Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 271 страница 300 из 579

271

Что бы не говорили менты омоем сыне....  он замечательный сын и папа...Я всегда знала, что сын наша опора.... а эту опору просто убили... в угоду системе.. Прокурор г Петушки не смог навести порядок в Петушках... по идее  должен быть уволен... или понижен в должности, но по идее был повышен( Муром намного больше Петушков, правдп Муром от Москвы на 350 км дальше)

0

272

Прокурор Петушков теперь Прокурор г Муром и ходит по тем же улицам, где ходил мой сын...  Вроде как повысили ... ( в Муроме120 тыс населения), а с другой стороны от Москвы убрали на 350 км...

0

273

А в чем помощь нужна?

0

274

АВВ написал(а):

А в чем помощь нужна?

Спасибо за отклик, но помощь то в общем уже не нужна, срок исковой давности истек... прокуратура постаралась...Согласно закона, если в протоколе нет подписи задержанного, а понятые не подтвердили факт отказа  от подписи, если время задержания не соответствует( в протоколе задержан в 2 -40, в полицию доставлен в 2 -00), если место задержания не соответствует фактическому месту задержания( а в материалах проверки свидетели указали, что сына на ул. Герасимова привезли на полицейском автомобиле и), такой протокол признается не действительным и задержанный должен был судьей незамедлительно освобожден .Учитывая, что мной были предоставлены документы о наличии на иждивении ребенка)в протоколе у него нет ребенка) , в протоколе- сын нигде не работает( я привезла трудовую книжку,приложенная к протоколу справка от 23.08.13 года об опьянении и привлечению его к адм. ответственности оказалась просто подлогом, что подтверждает предоставленное мной письмо из Обл. ГИБДД. Утверждение, что мой сын вел асоциальный образ опровергается характеристикой из КОСа и  с места жительства. Пьяный сыдья не обратил даже внимание на то, что один протокол составлен 27.11.13 в 2-40, а второй 27.11.13 в 01-30....При всем этом, я не имею возможности даже после смерти реабилитировать сына, не говоря уж добиться наказания избивших его ... Да, конечно если найдется рентген снимки  с переломом ребра, которые  были спрятаны под воздействием полиции, то возможно бы было еще раз добиться правды... но... увы... Поэтому, моя тема в общем то уже и не о помощи, а как предостережение остальным.... что судиться с ментами и врачами...надо, но вернее всего бесполезно...Ну а если честно, я не теряю надежды, что свидетели все же одумаются и хотя бы в личку рассказали всю правду и назвали имена этих уродов...

0

275

7 мая 2015
Дело № 1-104/2015



 Поделиться1
Решение по уголовному делу Информация по делу №1-104/2015
Дело *

*. П Р И Г О В

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Петушки                                                                                                                               07 мая 2015 года

Петушинский районный суд Владимирской области в составе:

председательствующий - судья                                                                          Головин А.Ю.

при секретарях судебного заседания                                                                 Ильинской Л.И.

                                                                                                                              Шумилиной М.В.

с участием:

представителей государственного обвинения -

пом. прокурора Петушинского района                                                              Власовой М.В.

пом. прокурора Петушинского района                                                              Дубоделовой Н.Н.

подсудимого                                                                                                         Матико В.С.

защитника - адвоката адвокатского кабинета «Доверие»

Адвокатской палаты Владимирской области                                                   Галандян А.С.,

представившего удостоверение № * и ордер № *

        рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

Матико В.С.,

* - ранее судимого:

- *

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Матико В.С. совершил преступление - незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере, при следующих обстоятельствах:

*. около * минут Матико В.С., находясь возле д.* по ул. * г. * Владимирской области, действуя умышленно, без цели сбыта, со своего мобильного телефона с № * связался с неустановленным лицом, имеющим абонентский № *, и для личного потребления заказал 2 грамма наркотического средства - героин. После этого Матико В.С. проследовал в магазин «Дикси», расположенный в д.* по ул. *. * Владимирской области, где через терминал оплаты перечислил на номер телефона № * «QIWI-кошелька», принадлежащий неустановленному лицу, денежные средства в сумме 2000 рублей за 2 грамма героина. Затем Матико В.С. узнал от неустановленного лица адрес тайника - закладки, расположенного у д.* по ул. Строителей г. Петушки, куда около * и проследовал. В период с * минут *. через тайник - закладку, находящуюся под кирпичом, с торцевой стороны у входа в подвал д.* по ул. * г. * Владимирской области, Матико В.С. обнаружил и забрал, т.е. незаконно приобрел, полиэтиленовый пакет с наркотическим средством, являющимся смесью, содержащим в своем составе * массой не менее 3,208 грамма, который умышленно спрятал в перчатку, находящуюся в левом кармане куртки, надетой на нем, и незаконно хранил при себе.

