Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 181 страница 210 из 579

181

http://s6.uploads.ru/t/YUgCk.jpgно справедливость есть, я знаю ,..... и гореть вам с... и в аду... и не думайте, что все что плохое в вашей жизни, это стечение обстоятельств... это расплата за грехи... ну видно и я виновата... только пострадал сын... и Господь наверно ошибается...

Отредактировано elenas (Пт, 10 Мар 2017 22:04:41)

0

182

Прошу прощения... несколько постов, пропали, не виню модераторов... причины не знаю... но, как только я выкладываю мои эмоции -мои посты исчезают и  меня блокируют... постоянно приходится изменять пароль на вход... кому мешаю- Вам решать- все кончено ... ни одну тварь не привлекут к ответу... продажные свидетели скоро выйдут из мест заключения- мой сын никогда не вернется. На днях внук пришел радостный и рассказывает... баб... мне папа приснился... будто я изобрел машину времени и он вернулся... я ему объяснил, что не надо ему ехать за зарплатой ... это плохо кончится И папа обещал, что никуда не поедет........ ребенок ждет отца до сих пор....Можно меня обвинить в том ,что я мать и буду любить сына( может и не самого идеального)...... Но ребенка нельзя обмануть. Сердце разрывается ,когда заходя в в комнату сына вижу рядом с фото сына конфеты, семечки, чипсы.... это внук делится с папой .... Как это можно пережить?

Отредактировано elenas (Чт, 23 Мар 2017 21:50:31)

0

183

Взяла тайм -аут для себя и для Петушинской прокуратуры.... но это не значит ,что я остановилась....

0

184

Взяла грех на душу и критиковала выводы Петушинского судмедэксперта(правда не безосновательно) Но Владимирская экспертиза вообще поразила... они не смогли даже установить сколько времени прошло с момента смерти до вскрытия( а это было ровно сутки) Все было зафиксировано документально сотрудниками полиции... Слава Богу нас с мужем не обвинили в смерти сына!!!!!!!!!!!!!!! Владимирские вообще заявили, что им предоставили документы из которых следует, что смерть наступила до вскрытия за 1-2 суток до вскрытия.... Вот такие спецы! По поводу травм- вывод Владимира_ поскольку аналогичные травмы имели место в 11 году, то можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что имеющиеся травмы не 13 года, а 11 го! Пи....ц....

Отредактировано elenas (Чт, 23 Мар 2017 22:28:48)

0

185

http://s4.uploads.ru/t/4c1pV.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

186

Добрый вечер... это опять я... на этой неделе родственники главного свидетеля, выложили в Одноклассниках приговор на  свидетеля..., без комментариев.... я просмотрела.... учитывая 3 х летний опыт увидела, что ,да мальчик виноват... но не до такой степени... несостыковки идут изначально.. Хотела выложить... но я Лузер и не смогла этого сделать.  Я перекачала приговор, но открыть  не могу... ума не хватает... Что я хочу сказать    с этим свидетелем общалась вплотную до середины декабря...  потом исчез... теперь понятно, попал..., но о чем хочу сказать... Мне втирали, что № свидетеля - это не его номер... а в придачу показания свидетеля... будто не знает и не ведает ничего... понять можно... сидит на строгом 3 года 10 мес. Но очень интересно...  Из приговора следует, что он звонил со СВОЕГО телефона. кому =то... По датам получается, что с ним общалась именно по этому номеру(детализация есть)... но когда вопрос возник с моим сыном... , этот номер оказался чужим... Получается, чтобы посадить наркомана... номер телефона оформленный на другого = это его.... когда наказать за преступление,полицейских, этот номер оказался чужим...

0

187

Достаточно вроде пострадало людей , косвенно причастных к смерти моего сына... их убрали с дороги не за  моего сына.... нашлись другие причины... Я ,спустя 3 года помню каждую минутку, каждое слово... свидетели причастные к избиению ничего не помнят...  У нас растет внук... которому снится, что он изобрел машину времени и папа вернулся.... и он просит папу не ездить в Москву..... Я ещн надеюсь, что причастные свяжутся со мной..... я не хочу мстить... я хочу знать правду.... я ее конечно знаю... но хочу услышать от очевидцев. По документам  знаю, что сын не просил помощи... с помощью форумчан я узнала фамилию того, кто откликнулся на его жалобу... только по документам... сын не жаловался...

Отредактировано elenas (Пт, 31 Мар 2017 22:03:41)

0

188

Хотела связаться( в ОК) с понятым( сотрудник полиции =Шахлевич)    исчез.... видно совесть замучила....

0

189

Учитывая все факторы... это меня и моего мужа могли обвинить в смерти сына.... но этого не произошла...Были свидетели в Муроме, которые могли бы подтвердить, что травмы не от падений... но мы не возможно их не было.... те люди ... мы не станем кого то подставлять... Как вы считаете... когда владимирская экспертиза говорит- в в 2011 году, были аналогичные травмы... поэтому можно сделать вывод, что в в2013 их не было... При этом... дословно... предоставлены документы.. труп  Е .Д.В,  до вскрытия смерть наступила за 1- 2 суток!!!!! Все зафиксировано было поминутно..... в морг сын поступил через 3 часа после смерти... И таким экспертам я могу верить?

