Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 301 страница 330 из 579

301

жду  в очередной раз... пришел ответ из Петушинской прокуратуры. Проверка моего заявления потребовала еще 10 дней. :writing:

Отредактировано elenas (Пт, 26 Янв 2018 17:45:38)

0

302

     https://cloud.mail.ru/public/Mh8n/dkFRFUjjs

Отредактировано elenas (Пт, 26 Янв 2018 17:56:51)

0

303

https://cloud.mail.ru/public/Hsoi/YvJydDJP8      А вот теперь поясняю....Моя жалоба отправлена во Владимир 19.12.17 года.... ответ ,что моя жалоба направлена  в петушки получен мной 22. 12..... Вопрос.... сколько дней жалоба из Владимира  идет в Петушки? .... Ответ из Прокуратуры г Петушки.....  моя жалоба поступила 10,01. 2018 года!!! По почте письмо идет 3 дня!!!!  Получается  , с момента подачи жалобы прошло более 30 дней..... и зная все нюансы, опять тянут время.... Напоминаю, что в конце концов, рот мне заткнули Владимирской экспертизой.... травмы были только в 11 году!!!  И никому не указ выписки из мед. учреждений г Муром!!! Считают, что в Муроме не врачи, а ...... недоучки! А у нас очень много очень образованных врачей.... им я обязана за жизнь моего мужа....

0

304

За 4 года,после смерти сына... произошло много изменений в нашей жизни, причем не в лучшую сторону...внук у нас мигрирует на 3 дома..., , с 25 декабря ребенок живет у нас... каждое утро встает в 6 утра, чтобы попасть в школу, которая находится в другом конце города... Находятся добрые люди, которые говорят негативные вещи о его родителях..... причем это иногда не чужие люди....  откуда только берут.... Мой долг реабилитировать хотя бы папу.... Ребенок очень переживает...

0

305

Зона Т В  -Петушинский суд .. Дело Савиной       Вот такое видео сегодня нашла в инете.... Судят мать , которая защищает своего сына.... не одна я такая... только на меня еще не завели У.Д..... К сожалению видео не получилось скопировать или получить ссылку....   оно и понятно...

Отредактировано elenas (Пт, 2 Фев 2018 17:55:22)

0

306

Ответ получен.... опять отказ и опять ни слова как сын оказался в 2 -30 на улице в неадеквате , а в 2- 00 был доставлен в полицию.... Отрицательный результат, это тоже результат... руки не опускаю, голову тоже.

Отредактировано elenas (Пт, 2 Фев 2018 23:26:27)

0

307

Прошло 4 года и 1 месяц с момента смерти моего сына...Боль о потери не уходит.... нас поддерживает внук.... который в настоящее время живет с нами.... Я вынуждена работать... ведь для того ,что бы внука отвезти  в школу и забрать... надо 2600 руб. Проездной ему не положен... зарегистрирован он в двух стах метрах от школы.... Я пытаюсь защитить сына и конечно и внука.... арест сына был не законен, но ..... доказать не могу... петушинская прокуратура до сих пор не хочет заниматься этим вопросом и прикрываются ,как флагом смертью сына...  но я не связываю смерть с побоями!!!Я пытаюсь доказать, что арест был не законен!, Что У.Д возбуждено незаконно- ни на наркотиках , ни на шприцах нет отпечатков моего сына!Да и и шприцы, со слов свидетелей были изъяты не у сына ,а у них!

0

308

Мой сын был не ангел.... он был хорошим сыном и папой.... Сейчас ребенок живет у нас.... и ни кто не поможет  ребенку кроме нас ....

Отредактировано elenas (Сб, 3 Фев 2018 19:21:36)

0

309

Дорогие форумчане...

Отредактировано elenas (Вт, 26 Мар 2019 20:33:01)

0

310

.... нужна помощь....

Отредактировано elenas (Вт, 26 Мар 2019 20:33:57)

0

311

Сегодня в очередной раз написала Президенту...уже надоело.. дедка за репку, бабка за дедку..... Я уверена в невиновности сына....  и его сын не должен отвечать за это.....

0

312

Самые просматриваемые темы- пропал человек и Помогите..... Складывается мнение, что форум и держится на этих 2 х темах... Я привыкла, что на мои посты никто не отвечает... но случилась еще одна беда....у н внука умер дедушка, и неожиданно развалилась вся обувь у внука...дала пост =помогите с обувью  пересылку оплачу... Конечно заплатила бы больше.... Деда похоронили, бабушку определили в больницу, нашлись и деньги на обувь ребенку... Все у нас хорошо.....вот только удивляюсь на Петушинцев..... вы сидите на форуме  ждете историй типа Шурыгина?

