зачем иметь домик в деревне? Хорошо иметь дядю Степашина.

0

212

Кто то сная  Центральный федеральный округ  Владимирская область

01 Февраль 2017 года
Оперуполномоченными ОМВД России по Петушинскому району выявлен факт служебного подлога
В мае 2016 года в отделение экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Петушинскому району поступила информация о том, что начальник инспекции гостехнадзора по МО «Петушинский район» занимается фальсификацией административных протоколов с целью повышения статистических данных по числу выявленных административных правонарушений. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские проверили поступившую информацию: провели опрос граждан, изучили ряд документов. Факт служебного подлога был установлен.

Установлено, что 53-летний начальник инспекции гостехнадзора по МО «Петушинский район» летом 2015 года в целях повышения показателей в работе вынес постановление по делу о привлечении к административной ответственности по ст. 9.3 КоАП РФ (Нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования) гражданина, который фактически данного правонарушения не совершал.

Сотрудниками отделения экономомической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Петушинскому району была собрана достаточная доказательственная база. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (Служебный подлог). Санкция данной ст. предусматривает наказание от крупного штрафа до реального лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Новость на сайте МВД Владимирской области
Версия для печатичитает, что что то изменилось?

0

213

А вот так Петушинцы "борются" за свои права        В Петушках отец простил полицейского за смерть дочери Августа 05 16:38 2016 От Никерхоевa Евгения Олеговна Семья девушки, погибшей в ДТП по вине нижегородского полицейского, простила виновника трагедии. 41-летний капитан милиции совместно со своей приятельницей ехали из Нижнего Новгорода в сторону столицы, намереваясь в дальнейшем добраться до Польши. Органами предварительного следствия ему предъявлено обвинение в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УКРФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Как информирует pr-служба Следственного комитета по Владимирской области, вчера за примирением сторон было прекращено головное преследование сотрудника милиции из Нижнего Новгорода, обвиняемого в несоблюдении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. Превысив скорость, он опередил идущую впереди машину, выехал на встречную полосу, потерял управление и срезался в фуру. Автомобиль «Тойота Королла», принадлежащий девушке, был технически исправен, отмечают следователи. Тойота обогнала попутку, и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовым автомобилем. В материале Зебра ТВ «Инспектор ДПС совершил смертельную аварию» мы сообщали, что погибшая была единственной дочерью ветерана милиции, семьи дружили множество лет и дети начали встречаться. В итоге в суде отец погибшей женщины объявил ходатайство о примирении с обвиняемым, и 4 августа суд вынес распоряжение о прекращении уголовного преследования полицейского в связи с примирением сторон. А уголовное преследование было прекращено. Осознавая произошедшее, и вину в невосполнимой утрате, Кутилов еще на стадии следствия принес семье погибшей откровенные извинения и возместил в достаточном размере причиненный моральный и материальный вред. Петушинский районный суд 4 августа этого года вынес распоряжение о прекращении уголовного преследования полицейского в связи с примирением сторон. Белрынок http://belrynokby.ru/2016/08/05/v-petus … cheri.html

Отредактировано elenas (Пн, 19 Июн 2017 20:24:03)

0

214

Вот эту инфу найдете не сразу.... только дело даже не в этом. Я обнаружила ранее информацию о том что дежурный был привлеченне только за халатность, но и еще по другой статье ,за ложные показания по факту превышения власти.(дело с потерпевшим не связано).. только вы попробуйте найти эту ин-ю, и инфу по приговору...

Отредактировано elenas (Пн, 19 Июн 2017 20:43:08)

0

215

elenas написал(а):

вот что о прокуратуре думают люди , взято с инета             
Коррупция в Петушинском районе цветет и пахнет.

тогда он (прокурор) едет в Муром.
Ждите, примерно, через недельку.
Назначен к вам.

0

216

BREST33 написал(а):

тогда он (прокурор) едет в Муром.
Ждите, примерно, через недельку.
Назначен к вам.

Сто лет бы этого двуличного не видеть... Давно  было понятно, что Москвы ему не видать, как своих ушей. Конечно новость что именно к нам, но по слухам перемещения были предсказуемы...

