Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 91 страница 120 из 579

91

https://ok.ru/video/8328120925   видео, которое разделило мнение горожан... кто то смеется, (ну и танцы...), а для кого то это память Автор видео подарил нам диск с этой записью.. на 3 мин, 3 сек , -наш сын...  в кадр попала девочка и молодой человек и наш сын... они ушли, но благодаря автору видео - они с нами..

0

92

Уважаемые форумчане... на форуме я с ноября 2013 года, ... с  того времени, когда пропал мой сын... Я услышала много негатива... но и получала много помощи от газеты Объектив.... Там работали очень хорошие люди... они старались мне помочь...  Помощь была и от других лиц... БЛАГОДАРЮ!!!! Но Увы.... Я говорила, что я не отступлюсь... да, но....  когда меня обложили со всех сторон
. убрали всех, кто имел к этому отношение( Нач полиции Камышева, нач, СК СО Серопяна, нач СИЗО г Петушки, Следователя Ю.Попову,Судью Руева и .т .д , лаборанта Петушинской больницы Чернову, работников полиции Кирбенева и Шахлевич...)))Это только кого я знаю...  В настоящее время ,мне позволено ознакомиться с материалами проверки... Ну нет у меня денег... внук (сын моего сына) вынужден жить у нас.... Если кто то из юристов согласится  помочь мне  ( не могу выехать .. у мужа 2 инфаркт помочь.. )мой тел 89045959221В чудеса не верю ... но вдруг... жду предложений... Убрали всеж , кроме Я.... НО И ЕГО УБЕРУТ... ПРИДЕТ ВРЕМЯ...

0

93

Точно знаю, что тему просматривают все те, кто причастен к смерти сына... жду звонка... сразу говорю... Ваши деньги мне на Х..  не нужны...расскажите МНЕ правду, освободите душу... Я верю своему сыну .. но хочу и от Вас услышать правду...

0

94

Обещала, что не отступлюсь...да можно сказать ,что ничего не добилась....... кроме ..... почти никого из фигурантов дела на рабочих местах не осталось... как мне сказали в Упр. соб. безопасности- привлекать то уже и некого... да и сроки прошли...  Ничего... будет и на нашей улице праздник...

0

95

Спустй 3 года ,на могиле моего сына всегда живые цветы... и  нас его друзья не забывают...

0

96

Моего сына помнят и любят..................... виновные ответят все равно , я не успокоюсь...    https://ok.ru/video/202496020884

0

97

это переписка с друзьями сына .. последняя..Сегодня
Галина Морозова
Димка даже не верится
Др сих пор
Жалко рано ушёл
21:51
Ответить
Очень рано .
elena egorova\Дюсова\
Мы сами не верим... вчера ночью зашла на кухню... горит лампадка... у его фото   а он смотрит.. ну живой   ..
Галь.. не верим... он вернется...
Галина Морозова
Хотелось бы .
Жизнь сложная штука

0

98

Вова Матико и его жена... спасибо Вам большое и поклон... У Вовы тоже сын растет... что будет , не знаю , но  желаю , если в его жизни возникнут проблемы, пусть ему ответят тем же ,чем вы ответили мне....

Отредактировано elenas (Вт, 13 Дек 2016 23:37:56)

0

99

Я уже привыкла к тому, что моя беда, это только моя боль...дайте время и моя история повторится... я точно знаю...Нет желания у Петушинцев вступать в диалог... наверно боятся... мн уже терять нечего... я потеряла опору в жизни... моего сына выставили наркоманом...  Это ваш город рассадник наркомании... и это я увидела своими глазами.. когда ночью цыганята подбежали ко мне и предложили дозу... обалдеть.... в трехстах метрах от полиции...

0

100

Моего дядю  зам. министра внутр. дел Кабардино -Балкарии( убили мен....ты), отец -подполковник милиции(проблемы с руководством, слишком честный был)- умер, мой сын... да не ангел... но... добили .. мен... ты..., за свою жизнь не даю ни копейки... уберут... так мне и надо... не высовывайся... Но своих детей не дам в обиду... Ну а Вы Петушинцы молчите- ну и дальше молчите... была АИША УРУЖЕВА ,КОТОРАЯ ВПРЯГАЛАСЬ ЗА ВСЕХ...  Спасибо ей за все ,что она сделала для нас, рискуя своей репутацией и не только... низкий поклон ей  ..

Отредактировано elenas (Ср, 14 Дек 2016 00:00:51)

0

101

Сегодня получила сообщение от одного фигуранта ... я в шоке...с каких пор завхоз( по трудовой должность звучит по другому) по ночам дежурит ? полицию охраняет от полицейских????Так и хочется обложить кое -кого матом... воспитание не позволяет,... а зря... оторвалась бы от души... Все Вы, кто причастен к смерти моего сына- пропадите вы пропадом...  Ушли от наказания не потому что не виноваты, а потому, что руководство бы полетело... Знаю всех поименно... и ставлю свечи за ваше здравие!