Отредактировано elenas (Пн, 12 Фев 2018 17:01:22)

0

313

https://cloud.mail.ru/public/Lw7H/3CXnR9LXk По этой ссылке снимки перелома 9 ребра у сына в 2011 году, причем номерные. Не надо быть спецом ,чтобы не увидеть, что на этих снимках даже и нет изо бражения 11 ребра. А вот на втором снимке, явное утолщение- это срослось 9 ребро(слева) Следователю Дюдяеву мной были предоставлены 2 снимка за 13 год, причем на пленочном носителе. Вот до какого вранья опустился СО.С..К и Прокуратура г Петушки.ПОЗОР! Ну и заодно(просто все в одном файле) -Акт задержания без подписи понятых и задержанного.....

Отредактировано elenas (Пн, 12 Фев 2018 17:30:27)

0

314

Представление продолжается, даже предоставленные снимки за 11 год, не убедили прокурора... сказано, что солнце черное, значит оно черное... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif        https://cloud.mail.ru/public/EM9n/neh3HbRBc

0

315

Добрый вечер форумчане...  помощь отменяется, решили своими силами..

Отредактировано elenas (Вт, 26 Мар 2019 20:35:30)

0

316

Спасибо Вам форумчане за просмотры.... пусть на мои посты нет ответа... но Вас интересует чем все закончится.... да ни чем... нет у меня средств, чтобы добиться правды.....когда экспертиза г Владимира пишет ,что сын не имел травм в 13 году, так как имел аналогичные травмы в 11 г, прокуратура знает.... что я не имею сейчас доступа к мед. документам сына....  но не учли, что у меня сохранены документы... а именно R снимки... Противно, что чиновники прикрывают своих предшественников.... Соколов прикрывал С. О С. К, теперь новый прокурор.... он идет по накатанной дорожке... ну не пойдет он против племянника Степашина....  им плевать на какого то Диму Егорова... с судимостями и т д и т  п... и никому не интьересно, что были проблемы личного характера с нач наркоконтроля, что нач Муромского наркоконтроля крышевал барыг( торговцев наркотиков), что весь наркоконтроль разогнали( причину не буду называть.... понятно...) Скажите мне ,за что пострадал мой сын..... ?

0

317

15. Протокол о задержании подписывается составившим его сотрудником полиции и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе о задержании делается соответствующая запись. Копия протокола вручается задержанному лицу.    Имейте ввиду, что копия протокола не имеет юридической силы, а это значит, поскольку копия не заверена,
то вам вручают туфту!

0

318

https://cloud.mail.ru/public/Mtnn/z6PCx2HBo        Это опять же для желающих обратиться к Президенту....

0

319

Подумали, подумали... и через 5 минут еще одно  послание.... правда почему то мое письмо уже не от 22.02, а от 26.02, Как в сказке сегодня 27. 02, и сразу "ответ"     https://cloud.mail.ru/public/8yu3/FzmJh74hG             Ну а если без шуток, дело обстоит примерно так.... на мое требование ответить, как могли закрыть проверку, по фактам не соотв. действительности, Областная прокуратура не ответила, пришлось обратиться в Приемную Президента, конечно жалоба была перенаправлена в Обл. Прокуратуру, но от нее ответ ,как и я, не получили.... поэтому пошли по другому путЯ, направить все в Ген .Прокуратуру.... так что продолжение следует....  Сегодня 12 марта... ответа нет ни с одной стороны.... похоже ждут 18 марта

Отредактировано elenas (Пн, 12 Мар 2018 18:55:36)

0

320

Дорогие форумчанки... поздравляю Вас с Праздником... Желаю Вам счастья... здоровья и внутреннего спокойствия... Пусть в Вашей  жизни не будет негатива... пусть Ваши близкие будут  живы и здоровы Пусть Ваши мужья, сыновья племянники...... будут под Вашей защитой.... Мы женщины... и мы должны обеспечить мир в доме...

0

321

ох уж эти выборы... уже ген. прокуратура тянет время....чтобы не было скандала... К сожалению проблемы с компом и не могу получить ссылку Письмо, датированное 5 марта по эл. почте .. получено 12!!!!! 03.18 г. Ген. прокуратура    Поступившее из Адм. Президента обращение от 26.02 18 г. о несогласии с результатами Д. проверки и др. вопросам,  направлено в Прокуратуру  г.Владимир. О результатах Вас уведомят     --------Н.А.Нуртдинов  (( пишу практически дословно.... видимо так достала всех ,что забыли написать УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА :angry: ...  я так прям так расстроилася....)))     В прокуратуре всех уровней еще не знают( бес попутал и старческий склероз) Помимо снимков 11 года еще есть ну очень веский аргумент.... Заключение судмедэксперта Ромашина от марта 2011 года.... Так и хочется сказать ... Господа Прокуроры... вы не охренели?????Считают что я купила всех врачей в Муроме, свидетелей, судмедэксперта в Петушках, но съэкономила на адвокате......

