Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 331 страница 360 из 579

331

Надежда умирает последней..... Надя..... живи.... сенсации не будет. В полученном письме изложено все, что я уважаемые форумчане уже скинула,плюс знокомый ответ из Петушинской прокуратуры, что все исследовано в полном объеме... В общем запутали все и вся.... вот фразы из ответов...Изучение материалов показало, что проверка проведена не в полном объеме В связи с этим по инициативе Областной прокуратуры, 16.03 18 г ,заместителем прокуратуры(.Тем который все,все,все исследовал) -его решение, им же и отмененное отправлено на доработку......., для дополнительной
  проверки,которая......НЕ ЗАВЕРШЕНА    ?????????Это как? Владимирская экспертиза УСТАНОВИЛА!!!! ,что травмы получены в 11 году....но мной предоставлен документ, который опровергает это, они еще не знают, что у меня есть и заключение судмедэксперта.... Что еще придумают... страшно представить...  В любом случае я буду отстаивать честь своего сына... Только после того, когда я получу ответы на все вопросы, я оставлю их в покое.... Ну а те, кто был... да бог с ними пусть живут....закон бумеранга.... пусть помнят о нем...

Отредактировано elenas (Ср, 21 Мар 2018 19:09:43)

0

332

Даже спустя 4 года, не теряю надежды, что кто то из юристов откликнется....адвокаты виновато отводят глаза....ну не могут они идти против правоохранительных органов... на столичного адвоката ,увы, денег нет... Мне много не надо и ссылаться ни на кого не буду.... просто подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ...?. время уходит...

0

333

Уважаемые форумчане... я не требую Ваших отзывов... тема сложная .... одна просьба.... просмотрели тему.... дайте оценку.... права или  не права.... если каждый ,кто просмотрел тему ,оставит отзыв.... решится вопрос , получит ли ребенок помощь или нет.... лично мне ничего не надо..... я хожу на кладбище, где от моего сына уже ничего не осталось.....

0

334

Добрый вечер форумчане. Я благодарна Администратору форума, , форум мне помогает систематизировать хронологию переписки с   правоохранителями ,ну и держать в курсе форумчан... авось мой опыт пригодиться.... Сегодня позвонила в СО. г Петушки(они не удосужились прислать сообщение- кто будет проводить проверку и в какие сроки) Большое желание узнать (прошло   7 дней). , что еще Вы, господа, призванные нас защищать, еще придумаете???? Как выяснила, ни за одним следователем материалы не закреплены.... все у руководителя.... Жду.... Будут врать дальше или все же одумаются.... Парадокс в том, что я до сих пор жду, что виновные (не понесут наказание)_ просто приедут и попросят прощения.... но им видимо удобнее жить так....

Отредактировано elenas (Пт, 23 Мар 2018 17:08:00)

0

335

Противно осознавать, что из за моих жалоб страдают ну в принципе люди.... которые покрывают преступников, и их вина только в том ,что они " переворачивают "факты,совершают подлог документов под воздействием вышестоящих ... А виновные висят на доске почета,,,,.

0

336

26 жду.... кчто придумают еще... следователя не назначили... документы на рассмотрении у руководителя С.О.С.К.

0

337

Пофамильно... лаборант Чернова, травматолог Ашуров, свидетель Матико, судмедэксперт Шишов, понятые Кирбенев ,Шахлевич,  следователи.... 8 человек,  прокуроры-, Хайбуллин, Бобков, Соколов..... спите спокойно????

0

338

За 4 года меня ни разу не уличили во лжи....Протоколы и акт об аресте имеют столько ошибок и несостыковок, что арест на 13 суток - не законен...  Ну не признают свою вину правоохранительные органы.... Пусть никто не ответит за побои.... но за подлог должны ответить!!! Было заведено У.Д на моего сына, на основании показаний полицейских, которые избивали сына.... Нет ни его следовно всем, что Якобы у него изъяли, нет свидетелей... нет независимой экспертизы об опьянении сына... а опьянение установлено тестом НАРКОРГЕН...... ну нет такого....

0

339

Наркоген

Наркоген (Narcogenum; синоним трилен; список Б) — это ингаляционный наркотик; жидкость со специфическим запахом, напоминающим запах хлороформа, окрашенная метиленовым синим в голубой цвет. Переход голубого цвета в розовый свидетельствует о разложении препарата. Наркоген  применяют для наркоза при помощи наркозных аппаратов. Форма выпуска: флаконы из темного стекла по 25 и 250 мл. См. также Наркотические средства.

