Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 121 страница 150 из 579

121

Прошло 3 года...  ничего не добилась законным путем.... ну что ж...  ладно... все получили по заслугам... хоть и не связано документально с моим сыном.... Камышева -нет, лаборанта из поликлиники -нет... Следователя Поповой -нет, нач.  С.К Серопяна -нет Ну насчет травматолога - не могу ничего сказать - не знаю...  чурка не  русский , продажная шкура.... умерла жена - его же сын поинтересовался, не связано ли с моим сыном... думаю что связано.... Господин Янц- хотела по хорошему -в личку- внес в черный список....  Бог им судья.....

Отредактировано elenas (Вс, 8 Янв 2017 01:17:36)

0

122

Господин Янц..... не будте трусом... свяжитесь со мной... да не бойтесь... ничего вам уже не будет.... ответите только перед богом...... Вы не подпадаете под описание того кто бил битой моег сына битой.... тл что вы не хотите со мной общаться означает олько то, что вы били сзади... сын вас не видел.... кто же виновен в смерти моего сына??? Нет, это не отравление..... ... в анализе крови нет ни одного компонента из препаратов назначенго врачем... а они должны были быть... вы  Иуда.... жена свидетеля -  владимира Матико- угрожая мне не думает, что все имеет место возврата...

Отредактировано elenas (Вс, 8 Янв 2017 01:49:00)

0

123

Ребенок хочет знать... кто лишил его отца....  что ? нет желающих ответить??? Господин Янц? Вам нечего сказать?

0

124

Господин  Янц! не хотите огласки.... уберите меня из черного списка.... да ничего вам не будет.... уже.... а жаль...

0

125

Это не вы ,г. янц нанесли тяжкие телесные, но вы покрываете того, кто это сделал... вам не стыдно????Не хотите огласки, свяжитесь со мной в Л.С, Вы сами меня вынудили .....

Отредактировано elenas (Вс, 8 Янв 2017 02:22:46)

0

126

Все спят. а мы не спим.... 30 лет назад у гроба моего свекра стояла его мать...в селе ее считали колдуньей.... но она ,  рискуя жизнью , сохранила иконы  из- местной церкви... Она стояла в изголовье гроба сына и тихо шептала молитву.... я попыталась ее успокоить ее,, она сказала тогда...  доченька, не дай бог похоронить своих детей... я хороню своего ребенка...Только теперь я пришло осознание... приходится с этим жить

Отредактировано elenas (Вс, 8 Янв 2017 02:46:32)

0

127

1980 просмотров темы- 1980 - год рождения сына......................

Отредактировано elenas (Вс, 8 Янв 2017 04:13:07)

0

128

Янц не участник. ИМХО.

0

129

BREST33 написал(а):

Янц не участник. ИМХО.

BREST33 написал(а):

Янц не участник. ИМХО.

Что , уже пожаловался??? А никто и не говорит что участник... правильнее сказать соучастник. Надо здраво рассуждать .. Нарушения в документах - составлены  им ,родимым. Осмотр сына медиком -  перед водворением в камеру- травм нет, никто их не видел.... а в Сизо сына не приняли по причине наличия травм....  Либо я тупая, либо побои сами по себе появились... но самое интересное, что и после помещения в СИЗО, сообщение от Камышева- не было травм. Ну просто так прокатили лишний раз пленку потратили.... все... пускай все спят спокойно Ворон -ворону глаз не выклюет... Знаю я все подробности.... но   никто из помощников имя не называет....

0

130

Я не атеист, ну и не фанатка... могу зайти в церковь для того, что бы остаться наедине со своим... никто не спросит, не пристанет... не посмотрит косо... И как бы не было... я сказала в горячах наверно... Господи... сын был не Ангел, но почитал родителей, Бога... накажи тех кто довел его до того, что он нас покинул.....  Сама не верю... но все получилось ,как я и просила... Сын мечтал пролететь над городом... а сегодня позвонили друзья и пригласили нас полетать над Муромом( ну конечно когда будет потеплее) Полечу, обязательно полечу, чтобы плюнуть на головы гадов...

