Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2

Помогите №2

Сообщений 451 страница 462 из 462

451

Прошу прощения... не могу  скинуть ссылку... Принято  решение о возбуждении У.Д. Огромное спасибо руководителю С.К г Муром  , спасибо руководителю С.К Области... Ну а Вы , понятые... Шахлевич и Кирбенев..... Вам привет от ребенка, который остался без отца и без матери......

Отредактировано elenas (Чт, 11 Апр 2019 18:00:44)

+1

452

Сына не вернуть.... но виновные должны  за все ответить..

Отредактировано elenas (Пт, 12 Апр 2019 07:28:45)

0

453

https://cloud.mail.ru/public/XA3C/2c5W4ytKj       И эту бумажку ждала 5 лет и 6 месяцев......

+1

454

https://i.imgur.com/I48h5Uxm.jpg
Сын согласно документов задержан в 2-00...  Смотрите время в справке...

Отредактировано elenas (Пт, 12 Апр 2019 16:46:25)

0

455

Через форум хочу обратиться к и о Со.С.К  Петрову Е.А. Уважаемый Евгений Андреевич! Ваш следователь Дубов не следователь, он нахлебник, получающий зарплату с наших налогов! Он не провел проверку, он тупо переписал сказки предыдущих 9 следователей! Из постановления Дубова следует, что освидетельствование на опьянение проведено сразу после задержания.... Задержание было в 2 -00.... в справке время 12-30!  Что делали с моим сыном 10 часов?????Со слов Адинева... сын трясся и нервничал... только в анамнезе из приемного покоя нет сведений об осмотре на предмет неврологии... И еще раз говорю... со слов сотрудников полиции травм не было.... как травматолог Ашуров их увидел? при чем самую опасную травму(перелом ребра не увидел и снимка не назначил?

0

456

Буду удивлена, если следователь Дубов будет продолжать работать!Он не мог не знать, что я ознакомлена с материалами и делала фото... А он не увидел подделок! Как оригинал может отличаться от копий? Как можно делать выводы по исправленным мед. документам? Как можно обвинять человека в алкогольном опьянении, если прошло 19 часов, и нет экспертизы?

Отредактировано elenas (Пт, 12 Апр 2019 18:01:37)

0

457

https://cloud.mail.ru/public/4tPC/26BgoRqFm    Ну что ж.... остается еще подождать..... надеюсь не 5 лет...Этот формат не могу открыть сама, но У.Д. действительно возбуждено. Надеюсь, что виновные будут наказаны...

Отредактировано elenas (Вт, 16 Апр 2019 20:14:30)

0

458

Я конечно могу быть не права, но складывается мнение, что Форум держится на плаву благодаря просмотрам моей темы. Молчите.... это Ваше право... но в одноклассниках я выложила вопросы под документом, подтвержд.  возбуждение У.Д   10 следователей С . К ,5 ,6 месяцев отказывали в возбуждении У.Д... на сегодняшний день С.К возбудили У.Д.... и дело будет вести один из этих 10 ти...  Делайте ставки Господа.... каков будет результат  У. Д     1 Дело закрыто за не доказанностью            2. Дело закрыто по истечении срока.   3 Дело закрыто за недостаточностью улик! 4 Вина сотрудников подтверждена, дело передано в суд.... Если Вы считаете ,что эта тема Вас никогда не затронет... молчите и дальше...

Отредактировано elenas (Ср, 17 Апр 2019 21:20:33)

0

459

Судя по просмотрам темы, форумчане ждут... чем же закончится противостояние пенсионерки и полиции.. Увы... особо порадовать ничем не могу. Дос. проверка длилась 5.6 лет, наверно и У. Д будет расследоваться примерно столько же... Ну что  же... будем биться за справедливость до конца... 11 -й следователь.... наверно будет и 12 и 13 -ый.. против меня одной. Но я до конца буду доказывать невиновность моего сына и его незаконность его адм. ареста.

0

460

Не знаю, как другие, а у меня нет слов...
Иногда думаешь, как бы поступил ты, в такой ситуации, но здесь...
Я, как и вы, не смирился бы, это точно!

+1

461

Спасибо    По другому я не могла поступить. Сын нам очень дорог, и я буду бороться за его честное имя, даже если он иногда совершал не совсем правильные поступки. Но для своего сына и нас он делал все.... Как можно предать его после смерти...

0

462

Подробностей нет... это ожидаемо.. Но сегодня узнала что очередной сотрудник полиции г Покров, там уже не работает...а именно его  я считаю одним из избивавших. Это не важно ,что его фото красовалось  на доске почета...

0

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2