Отредактировано elenas (Ср, 14 Дек 2016 00:44:13)

0

102

С наступающим Н Г форумчане... пора бы закончить тему... ну отступила я под влиянием силовых структур.. нет не угрожали... но... 3 декабря,
год ,как не стало нашего сына и форуму думаю уже поднадоела тема... нам же нужны жареные факты... нет... этого не будет... У меня появилось время все осознать и ..... черт возьми... где я была раньше..... на глаза попался результат крови сына после смерти.... По назначению врача ежедневно мы делали уколы сыну.... и 29. 12. 13 г - не исключение....  В 20 =00 ежедневно - инъекция... только вопрос- в посмертном анализе крови нет ни одного препарата из состава этого лекарства....   а прошло то всего 13 часов!!

0

103

Несколько месяцев назад, после поездки в Управление соб. безоапсности... выслушав  что будет... я вынуждена была обратиться к человеку знающему всю ситуацию... этот человек мог поставить все точки рискуя своей должностью.... от него я узнала, что сын ему по приезду из Петушков все рассказал и отказался от предложенной помощи... сказал.. Я САМ должен решить все... Что  я знаю точно- били менты в Покрове, в Петушках. С кого спросить ---- да не с кого... Следователя г Петушки-Уволили, нач. Сизо _ не работает,  в Покрове из всех фигурантов остался один Янц, рентгенолог  - не работает... понятые уволены из полиции...

0

104

Знаю пофамильно всех фигурантов, точно знаю - форум они просматривают... ГОСПОДА! Наберитесь мужества... свяжитесь со мной... я не варвар... и все пойму.... расскажите все ,как было.... все...  никто не ответит за смерть моего сына... так вы с себя груз с души снимите.... Не нужны мне ваши деньги... мне нужен сын! А его сыну - нужна правда...Внук у нас замечательный... он до сих пор ждет папу...

Отредактировано elenas (Пт, 23 Дек 2016 20:59:51)

0

105

http://s0.uploads.ru/t/lHATd.jpg
муж, внук  сын...

Отредактировано elenas (Пт, 23 Дек 2016 19:44:21)

0

106

https://ok.ru/profile/543534949487/albu … 0071062127

0

107

3 года прощли как один день... завтра 3 года как наш сын ушел....  ушел навсегда.... а мы ждем.... Никто не ответил за его смерть... я билась 3 года... знала что ничего не добьюсь, была возможность решить все за деньги... сын запретил...  был человек из ментов, который предлагал свою помощь... но сын был гордый... отказался от помощи.... Это в Петушках не верят в побои... в Муроме другие разговоры и точно знают что произошло   Что бы не говорили о моем сыне... он был и есть самым замечательным...Я не смогла выдержать натиска .. отступилась.. но.. просматривая документы( с результатами вскрытия меня так и не ознакомили) обнаружила- одежда сына не соответст. тому ,в чем он был одет,  были обязаны описать все шрамы... на груди был шрам около 6 см -  он отсут =ет, ежедневно сыну делали уколы.. но ни один компонент в анализе после смерти не фигурирует...  Любое лекарств. средстс. не выводится менее 12 час..... А у нас = ничего!! Поздно руками махать после драки... но моя тема для тех, кто окажется в такой же ситуации.. Город наш по сравнению с Покровом и Петушками ну почти Мегаполис.. но...  Муром тоже большая деревня... и везде свои люди.. Первичное заключение- причина смерти -не установлена... через месяц узнаем, что передоз ( бред полный От работников морга мы сразу получили информащию о гематоме в голове.... но   это люди которые не зависят от ментов.  эта иформация не от тех людей ,которые ставят свою подпись. Но это люди  Я прочитала все об этом... ничего общего... сын умирал у меня на руках ничего общего от передоза...... скорая приехала через 40! минут и предложила дыхнут сыну в рот еще раз!!! К нему даже не подошли... Героиновык трупы фиолетового цвета.... мой сынок как ангел, был бело- розовый... будто из него выкачали всю кровь и румянами подрисовали щеки... Мой сын не был наркоманом.... за что все это ?

Отредактировано elenas (Пт, 30 Дек 2016 00:24:28)

0

108

В это время сын был жив,  купал в ванной  сына, ...через 9 часов его не стало ... помяните его .... если не трудно....Дмитрий..

Отредактировано elenas (Пт, 30 Дек 2016 00:38:02)

0

109

Спасибо Покровчанам и Петушинцам, которые эти 3 года поддерживали нас.. Огромное спасибо..

