Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 541 страница 570 из 579

541

Уважаемые Форумчане.... Мне уже ничего не надо... Свидетель наркоман и его Сожительница Обвинили Меня В Алкоголизме... В Том Что Я Им Угрожаю... Не Известно Чем... Следователь Не Отвечает На Звонки....помогите Вернуть Останки Сына.... 8 Ребер Мне Так И Не Вернули... Мне Не Возместили Ущерб За Нарушенное Надгробие... Меня Лишили Сына, Денег.. И Возможности Произвести Независимую Экспертизу.

Отредактировано elenas (Пн, 27 Янв 2020 19:11:44)

0

542

Я получила документы, что У. Д прекращено.... я потребовала вернуть останки сына... вернуть R снимки....на что получила ответ... что У.Д передано в С К ....      Следователь , опросила свидетелей.... и сожительница свидетеля заявила, что я злоупотребляю.... это говорит мать ребенка... отец которого привлечен по ст 228... УД пока не прекращено...да мне все равно....сына мне никто не вернет...

Отредактировано elenas (Чт, 30 Янв 2020 22:23:11)

0

543

Во время эксгумации сына обнаружилось, что череп тампонирован  ветошью....  забейте ..... утиль и ветошь...   моему сыну в череп тампонировали трусы........когда человек умирает.... сами понимаете... могут быть трусы умерше.го ветошью7.. и это уже не ветошь.... Я заплатила 3 т. р в морг... попросили 3 кг соли- привезла     а зачем трусы в экскриментах положить в  череп?

Отредактировано elenas (Чт, 30 Янв 2020 22:42:06)

0

544

Наркоман Матико и его сожительница обвинили меня в алкоголизме....сказали, что я просила у них помощи...???? Только Лабутина забыла, что телефон сожителя мне сообщила именно она и не надоедала и не угрожала им... При встрече с Матико он почему то не вспомнил о чем мы разговаривали по телефону...и в документах указывает, что я якобы спрашивала его били ли его ... За 6 лет кто нибудь прочитал в моих постах что били еще кого то кроме моего сына???били конечно... и у меня есть доказательства... и человек , которого били...  Били Женщину и она пыталась доказать этот факт... есть ее показания в передаче Дежурная часть в феврале 13 года!  Кто желает... найдет этот эфир...

Отредактировано elenas (Вт, 11 Фев 2020 19:21:04)

0

545

Прошу помочь вернуть останки сына...мне их не возвращают... сделать независимую экспертизу не могу.. нет биологического материала и денег, деньги бы нашлись, если бы мне вернули затраты  на восстановление надгробия....  и 8 ребер сына.....но независимая экспертиза получается нужна только мне. Официально у .д .прекращено... но все материалы в настоящее время в С.К Владимира... Каков статус У.Д. на данный момент мне не известно...

Отредактировано elenas (Пт, 21 Фев 2020 18:13:18)

0

546

23 тыс просмотров только в теме № 2. если только четверть просмотревших тему просто  напишет... верните матери останки сына... я думаю  их вернут....

0

547

Нет сил и здоровья бороться... но есть желание документально доказать полученные травмы... не для У.Д... останки не возвращают, деньги за разрушенное надгробие не получила, статус  У.Д - не понятен...... Останки сына верните!!!

0

548

Прошло более 6 лет с момента смерти моего сына... тем, кому было 15... сейчас 21...  Пропали люди, которые мне помогали...  это можно понять... Это молодым уже не интересно... Я дала обещание следователю, что не буду предъявлять претензий... и я стараюсь .. но ВЕРНИТЕ МНЕ ОСТАНКИ СЫНА!!!!! МЕСТО ГОТОВО!!!! только ни останки ни средства потраченные на восстановление надгробия мне не вернули до сих пор.. ТО, что повредили во время эксгумации.... похоронная компания не виновата.... Эксгумацию можно было произвести силами Муромской П К... и это было бы в разы дешевле. но... но привезли двух мальчишек, без шанцевого инструмента... за 300км от мурома Спасибо мальчикам... им досталось по полной.. да.. повредили надгробие... но они не виноваты... Следователь должен был остановить процесс....  Но ...эксперт... ну прям Гуру... сделал свои выводы на основе ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ!!!!     У меня есть желание сделать независимую экспертизу... но не в рамках У Д...... для неверующих.... но мне не возвращают деньги за нарушенное надгробие... Не буду просить деньги на экспертизу.... это ниже моего достоинства...      я сделаю ... колгда нибудь эту чертову экспертизу только для своих... Я прошу форумчан.... помогите вернуть останки сына.... ну не возвращают.... место готово....