Отредактировано elenas (Вс, 25 Мар 2018 16:03:29)

0

340

Добрый вечер... и это опять я в своей теме -монологе...Не пропускаю ни одной информации о трагедии в Кемерово.... Я ,как никто другой понимаю БОЛЬ, от потери близких... да... им компенсируют..... оплатят.... но близких не вернуть и никогда родственникам не узнать, кто ВИНОВАТ!!! Вот и я никогда не узнаю ,кто виноват...Не снимаю ответственности с себя...но сын был взрослым человеком и должен был отдавать отчет своим действиям.... но... никто не имел права поднимать на него руку, клеветать на него. Да, были негативные моменты в жизни сына.... но он все делал не для себя..." помогал" друзьям детства, ... говорят был наркоман.... да это о чем??? На учете не состоял, подтверждений этому  не было и нет. Где вы видели наркомана ,который последние деньги тратил на ребенка, наркоман, который в день рождения ранним утром бежал матери за цветами;;;Проверку возобновили с 16 .03 18г., но 26.03.18 года, (после моего звонка) следователь узнал!!!!, что он эту проверку проводит!!! Вчера позвонила в Прокуратуру и спросила, когда я могу узнать сроки рассмотрения.... ответ-мы этот вопрос не контролируем!!!!Господа... у нас и ребенок знает - 10 дней, но, в исключительных случаях 30 дней... Вроде все просто.... но меня интересует вопрос....проверка закончена в 17 году на основании заключения Владимирской экспертизы, которая "установила" ,что травмы получены в 11 году""""""?????????????.Мной предоставлены документы, которые это опровергают. Что дальше то? Как выкрутятся из этой ситуации?

0

341

И вот еще для Вас .... если Вы попадете в аналогичную ситуацию....требуйте заверить "живой" печатью все копии протоколов, которые Вам вручат( без заверения это просто туалетная бумажка, в оригинал всегда нечестные сотрудники, чтобы прикрыть свою задницу,имеют возможность внести свою информацию) Дав объяснения ,обязательно прочитайте то, что Вам дали подписать... особенно смотрите на фразы, типа нельзя казнить помиловать.После того ,как Вы подписали документ, ставится запятая и вы будете иметь бледный вид.)Не отказывайтесь от подписей.... пишите, меня заставили   , и т д    и  т п...Не дали звонок... Вы можете  делать не один звонок....  Состоявшимся звонком считается СОСТОЯВШИЙСЯ ! разговор.

0

342

Первый следователь Дюдяев, чтобы уволиться , он и не скрывал что после отпуска увольняется , накосячил очень много... можно понять... , после того, как я его нашла в соц сетях и обнаружила, что господин ЯНЦ,(который не могу знать, какое отношение имеет к избиению,( но к подлогу документов явно причастен..) оказался в друзьях в Одноклассниках Ворон- ворону глаз не выклюнет.... ну а остальным следователям пришлось поддерживать его политику.... Бог им судья...

0

343

Продление проверки по закону 10 дней... далее ,вас должны уведомить, что проверка продляется еще на 10 дней.... потом еще 10.... итого 30 дней. Отмена процессуального решения была  16. 03 .... сегодня 1 04...,  т е  прошло 16дней... из С.О С.К нет ни единого ответа.... Осталось 14 дней.... Как следственный комитет опровергнет ОБЛАСТНУЮ судмедэкспертизу.... которую сами и назначили? Скажут, что снимки плохого качества?... Не пройдет... Есть еще судмедэкспертиза....по этому факту...Каждый раз, после моей очередной жалобы, мне описывают акт вскрытия.... хотят что бы у моего сына был ПЕРЕДОЗ.... Я хочу ,чтобы наказание получили избивавшие.... но если ОНИ хотят.... Я не знаю ,кого вскрывали.... Есть не соответствия в описании одежды... да ,был шприц, но была проведена экспертиза... в нем ни чего не было... сын почувствовал себя плохо и чтобы привести себя в чувство, изо всех сил колол себя шприцом, даже иголка согнулась... он не хотел нас беспокоить... Описание трупа тоже не соответствует... нет шрама на груди, перелома на кисти правой руки, нет шрама на подбородке, а самое главное.... нет перелома 9 ребра, который зафиксирован судмедэкспертом...  Господа правоохранители.... Вы хотите еще и разбираться в смерти моего сына? Город у нас маленький.... и даже в морге нашлись свои люди.только сослаться на них не мог В анализе крови, чего только нет..... а нет тех препаратов, которые делались ежедневно по назначению врача.... ОНИ то куда делись? Вот примерно так....теперь может вам будет понятно, почему мне отказывают...

0

344

я больше не могу ждать... нам так тяжело без сына.... вновь обращаюсь в ген прокуратуру   
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1672214.
Обращение будет рассмотрено в установленном порядке.

Примечание: Не отвечайте на данное письмо, т.к. оно автоматически сформировано с несуществующим адресом отправителя и выслано на адрес elena-dusova@mail.ru, поскольку Вы указали его в своём обращении.