0

131

А если серьезно... было с моей стороны много нареканий на судмед эксперта Г Петушки.... Владимирские оказались на много изощреннее... но это просто так не описать надо читать ... знают сволочи, что не смогу их поставить на место.... Могу сказать одно честно... мы до сих пор не знаем настоящую причину смерти... то что обнаружили героин и много всего чего, не понятно откуда взявшееся Да бог им судья.... меня больше интересует, что в крови не обнаружено ни одного компонента из препарата, который был выписан врачем и делался ежедневно в 22 -00 ....   Любой препарат выводится из организма не менее чем через 12 часо...   12 часов не прошло... Есть рассказ о вскрытии от работников морга... но.... сослаться на них не имею морального права...Да бывают минуты отчаянья, плачу по несколько часов подряд... но для людей я все таже, готовая придти на помощь, не унывающая и энергичная... я должна жить за двоих!

Отредактировано elenas (Пн, 9 Янв 2017 20:10:39)

0

132

Надеялась услышать хоть что то , вышла на людей в Одноклассниках, в В К, но чем дальше разговор, в общем везде вносят в черный список, на контакт никто не идет....  трусоваты господа...

0

133

Все наши проблемы, что мы не знаем своих прав... и не знаем к какому адвокату обратиться... все адвокаты в зависимости от полиции и от бандитов, бандитов не осталось....... кому верить Ваше счастье, если у вас есть родственники -адвокаты, но и это не решение вопроса... Я долго шла к спаредливости... увы... мозгов не хватило, только через 3 года пришло озарение.... Лекарств. препараты выводятся из организма примерно через 12 часов. Прописанный препарат сыну сделали в 22 -30 -умер в 9-05... разбирая апта\ечку, прочитала аннотацию прописанного препарата.... минимум 12 часов... ...только в предоставленном мне анализе ни одного компонента - не было..... вопрос ? Чья  кровь? Вот только после драки руками не машут... Ну дура не образованная...

Отредактировано elenas (Ср, 11 Янв 2017 20:15:06)

0

134

Ну и дела.... за последние 2 суток, на мою страницу в одноклассниках зашло около 2 десятков Покровчан.... решила на форуме поблагодарить людей, что ну не поддержали, по крайней мере -раз зашли, значит тема задела за живое.... я в шоке... Я не смогла зайти на сайт Покрова... меня занесли как я понимаю в черный список! Хотелось бы узнать у администрации сайта? Вас прессуют или шкуру свою бережете? Хотелось бы их услышать их... и надеюсь, что я что то сделала не так при входе.... Да что бы я не сделала... я мать .... блокируете... так объяснитесь и предупредите... Могу конечно зайти под левыми данными... но кому это нужно? Это не в моих правилах...

Отредактировано elenas (Ср, 11 Янв 2017 20:31:49)

0

135

Доступ закрыт.
свернуть закрыть
Вам запрещено отвечать в темах данного форума.  Все понимаю, админам форума Петушки приношу  кучу проблем - не блокируют... на Покровский форум войти не могу... ну не исключаю ,что лузер... Покровские читают... если не умышленно блокируют ( ну лузер ) помогите... люди посещают мою страницу в одноклассниках, молчат, понимаю , но хочу вынести благодарность, раз заглянули, значит что то екнуло....  Админы Покров... откликнитесь... Админы Петушков меня терпят... а вас ,что напрягают?