0

110

Это последнее фото с остатками побоев. на лице Накануне я привезла сыну бритвенные принадлежности.... но ничего не отдали... Вот такого я получила сына.....http://se.uploads.ru/t/R3ypH.jpg

Отредактировано elenas (Пт, 30 Дек 2016 01:36:12)

0

111

http://s6.uploads.ru/t/sQN6T.jpg
А таким он был за 3 дня до задержания...

Отредактировано elenas (Пт, 30 Дек 2016 01:03:21)

0

112

http://sg.uploads.ru/t/sMOfJ.jpg

0

113

Противно осознавать, что за 3 года убрали всех... даже лаборанта -рентгенолога... только это документально не связано с моим сыном...За 60 лет я перенесла много...  но когда ПРОКУРОР города ... искренне возиущался и соглашался с моими доводами... а потом стал подставлять своих замов...  мне не понять... Да Бог ему судья... но ... дошли до того, что все травмы( согласно Владим. экспертизе) ,признали ,2011 годом!!!9вот такие унас эксперты, даже указали ,что на момент вскрытия  смерть наступила за1-2 ут. до вскрытия!!! и это пишут Областные эксперты, имея все данные от и до!Сына вскрывали через 21 час после смерти.... отвечаю за каждую букву ) Да, есть свидетели ,весомые, авторитетные.... но подтверлить- ну ради чего!!! и кого! Где бы не  я не была, верили.... но есть сверху начальство... Как бы хотелось взять МАКСИМ! НО , крыша пока ,увы не съехала.

Отредактировано elenas (Пт, 30 Дек 2016 01:57:44)

0

114

Сегодня решила связаться с теми, кто в "курсе"  Я уже не имею никаких претензий... хочу знать все о последних минутах жизни сына... Обратилась.... вот что получила...ксандр, я вынуждена к Вам напроситься в друзья, у Вас закрыт профиль... Я понимаю, что вам не очень приятно мое присутствие... но... поймите меня Меня интересует Янц, который работал в полиции в 2013 году...
Александр Янц
а что случилось
Я знаю ,что вас несколько братьев... кто работал в полиции в 2013 году?
Александр Янц
а зачем вам
Как Вам сказать... у вас есть скайп? мой elenas877 Э
то история 2013 года...  если вы работали в полиции... Я не имею претензий... нужна правда...
Прочитано в 22:52
Когда я решала проблему, Прокурор Соколов именно на братьев Янцев все свалил...
error.friend.restricted-access Ответ не получила.... этим все сказано....... внесена в черный список ...

Отредактировано elenas (Сб, 7 Янв 2017 23:12:04)

0

115

Господин Янц,Это меня Вы внесли в черный список..... с Вами хотел пообщатся муж и сын ( мой внук) Вы чего боитесь   Господин Янц... и сотоварищи.... Бог вам судья... не имею к вам претензий.... но в личку - расскажите все как было...   да мой сын ...пусть был плохой.. но он наш ..... Аишу то за что убрали из Петушков???

0

116

Александр Янц... извини... хотела по хорошему в Л.С., но не захотел... Был бы не при делах---- ответил бы... закрылся и от меня и от мужа и от внука.... что ? Виноват?... Ответь дорогой... что ж прячешься?

Отредактировано elenas (Сб, 7 Янв 2017 23:39:06)

0

117

Александр Янц
а что случилось
Я знаю ,что вас несколько братьев... кто работал в полиции в 2013 году?
Александр Янц
а зачем вам
Как Вам сказать... у вас есть скайп? мой elenas877 Э
то история 2013 года...  если вы работали в полиции... Я не имею претензий... нужна правда...
Прочитано в 22:52
Писать сообщения Александр Янц разрешает только друзьям                Вот ответ на все вопросы.....  мне  ничего не надо....  расскажите все как было... не хотят...  -земля говорят круглая.....Сегодня плачу я... завтра -те кто причастен к смерти моего сына....

0

118

http://s0.uploads.ru/t/eWTPX.jpgМои детки.......................

Отредактировано elenas (Вс, 8 Янв 2017 00:04:03)

0

119

Господин Янц... не хотите огласки? Уберите меня из Черного списка... Есть что скрывать? Да все уже..... живите спокойно....

0

120

Муж и внук послали запрос на дружбу Янц Александру.... мы не знаем всех подробностей  так как привезли сына в неадекватном состоянии... ни мне , ни мужу, ни внуку Александр Янц не ответил....     Как его назвать после этого- не знаю.... был бы прав- ответил... но доска почета-дороже......( он поймет- передайте)

Отредактировано elenas (Вс, 8 Янв 2017 00:35:33)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2