0

217

BREST33 написал(а):

тогда он (прокурор) едет в Муром.
Ждите, примерно, через недельку.
Назначен к вам.

Что то не наблюдаю его (прокурора) в Муроме :flag:

0

218

Добрый вечер форумчане. Сегодня для нас тяжелый день Сегодня сыну бы исполнилось 36 лет... Не можем смириться с этой потерей и наказать виновных нет возможности... таковы законы... все причастные к этому уже либо  отправлены на пенсию, либо переведены в другой регион... а гл. прокурор ( по  непроверенным данным) переведен в Муром Изменить что то в своей жизни мы уже не в состоянии... но... есть внук... который до сих пор очень переживает смерть папы... Если есть на форуме неравнодушные   поддержите мальчика... напишите ему добрые слова... Матвей Егоров 10 лет Муром( одноклассники)Он до сих пор не может поверить ,что папа не вернется... Мы не смогли доказать невиновность нашего сына.... но ребенок не виноват... А Папа ему нужен... папа для него был АВТОРИТЕТ Мы до сих пор на магнитной доске пишем ему сообщения от папы и он в 10 лет!!!верит(может и сомневается) что с ним переписывается папа... Если кто то захочет отправить ребенку подарок( обязательно со звездочкой), наложенным платежем(заранее позвонив нам и обговорить сумму) мы будем благодарны...Если найдутся такие люди ,адрес сообщим в личку...Кто то может посмеется над этим постом... но... все что произошло и происходит в нашей семье- надо пережить.... Если найдутся неравнодушные мой телефон 89045959221. Расходы компенсирую без проблем...

0

219

Возможно кто то посчитает мой пост вымогательством, нет... мы с мужем уже смирились, что нам жить с потерей сына, .....Просто я с 6 лет осталась без мамы... и знаю, как это тяжело,  дорогие подарки конечно оплатить не сможем... да и внуку это не надо, все необходимое у него есть... нет папы да и у мамы другая семья...  Если кто то захочет порадовать ребенка... телефон на форуме есть... можно обговорить и затраты мы компенсируем... Пусть ребенок верит в чудо.....

0

220

Д.А. Соколов
Приказом Генерального прокурора РФ от  11.07.2017 № 717-к на должность Муромского городского прокурора назначен советник юстиции Соколов Дмитрий Алексеевич.

Соколов  родился 10 сентября 1979 года в городе Собинке Владимирской области.
В 2002 году окончил Владимирский государственный университет по специальности «юриспруденция».
С 2002 по 2003 гг. Соколов работал юрисконсультом  в МУП «ГЦ ЖКХ».
С 2003 по 2008 гг. – следователь, помощник, старший помощник Собинского межрайонного прокурора.
В 2008-2009 гг. – заместитель  Гусь-Хрустального межрайонного прокурора, старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью  органов предварительного следствия и дознания областного аппарата.
С 2009 по 2013 гг. Соколов Д.А. работал заместителем прокурора Киржачского района, прокурором Селивановского района.
Последняя занимаемая им должность  - прокурор Петушинского района.
Женат, воспитывает двоих сыновей.
Старший помощник прокурора области
по взаимодействию со средствами массовой
информации и общественностью В.В.Туркова 
   Вот только его нам и не хватало!!!

0

221

Добрый вечер форумчане... На Вашем форуме уже 4 года... ,вижу, что активность упала почти до 0... Что то наверно надо менять... но я не об этом... Может кто то думает ,что я ушла с форума... нет... я здесь.. но ,поскольку прокуратура, в лице прокурора Соколова сделала все,чтобы сроки вышли... я отступила от претензий по поводу избиения сына, хотя побои явились косвенно причиной смерти Димки... Я без денег и адвоката просто не смогла ничего доказать... а те кто над ним издевался живут и радуются жизни... не думая, что все гадости возвращаются... и это не выдумки... сейчас я уже в этом убедилась... и надеюсь, что Соколова перевели в Муром  в город, где похоронен мой сын, (я очень хочу этого)   что именно здесь ,кончится его карьера... За 4 года, мной в просторах инета найдено столько человеческих драм, связанных с Полицией Г.Петушки и Покров.... Это только что просочилось в прессу ... Хотелось бы верить, что новое руководство не допустит беспредела... Но лично я потеряла веру в правосудие... Да, нам до сих пор очень тяжело... но больше всего невыносима боль , глядя на внука... он до сих пор  в надежде, что папа вернется....Скоро закончится срок Владимира Матико, это тот который мог подтвердить мои показания, но.... Помните.... этому человеку нельзя доверять...

