Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 361 страница 390 из 579

361

Я уже ничего не понимаю, в чем отказано? Я не обращалась по поводу смерти сына... Следователь говорит, что он вынес отказ, но получается он обманул, что выслал постановление? Срок проверки заканчивался 20 04, сегодня 6.05????

0

362

Владимирская прокуратура тоже потеряла терпение и они не могут получить ответ из С.О.С.К,       https://cloud.mail.ru/public/Hagu/9ZA2k3XcG     , а я выпросила, ответ получила 10 мая..... с отказом в возбуждении У.Д. Если вы думаете это все... нет..... проверка продлена....

0

363

За прошедшую неделю мной получено из Области 2 уведомления, в 1 уведомляют, что ответ из С..О они должны получить до 6 июня, 2 -до 14 июня. Сегодня получила письмо из С.О(21.05.18г), о том, что проверка была проведена не в полном объеме и решение следователя об отказе отменено .....21.04.18...... В своем постановлении следователь убеждал, что судмедэксперт давал подписку об Уголовной отв-ти ,стаж 38 лет, ошибиться он не мог. Сегодня нашла документ, который думаю следователю не очень понравиться.. АКТ СМО г Муром от 31.03.11 г, в котором указано- закрытый перелом 9 го ребра слева,перелом 4 пястной кости справа, ушиб мягких тканей головы..... Экспертизу проводил судмедэксперт с 40 летним стажем... и тоже не мог ошибиться. Никакого сотрясения мозга и ушиба губы он не увидел....

0

364

https://cloud.mail.ru/public/Ko1h/xfnjAB3FA            Похоже в Прокуратуре вообще не обладают информацией.... Решение об отказе  отменено 21 апреля!!! Какое еще продление????

0

365

Сегодня посетила следст. комитет г Мурома....Впервые за это время я не плачу.... потому что получила ответ на все вопросы и теперь уверена в своей правоте... хотя следователь не сказала ничего лишнего.... просто ответила по закону... След .органы  г. Петушки держат свою линию ... передо мной поставлены вопросы, которые помогли бы им и дальше покрывать "своих".Спустя 7!!! лет они пожелали ,что бы я предоставила оригиналы снимков.... я предоставила все что было, другой вопрос более каверзный... спросить с меня выписки из мед. учреждения.... но.... ранее им это было не интересно и не являлось доказательством без заключения судмедэксперта. Сейчас все наоборот... выписок из мед . документов у меня нет.... так как это врачебная тайна и все док -ты в С.О С.К г Петушки...Я смогла предоставить только документ из полиции ,где указаны травмы 11 года и № суд. мед экспертизы... До какой степени измельчал народ... Я не оправдываю сына... глупостей наделал много.... но издеваться то кто дал право?

0

366

А вот это получено сегодня.... Порадовала прокуратура....чтобы прочитать... пришлось залезть на стол... попробуйте сами по  другому :rofl:     https://cloud.mail.ru/public/9Tg7/DJi2gtJ7N      Мне очень понравилось.... ну перевернули все с ног на голову.... даже постановления вверх ногами... и фамилия автора как то прям по теме....

Отредактировано elenas (Ср, 30 Май 2018 17:35:26)

0

367

Добрый вечер! И снова я..... Спустя 4.5 года все началось с самого начала.... Но это не огорчает....пока.... Надеюсь, что клубок вранья будет распутан наконец..    https://cloud.mail.ru/public/EdGY/tM8usG7DC

0

368

Проверка продолжается.... я уже и не знаю, что проверяют.Как так, пенсионерка решила опровергнуть судмедэксперта с 40 летним стажем! Мне его стаж как то по барабану... Это сто за спец, который не может отличить сросшийся перелом от не сросшегося..да еще сделать выводы, что перелом мог быть в 11 году??? А для чего ему предоставлялись выписки из мед. документов?

0

369

Опять отказ.... но я не сдаюсь, ......

0

370

Сегодня отправлена очередная жалоба....уму не постижимо, врать родителям и делать из нас идиотов, это кощунство.

0

371

Говорят  ,время лечит... вранье...  с каждым годом становиться все хуже..Я готова уйти из жизни... держит внук.... .....Такой лжи я никому не пожелаю... Боятся,что я подам на моральный ущерб???Я готова руками раскопать могилу сына и доказать ,что побои были...  Как я их ненавижу......