*. около * Матико В.С., находясь возле д.* ул. * Владимирской области, был задержан сотрудниками полиции ОВО по Петушинскому району филиала ФГКУ «УВО УМВД России по Владимирской области» за административное правонарушение, и доставлен в ОМВД России по Петушинскому району Владимирской области. * в ходе личного досмотра административно задержанного Матико В.С. в помещении дежурной части в д.* сотрудниками полиции был обнаружен у Матико В.С. и изъят из незаконного оборота полиэтиленовый пакет с наркотическим средством - смесью, содержащей в своем составе наркотически активные компоненты: * массой 3,208 грамма.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998г. № 681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» наркотические средства - ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и диацетилморфин (героин) относятся к списку № 1 наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством РФ и международными договорами Российской Федерации.

Согласно постановлению Правительства РФ № 1002 от 01.10.2012г. «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические вещества или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотических средств и психотропных веществ, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации», наркотические средства ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и диацетилморфин (героин), а также их смеси, общей массой 3,208 грамма, признаются крупным размером.

Подсудимый Матико В.С. свою вину в предъявленном в суде обвинении, как и на предварительном следствии, признал полностью, согласен с предъявленным обвинением, ходатайствовал о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Государственный обвинитель согласен на рассмотрение уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

С соблюдением требований ч.2 ст.314 УПК РФ суд в настоящем судебном заседании удостоверился, что ходатайство Матико В.С. о постановлении приговора без судебного разбирательства было заявлено им добровольно, после проведения консультаций с защитником, с осознанием его характера и последствий. Суд применил по делу предусмотренный ст.316 УПК РФ особый порядок принятия судебного решения без проведения судебного разбирательства.

Суд пришел к выводу, что предъявленное Матико В.С обвинение обоснованно, подтверждается имеющимися доказательствами, представленными по данному уголовному делу. Суд с учетом всех материалов дела считает надлежаще установленным наличие указанных в обвинении квалифицирующих признаков, в том числе крупного размера наркотических средств, что не оспаривается подсудимым и его защитником.

Суд квалифицирует действия Матико В.С. по ч.2 ст.228 УК РФ как незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере.

На основании ч.3 ст.81 УПК РФ суд считает необходимым вещественные доказательства: * - передать владельцу; чек терминала оплаты «QIWI» - уничтожить.

При назначении наказания суд в силу ст.ст.6, 60, 43 ч.2 УК РФ учитывает характер и степень общественной опасности совершенного деяния, имеющего направленность против здоровья граждан. В силу ч.3 ст.60 УК РФ суд учитывает влияние вида наказания на условия жизни подсудимого, его близких и родственников.

В отношении Матико В.С. также учитываются данные о его личности, как ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за однородное особо тяжкое преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств с реальным лишением свободы в ИУ, судимость не погашена, неоднократно привлекавшегося к административной ответственности, в т.ч. в сфере незаконного оборота наркотических средств, не состоящего на учете у врачей нарколога и психиатра, характеризующегося по месту жительства органом полиции - удовлетворительно, по прежнему месту работы * - положительно, по месту жительства соседями - положительно, имеющего малолетнего ребенка, имеющего постоянный источник дохода, а также состояние его здоровья и наличие заболевания - *, добровольное прохождение курса лечения.

Обстоятельствами, смягчающими наказание виновного, по мнению суда, являются раскаяние в содеянном, наличие малолетнего ребенка, наличие заболевания, положительные характеристики.

Обстоятельством, отягчающим наказание виновного, является наличие рецидива преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.18 УК РФ.