0

222

http://s5.uploads.ru/t/IjTHU.jpg
Папин подарок....

+1

223

И спустя почти 4 года я возмущена, что за избиение моего сына никто не ответил... ну все задержанные сами падают, ломают себе ребра..., умирают тоже сами, у кого сосуды с того ни сего лопаются, кто на шнурках вешается. А сегодня нашла видео и статью на эту тему.. и что интересно...умер таджик через несколько дней, после освобождения  из полиции  моего сына. Не могу утверждать, но со слов сына, несколько месяцев в ИВС можно сказать ЖИЛ таджик( по какой то причине не могли оформить депортацию), который там убирал помещения, посуду и. т.п. Очень жалел сына и на правах "старожила"выпрашивал для моего сына болеутоляющие  таблетки Вроде бы как для себя). Странная какая то смерть...     
НОВОСТИ

СМЕРТЬ В ПЕТУШИНСКОМ ИЗОЛЯТОРЕ

25.12.2013 Он сам умер. Ещё одна смерть в полиции. На этот раз - в петушинском изоляторе временного содержания. Накануне утром там скончался 39-летний гражданин Таджикистана. Как говорят в Следственном комитете,  смерть - внезапная, и не носит криминального характера. Таджик находился в изоляторе за нарушение миграционного законодательства. В Костерево он проживал и работал нелегально. И если бы не умер - его ожидало принудительное выдворение на родину. Уже есть результаты первой экспертизы, которые позволяют говорить, что физическая сила к иностранцу не применялась.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "Умерший страдал врождённой патологией сосудов головного мозга. Произошло кровоизлияние в мозг, разрыв сосуда, и наступила мгновенная смерть"...................... Как сказано, что это еще одна смерть---- что ж так часто мрут то?Ну не бывает таких совпадений. Первую жалобу по избиению сын отправил в суд 14.12.13 года, и если это именно тот таджик, он мог рассказать много интересного, а может и нет...

Отредактировано elenas (Чт, 5 Окт 2017 18:36:46)

0

224

Во вторник, 24 декабря, в изоляторе временного содержания отдела МВД по Петушинскому району скончался 39-летний гражданин Таджикистана. Гастарбайтер-нелегал ждал за решеткой депортации на родину. Сколько времени он провел в ИВС, не сообщается. Однако известно, что нередко гастарбайтеры ждут выдворения неделями и даже месяцами.

Пресс-служба УМВД по региону сообщает, что мужчина выглядел здоровым и ни на что не жаловался. Назначены судебно-медицинская экспертиза и служебная проверка.                    А вот эта статья меня лишний раз убедила, что это именно тот таджик, который в ИВС, выпрашивал якобы для себя ,таблетки моему сыну. Таджик, со слов сына сидел там почти 8 месяцев.....

0

225

За все эти 4 года не прошло ни одного дня, чтобы я не анализировала все произошедшее. В документах было написано, что сын был с канистрой(и это правда,он шел на заправку)  якобы шел сливать бензин с машин.  Вот только либо я дура, либо лыжи не едут.... Как можно слить бензин с машины ,если при нем не было шланга???