0

549

Помогите вернуть в могилу останки сына.... а виновные.... закон бумеранга никто не отменял......Помогите похоронить сына....

0

550

У.Д закрыто в Петушках...  все документы в Ск по области... Мне сказано... после закрытия У.Д останки вернут.... но... останки не возвращают..... Какой статус У.Д. ???? Я действительно отказываюсь от всех претензий.. нет сил ). Бог всем судья... Если найдутся спонсоры оплатить независимую экспертизу... я приму помощь... Я точно знаю все травмы всех моих близких... и то что написал судмед эксперт Шильт... это абсурд... и то что он написал.... мне стыдно за его квалификацию.... Не можешь... так и скажи.... зачем меня то обвинять в подлоге?

0

551

Хоти е знать правду ? и я хочу...  Два месфца назад была встреча со  свидетелем Матико... он не иог вспомнить , о чем мы с ним говорили.... но в  У. Д закрыли и там написано....что я просила у  Матико помощи!!! какой  ??? Я угрожала ему и его сожительнице по телефону...  Где  детализация? НАРКОМАН,который отсидел 3 года 7 мес строгого... обвинил меня в АЛКОГОЛИЗМЕ..   типа из за этого я бьюсь за сына!!!Муром_ Петушки.... минимум 300 км... Ау... Вова... это ты наркоман... а я старый пенсионер, работаю ,уважаю своих работодателей, а они ЦЕНЯТ меня

0

552

Добрый вечер... . Сейчас хочу обратится не только к женщинам , но и к мужчинам города.... Не секрет, что сайт держится на моей теме.... просмотров много... но никто не готов высказать свое мнение... Тема стара.... кому было 15, сейчас 21....Я  говорю правду... ну не знаю я в каком статусе У.Д... все документы в области.... я не требую наказания виновных... отдайте мне останки сына..... Не отдают, хотя де юро У.Д закрыто..... А почему не отдают???? Я заявила ... верните, я хочу сделать независимую экспертизу... не в рамках У.Д.... для себя...

Отредактировано elenas (Сб, 7 Мар 2020 10:45:29)

0

553

Имея плохое зрения решила исправить ошибки...  редактируя сообщение... а почему нельзя на форуме  пост удалить совсем?

Отредактировано elenas (Сб, 7 Мар 2020 10:42:34)

0

554

В этом году сыну было бы 40.....

Отредактировано elenas (Сб, 7 Мар 2020 10:39:50)

0

555

!Ну не могут несколько судмедэкспертов быть неучами...

Отредактировано elenas (Сб, 7 Мар 2020 10:48:09)

0

556

Поздравляю всех женщин с наступающим праздником!

Отредактировано elenas (Сб, 7 Мар 2020 10:30:09)

0

557

5 месяцев назад была эксгумация сына. До сих пор я не получила компенсацию за восстановление разрушенного надгробия.. Может форумчане наконец поддержат мои законные требования?  Мне не только не оплачивают восстановление надгробия, но до сих пор не возвращают изъятые останки... Видимо у чиновников не осталось в душе ничего святого...правда не у всех... но факт ,остается фактом...

0

558

П К ВЕЧНОСТЬ  не получили ни копейки за эксгумацию....( а это 50-- 60 т р)Учредители  П.К. оказались заложниками... им предложили помочь.... они помогли... А далее попросили экспертов написать что надо... помогли...

0

559

С К посадил меня на 21 т. руб, но это не все... похоронная компания Вечность  потеряла примерно 80 т. руб.... их попросили помочь... на эксгумацию не было договора и оплаты... а это значит, что и яМне надо, чтобы эксгумация была законной...  благотворительность здесь не прокатит....  Договор не получение компенсацию за разгромленное надгробие... Вечность не будет идти против своих.... а я .... я буду добиваться справедливости... верните мне деньги и оплатите услуги П К Вечность.... Вы их обманули!!Поскольку не было договора на эксгумацию, значит и результаты экспертизы ничего не значат.....

0

560

скажите... зачем С К просит безвозмездно помочь в эксгумации?

0

561

П к Вечность , производившие эксгумацию , не получили ни копейки за проделанную работу... Молчат... и это понятно почему... Я говорю... честную фирму государство кинуло минимум тыщь на 60.... Их просто по " свойски" попросили  помочь Наверно также по свойски попросили помочь и Шильта... Это главный эксперт... а остальные ... ничто

Отредактировано elenas (Пт, 13 Мар 2020 20:59:19)

0

562

Процедура эксгумации  стоит дорого... где то от 80 тыс.... но С. К г Петушки странным образом обошлась бесплатно... Вопрос - а за экспертизу заплатили?

