Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 571 страница 579 из 579

571

https://cloud.mail.ru/public/4XRz/VnB3DhoHC      "Где деньги Зин,.,?

Отредактировано elenas (Чт, 9 Апр 2020 21:19:37)

0

572

Сегодня мой муж попал в реанимацию... обещанные деньги за нарушенное надгробие я так и не получила... Нужны средства... они есть(пусть и всего 21 т.р) но их и нет... Как мне теперь мужа спасать???

0

573

Сегодня получила приглашение забрать в С.О.С.К г Петушки останки сына....Очень своевременно, аккурат в жесткий карантин.... Одного понять не могу... не я выкопала и увезла останки, так почему я должна за ними приезжать?И еще... ст 131 ч 1 У.К обязывает относить расходы по захоронению останков на процессуальные расходы.Вопрос- почему половину останков захоронил С.К, а половинку должна я????

Отредактировано elenas (Пт, 17 Апр 2020 20:51:45)

0

574

Останки привезли.....

0

575

У меня было 2 выхода... продолжать бороться с МЕЛЬНИЦАМИ, либо вернуть останки сына... я выбрала второй вариант... Господа Матико... я никогда не угрожала вам... Бог рассудит...

0

576

Останки сына пока не захоронила... жду что найдется порядочный паталогоанатом и сделает заключение.. Искать виновных не буду... Бог им судья...Бумеранг  к  ним вернется...

0

577

https://i.imgur.com/bIzBMnd.jpgНу вот и все...

0

578

Похоже,что форум сдох... но я все еще здесь... Сегодня ровно 7 лет, как мы видели сына в адеквате... через две недели мы из полиции г Петушки получили вместо сына ОВОЩЬ...а потом пришлось его вынуть из могилы... пол года вытаскивать день из СК на восстановление могилы после эксгумации и до сих пор останки сына  дома....Найдитесь меценаты оплатить независимую экспертизу!!!! Нам не надо морального ущерба... ребенок уже смирился со смертью папы... Нам нужна правда...

0

579

7 лет, как ушел мой сын...в Петушках увы ничего не изменилось..Виновные в смерти моего сына ...свалили во Владимир... Остальные.... да не знаю где... только живы....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2