0

226

а вот 2003год     ВЛАДИМИР, 17 июня 2003, 20:03 — REGNUM  В изоляторе временного содержания Петушинского РОВД покончил с собой 38-милетний житель Покрова, задержанный на 10 суток за административное правонарушение. Мужчина, ранее неоднократно судимый, провел в камере 3 дня и в минувшую субботу предпринял попытку самоубийства с помощью одежды. Охранники, обнаружившие повесившегося мужчину во время обхода, попытались его спасти, однако вызванные на место происшествия медики констатировали смерть. По данному факту проводится служебное расследование. Попытка самоубийства отмечена и в Камешковском районе. В воскресенье вечером 20-тилетняя жительница поселка имени Горького была доставлена в больницу в тяжелейшем состоянии. Девушка ранила себя ножом в шею, однако была спасена врачами, прибывшими по вызову родителей. Что толкнуло девушку на столь отчаянный шаг, остается загадкой. Безуспешными оказались попытки спасти 20-тилетнюю жительницу Вязников. Девушка свела счеты с жизнью - родственники обнаружили её повесившейся в туалетной комнате. Что стало мотивом самоубийства, пока не ясно, никакой предсмертной записки девушка не оставила.

Подробности: https://regnum.ru/news/126265.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

0

227

Ну а этот вопрос  будет к нашему Brect 33/ У него всегда есть нужная информация...Не ради простого любопытства, но хотелось бы узнать, умерший таджик случаем не Фаизрахманов А.М ? Если это он .... то все встает на свои места..... у мертвого уже никто не спросит, давал ли он показания или нет....

0

228

https://ok.ru/video/365326176583

0

229

ладимир егоров
Димка ,Димка, невидимка.... так тебя звали близкие....

Олеся )))
Не передать, как сердцу
больно,
И нужных слов — не
подобрать,
Умел дружить ты так
достойно,
Умел печаль легко
прогнать,

Умел надежным быть и
верным,
И жизнь неистово любил,
За что же небо стало
гневным?
И почему твой час пробил?

Взахлеб дыхание от горя,
И болью хрип сдавил кадык...
За что же нам такая доля?
Зачем так рано ты поник?

Тебе бы цвесть еще, мой друг,
И много лет лишь ввысь расти,
Но замолчал твой сердца стук....
Не сберегли тебя, прости...

Прощай навек, душа родная,
Свой прекратил ты жизни бег..
От нас на небо улетая,
Прощай, любимый человек...

Земля пусть пухом тебе будет..
И путь на небо — будет тих,
Никто тебя не позабудет...
Прими, мой друг, последний стих.....

ღ♥ღ Лёля ღ♥ღ
:-( жаль.

ღღღ Света ღღღ
Есть старая японская легенда. Когда человек уходит в небеса, Бог, чтобы он не скучал, дарит ему окошко, в которое видно его родных и друзей. На окошечке стоит в горшочке цветок и к веточке привязан колокольчик. Когда кто то вспоминает человека - звонит колокольчик, когда говорит о нем хорошие слова - светит солнце, а когда о нем плачут - идет дождь и цветочек растет, радует небожителя. В первые дни часто звенит колокольчик, слышны добрые слова, люди плачут, жалея об его уходе. Но со временем звон все реже, солнце не заглядывает в окно, мало дождей и цветочек пропадает... Но у каждого должно быть любящее сердце, которое вспомнит, скажет нежные слова, попросит со слезами Бога, чтобы душа не петляла во тьме. Пусть всем, кто ушел в заоблачную даль будет спокойно. Пусть звенит колокольчик. и пусть цветет цветок....

владимир егоров
Для нас всегда будет звенеть колокольчик и расти цветок..:'(

Косметика парфюм Дзинтарс-Рига
я смотрю самые самые в ковычках конечно уже удалились.жизнь то всех к одной встречи приведет..

Олеся ))) ответила Косметике парфюму
Уважаемая "Богира",я,правильно Вас поняла,что это "камешек в наш огород"? Я Вам скажу так-те,кто любят и помнят Димку,это делают не на показ,а держат свои переживания при себе,чтобы ,хотя бы,не тревожить Диминых родителей. Неужели это не понятно?