0

372

И этим людям идет зарплата ...., замечательная работа.... получаешь жалобу, скидываешь ниже, и нет проблем... выкручивайтесь подчиненные... я среагировал.... и не важно ,что  4,5 года одно и тоже....    все начинаем с начала... https://cloud.mail.ru/public/4T5G/jgmKYpBty

Отредактировано elenas (Вт, 17 Июл 2018 17:10:41)

0

373

сегодня отправлена очередная жалоба в прокуратуру Владимира и Орловой.... и все меньше надежды что эти уроды ответят за моего сына.... Но я живу... я борюсь...когда так хочется заснуть и не проснуться,
когда нет сил ни воевать, ни доверять,
когда слова и чувства резко бьются,
когда нам больше нечего терять;
найди себя сквозь призму очертаний
в негромком эхе, в отголоске дней,
где мы еще не знали всех печалей;
не верили, что будем холодней,

отчаяннее, злее, отдалённей;
не запивали радость и тоску;
найди себя счастливым и влюблённым,
читай меня через одну строку — больную,
словно судьбы тяжким грузом легли
на плечи юной пустоты. найди меня,
как плачущую музу, и забери
с собой до темноты.

когда бы мне хотелось оставаться,
не просыпаться, не встречать рассвет;
пообещай, что не позволишь сдаться
и поклянись оберегать от бед.
когда-нибудь я снова стану сильной,
переживу иллюзии и ночь,
которая была невыносимой
и только с болью уносилась прочь.

пусть строчка станет лёгкой и свободной,
не разойдутся больше швы обид.
я за тобой пошла б, куда угодно,
только сейчас мой мир опять убит.
поэтому, глаза не закрывая,
я только об одном тебя прошу:
когда в очередной раз умираю,
не оставляй, пока ещё дышу.
https://www.inpearls.ru/

0

374

когда так хочется заснуть и не проснуться,
когда нет сил ни воевать, ни доверять,
когда слова и чувства резко бьются,
когда нам больше нечего терять;
найди себя сквозь призму очертаний
в негромком эхе, в отголоске дней,
где мы еще не знали всех печалей;
не верили, что будем холодней,

отчаяннее, злее, отдалённей;
не запивали радость и тоску;
найди себя счастливым и влюблённым,
читай меня через одну строку — больную,
словно судьбы тяжким грузом легли
на плечи юной пустоты. найди меня,
как плачущую музу, и забери
с собой до темноты.

когда бы мне хотелось оставаться,
не просыпаться, не встречать рассвет;
пообещай, что не позволишь сдаться
и поклянись оберегать от бед.
когда-нибудь я снова стану сильной,
переживу иллюзии и ночь,
которая была невыносимой
и только с болью уносилась прочь.

пусть строчка станет лёгкой и свободной,
не разойдутся больше швы обид.
я за тобой пошла б, куда угодно,
только сейчас мой мир опять убит.
поэтому, глаза не закрывая,
я только об одном тебя прошу:
когда в очередной раз умираю,
не оставляй, пока ещё дышу.
https://www.inpearls.ru/

0

375

а мы все пишем, а прокуратура завралась    и сами запутались      https://cloud.mail.ru/public/2xxP/jzjMwtNsn    публикую свой ответ