0

345

МОй сын был самым замечательным сыном и отцом.... твари , поднявшие на моего сына руку... будьте прокляты...

0

346

Сын мой, мальчишка родной

Сын мой, мальчишка родной,
Мы в мире живём в таком разном –
В малом, и страшно большом,
Полном потерь и соблазнов.

Хочу я тебя уберечь
От чёрной, недоброй напасти.
И снять с твоих юных плеч
Тяжёлые дни ненастья.

0

347

Хочу проснуться в этом сне,
И чтобы сказка не кончалась,
Чтоб руки протянуть к тебе.
Чтоб навсегда я там осталась,
Где ты живешь и дышишь, как и прежде,
Где слышу голос твой родной и нежный.
Где нет и не было того кошмара,
Когда стояла у могилы и рыдала.
Нет слов таких, чтоб рассказать о боли,
Нет снов таких, в которых нет тоски,
Нет ни секунды,чтоб не жила тобою
Чтоб не разрывалось сердце на куски.
Остались лишь воспоминанья,
Остался только в горле ком,
Остались слезы и рыданья,
Осталась боль…А что потом?

0

348

сегодня 5 апреля... отмена процессуального решения была 16 марта... прошло 20 дней... на мой сегодняшний вопрос следователю, получен ответ... запросы разосланы.. Я не знаю какие запросы.... вы в своем гадюшнике разберитесь... начинать надо с протоколов... По закону, даже то, что изложено в них уже не законно!!. Я вообще не понимаю, что у нас в районе и области судмедэксперты вообще дебилы или учились на платном курсе ?Есть 3 категории перелома... перелом, консолидирующийся перелом и консолидированный перелом... Что так сложно в этом разобраться?

Отредактировано elenas (Чт, 5 Апр 2018 21:45:14)

0

349

Христос Воскресе... форумчане...не смотря ни на что я надеюсь , что виновные понесут наказание...

0

350

Христос Воhttp://sd.uploads.ru/4ZbmV.jpg
скресе...

0

351

BREST33 написал(а):

лес валить?

Да нет...считать сколько свалили...

0

352

А Вы знаете, что такое наркоконтроль? А я знаю... Это люди, которые пользуются Вашими детьми.... сажают на наркоту... и далее используют как Закупщиками.... Мои сын повелся на это.... наркоконтроль разогнали вместе с их начальником.... Этот начальник убил моего неродившегося внука.... ударил сноху по животу .... она неделю ходила с мертвым ребенком.... и эта тварь  Копейкин Алексей.... приложил справку о опьянении, зная заранее что этого не было.... Я лишилась не только сына , но и внука... А этот козел , нач наркоконтроля г Муром исчез ..... ну нет его сдал всех кого покрывал....,А покрывал барыг, которые торговали наркотой....,

0

353

БЫВШИЙ НАЧ, НАРКОКОНТРОЛЯ, Г, МУРОМ УБИЛ МОЕГО  НЕРОДИВШЕГОСЯ ВНУКА(ВНУЧКУ) Я отвечаю за свои слова....А теперь умер мой сын....

Отредактировано elenas (Пн, 9 Апр 2018 21:40:46)

0

354

Ну вот и следующая карусель    Из СО С К  ответа нет, на мой звонок зам. прокурора ответил ,что не контролируют сроки проверки.... Как тогда это понять???            https://cloud.mail.ru/public/8sCe/LA7E2yB3R

0

355

И вот эта дребедень 4 месяца( не считаю предыдущие 4 года) За что люди получают зарплату?

0

356

Своими руками я продлила проверку до 1 мая, а там  праздники, так что я понимаю, что какой либо ответ получу в конце мая...

0

357

это просто шок... когда это закончится      https://ok.ru/video/697618336470

0

358

Прошло 4 месяца... Отмена процессуального решения была 16 марта... сегодня 22 апреля... Единственное что получила после очередного обращения в Область...   https://cloud.mail.ru/public/BGN5/ET4BH1cT4      Все законные сроки давно прошли господа...

Отредактировано elenas (Вс, 22 Апр 2018 16:06:14)

0

359

Время прошло...ответа нет, 9- тый следователь в устной форме сообщил, что снова отказ..... да я и не сомневалась....ну как же так... деньги потребует старая кляча.... да... потребую... за испоченную жизнь внука, за 2 инфаркта мужа, за мою стенокардию.... за сына, который хотел жить!

0

360

https://cloud.mail.ru/public/Mc2M/ur1qvhvLi      https://cloud.mail.ru/public/91rH/QH37SEDsV       https://cloud.mail.ru/public/7prc/ciC2u5tHE

Отредактировано elenas (Вс, 6 Май 2018 19:42:13)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2