ღღღ Света ღღღ
Димка не умер, он просто в другом измерении...мне очень жаль, что он не с нами в этом мире, не хватает его задорных разговоров, его позитива...и вообще его...но у меня он в памяти таким и остался, даже не верится что через неделю будет два года как он ушёл...((

Олеся ))) ответила ღღღ Свете
Подписываюсь под каждым Вашим словом

Олеся )))
Ох,Димка-Димулечка,почему твои друзья только и ищут повод,чтоб над твоей памятью,развести скандал? Так обидно,братка...

ღღღ Света ღღღ ответила Олесе
у меня в друзьях есть несколько человек, которые уже не в нашем мире, но они при жизни были моими друзьями, так и останутся друзьями в моей памяти, пока я буду в памяти, Дима ...

Олеся ))) ответила ღღღ Свете
И у меня так же

☜♡☞ Ольга Любимкова♡

04:20

Олеся )))

владимир егоров

Галина Морозова
Ушел от нас Ты в мир иной – туда,

Откуда нет возврата,

Оставив память о себе, любовь,

Печаль и боль утраты.

На небе царствовать Тебе,

А нам носить к могиле розы.

Пусть земля Тебе будет пухом,

А душе – вечный покой.

Косметика парфюм Дзинтарс-Рига
:'( :'( :'( :'( :'(

Косметика парфюм Дзинтарс-Рига
Как плохо без тебя!Димкааа!!!

๑ ♥ ♥ ๑ )))
#u9b079b0736s#

Олеся )))
Люблю.Помню.Скорблю.

0

230

Я уже привыкла к равнодушию, но... на могиле сына спустя 4 года живые цветы.... сигареты.. и пиво....да мне не все нравиться... но моего сына любят и помнят, а те кто сделали его инвалидом( я не обвиняю в смерти!) пусть не радуются... фактор бумеранга еще никто не отменял......

Отредактировано elenas (Ср, 18 Окт 2017 20:26:52)

0

231

Я конечно лукавлю, что мне уже ничего не надо....я просто понимаю, что ничего не могу....есть шанс.... заказать платную экспертизу в Москве... но я не потяну.....спонсора вряд ли найду.... ну не был мой сын наркоманом!!!!!!! Нет ни одного документа, который бы подтвердил его зависимость....кроме одного.... документ выданный нарк. диспансером Покрова или Петушки - точно не помню....где указан тест НАРКОГЕН, Люди.... нет такого теста, Наркоген, препарат ,который применяется при родовспоможении и в наркодиспансерах не применяется.... Даже если и был... тест не имеет юридической силы..... должно быть заключение областной экспертизы... а его нет... Проверку закончили по результатам комплексной судмед экспертизы... а она гласит... В связи с тем, что в 11году были аналогичные травмы, можно предположить,что в 13 году травм не  было! На основании предположений проверка закончена! ТОЧКА!Я не обвиняю экспертов..... тут очень все не просто.... заказывая экспертизу, следователь предоставляет те документы и ставит те вопросы, которые ему нужны(выгодны). Я так понимаю, что выписки из мед карты связанные с последними травмами не были предоставлены....И еще нюанс...  Я плотно следила за передачей документов на повторную экспертизу... вышли сроки... ой... следователь в отпуске, ой да экспертиза готова, но она у начальника СК, ой, у нас тяжкое преступление, не до Вас, ой Вы знаете, экпертиза есть, но потеряли ЗАКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!!А потом заключение появилось! Еще раз говорю, мой сын не был наркоманом! Нет ни одного документа который бы подтверждал, что он наркоман!Есть справка об опьянении, которая была приобщена к его делу,как отягощяющающее обстоятельство..... но у меня есть документ из Областного ГИБДД, который подтверждает, что  изложенное в справке не нашло подтверждения !

0

232

ღ♥ღ Лёля ღ♥ღ
Димуся,что ты наделал...

Дмитрий Владимирович
он не чего не делал .просто утром не встал.умер на руках у мамы.

Дмитрий Владимирович
оль это брат его алексей

ღ♥ღ Лёля ღ♥ღ ответила Дмитрию
умер-и значит наделал!!!Я знаю-он не собирался.был позитивным вечером.не могу поверить.