Анализ всех значимых обстоятельств дела, данных о личности виновного, характера и общественной опасности совершенного преступления, относящегося к категории тяжкого, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, социальной значимости данного вида преступлений для общества, приводит суд к выводу о необходимости для достижения целей наказания применения к виновному наказания только в виде реального лишения свободы.

С учетом личности подсудимого, характера и тяжести преступления суд пришел к выводу о невозможности назначения Матико В.С. иных видов наказания, отсутствии оснований для применения ч.1 ст.62, ст.ст.64 и 73 УК РФ, а также ч.6 ст.15 УК РФ относительно изменения категории преступления.

При назначении наказания суд руководствуется ч.5 ст.62 УК РФ, учитывая также указанные смягчающие обстоятельства.

Суд назначает наказание Матико В.С. в соответствии с ч.1 и ч.2 ст.68 УК РФ, оснований для применения положений ч.3 ст.68 УК РФ не имеется.

Суд, учитывая позицию сторон, семейное и материальное положение виновного, считает возможным не назначать подсудимому Матико В.С. дополнительных наказаний, предусмотренных ст.46 и 53 УК РФ, в виде штрафа и ограничения свободы.

При определении режима учреждения отбытия наказания суд исходит из п. «в» ч.1 ст.58 УК РФ.

Руководствуясь ст.ст.304, 307-309, 316 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л:

ПризнатьМатико В.С. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 03 (три) года 10 (десять) месяцев.

Отбытие наказания Матико В.С. определить в исправительной колонии строгого режима.

Срок отбытия наказания Матико В.С. исчислять с 07 мая 2015г.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения осужденному Матико В.С. изменить с подписки о невыезде и надлежащем поведении на содержание под стражей, взяв Матико В.С. под стражу в зале суда.

По вступлению приговора в законную силу вещественные доказательства по настоящему делу:

- *

*

*.

Настоящий приговор может быть обжалован в апелляционном порядке во Владимирский областной суд через Петушинский районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения копии приговора, с учетом требований ст.317 УПК РФ.

Если осужденный заявляет ходатайство об участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, об этом указывается в его апелляционной жалобе или в возражениях на жалобы, представления, принесенные другими участниками уголовного процесса.

Отредактировано elenas (Пн, 11 Дек 2017 20:34:59)

0

276

=         7 мая 2015
Дело № 1-104/2015



 Поделиться1
Решение по уголовному делу Информация по делу №1-104/2015
Дело *

*. П Р И Г О В

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Петушки                                                                                                                               07 мая 2015 года

Петушинский районный суд Владимирской области в составе:

председательствующий - судья                                                                          Головин А.Ю.

при секретарях судебного заседания                                                                 Ильинской Л.И.

                                                                                                                              Шумилиной М.В.

с участием:

представителей государственного обвинения -

пом. прокурора Петушинского района                                                              Власовой М.В.

пом. прокурора Петушинского района                                                              Дубоделовой Н.Н.

подсудимого                                                                                                         Матико В.С.

защитника - адвоката адвокатского кабинета «Доверие»

Адвокатской палаты Владимирской области                                                   Галандян А.С.,

представившего удостоверение № * и ордер № *

        рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

Матико В.С.,

* - ранее судимого:

- *

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Матико В.С. совершил преступление - незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере, при следующих обстоятельствах:

*. около * минут Матико В.С., находясь возле д.* по ул. * г. * Владимирской области, действуя умышленно, без цели сбыта, со своего мобильного телефона с № *- -=== Уважаемый ABB/////Сроки вышли по факту избиения, но они не вышли по факту подлога, а это значит....Если вскроется сейчас факт подлога, Матико по УДО(которое ему явно пообещали) не выйдет ,а получит еще за ложные показания... плюс привлекут к ответу работников СК... которые по большому счету были под колпаком прокурора... Ну и кто пойдет против системы?

Отредактировано elenas (Пн, 11 Дек 2017 21:16:11)

0

277

https://my.mail.ru/mail/elena-dusova/vi … deo/9.html    выкладываю повторно... ну пропадает видео и наити в инете уже не возможно Еще раз хочу спросить , как можно упасть в куртке и разорвать свитер? Как человек может измениться за 2 мес? ( см фото выше) В материалах проверки, на след. день после ареста  есть фото сына, так он там раз в 10 выглядит лучше, чем на 13 день ареста Видео сделано после повторного избиения...