Отредактировано elenas (Пт, 31 Мар 2017 22:44:45)

0

190

Это что за эксперты, которые имея всю инф-фу не могут определить время смерти...

0

191

Уважаемые форумчане... наверно ч уже всем надоела... но я до сиххпор жду помощи.... мне не нужен моральный ущерб, я  хочу узнать от правоохранников  правду.... сыну я верю... он не  иог мне соврать ни в чем.... д а я и сама все видела.... Хочу , чтоб виновные связались со мой.... и рассказали то, сто я и без них знаю....

0

192

Я уже писала, что ставлю свечи за здравие всех причастных к смерти сына... я не фанатка церкви , но могу сказать .... Бог услышал меня.... и еще услышит.... и не говорите потом .... за ЧТО!!

0

193

Прошла информация, что состоится суд над дежурным, Петушинского ОВД... О приговоре до сих пор нет информации... видимо это на фиг никому не надо... А мне надо... Надо знать ... не тот ли это дежурный ,который отказался вызвать скорую моему сыну..., Не тот ли это дежурный, который был уличен в даче ложный показаний по факту превышения долж. инструкций в 2015 году? Что ж Вы Петушинцы молчите? Вас это не касается? С 2013 года пострадало от действий полицейских 4 человека( это только что мне известно) На самом деле пострадавших больше... Не считая тех людей... которые отстаивают свои права( как пример  Распутин- форум) За моего сына никто не ответил, но за короткий срок 70 процентов тех ,кто был связан с событиями по поводу сына уже не работают ,по разным причинам...   убрали всех, за кого можно было зацепиться...

0

194

Меня задавила Петушинская прокуратура... ну не смогла я ничего доказать... а что со смертью в ИВС в марте 16г . Повесился арестованный... суд состоялся... а где результаты? Меня уже не волнует, какой срок получил дежурный... меня больше интересует вопрос.... у дежурного 2 статьи... не связанные меж  собой... один эпизод- понятно,  но второй........ ( в суде дал ложные показания по поводу  превышения ....... Но нигде и никогда в сми не писали( после случая с моим сыном) о превышении власти... значит был еще пострадавший? Если Прокуратура г Петушки считает что заткнули меня за пояс.... то ошибаются.... Можно сказать - не слажу, так нагажу... Я знаю, что сроки наказания прошли, но буду биться за за память своего сына... за будущее своего внука...

0

195

Удивляюсь... я на Вашем форуме четвертый год... но народ интересует ...проблемы в Беларуси, в Украине, ... а что творится под носом....  видно боимся местной власти... а мне уже бояться нечего... Давайте решать проблемы Украины....а наших близких... да фиг с ними... лишь бы хохлам было хорошо...

0

196

Сегодня пришли на кладбище.... издалека увидели ,стоит 5 человек у могилы нашего сына.... Сердце облилось кровью.... моего сыночка помнят... только никто не ответил за его смерть... да уволили многих... только под другим предлогом... кто то под именем матери свидетеля Матико выложил интересный документ... оказался с вирусом.... Значит кому то это надо...Но в любом случае.... никому не получится унизить моего сына.... Наркоман? Да ... я не отрицаю, были проблемы..... но это было в прошлом... Наш сын ушел из жизни и не оставил нам никаких долгов ..только теперь мы не можем сделать дорогие подарки внуку.... папа ему их делал....

Отредактировано elenas (Вс, 23 Апр 2017 17:01:54)

0

197

У кого есть информация по приговору дежурному полиции г Петушки?На сколько мне известно, что он привлечен по 2 статьям.... одна из  статей  не связана со смертью задержанного... вторая статья- лжесвидетельс. по факту  превышения полномочий...

0

198

пересылаю приговор не главного свидетеля по материалам моего сына.... прочитав, можно понять, что  он этого товарища ждать правдивых показаний не стоило. В приговоре меня, как уже сведущего человека ,смутили 2 факта.... № телефона Матико забит... ,но я предполагаю, что именно с него  в Матико со мной общался, но по результатам проверки он оказался не его... а его сожительницы... Получается, чтобы посадить за наркоту- это его телефон, чтобы призвать к ответу полицию- это не его телефон... И другое... оплатил 2 грамма героина, а при задержании обнаружили более 3 гр....   И самое интересное ,все эти косяки проходят!!!!

0

199

https://ok.ru/video/290061685140

0

200

Добрый вечер, форумчане...Я конечно порядком за 3 года надоела вам... но... но я пережила все.... менты своих не сдают... ...... я смирилась... у меня за эти годы нашлись помощники- ОГРОМНОЕ им спасибо... Был у  меня помощник и друг - Аиша....Уруджева.... мы редко , но общались.... она рисковала ,помогая мне... но сегодня   ..я не смогла до нее дозвониться.