Дмитрий Владимирович
позвани маме 89066119630 или в скайп.я думаю ей щас подъдерка нужна

Ольг а
(L) Будем дружить(L) открыта с вами для общения(L)

Олеся )))
Верните тех,кого забрали небеса,Хоть на мгновение на землю их спустите.И разрешите нам увидеть их глаза...Ведь мы прощения у них не попросили.Верните тех,кого забрали небеса.Позвольте их увидеть вновь живыми.Но по стеклу сползают капельки дождя.И прячутся...загадками пустыни.Верните тех,кого забрали небеса.Чтоб воскресить из пепла наши души,Чтоб растопить замёрзшие сердца,И то, что мы им обещали, не нарушить.Верните тех,кого забрали небеса.Чтоб были силы снова отпустить их.Потом уже надолго...навсегда.Мы просто скажем им...как сильно их любили...Верните тех, кого забрали небеса...

๑ ♥ ♥ ๑ ))) ответила Олесе
НЕ ВЕРНУТСЯ ОНИ НИКОГДА УЖЕ ЛЕСЯ(tr)

Олеся ))) ответила ๑ ♥ ♥ ๑
:-(

1 марта 2014
владимир егоров
он с нами....

0

233

4 года я пытаюсь узнать причину смерти сына......поэтому вернулась в ноябрь 13 г...Согласно протокола , нарколог установил наркотическое опьянение , которое было установлено тестом НАРКОГЕН.... ИЗ инета мне стало известно, что есть такой ПРЕПАРАТ, но он используется при  тяжелых родах... Сегодня обратилась в реабилитационный центр Никиты Лушникова- ну не слышали они о таком тесте!!!!!

0

234

15:56 12/09/2013 0 245   
Во Владимире в камере изолятора временного содержания умер 19-летний парень

Предположительно, он скончался от передозировки

Фото: wwwrussianlook.com
Владимир, 12 сентябр – АиФ-Владимир. Сегодня около четырех утра в камере владимирского изолятора временного содержания был найден труп 19-летнего парня, которого подозревали в совершении грабежа и кражи на территории областного центра.

Читайте также:
Начальник ковровских следователей, пытавшийся повеситься в ИВС, находится в коме
В гусевском ИВС заключенный нанес себе телесные повреждения
В Александровском районе заключенный ИВС покончил с собой
В пресс-службе регионального следственного управления отмечают, что видимых признаков насильственной смерти у арестованного нет. Предположительно, молодой человек умер от передозировки наркотиков – в камере он регулярно вдыхал белый порошок и курил самокрутки, возможно, также пропитанные наркотиком. Об этом на допросе показали сокамерники погибшего.

Известно, что парень, уроженец Суздальского района, попал в изолятор 5 сентября. В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что молодой человек был бомжевал.
Сейчас тело погибшего находится в морге, где установят окончательную причину смерти.

По факту гибели заключенного сотрудники регионального УМВД проводят служебную проверку, сотрудники регионального СУ СК РФ, в свою очередь, начали доследственную проверку.

Правоохранители предполагают, что были нарушены инструкции по временному содержанию арестованных. По результатам проверки будет дана жесткая оценка действиям (бездействию) должностных лиц учреждения, которые допустили нарушения. Наказание понесут и вышестоящие руководители.
Кто мне скажет, откуда у парня белый порошок?????Ведь задержанных осматривают...

0

235

Каждый год нахожу все новые случаи в ИВС Г Петушки...  В 2004 году тоже был суицид.... Постараюсь найти эту инфу.. и выложить...

0

236

ВЛАДИМИР, 2 февраля 2004, 21:44 — REGNUM  В изоляторе временного содержания Петушинского РОВД (Владимир) покончила с собой 48-ми летняя женщина, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Жительница города Приволжск Ивановской области была задержана накануне за мелкое хулиганство: нецензурную брань в общественном месте. В тот же день решением мировой судьи приезжая была взята под стражу и помещена в изолятор на трое суток административного ареста. Женщина провела в камере один день, и в минувшее воскресенье свела счеты с жизнью, повесившись на одежде. Охранники обнаружили тело во время очередного обхода и попытались спасти женщину, однако вызванные на место происшествия медики констатировали смерть.