Отредактировано elenas (Пн, 11 Дек 2017 23:00:21)

0

278

вынуждена дублировать фото, куда то со временем пропадают.... кому то это не выгодно...

Отредактировано elenas (Пн, 11 Дек 2017 23:28:37)

0

279

http://s1.uploads.ru/t/AiycU.jpg
между этими фото разница 2 месяца...http://s5.uploads.ru/t/dIPmn.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kTGyZ.jpg
   а это записка... доказательство того, что сын был готов покончить с собой в ИВС Общее одно      оба фото сделаны перед кладбищем, на одном сын навещал предков, на другом...... его похоронили.

Отредактировано elenas (Пн, 11 Дек 2017 23:47:17)

0

280

Хотите верьте ,хотите -нет, но в преддверии годины у нас дома оказался сотрудник полиции ,который фиксировал смерть сына. .... наверно никто не поверит, но он потерял сознание войдя в комнату сына...

0

281

Скоро Новый Год. Желаю жителям Г Петушки  всего наидучшего в 2018...

Отредактировано elenas (Сб, 16 Дек 2017 15:26:21)

0

282

Сегодня самый тяжелый день .... в этот день был кризис у сына..... я не могу выйти на работу... отпросилась...Состояние ужасное.. хочется умереть.. ,при этом пришла письмо из прокуратуры. Не знаю, получится, но постараюсь опубликовать все ,что написала в Область наверно не получится...  но знаю точно, закон бумеранга никто не отменял

0

283

30 декабря помяните моего сына... он был не совсем правильным , но добрым и справедливым.... так сложилось....  но за его смерть должны ответить... И те же свидетели типа Матико ..... не забывайте о законе бумеранга...

Отредактировано elenas (Вт, 19 Дек 2017 22:10:04)

0

284

Добрый вечер форумчане... так получилось, что все что произошло с моим сыном  получило продолжение. Большая просьба... если кто то может помочь, помогите, можно пивать в личку. Если не захотите озвучивать на прямую ,пишите в Личку. Без Вашего согласия на Вас ссылок не будет. Что Нужно, медики, а Именно травматолог Ашуров, лаборант Чернышева- расскажите правду, скажите куда делись снимки перелома ребра....м Ну будте же вы людьми.... Не берите грех на душу.....

0

285

Да, тяжело и стыдно писать в этой теме.... но только не родителям.... Я отдам свою жизнь за правду, что бы последствия этой истории не сказались на внуке... Я давно бы могла предъявить моральный ущерб за незаконный арест сына, но как старая дура надеялась на справедливость... НО КОмплексная судмедэкспертиза сделала заключение... в 11 году были аналогичные травмы и Егоров обращался за помощью по поводу перелома 11ребра в 2011 году ... ЛОЖЬ,Ложь,, ложь... В 11 году был перелом 9 ребра..... Я отвечаю за каждое слово , понимая, что могу получить срок !Прошло 4 года со дня смерти моего сына, и никто не предъявил мне претензий.... а почему???? а потому что у прокурора Соколова дядя -Степашин, который не дурак и отправил племянника вроде как на повышение,но подальше от Москвы....

Отредактировано elenas (Ср, 27 Дек 2017 20:56:26)

0

286

30 декабря ......, помяните нашего сына....после его смерти у нас нет будущего.....не дай Бог Вам хоронить своих детей.... Это  нельзя  пережить.... хочется умереть.... но... Я         должна    защитить память о своем сыне...

