Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2

Помогите №2

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

жду  в очередной раз... пришел ответ из Петушинской прокуратуры. Проверка моего заявления потребовала еще 10 дней. :writing:

Отредактировано elenas (Пт, 26 Янв 2018 17:45:38)

0

302

https://cloud.mail.ru/public/Mh8n/dkFRFUjjs

Отредактировано elenas (Пт, 26 Янв 2018 17:56:51)

0

303

https://cloud.mail.ru/public/Hsoi/YvJydDJP8      А вот теперь поясняю....Моя жалоба отправлена во Владимир 19.12.17 года.... ответ ,что моя жалоба направлена  в петушки получен мной 22. 12..... Вопрос.... сколько дней жалоба из Владимира  идет в Петушки? .... Ответ из Прокуратуры г Петушки.....  моя жалоба поступила 10,01. 2018 года!!! По почте письмо идет 3 дня!!!!  Получается  , с момента подачи жалобы прошло более 30 дней..... и зная все нюансы, опять тянут время.... Напоминаю, что в конце концов, рот мне заткнули Владимирской экспертизой.... травмы были только в 11 году!!!  И никому не указ выписки из мед. учреждений г Муром!!! Считают, что в Муроме не врачи, а ...... недоучки! А у нас очень много очень образованных врачей.... им я обязана за жизнь моего мужа....

0

304

За 4 года,после смерти сына... произошло много изменений в нашей жизни, причем не в лучшую сторону...внук у нас мигрирует на 3 дома..., , с 25 декабря ребенок живет у нас... каждое утро встает в 6 утра, чтобы попасть в школу, которая находится в другом конце города... Находятся добрые люди, которые говорят негативные вещи о его родителях..... причем это иногда не чужие люди....  откуда только берут.... Мой долг реабилитировать хотя бы папу.... Ребенок очень переживает...

0

305

Зона Т В  -Петушинский суд .. Дело Савиной       Вот такое видео сегодня нашла в инете.... Судят мать , которая защищает своего сына.... не одна я такая... только на меня еще не завели У.Д..... К сожалению видео не получилось скопировать или получить ссылку....   оно и понятно...

Отредактировано elenas (Пт, 2 Фев 2018 17:55:22)

0

306

Ответ получен.... опять отказ и опять ни слова как сын оказался в 2 -30 на улице в неадеквате , а в 2- 00 был доставлен в полицию.... Отрицательный результат, это тоже результат... руки не опускаю, голову тоже.

Отредактировано elenas (Пт, 2 Фев 2018 23:26:27)

0

307

Прошло 4 года и 1 месяц с момента смерти моего сына...Боль о потери не уходит.... нас поддерживает внук.... который в настоящее время живет с нами.... Я вынуждена работать... ведь для того ,что бы внука отвезти  в школу и забрать... надо 2600 руб. Проездной ему не положен... зарегистрирован он в двух стах метрах от школы.... Я пытаюсь защитить сына и конечно и внука.... арест сына был не законен, но ..... доказать не могу... петушинская прокуратура до сих пор не хочет заниматься этим вопросом и прикрываются ,как флагом смертью сына...  но я не связываю смерть с побоями!!!Я пытаюсь доказать, что арест был не законен!, Что У.Д возбуждено незаконно- ни на наркотиках , ни на шприцах нет отпечатков моего сына!Да и и шприцы, со слов свидетелей были изъяты не у сына ,а у них!

0

308

Мой сын был не ангел.... он был хорошим сыном и папой.... Сейчас ребенок живет у нас.... и ни кто не поможет  ребенку кроме нас ....

Отредактировано elenas (Сб, 3 Фев 2018 19:21:36)

0

309

Дорогие форумчане...вынуждена обратиться к вам за помощью... ребенку нужна  обувь р 39,  может кто то найдет возможность выслать коньки  р 39... Нужны джинсы... объем талии 90 см., обувь р 38- 39.. После смерти папы, ребенок набирает вес.  Пересылку оплачу...