По факту гибели заключенного в изоляторе временного содержания проводится служебное расследование. О случившемся также проинформированы представители главного управления МВД России.

Подробности: https://regnum.ru/news/212008.html     Вот смотрю и удивляюсь... камеры стоят ,дежурные... а люди погибают.... Самое интересное, что в момент смерти людей, камеры ну почему то не работают....
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Отредактировано elenas (Вс, 29 Окт 2017 20:06:29)

0

237

Люди гибнут в ИВС. За последние сутки в изоляторах временного содержания произошло сразу два чрезвычайных происшествия. Один мужчина умер, другого - в последний момент удалось вытащить из петли. К слову, еще не завершено и расследование недавней таинственной смерти молодого человека в отделении полиции? Тему продолжит Евгений Локтионов         .Тема из инета....

0

238

Вот еще    Руководство областного УМВД распорядилось провести служебную проверку по факту смерти арестованного в изоляторе временного содержания в Гусь-Хрустальном.
38-летний местный житель был задержан по подозрению в краже и причинении тяжкого вреда здоровью. В изолятор гусевского ОМВД его доставили накануне вечером. По предварительному заключению, в стенах ИВС у мужчины случился приступ эпилепсии. Сотрудники полиции попытались оказать ему доврачебную помощь и вызвали бригаду "скорой", но медики оказались бессильны. Окончательно причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.      Правда не в Петушках....   Но уверена.... криминала в смерти не найдут......

Отредактировано elenas (Вс, 29 Окт 2017 20:22:20)

0

239

Могу повториться.... но снова копирую...  Человек, который прошляпил смерть задержанного, оказывается еще давал ложные показания раннее... но при этом продолжал работать... Прокурор, Соколов, который должен был следить за этим    в настоящее время вроде бы как должен идти на повышение в Москву... пошел на повышение в Муром!! Теперь ходит по тем же улицам, где ходил мой сын... и ждет повышения....

0

240

Уголовное дело о смерти задержанного в ИВС рассмотрит Петушинский районный суд версия для печати
27 декабря 2016 года в Петушинский районный суд Владимирской области поступило на рассмотрение уголовное дело в отношении бывшего* помощника оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Петушинскому району К.
Он обвиняется в совершении двух не связанных между собой преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека) и ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания).
Как следует из обвинительного заключения, сотрудник полиции нарушил нормативно-правовые требования при помещении административно-задержанного в изолятор временного содержания, что повлекло по неосторожности смерть последнего.
Чрезвычайное происшествие имело место в ОМВД России по Петушинскому району в феврале 2016 года: за совершение правонарушения, предусмотренного ст 20.21. КоАП (появление в общественных местах в состоянии опьянения), был задержан местный житель; в нарушение должностного регламента помощника оперативного дежурного, приказа МВД РФ от 30.04.2012 № 389 «Об утверждении Наставления о порядке исполнения обязанностей и реализации прав полиции в дежурной части территориального органа МВД России после доставления граждан», Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» К. при помещении задержанного в изолятор не изъял у него шнурки от ботинок и не осуществлял постоянного контроля за ним, в результате – не предотвратил совершенного задержанным самоповешения.

Кроме того, в обвинительном заключении указано, что К. в марте 2015 года дал заведомо ложные свидетельские показания в пользу лица, обвиняемого в превышении должностных полномочий (п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ). Ложные показания были даны им, по версии обвинения, с целью исказить обстоятельства совершенного преступления, облегчить участь обвиняемого и помочь ему избежать уголовной ответственности.

Дата рассмотрения судом уголовного дела в отношении К. в настоящее время не назначена.

Контактный телефон для СМИ в Петушинском районном суде Владимирской области – (49243)2-17-55, Басова Екатерина Сергеевна, помощник судьи.

*По данным УМВД России по Владимирской области, К. был уволен из органов внутренних дел 01 августа 2016 года.
опубликовано 20.01.2017 13:13 (МСК), изменено 20.01.2017 13:1

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2