Отредактировано elenas (Ср, 14 Мар 2018 19:33:44)

0

322

Смогла скопировать , вот....https://cloud.mail.ru/public/DoNz/5HxEPWKE8     .Похоже тянут, надеясь, что мне надоест... тем более ,что последнего следователя, закрывавшего Д.Проверку   ,в Петушках уже нет.......

Отредактировано elenas (Чт, 15 Мар 2018 17:12:39)

0

323

Терпение на пределе...4 года я не могла позволить себе даже думать о материальной компенсации... я надеялась, что виновные будут наказаны... но получила что????? Всех фигурантов дела "убрали" кого перевели, кого то отправили на пенсию... раскидали по области... замели следы.... но...... не получится скрыть все.....  Не было травм в  в 13 году??? Да бога ради....Я уже озвучила и предоставила.... снимки 11 года с переломом 9!!!!! ребра, не 11!!!!, а для пущей убедительности( я долго терпела) Есть заключение судмедэксперта Ромашина от марта 2011 года, где зафиксирован!!! перелом 9 ребра, а не 11 Я Не торгую детьми... но.... я никогда ,в течении 4 лет не предъявляла претензий материального характера... Сегодня Я говорю.... государство.... заплатите ребенку! ЭТО ваши работники оставили ребенка без помощи. ЭТО государство сделало так, что ребенок живет на попечении бабушек и дедушек! Могу теперь сказать, что уже нет половины этих родственников, ребенок очень переживает, что за 40 дней 2018 года, потерял бабушку и дедушку.... возникли проблемы с его здоровьем....Государство в лице  работников полиции разрушили нашу семью....

0

324

Мой мозг отказывается принимать информацию,. получен ответ с Г. прокуратуры... опять кого то наказали... но те кто БИЛ- живут и здравствуют.... пока "страдают" только те, кто вынужден принимать " меры"   Все потом... а пока публикую очередной ответ... Огромное спасибо админам форума, форум, как мой архив....https://cloud.mail.ru/public/CaeS/V47M9Xt6h

0

325

elenas
https://cloud.mail.ru/public/CaeS/V47M9Xt6h

0

326

И это я ОПЯТЬ! Форум города стал для меня , ну я не знаю как сказать.... за последние 4 года , родным домом, не смотря на  то, что в теме  я практически одна.... У меня не просьба, ни требование... просто....  ну не может быть такого, что в таком кол. просмотров не было 1 юриста...  только во второй половине темы почти   10500 просмотров.... Неужели из этого числа нет ни одного юриста???? Я даю гарантию, что ни одна информация не будет разглашена без ведома сообщившего... Я отвечаю за каждое слово, написанное на форуме...если бы я была не права . мне давно бы закрыли рот.... , Угроз от правоохранительных органов я не получаю( но доля моей вины ,что Аиша Уруджева не стала депутатом в вашем городе----- а зря.... человек не подкупный и порядочный), угрозы были от жены свидетеля Лабутиной Ольги. судебного пристава(правда бывего... я уже говорила... "убирают"всех фигурантов дела( кого на пенсию, кого в в др. район)Кстати Лабутина уже не пристав, и последний следователь уже не в Петушках.... Я осведомлена не только в этом... даже прокурора вроде как отправили на повышение в Муром, но при этом на 350 км дальше от Москвы.... И дядя Степашин не помог...

Отредактировано elenas (Пт, 16 Мар 2018 22:04:13)

0

327

Спустя 4 года, привлечены к ответственности нач. СО.СК и его зам.....это я поняла из последнего.... В чем их вина???? Били то не они, наркотики подкинули не они, виноваты ? Да ни в чем по большому счету.... они под прокуратурой.... вопрос только один... кто мне вернет сына ,а внуку отца......... А продажный свидетель Вова Матико , пожалуй уже на свободе.... Дай Бог ему всего самого наилучшего.... но пусть помнит, закон бумеранга, никто не отменял.... Не зря на работе меня называют баба Ванга.....

Отредактировано elenas (Пт, 16 Мар 2018 22:40:31)

0

328

не советую смотреть ссылку тем, у кого все хорошо... https://ok.ru/video/549059763937

0

329

Ну вот и последние новости.....        https://cloud.mail.ru/public/Ftqg/Kg72ETFCb      ...... все вроде так.....одно смущает..... из 8 следователей, точно знаю, что ни 1 го ни последнего в г Петушки уже нет!

Отредактировано elenas (Сб, 17 Мар 2018 15:22:24)

0

330

Давно не получала заказных писем.... и вот есть!!! Надеюсь на ЧТО ТО!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2