0

376

Уважаемый Господин Прокурор! Я никогда не связывала и не связываю побои сына со смертью. Вопрос в другом. Вина моего сына по У.Д ничем не доказана и основана лишь со слов сотрудников полиции.Жемков и Студнев(впоследствии осужденные по ст 228) вообще по этому У.Д никаких объяснений дать не могли, т. к их опросили более чем через год после закрытия У.Д Но это не главное. Я требую предоставить мне мед. документ 2011 года, где указано что у него зафиксирован перелом 11 ребра!(кстати в 11 году у сына был еще и перелом кисти, но эксперты его не увидели  . И какой труп они исследовали в 16 году, если сын умер в 13 году. Я хочу обратить Ваше внимание, что для экспертизы были приложены мед. документы 11 года, а R- cнимки 13 года, и то, что в 13 году у сына не было перелома 11 ребра, это ложь. В материалах проверки есть эпикриз от 20.12. 13 года Мной были переданы следователю постановление об отказе в возбуждении У.Д по факту избиения сына в марте 11 года, где описаны все травмы, включая и перелом 9 ребра. Указан № 258 акта СМО от 31.03. 11 года.Куда пропало заключение г Петушки №396 от марта 2014 года, где суд. медэксперт вместе с рентгенологом зафиксировал в выводе, 2 перелома, один из них по результатам R- снимка консолидирующийся перелом 11 ребра, получен в пределах 10 дней, до обращения в мед. учреждение.ПО поводу доставки в полицию, Вы указываете, что доставлен в 2-30, хотя все сотр. полиции утверждают, что около 2-00. : марта 2014 года прокурор Соколов ознакомил меня с материалами проверки, я своими глазами видела копию журнала доставки .Там указано время 2-00, а у Вас по документам сын находился на ул Герасимова в 2-30!Сын наркоман??? "9,11 .13 г .и 3 .12. 13 г. сына привлекали в кач. понятого. Со слов следователя на эксперименте, сын чувствовал себя хорошо..... Хорошо? Наркоман не имеющий несколько дней дозы? Да его бы с нар не подняли. !! Какое доверие лаборанту Черновой, которая в приемном покое почувствовала запах алкоголя у сына    ....  не смотря на то, что до доставления в пр. покой , сын 19 часов провел в КПЗ, его что там поили? Когда наконец я получу конкретные ответы на свои вопросы?А справка об опьянении ,приложенная к одному из протоколов, вообще не принята к производству, и это подтверждается письмом из Обл. ГИБДД, которое также мной предоставлялось следователю.

Отредактировано elenas (Вт, 14 Авг 2018 21:02:43)

0

377

Прошло 2 недели, сегодня получила документ датированный 16 августа 2018 г.  , 14 .08.18  был отказ довольно в жесткой форме, см. выше)))    И так 4 года 8 мес.        https://cloud.mail.ru/public/CJPF/S9mh5WZQt

0

378

Сегодня я не буду выкладывать ответ прокуратуры г. Петушки... я копирую свое очередное письмо
30
Муром -Петушки дос. проверка Егоров Д.В.проверка..
сегодня, 19:04
Уважаемый Игорь Станиславович!Почти 5 лет я обращаюсь за помощью по поводу избиения моего сына в г.г Покров и Петушки в 13 г. сотрудниками полиции.Что мне делать? Вынести проблему на центральное телевидение или поджечь себя, чтобы на мою проблему обратили внимание.Уже надоела ложь, Есть доверие медику Черновой, которая заявила, что сын поступил в алкогольном опьянении( ни чем не подтверждено) но не верят показаниям таксиста, который вообще никому и ни чем не обязан. Не верят Постановлению об отказе в возбуждении У.Д от 11 года, дле описаны травмы 11 года и указан № акта№64.. Это не я должна проводить проверку, искать свидетелей и доказывать подлинность документов. За это получает зарплату следователь. Как так, следователь не признает ПОСТАНОВЛЕНИЕ????  Зам .прокурора Кривов просто издевается.... а у Вас нет этого заключения! Да не должно его у меня быть.... Это следователь должен проверить!!! Постоянно вырывают фразы из текста...и переворачивают.... Сколько можно терпеть?Кто поверит, что в журнале запись -обращение по поводу болей в груди, но при этом не делается рентген грудной клетки, ? Кто поверит, что со слов сотрудника полиции арестованный стал заговариваться, но при этом нет ни одного слова в анамнезе об этом?  Как может иметь место 3 разных справки сделанные из единственной записи из приемного покоя?Кто признал запись в приемном покое ошибочной??Почему прокуратура  г. Петушки игнорирует мои требования предоставить мне мед. документы, которые были предоставлены экспертам г Владимир(где указано ,что перелом 11 ребра получен в 11 году)
НУ НЕТ ТАКОГО ДОКУМЕНТА!!!!! Почему координально   отличаются Петушинская и Владимирская экспертизы?Почему Петушинскому эксперту были предоставлены карты амбулаторного больного с 12.12. 13, а Владимирскому ,только карту стационарного больного от 16 .12.13 года???iПочему на протяжении почти 5 лет меня пытаются выставить выжившей из ума старухой.... да у меня нет юр. образования, но это не значит, что я не понимаю ,что происходит..Мы потеряли сына... да были у него проблемы.... но он был прекрасным сыном и отцом..
елена егорова             во Владимир..