0

136

Не думайте, что у меня поехала крыша... я нормальный человек и откликнусь на любую просьбу о помощи.... я закончила борьбу с правоохранительными органами... на адвокатов денег нет и не буду просить у кого то...   Я знаю правду... но не знаю имен и фамилий... Да  бог им судья... все вернется....  Противно осознавать, как люди крутятся... был в вашем районе человек... мог быть и депутатом и мэром... так нет... и ее выжили...   С трудом сдерживаю себя... не хочу проблем... Мой сын не единств. жертва... Говорят -наркоман... да кто знает в чем чуть....  Наш сын никогда не был обузой.... да, были проблемы.... а кого то это интересует? нгет Естьб только одно... Елена Бабанская+- избита в 2011 году, Незвестный, добившийся наказания за свое избиение полицейскими,  мой сын, и в марте 16 года, повесившиися в ИВС  г Петушки..

Отредактировано elenas (Ср, 11 Янв 2017 21:34:22)

0

137

Если есть человек, готовый вскрыть нарыв... без проблем даю доверенность , знакомится с материалами... мне ничего не надо ... моральный ущерб все-отдам до копейки.....

0

138

Пользователь с таким логином или E-Mail уже зарегистрирован.
Вернуться назад  не могу... не отрицаю, могу и что о сделать не так... Админы Покров.. помогите... если хотите.... думаю что не желаете... иметь скандального пользователя...

0

139

Не имею претензий ни к кому... форум - это одно... ЛС другое... Пошла против власти , только Аиша Уружева.... не
просто так... она не однократно прорверила все документы.... Чувствую свою вину в том, что она покинула Петушки... она готовила вторую статью по моему сыну... но грянули выборы... Петушинский район лишился порядочного человека, которого купить было не возможно... Верните Аишу... и проблем будет минимум.... она конечно не Бог, но точно знаю... не продажная.....

0

140

Дорогие мои Покровчане и Петушинцы, на смотря на  то, что на форуме я одна... я благодрана, что вы поллерживаете меня в Л С,мне не важно, ответит кто то за смерть моего сына.. и его конечно вина есть.... противно, что на на моем сыне кто захотел сделать карьеру... поменяли(убрали) всех... кроме прокурора.... после показаний Владимира Матико... все зхменилось.... Но Жена стала угрожать, а сам Владимир , находясь   на зоне строгого режима... отказался от всего... Скро выйдет...  примерно через год.... пусть у  него и его семьи все будет хороща... а судья Бог... Мой сцн был замечательным сыном и отцом....

0

141

очередня попытка выйти н форум покров..................Ошибка!
свернуть закрыть
Пользователь с таким логином или E-Mail уже зарегистрирован.
Вернуться назад....................... ну да , а почему не могу войти?

0

142

след. попытка войти на форум Покров...............................Ошибка!
свернуть закрыть
Данный аккаунт ещё не активирован. Если Вам ещё не приходило письмо с инструкцией по активации аккаунта - воспользуйтесь формой восстановления доступа....  кому то сильно насолила наверно...

0

143

очередная попытка................ результат.................Ошибка!
свернуть закрыть
Вы неверно ответили на вопрос.
Вернуться назад         вопрос был , какой год.... мой ответ 2017....... ну идиотка я или форум г. Покров под крылом КГБ (шукта)

0

144

след попытка       Написать ответ
Ваше имя
Егорова Елена
Код

Сменить картинку
Введите код
7di7ea
Вопрос
(10+40)*2
Ответ
100





SPOILER
СКРЫТЫЙ

Отредактировано elenas (Чт, 12 Янв 2017 01:05:56)

0

145

Обалдеть , выйти на форум ФСБ, легче чем на форум ПОКРОВА :angry:

0

146

след. попытка...........ФОРУМ ГОРОДА ПОКРОВ
Ошибка!
свернуть закрыть
Данный аккаунт ещё не активирован. Если Вам ещё не приходило письмо с инструкцией по активации аккаунта - воспользуйтесь формой восстановления доступа..... ну что попробуем...

