Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 511 страница 540 из 579

511

Он конечно в отличии от меня обдумывал каждый ответ... и в отказ шел только по тем фактам, где дело касалось полиции...

0

512

Пытаюсь загрузить фото из экспертизы, не получается ни в альбом ни в ленту... но постараюсь скинуть в 2 х ребрах по 2 перелома... экспертиза показывает ,что все было в 11 году... охренеть... несколько врачей Мурома и судмедэксперт получается идиоты и не соответствуют свои дипломам!!!!

0

513

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … 0tTUzXUYKg    Получилось только так загрузить...

Отредактировано elenas (Ср, 18 Дек 2019 21:25:49)

0

514

Экспертиза исключает переломы в 13 году... а как снимки о переломе в 13 году??? где они от 12.12,и 16.12 2013 гола? Будет время скину и эту инфу...

Отредактировано elenas (Пн, 16 Дек 2019 22:14:22)

0

515

В одноклассниках этот снимок уже заблокировали... быстро работают.. но я могу еще раз выложить...

0

516

Вопросов появилось еще больше.... но это потом....могу сказать... что расходы на эксгумации считаю просто тратой бюджетных денег.. Чтобы установить наличие 2х переломов не стоило выкапывать тело, единственное что установили, точно, это нумерацию сломанных ребер... и подтвердили ,что медицина у нас работает спустя рукава.а судмедэкспертам.... ну это тоже потом...

0

517

В понедельник меня ждал приятный сюрприз.....очная ставка с одним из свидетелей... да готов был  к вопросам следователя... а вот к моим.... оказался не готов...Бог  тебе судья... я не боюсь говорить правду.... он боится.... да и понятно почему... Таксист из Владимира спустя 6 лет!!! до сих пор помнит , ту поездку... и дал вновь показания... он честный человек... а этот ....  даже мараться не буду и называть его имя, дабы не сделать плохо его семье... У.Д продолжается....

0

518

https://cloud.mail.ru/public/PeRM/5Cfb8y2ix           Только я между строк вижу исход  Уголовного дела ?  Ну а кому хочется платить  разоренную могилу, тем более ,что родители все оплатили... И после этого верить в справедливость???

0

519

Что и следовало доказать... сегодня  разговаривала со следователем... я отказалась знакомится с протоколом допроса экспертов.... О чем говорить... вспомните"пьяного мальчика".... Говорю вам... у Вас на руках R снимки????? да это все хрень ... эксперт сказал.... я изучал кости... а снимок может глючить... эксперт проводивший посмертную экспертизу говорит, что просто не увидел перелом 10 го ребра и он не виноват..., Петушинский ... по моему мнению, оказался самым опытным, и самым хитрым.... что сказал - не знаю. но у него 2 результата, противоречащие друг другу..  В общем  в С.К.уничтожили мед. документы, эксперты включили "дуру"   а за разгром могилы заплатили МЫ!!! Да не успокоюсь я.... и пока жива..... будут наказаны не те, кто бил.... а те кто их покрывает....Кстати, я не просила очной ставки со свидетелем... для меня это был сюрприз...   Мое мнение об этой ставке???? Козел ,он и в Африке КОЗЕЛ,,,,

0

520

Еще раз говорю, все вышеизложенное ,это мои предположения, которые имеют обоснованность. У. Д продолжается... Две девочки -следователи в рамках У.Д сделали за 9 мес. очень много... проблема од на... время ушло... многие документы не актуальны.. некоторые подверглись коррекции.. Это я ничего не могу подчистить. Получается так Ашуров ставит диагноз без R снимка... и это нормально... 3 хирурга в 11 и 13 году делают свои выводы на основе снимков... они тупые... эксперт при вскрытии не видит старого перелома 10 го ребра... а я просто не увидел... Петушинский... делает два разных вывода... ...а я делал это по этому, а это по этому... Господа... Вы что вообще все попутали??? Где расчеты, что переломы получены в одно время... в документах везде- предполагаем и на основе этого исключаем травмы с 28.11.13 по 10 .12. 13 !!!!! Хочется обложить трехэтажным.... В общем .... очередной "пьяный мальчик" Кстати   гл. эксперт сказал, что для него R снимок ни о чем... Запомните это!!!!!Все решает эксперт...он профессор... а мы никто..  А он станет опровергать своих коллег?Ну лишились мы сына... понимаю ...не вернем... ну засунули ему ссаные трусы... а какие проблемы... -это в их понятии ...ветошь!!!!(есть документ... ) ну раззорили могилу.. а хрень... родители заплатили.... Люди...... сегодня я попала в это... завтра кто то из Вас.... Ну никто Вам не поможет...Моего сына опозорили ... а он был нашей опорой... он никогда не бросал сына и снабдил его всем на 3 года вперед... А сегодня стоит вопрос ,что ребенок лишится и матери.... А Вы молчите.....