0

379

Все.... на пределе... сегодня сделала заявку в программу На самом деле....но что то подсказывает , и они уйдут в сторону.... все предыдущие программы моей бедой не заинтересовались...сплошной геморрой

0

380

Меня не беспокоит, что нет комменов на мои посты.... достаточно просмотров, за счет которых форум ДЫШИТ... Как то не очень верится, что за 13 тыс просмотров ,практически нет кометов...даже негативных...

0

381

Пропускаю пару писем с отказом полученных из Прокуратуры  за последние 5 дней. Сегодняшнее публикую.      http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  https://cloud.mail.ru/public/2fHz/AFNa8xdaY. Свои решения прокуратура меняет то и дело....

Отредактировано elenas (Вт, 18 Сен 2018 18:55:27)

0

382

https://cloud.mail.ru/public/2fHz/AFNa8xdaY. К сожалению ссылка перестала открываться   , но открывается другая    https://cloud.mail.ru/public/AvfQ/Pi68XgJqN   Прошло 2 недели, ответа нет...

Отредактировано elenas (Вт, 18 Сен 2018 19:08:08)

0

383

https://cloud.mail.ru/public/KayU/kodsmqQHf     Это письмо от 3 .09. Сегодня 25. 09... =ответа нет...   Начинаем снова. посмотрим, как на такую карусель среагирует новый Губернатор....

0

384

на очередную жалобу Влад. прокуратура ну очень быстро выслала ответ... Найдите отличия от предыдущих... если сможете...    https://cloud.mail.ru/public/HsbH/6gRUFKoM8

0

385

после долгого молчания, получено аж 3 сообщения     . вот одно ...https://cloud.mail.ru/public/6BDa/cAH2BavfX     Ну что ж, несмотря на то ,что и 9 следователь уже не работает в С.К, придется в пятницу приехать в Петушки....

0

386

Завтрашняя поездка в Петушки неожиданно отменилась. Мне перезвонили и сказали, что я не могу ознакомиться с материалами,ввиду того что они находятся в Управлении!!! Ну что, будем ждать...
Уважаемый Максим Федорович!    Я Егорова Елена Ивановна желаю воспользоваться своим правом в ознакомлении материала проверки№45 пр-14. Прошу назначить дату и время  когда я и мой муж Егоров В.Ф сможем  посетить г. Петушки. Дополнительно сообщаю, что я намерена  производить копирование некоторых документов посредством ксерокопирования и фото.Также намерена предоставить документы, которые у меня на руках и о которых 9 экс  следователей постоянно умалчивали.
--
елена егорова

Отредактировано elenas (Чт, 11 Окт 2018 16:43:47)

0

387

Ждем.....      https://cloud.mail.ru/public/gTjv/J85t7T7QX    Прошло всего несколько дней после отказа... как толь ко изъявила желание ознакомиться с материалом- его не оказалось....

Отредактировано elenas (Пн, 15 Окт 2018 17:19:36)

0

388

Уважаемые форумчане...   я привыкла к тому, что Вы молчите... это понять можно....побывав в Вашем городе..... Что хочу сказать... на прямую не связываю с моим сыном     но... за 4  года 11 мес...  уволено- следователь полиции, нач. полиции  Камышев переведен неизвестно куда, лаборант ЦРБ Чернова отправлена на пенсию...( следователей С.О.С.К - 9 человек) в Петушках уже нет, судья Руев отправлен на пенсию, судебный пристав Лабутина (жена главного свидетеля ) уже не работает в суде,Главного редактора независимой газеты Аишу Уруджеву выжили из города за то, что поддержала меня, нашла  родственников главного свидетеля( поклон ему , он помогал сыну в ИВС)и они у меня в друзьях- молчат, но дружбу в Одноклассниках приняли не смотря на то,что все они были вынуждены уехать,, понятые Шахлевич и Кирбенев- ветераны МВД, вольнонаемные, выступившие в качестве понятых- тоже уволены. Главный свидетель  Сафаров умер естественной смертью после жалобы сына....Только его так никто не опросил.... А он ,находясь несколько месяцев под депортацией выпрашивал у ментов болеутоляющие таблетки якобы для себя и отдавал моему сыну Племянник Степашина, прокурор Соколов ,как мне сказали идет на повышение... в Москву.... но оказался у нас в Муроме и ходит по тем же улицам , где ходил мой сын...Мои лич. сообщения открыты для всех... без Вашего ведома и согласия они не будут оглашены... но хочу предупредить ... на свободу вышел один из из свидетелей Владимир Матико....я бы простила его показания, если бы он извинился.... Пусть живет.... Но он дал показания против моего сына, на смотря на то, что сам  поуши в дерьме..