0

563

Сплошная ложь. Последняя экспертиза основана на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ! Да флаг вам в руки и живите дальше... верните деньги за раззоренную могилу.

Отредактировано elenas (Сб, 14 Мар 2020 12:04:57)

0

564

мещении процессуальных издержек

по уголовному делу № 11902170012160242

Докладывается, что в производстве следственного отдела по Петушинскому району находилось уголовное дело № 11902170012160242, возбужденное 11.04.2019 по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ, по сообщению Егоровой Е.И. о применении насилия сотрудниками ОМВД России по Петушинскому району в отношении ее сына Егорова Д.В.

Установлено, что 28.11.2013 Егоров Д.В. задержан сотрудниками ОМВД России по Петушинскому району за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ.

Он доставлен в ОП №9 (г. Покров) ОМВД России по Петушинскому району, где в ходе его личного досмотра обнаружено наркотическое средство.

Постановлением мирового судьи судебного участка №2 Петушинского района Владимирской области от 28.11.2013 Егоров Д.В. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток, для отбытия которого Егоров Д.В. помещен в ИВС ОМВД России по Петушинскому району, где находился до 10.12.2013 включительно.

Егоров Д.В. 16.12.2013 обратился в ММ ОМВД России «Муромский» с заявлением о применении к нему 28.11.2013 в помещении ОП № 9 (г. Покров) ОМВД России по Петушинскому району насилия сотрудниками ОМВД России по Петушинскому району.

В рамках расследования назначена дополнительная комиссионная судебно-медицинская экспертиза. В целях полноты и объективности ее проведения, было принято решение о проведении эксгумации трупа Егорова Д.В. и изъятии ребер.        Работники кладбища вообще не имели отношения к эксгумации... Дважды выезжали работники П К Вечность  г петушки.... которым не заплатили как и м
По результатам расследования 31.12.2019 принято решение о прекращении уголовного дела по основанию, предусмотренному п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ, которое признано законным и обоснованным.

При эксгумации трупа Егорова Д.В. 07.10.2019 договор с юридическим (физическим) лицом на ее проведение со стороны следствия не заключался. К проведению эксгумации следователь привлек работников кладбища.......................... Работники кладбища вообще не имели отношения к эксгумации... Дважды выезжали работники П К Вечность  г петушки.... которым не заплатили как и мне ни копейки и они молчат.... я молчать не буду..............

безвозмездной основе выкопали труп и произвели его погребение после изъятия экспертом ребер.

При производстве эксгумации старшим следователем Готовцевой А.И. производилась фотосьёмка (на фото запечатлена демонтированная тротуарная плитка, виден поврежденный бордюр). При этом, сведения о демонтаже плитки, бордюров и гранитного сооружения и их повреждении в протоколе эксгумации не отражены.

В ходе предварительного следствия от потерпевшей Егоровой Е.И. поступило ходатайство о возмещении причиненного ей материального ущерба, в связи с повреждением надгробия, плитки и бордюров при эксгумации трупа.

При этом, Егорова Е.И., самостоятельно заключив договор с ИП Монов Д.Н., произвела работы по замене надгробия, плитки, бордюров и соответствующие документы с указанием их стоимости приложила к своему ходатайству.

Следователем Бережной Т.В. 09.01.2019 вынесено постановление об оплате процессуальных издержек Егоровой Е.И. в связи с проведенной эксгумацией.

Согласно договору, представленному Егоровой Е.И. и акту выполненных работ, на захоронении произведена замена тротуарной плитки, монтаж гранитного сооружения, укладка бордюра и заливка бетона. Общая стоимость работ составила 20 845 рублей.

Указанные документы и постановление об оплате процессуальных издержек от 09.01.2020 поступили в финансово-экономический отдел следственного управления, откуда возвращены без исполнения ввиду имеющихся нарушений и отсутствия оснований для оплаты.

В соответствии с ч. 5 ст. 178 УПК РФ расходы, связанные с эксгумацией и последующим захоронением трупа, возмещаются родственникам покойного в порядке, установленном ст. 131 УПК РФ.