0

147

Админ Г Покров, где форма доступа?LogicBoard  Форум Пользователи

Расширенный поиск  Вход  Регистрация
Последние новости закрыть
Проишествия
ФОРУМ ГОРОДА ПОКРОВ
Ошибка!
свернуть закрыть
Данный аккаунт ещё не активирован. Если Вам ещё не приходило письмо с инструкцией по активации аккаунта - воспользуйтесь формой восстановления доступа
Правила
Внешняя ссылкаПравила форума pokrov33
Жизнь города
Форум не прочитанГородские новости
Форум не прочитанО городе
Форум прочитанМестная политика
Форум не прочитанРазвлечения
Форум не прочитанМагазины & Заведения
Форум не прочитанРазное
Объявления
Форум не прочитанРабота
Форум не прочитанНедвижимость
Форум не прочитанАвто/мото
Форум не прочитанЭлектронный мир
Форум не прочитанДругое
Форум не прочитанВаша Реклама
Hi-End и Lo-End технологии
Форум не прочитанИнтернет
Форум не прочитанHardware
Форум не прочитанSoftware
Глобальная политика и мировая экономика
Форум не прочитанПолитика России
Форум не прочитанМировая политика
Форум не прочитанНовости экономики
Развлечения
Форум не прочитанКонкурсы
Форум не прочитанТесты
Форум не прочитанИгры
Увлечения и хобби
Форум не прочитанХобби
Форум не прочитанАвто / Мото
Форум не прочитанСпорт и активный отдых
Форум не прочитанТуризм и путешествия
Форум не прочитанКино
Форум не прочитанФото/видео
Форум не прочитанМузыка
Форум не прочитанВсё о еде
Форум не прочитанЮмор
Разговоры ни о чём и обо всём
Форум не прочитанФлудильня
Форум не прочитанВременные посты
Форум прочитанАрхив
Мужчина и Женщина
Форум не прочитанДамская комната
Форум не прочитанМужская территория
Форум не прочитанСемья
Форум не прочитанДети - цветы жизни
Отзовик
Форум не прочитанОтзывы
Соседи города Покров
Форум не прочитанГород Петушки
Форум не прочитанКостерево
Форум не прочитанпгт. Вольгинский
Форум не прочитанОрехово-Зуево
О форуме
Форум не прочитанНовости форума
Форум не прочитанРабота форума
Форум прочитанДля новичков...
Обновления
новые сообщения
Сегодня, 00:41   Bandido
В теме: Дональд Трамп - 45-й президент США
11 января 2017 сосотоялась первая пресс-конференция нового президента США.
Трамп на пресс-конференции почти не кашлял и ни разу не пошутил про половые органы бабушки.Унылое говно, а не пресс-конференция.
Сегодня, 00:29   Bandido

0

148

Очереднгая(последняя) попытка......
12:19, 08.12.2015 №7  0 
Вот еще бы кто то понес ответственность, за то, что концепция не сработает. Тогда можно было бы всерьез к этому всему относиться.
А пока в перспективе отмена маткапитала. Кроме новых моргов по стране других медучреждений строить не планируют. ЗП в соседней Московской области выше, по этому молодежь будет весело покидать родные пенаты.
  Точно не мой пост... извините...
Aleksandrl
Пользователи
+ 2
Уже родной
   
20:10, 06.12.2016 №8  0 
За неделю в Петушинском районе родилось 4 человека (все девочки), а умерло 12 ..

Доступ закрыт.
свернуть закрыть
Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Отредактировано elenas (Пт, 13 Янв 2017 18:15:43)

0

149

Ни кому не грубила., на форуме г. Покров не оставляла посты.. за что такая немилость? Админы Петушков не имеют ко мне претензий... хотя , -достаю.. на Покров невыходила больше года...  Админы, вы не родня тем, кто измывался над моим сыном? Понимаю , - перебор..... но почему не могу выйти на форум, да дура, лузер... пенсию то просто так не дают... но люди имеют право выслушать и дебилов... и им решть уровень моей адвекватности.... Прошу прощения у админов сайта Петушки....  накипело....

0

150

elenas, форум г.Покров обновлялся, возникли "косяки", исправляются.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2