0

310

Дорогие форумчан, у кого есть  возможность.... нужна обувь ребенку... р 39, брюки или джинсы объем 90 см... пересылку оплачу.....стыдно просить... но ребенку нужна помощь...

Отредактировано elenas (Сб, 3 Фев 2018 19:49:53)

0

311

Сегодня в очередной раз написала Президенту...уже надоело.. дедка за репку, бабка за дедку..... Я уверена в невиновности сына....  и его сын не должен отвечать за это.....

0

312

Самые просматриваемые темы- пропал человек и Помогите..... Складывается мнение, что форум и держится на этих 2 х темах... Я привыкла, что на мои посты никто не отвечает... но случилась еще одна беда....у н внука умер дедушка, и неожиданно развалилась вся обувь у внука...дала пост =помогите с обувью  пересылку оплачу... Конечно заплатила бы больше.... Деда похоронили, бабушку определили в больницу, нашлись и деньги на обувь ребенку... Все у нас хорошо.....вот только удивляюсь на Петушинцев..... вы сидите на форуме  ждете историй типа Шурыгина?

Отредактировано elenas (Пн, 12 Фев 2018 17:01:22)

0

313

https://cloud.mail.ru/public/Lw7H/3CXnR9LXk По этой ссылке снимки перелома 9 ребра у сына в 2011 году, причем номерные. Не надо быть спецом ,чтобы не увидеть, что на этих снимках даже и нет изо бражения 11 ребра. А вот на втором снимке, явное утолщение- это срослось 9 ребро(слева) Следователю Дюдяеву мной были предоставлены 2 снимка за 13 год, причем на пленочном носителе. Вот до какого вранья опустился СО.С..К и Прокуратура г Петушки.ПОЗОР! Ну и заодно(просто все в одном файле) -Акт задержания без подписи понятых и задержанного.....

Отредактировано elenas (Пн, 12 Фев 2018 17:30:27)

0

314

Представление продолжается, даже предоставленные снимки за 11 год, не убедили прокурора... сказано, что солнце черное, значит оно черное... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif        https://cloud.mail.ru/public/EM9n/neh3HbRBc

0

315

Добрый вечер форумчане... я порядком надоела... но сейчас другой вопрос...так получилось ,что внук (сын моего умершего сына) живет с нами и не хочет возвращаться в семью своей мамы... У ребенка были проблемы с учебой... сейчас вроде все нормализовалось   но проблемы с анг. языком. нужен репетитор... мама выделила N сумму , но этого не хватает.... Если кто то сможет помочь ,мой т № 89045959221,  Если ребенок будет хорошо учиться ,он будет с нами... если нет.....

0

316

Спасибо Вам форумчане за просмотры.... пусть на мои посты нет ответа... но Вас интересует чем все закончится.... да ни чем... нет у меня средств, чтобы добиться правды.....когда экспертиза г Владимира пишет ,что сын не имел травм в 13 году, так как имел аналогичные травмы в 11 г, прокуратура знает.... что я не имею сейчас доступа к мед. документам сына....  но не учли, что у меня сохранены документы... а именно R снимки... Противно, что чиновники прикрывают своих предшественников.... Соколов прикрывал С. О С. К, теперь новый прокурор.... он идет по накатанной дорожке... ну не пойдет он против племянника Степашина....  им плевать на какого то Диму Егорова... с судимостями и т д и т  п... и никому не интьересно, что были проблемы личного характера с нач наркоконтроля, что нач Муромского наркоконтроля крышевал барыг( торговцев наркотиков), что весь наркоконтроль разогнали( причину не буду называть.... понятно...) Скажите мне ,за что пострадал мой сын..... ?

0

317

15. Протокол о задержании подписывается составившим его сотрудником полиции и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе о задержании делается соответствующая запись. Копия протокола вручается задержанному лицу.    Имейте ввиду, что копия протокола не имеет юридической силы, а это значит, поскольку копия не заверена,
то вам вручают туфту!

0

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2