В соответствии с частями 6 и 9 ст. 131 УПК РФ, выплате подлежат суммы, израсходованные на демонтаж, хранение, пересылку и перевозку (транспортировку) вещественных доказательств, а также на перевозку (транспортировку) трупов и их частей; иные расходы, понесенные в ходе производства по уголовному делу и предусмотренные УПК РФ. Согласно ч. 4 ст. 131 УПК РФ, порядок и размеры возмещения процессуальных издержек, за исключением размеров процессуальных издержек, устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Вместе с тем, действующим положением «О возмещении процессуальных издержек, связанных с производством по угнанному делу», утвержденным постановлением правительства РФ от 01.12.2012 № 1240, рассматриваемый случай не учитывается.

В соответствии с информационным письмом и.о. руководителя Главного управления обеспечения деятельности СК России от 03.07.2015 изготовление и установка памятников, надгробий и других сооружений к расходам по эксгумации не относится.

Вместе с тем, в рассматриваемом случае заявительница фактически понесла затраты на восстановление плиточной отмостки, бордюров и надгробия, поврежденных в результате проведения эксгумации.

Таким образом, имеется неопределенность в вопросе о применении указанного письма СК России в части понятия «изготовление и установка памятников» и как оно соотносится с понятием «восстановление» (в случаях, когда отмостка и памятник ранее устанавливались и были повреждены при эксгумации).

Вместе с тем, учитывая обстоятельства дела и положения УПК РФ о возможности компенсации иных расходов понесенных в ходе производства по уголовному делу и предусмотренных УПК РФ, полагаю, что постановление следователя Бережной Т.В. от 09.01.2019 является обоснованным.

На основании изложенного, предлагается поручить финансово-экономическому отделу (далее ФЭО) направить соответствующий запрос в Главное управление обеспечения деятельности СК России о подготовке разъяснения, а также передать ФЭО, поступившее обращение Егоровой Е.И. для рассмотрения в соответствии с компетенцией, по результатам направить информационное письмо в ТСО.

Докладывается на Ваше решение.

Заместитель руководителя

следственного управления А.Г. Головач

.03.20..............................................................................................Кто то хочет помочь... .... но есть те ,кто этого делать не хочет   Ну ведь не я решала вопрос об эксгумации... и не я раззоряла могилу... и там после восстановления много уборки

Отредактировано elenas (Пт, 13 Мар 2020 22:50:38)

0

565

19 апреля Пасха... я восстановила надгробие ,но оставила место для захоронения ребер сына... но мне их не отдают.... могила открыта......  ДАЙТЕ ПОХОРОНИТЬ  СЫНА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Сколько можно над нами издеваться?

0

566

6лет назад на форуме были люди, которые морально поддерживали меня... сейчас   ....на форуме никого не осталось... и чужая беда никого не волнует... А ВЫ ПОНИМАЕТЕ...ЧТО..МОЯ БЕДА..МОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕЙ?.Молчите? да бога ради... Такие свидетели как Матико и его жена обвинят Вас в алкоколизме... и никто за вас не вступится.... Ваша беда будет только Вашей! Еще раз прошу ... помогите вернуть останки сына.... я не прошу  денег.... дайте покой моему сыну.... ведь ваши голоса помогут... и ничего Вам за это не будет... Я ведь 6 лет бь.юсь и никто меня не "пресует"

Отредактировано elenas (Ср, 25 Мар 2020 21:27:06)

0

567

https://i.imgur.com/xsdXIIC.jpg

Заявка, это конечно не плохо... а деньги то когда вернут? Через 6 лет?

0

568

Сегодня 8 апреля..... денег нет... я переживу... но... за дорогостоящую процедуру эксгумации П К Вечность    до сих пор не получили ни копейки   и не получат... т. к  их просто попросили..... помочь.... обалдеть... я видела, чего ребятам стоило выкопать гроб.... а С. К.... посчитали ,что им должны.... Зная, что форум просматривается... прошу не для себя....   Просто напишите... Заплатите П К Вечность!!!!      А мои расходы... это мои... я переживу...

Отредактировано elenas (Чт, 9 Апр 2020 20:37:39)

0

569

Сегодня потратила 2 часа, чтобы привести могилу в порядок после эксгумации... зря на засняла... что было.. но еще придется восстанавливать... Захоронение на 3 могилы... завалено землей, цветы погибли...буду восстанавливать....

0

570

С учебой  на удаленке нет времени писать... поверьте на слово.... эксгумация - бесплатно... судмедэкспериза тоже не оплачена...      А бесплатный сыр... сами знаете где... Я уже успокоилась.... ссать против ветра бесполезно.... пусть вернуть останки......

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2