Отредактировано elenas (Пт, 27 Дек 2019 18:52:42)

0

521

Извините... приходится повторятся... ну нет уже сил бороться с системой.... мы всегда будем не правы!

0

522

Я уже дала понять, что даже не смотря на показания экспертов, я намерена доказать свою правоту.... чего мне бы это не стоило... меня уже убили...  Я ознакомилась трижды с актом об адм. аресте... и каждый раз мне предъявляют разные бланки!!! Последний оказался с ПОДПИСЬЮ якобы моего сына... при этом я требую экспертизы, но получаю ответ... экспертиза только с оригинала.... но время ушло и все уже уничтожено... при этом   эти слова я ничем не могу подтвердить... судится с ментами и врачами ....бесполезно... я не могу ничего подделать... а они .... они могут... В последней версии акта об аресте появилась подпись сына... причем она даже близко не похожа на его подпись.... Смотрите выше... я все пишу здесь, не для того ,чтобы Вы меня пожалели... здесь фиксируется время.....

0

523

Сегодня  был разговор  моего внука со следователем... но следователь подневольный человек.... и мое (личное ) мнение.... я права.. и не должна отвечать за то, что сделали 10 следователей.... Сегодня узнаю ,чо появляются документы , которых не было в материалах проверки... откуда????Сейчас стоит острый вопрос... мой внук может  остаться без мамы.... так хочет второй муж... Внук живет с нами... мама получает деньги(не проверено но получает 13 000 руб. за 3 мес ... 3000 руд в неделю за обеды, ,1200 обувь, 600 руб на лекарства,Потратили 3000 руб) 350 - на лекарства( не купили, пойдет на обеды)Но мы не в обиде.. Главное внук с нами.....

0

524

Нам ничего не надо.... верните деньги потраченные за восстановление могилы... А кто бил... да ХРЕН С ВАМИ... живите... Вам будет еще хуже... ... обещаю...

0

525

Ну чьто же вы молчите то? Вам интереснее , что собачки кошечки на улице оказались...  а вы знаете ,что Вы также можете оказаться незаслуженно в полиции... где Вас отколошматят  , оставят без мед . помощи и еще без денег... Слава богу ушел Руев.... судья алкоголик !Но осталась судья Никулова... которая косяки ментов исправила..... не подумав... Госпожа Никулова.... мой сын в в 2 40 находился в полиции,  а не на ул Герасимова Он доставлен в полицию в 2-00!!    Только судьи у нас не подсудны и никто с ней не связывается... Вот и вы ,форумчане молчите...

Отредактировано elenas (Пт, 27 Дек 2019 20:35:05)

0

526

Под подозрением не 2 человека.... а 6....  Вы изверги.... признайте хоть здесь свою вину и я отстану от вас всех... я прощу Вам издевательства над сыном... Вы же были готовы встретится .... только  без аудио -видео записи ...но есть запись посредника... опубликовать не могу... посредник... активный участник форума исчез....Брест... знаю кто скрывается под этим логином... но....

Отредактировано elenas (Пт, 27 Дек 2019 20:53:10)

0

527

Господи... да неужели на форумке кроме ментов  и администрации нет никого? Мне не нужны деньги... если имею право на компенсацию... все до копейки отдам...тому, кто накажет эти гадов( в рамках закона конечно)

0

528

Следственный отдел по Петушинскому р-ну Вчера, 7:00
Кому: вам
Доброе утро Елена Ивановна! Хочу подать документы на возмещение Вам денежных средств за надгробие. Мне необходимы реквизиты Вашего счета. Нужен р/с, наименование банка, ИНН/КПП, БИК, к/сч. Они должны быть в ваших документах по карте.    Нhttps://i.imgur.com/b4ALLgIm.jpg     
у что же посмотрим...

Отредактировано elenas (Ср, 1 Янв 2020 04:38:46)

0

529

https://i.imgur.com/1umoL2S.jpg
    заплатив 21 т.р весной нам все это убирать...

Отредактировано elenas (Ср, 1 Янв 2020 04:43:17)

0

530

Ну что... ждем....  Хотя мне уже ни от кого ничего не надо... Меня интересует другой вопрос.... один эксперт... решил, что минимум 5 травматологов и несколько экспертов....НЕ СООТВЕТСТВУЮТ своей профессии!!!!!Самый главный в этой истории травматолог Ашуров, который ставит диагноз на " глаз"    На сколльо мне известно он сейчас в Москве... держитесь Москвичи!!!!