Отредактировано elenas (Сб, 29 Апр 2017 10:59:13)

0

201

elenas написал(а):

Уружева.

УруДжева Аиша Гаджихалиловна
скоро день рождения
действующие номера телефонов есть у некоторых форумчан. Но никто их не даст. Никому.
Она сама так решила.

0

202

У кого есть ее телефон, поздравьте Айшу с Днем рождения и от моего имени. Спасибо.

0

203

Сегодня один из номеров сегодня появился в сети, думаю дозвонюсь сегодня и передам ей поздравления

0

204

BREST33 написал(а):

УруДжева Аиша Гаджихалиловна
скоро день рождения
действующие номера телефонов есть у некоторых форумчан. Но никто их не даст. Никому.
Она сама так решила.

Педантичность -это конечно  хорошо, спасибо за исправление ошибки, но такое иногда бывает, особенно когда торопишься.  В Ваших познаниях я нисколько не сомневаюсь, но мне ни к чему отчество Аиши, да и номер ее телефона я не прошу(такое бывает, что она отключает на время аппарат), тем более у меня есть другой способ с ней связаться при острой необходимости

0

205

BREST33
Доброй ночи... все напишу в Л С может поймете меня....

0

206

BREST33
Я никогда не скрывала, что у сына были проблемы в 11 году с наркотиками...  на этом все и построилось... на момент задержания он находился ав алкогольном опьянении( выпил 1.5 литра пива...) Ну нет накого теста Наркоген в природе... даже если б был    должно быть заключение Владимира... В материалах проверки есть справка... якобы сын был задержан в наркот. опьянении... чушь... я предоставила документ из ГБДД г. Владимир, что этого не было..... Очень интересный факт... не понятным образом из дома пропали права сына.... через 2 недели ,по местному Т.В сказали, что задержан человек с правами умершего.... стала проверять... из Владимира получен ответ, что права сына не изымались и нарушений с его стороны его не было... Вопрос.....кого задержали и с чьими правами?вопрос остался без ответа....

0

207

С ПРАВИЛЬНЫМИ данными проще искать. Посчитал, что вы ошибались, а не ошиблись.
Остальное в ЛС.
про "всемирный заговор" по остальным доводам промолчу. Простите.

0

208

Прошло 3 .5 года с момента моего сына...я боролась 3 года... "пережила" 7 следователей... , не смогла устоять после комплексной суд. мед экспертизы.... уто не в курсе... посмертная экспертиза ....основана на тех документах... которые предоставлены следователем...и   какие вопросы он ставит.... Скажу сразу... денег на адвокатов у меня нет и не было... поэтому получила.... у сына было на теле 2 больших шрама... по экспертизе -1, на момент смерти -был в трусах половина оранжевая, задняя часть -черная... по документам - трусы -синии.. По назначению врача делали ежедневно уколы, но ни одного компонента из этого препарата в крови не оказалось. Ни в одном заключении не указано, что у сына по документам МРТ был отек справа , а а снимок был мной предоставлен.Мной был найден таксист, который подтвердил все, что рассказывал сын, но его показания признали ничтожными, якобы не может человек помнить что произошло 2 года назад, но при этом приняли показания Матико Владимира Степановича, который сидит со сроком 3 г. 10 мес., который утверждает, что с нами у него никакой связи не было... при этом есть детализация звонков....Мелочь
, телефон у него был зарегистрирован на суд. пристава... гражданскую жену - Лабутину... но когда его привлекли по ст 228 - эта мелочь ему повернулась боком.... признали, что именно он пользовался этим номером.Благодаря форумчанам, я установила личности избивавших... но поскольку доказать ничего не могу , так как не имею морального права называть источник информации,, я только могу ставить свечи за здравие ИУД...

0

209

BREST33 написал(а):

С ПРАВИЛЬНЫМИ данными проще искать. Посчитал, что вы ошибались, а не ошиблись.
Остальное в ЛС.
про "всемирный заговор" по остальным доводам промолчу. Простите.

А мне и не надо искать Аишу... она сделала все ,что могла помогите призвать к ответу виновных в смерти моего сына... Вы то их точно знаете...Я не такая умная как Вы,  но я никогда не позволю себе опубликовывать личную переписку с форумчанами..., ваша переписка была в открытом доступе... вы ее убрали... но.... вы спец и должны знать ,если в протоколе указано не то место, где произошло "правонарушение", то грош цена тому протоколу.... Почему так бились менты против меня... да очень просто.... за незаконное задержание арест  кто то должен был ответить.... а это не малые деньги.... Только не учли... мне никогда не были нужны  халявные деньги  и сыну тоже... Хотели по справедливости...  А эти уроды все равно ответят .... Мне не нужны деньги.... пусть вернут сына.....

Отредактировано elenas (Пн, 19 Июн 2017 19:44:33)

0

210

Об одном жалею, что столько людей из за случая с моим сыном были уволены, только под другим предлогом... даже понятых уволили....и лаборанта в поликлиннике...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2