0

389

Gcourts.ruРегистрацияВход
7 мая 2015
Дело № 1-104/2015

Поделиться1
Решение по уголовному делу Информация по делу №1-104/2015
Дело *

*. П Р И Г О В

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Петушки                                                                                                                               07 мая 2015 года

Петушинский районный суд Владимирской области в составе:

председательствующий - судья                                                                          Головин А.Ю.

при секретарях судебного заседания                                                                 Ильинской Л.И.

                                                                                                                              Шумилиной М.В.

с участием:

представителей государственного обвинения -

пом. прокурора Петушинского района                                                              Власовой М.В.

пом. прокурора Петушинского района                                                              Дубоделовой Н.Н.

подсудимого                                                                                                         Матико В.С.

защитника - адвоката адвокатского кабинета «Доверие»

Адвокатской палаты Владимирской области                                                   Галандян А.С.,

представившего удостоверение № * и ордер № *

        рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

Матико В.С.,

* - ранее судимого:

- *

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Матико В.С. совершил преступление - незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере, при следующих обстоятельствах:

*. около * минут Матико В.С., находясь возле д.* по ул. * г. * Владимирской области, действуя умышленно, без цели сбыта, со своего мобильного телефона с № * связался с неустановленным лицом, имеющим абонентский № *, и для личного потребления заказал 2 грамма наркотического средства - героин. После этого Матико В.С. проследовал в магазин «Дикси», расположенный в д.* по ул. *. * Владимирской области, где через терминал оплаты перечислил на номер телефона № * «QIWI-кошелька», принадлежащий неустановленному лицу, денежные средства в сумме 2000 рублей за 2 грамма героина. Затем Матико В.С. узнал от неустановленного лица адрес тайника - закладки, расположенного у д.* по ул. Строителей г. Петушки, куда около * и проследовал. В период с * минут *. через тайник - закладку, находящуюся под кирпичом, с торцевой стороны у входа в подвал д.* по ул. * г. * Владимирской области, Матико В.С. обнаружил и забрал, т.е. незаконно приобрел, полиэтиленовый пакет с наркотическим средством, являющимся смесью, содержащим в своем составе * массой не менее 3,208 грамма, который умышленно спрятал в перчатку, находящуюся в левом кармане куртки, надетой на нем, и незаконно хранил при себе.

*. около * Матико В.С., находясь возле д.* ул. * Владимирской области, был задержан сотрудниками полиции ОВО по Петушинскому району филиала ФГКУ «УВО УМВД России по Владимирской области» за административное правонарушение, и доставлен в ОМВД России по Петушинскому району Владимирской области. * в ходе личного досмотра административно задержанного Матико В.С. в помещении дежурной части в д.* сотрудниками полиции был обнаружен у Матико В.С. и изъят из незаконного оборота полиэтиленовый пакет с наркотическим средством - смесью, содержащей в своем составе наркотически активные компоненты: * массой 3,208 грамма.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998г. № 681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» наркотические средства - ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и диацетилморфин (героин) относятся к списку № 1 наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством РФ и международными договорами Российской Федерации.

Согласно постановлению Правительства РФ № 1002 от 01.10.2012г. «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические вещества или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотических средств и психотропных веществ, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации», наркотические средства ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и диацетилморфин (героин), а также их смеси, общей массой 3,208 грамма, признаются крупным размером.

Подсудимый Матико В.С. свою вину в предъявленном в суде обвинении, как и на предварительном следствии, признал полностью, согласен с предъявленным обвинением, ходатайствовал о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Государственный обвинитель согласен на рассмотрение уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

С соблюдением требований ч.2 ст.314 УПК РФ суд в настоящем судебном заседании удостоверился, что ходатайство Матико В.С. о постановлении приговора без судебного разбирательства было заявлено им добровольно, после проведения консультаций с защитником, с осознанием его характера и последствий. Суд применил по делу предусмотренный ст.316 УПК РФ особый порядок принятия судебного решения без проведения судебного разбирательства.