0

531

Мне обещали, что все ,что изымут из могилы- вернут.... куда дели 8 ребер сына... я до сих пор не знаю.... Не изъяли кости кисти руки с переломом  в 11 году... а зачем??? лишние проблемы...У меня даже снимок 11 года перелома кисти не запросили... а зачем??? я же потребую сравнить...

0

532

Когда мне плохо   я прихожу сюда.... сегодня мне не плохо... мне очень плохо...

0

533

Вчера получила отказ.... да кто бы сомневался... пока не знаю. хватит ли мне сил бороться против СИСТЕМЫ... думаю не хватит... но сдаваться после того, как  мне озвучили, что свидетели из  Петушков заявили, что я им угрожаю и вообще злоупотребляю спиртным.....  Они что пили со мной???После полученного отказа у меня уже мысли.... а не подкинут ли мне наркотики??? Пока не готова выложить документы... но наверно  сделаю это... какая разница кем я буду , алкошголичкой или наркоманкой... правда придется доказывать... что я порядочный человек... и  смерть сына меня не заставила спиваться...

0

534

elenas написал(а):

А вот ,что пишет жена Матико- судебный пристав Лабутина Ольга( переписка из ВК)15 декабря 2015

Ольга 20:39
если с моим мужем случится что то!!!вы ответите за это!!!и оставьте нас в покое уже!!!мой муж здесь ни при чем!!!!!!!!!!!!!!!разбирайтесь сами!!! Кстати ,это она сообщила, что телефоном пользовался ее муж и в настоящее время сидит - срок 3 года 6мес. Сидя на зоне строгого режима ,вряд ли кто даст правдивые показания... наверно пообещали УДО.....

Отредактировано elenas (Пт, 30 Сен 2016 00:04:01)

Госпожа Лабутина сообщила следователю что я  злоупотребляю алкоголем    Она не ожренела? Дает показания, что  с Матико нет ничего общего... и про  этом в в одноклассниках ребенка вместе отправляют в 1 класс..

0

535

я  не хотела эксгумации... мне обещали, что могила не будет нарушена... все разрушили... я восстановила за свой счет( я же алкоголичка..) А теперь, чтобы не платить, меня сделали алкоголичкой,а сотрудники полиции ... они ничего не помнят... только после ознакомления дают показания....

0

536

https://i.imgur.com/m5YAag8.jpg....ну вот как то так... Сказать нечего...

0

537

акт № 305 МК---- от 30 .10 19 г. предоставлены ребра 9,10,11,12 слева и справа...  Повторное захоронение 9 .10 19 г...... Куда делись ребра моего сына???? Судмедэксперт Шильт, утверждает, что переломы получены более 1.5 лет... Ромашин(стаж 45 лет) -травмы не более 2 мес, Шишков - 10 дней (по снимку),  % травматологов не увидели 2х переломов... значит нужна независимая экспертиза... где ребра господа????

0

538

Давая показания ,сожительница  свидетеля матико, забыла сказать, что номер телефона своего сожителя дала именно она... утверждая, что я надоедала звонками не указала чем я ей угрожала... и утверждает, что не живет с отцом своего сына, выкладывает в соц. сетях общие фото от сентября месяца... Так боится потерять работу судебного пристава, что обвиняет мать, потерявшую сына в алкоголизме....не видя рядом отца ребенка-наркомана.... Не я выложила приговор на ее сожителя... это выложила его мать...

Отредактировано elenas (Пн, 20 Янв 2020 22:37:53)

0

539

и,потерявшие своих детей
ЛентаТемы 9 135Фото 10 394Видео 447Участники 9 991              И снова день,в котором нет тебя....
Другое, Воронеж, Россия
ЛентаТемы 10 457Фото 14 030Видео 191Участники 10 117                      и,потерявшие своих детей     Госпожа Лабутина....судя по вашим показаниям все они алкоголички!!!

Отредактировано elenas (Пн, 20 Янв 2020 23:04:04)

0

540

Добрый вечер ... никаких сомнений, говорила, что форум проглядывают силовые структуры... я точно об этом знала... а после вчерашнего визита участкового( случайно у него в документах увидела скан страницы , Я отказалась от наказания паталогоанатомов поводу тампонирования черепа моего сына трусами... а потому что они тампонируют череп ветошью.... почитайте... проблем нет..... но есть еще понятие УТИЛЬ!!! действительно... могущь Русский язык... Ветошь- это отходы текстильной промышленности, ветхая одежда... Утиль - это то, что предназначено только для переработки... Вы будете использовать в качестве ветоши вещи в экскриментах умершего????

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2