Суд пришел к выводу, что предъявленное Матико В.С обвинение обоснованно, подтверждается имеющимися доказательствами, представленными по данному уголовному делу. Суд с учетом всех материалов дела считает надлежаще установленным наличие указанных в обвинении квалифицирующих признаков, в том числе крупного размера наркотических средств, что не оспаривается подсудимым и его защитником.

Суд квалифицирует действия Матико В.С. по ч.2 ст.228 УК РФ как незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере.

На основании ч.3 ст.81 УПК РФ суд считает необходимым вещественные доказательства: * - передать владельцу; чек терминала оплаты «QIWI» - уничтожить.

При назначении наказания суд в силу ст.ст.6, 60, 43 ч.2 УК РФ учитывает характер и степень общественной опасности совершенного деяния, имеющего направленность против здоровья граждан. В силу ч.3 ст.60 УК РФ суд учитывает влияние вида наказания на условия жизни подсудимого, его близких и родственников.

В отношении Матико В.С. также учитываются данные о его личности, как ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за однородное особо тяжкое преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств с реальным лишением свободы в ИУ, судимость не погашена, неоднократно привлекавшегося к административной ответственности, в т.ч. в сфере незаконного оборота наркотических средств, не состоящего на учете у врачей нарколога и психиатра, характеризующегося по месту жительства органом полиции - удовлетворительно, по прежнему месту работы * - положительно, по месту жительства соседями - положительно, имеющего малолетнего ребенка, имеющего постоянный источник дохода, а также состояние его здоровья и наличие заболевания - *, добровольное прохождение курса лечения.

Обстоятельствами, смягчающими наказание виновного, по мнению суда, являются раскаяние в содеянном, наличие малолетнего ребенка, наличие заболевания, положительные характеристики.

Обстоятельством, отягчающим наказание виновного, является наличие рецидива преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.18 УК РФ.

Анализ всех значимых обстоятельств дела, данных о личности виновного, характера и общественной опасности совершенного преступления, относящегося к категории тяжкого, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, социальной значимости данного вида преступлений для общества, приводит суд к выводу о необходимости для достижения целей наказания применения к виновному наказания только в виде реального лишения свободы.

С учетом личности подсудимого, характера и тяжести преступления суд пришел к выводу о невозможности назначения Матико В.С. иных видов наказания, отсутствии оснований для применения ч.1 ст.62, ст.ст.64 и 73 УК РФ, а также ч.6 ст.15 УК РФ относительно изменения категории преступления.

При назначении наказания суд руководствуется ч.5 ст.62 УК РФ, учитывая также указанные смягчающие обстоятельства.

Суд назначает наказание Матико В.С. в соответствии с ч.1 и ч.2 ст.68 УК РФ, оснований для применения положений ч.3 ст.68 УК РФ не имеется.

Суд, учитывая позицию сторон, семейное и материальное положение виновного, считает возможным не назначать подсудимому Матико В.С. дополнительных наказаний, предусмотренных ст.46 и 53 УК РФ, в виде штрафа и ограничения свободы.

При определении режима учреждения отбытия наказания суд исходит из п. «в» ч.1 ст.58 УК РФ.

Руководствуясь ст.ст.304, 307-309, 316 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л:

ПризнатьМатико В.С. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 03 (три) года 10 (десять) месяцев.

Отбытие наказания Матико В.С. определить в исправительной колонии строгого режима.

Срок отбытия наказания Матико В.С. исчислять с 07 мая 2015г.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения осужденному Матико В.С. изменить с подписки о невыезде и надлежащем поведении на содержание под стражей, взяв Матико В.С. под стражу в зале суда.

По вступлению приговора в законную силу вещественные доказательства по настоящему делу:

- *

*

*.

Настоящий приговор может быть обжалован в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Петушинский районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения копии приговора, с учетом требований ст.317 УПК РФ.

Если осужденный заявляет ходатайство об участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, об этом указывается в его апелляционной жалобе или в возражениях на жалобы, представления, принесенные другими участниками уголовного процесса.

*

*

Судья Петушинского районного суда                                                                              А.Ю. Головин
    Со страницы в одноклассниках Валентины Матико....... Мог человек осужденный на 3 г.10 мес. сказать правду???
Оригинал документа

0

390

ВОВА МАТИКО! Мой номер не изменился 89045959221  По твоей вине нет человека.... Ты ничего сказать не хочешь? Проверка не окончена....    -

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2