0

287

Ничего не меняется в этой стране...       Прошу сделать репост чем больше узнаю тем быстрее прекратится беспредел в первом отделений полиции г. Орехово Зуево. 19 .12.17г. В первом отделе жестоко избили моего мужа и моего брата. Били жестоко ногами и подручными средствами по голове по телу у моего мужа не подымалась рука т.к. все болело. Брат не мог прислонить спину  боли ужасные. У обоих сильные головокружения и сильные боли в голове. Их забили и запугали до такой степени что они боялись пойти в больницу после не одного моего часа истерики и звонка в отдел собственной безопасности мой муж и брат решились и пошли в травмпункт для снятие побоев. После этого они пропали. До сегодняшнего времени я не знаю где они и что с ними. У нас с мужем четверо не совершено летних детей.8 лет 7 лет 4 года и новорожденая девочка которой нет и месяца. Когда мне звонили эти звери что их били на вопрос почему мой муж и брат пришли избиты мне сказали что их не трогали типа их побили на улице. Сейчас на улице сыро если бы били на улице хулиганы во первых была бы кровь и синяки а тут нету, во вторых одежда была бы грязная и сырая одежда сухая и нету такой грязи какая грязь на улице, в третьих у мужа были равные штаны пришиты степлером. У нам разве хулиганы ходят со степлером?!  Вот имено нет. Вчера я была в следственном комитете мне сказали я не первая такая. Не первое мое заявление . Но почему то все им сходит с рук. Да потому что моему мужу сказали что жаловаться бесполезно у них все схвачено. Давайте подымим общественность что бы это не повторилось больше не с кем. Что сейчас не 90 годы а конец 2017 года. Зачем тогда переделовали милицию в полицию?  Беспредел остался . Если где то написала с ошибками извиняюсь я уже вторые сутки на нервах толком не ем не сплю вздрагиваю от каждого шороха.
Комментировать4
Поделиться55
Класс273

людмила Зейналова

0

288

Доследств. проверка по факту избиения сына закончена на основании суд. экспертизы г Владимир, из которой следует, что в в 11 году сын обращался за мед помощью по факту перелома 11 ребра! Да, у сына был перелом ребра в 11 году, только не 11 ребра ,а 9 го..... Только Петушинской прокуратуре на все наплевать, даже на то, что у меня сохранены документы по 11 году!Владимирская прокуратура снова направила мою жалобу в Петушки! Круг замкнулся в очередной раз...

0

289

С Новым Годом форумчане..., это опять я... изменив аватар ,не подумайте, что я хочу кого то убить - это знак тем, кто избивал моего сына... я буду защищать своего сына и после смерти... жду, что ответит новый прокурор.... предыдущий гуляет по нашим улицам без зазрения совести.... Поскольку форум просматривается администрацией города.... а это имеет место, я еще раз обращаюсь к вашим властям..... я утверждаю, что мой сын избит был сотрудниками полиции м если б это было не так ,меня бы давно привлекли за клевету.... Скажите мне, как можно закрыть проверку на основании Владимирской !!! экспертизы, которая утверждает, что мой сын обращался в марте 11 года по поводу перелома 11 ребра.... в связи с этим можно предположить, что травм в 13 году не было!!!!!! В прокуратуре оказались не в курсе... что у меня СОХРАНИЛИСЬ!!! снимки перелома 9 го ребра, а не 11!

0

290

Противно осознавать, что те ,кто причастен к избиению ну и косвенно к смерти сына, живут и радуются... Я не знаю какую должность занимал понятой Кирбенев( его уволили), но вот Шахлевич, занимал должность коменданта и мне написал, что в этот день( то есть ночь он охранял полицию...) мне пришлось отправить его должностные инструкции... На гражданке это просо завхоз!   [23.12.2016 20:32] elena egorova\Дюсова\: Алексей, здравствуйте... вы так и не ответили мне... это Ваше право..Мое право не поверить вам, я нашла в соц.  сетях половину фигурантов этого дела, кое кто из них божились, если б они были виноваты, то внесли б меня в черный список...  я никогда ,никого не оскорбляла... я хотела узнать правду ... ( сыну я верила всегда) так вот ВСЕ!!! внесли меня в черный список... Почему не верю Вам??? Очень просто... Просматривала документы... по назначению врача мы делали уколы... 29 декабря -не исключенение... вот только... посмертный анализ крови не  выявил ни одной сочтавляющей из этого препарата!!!! Никого из фигурантов дела на рабочих местах не осталось, даже лаборанта- рентгенолога заставили уволиться. Я 2 мес назад была в УСБ- мне дали понять - время ушло... сливайте воду......
[08.01.2017 02:06] elena egorova\Дюсова\: Бог вам судья... не дай вам бог пережить нашу беду.....
[06.10.2017 18:58] elena egorova\Дюсова\: Алексей, добрый вечер... я понимаю, что мое обращение к Вам не очень Вас радует... но... с тем, что мой сын умер  мы не можем смириться...Я не имею никаких к Вам  претензий но.... в декабре 13 года вы еще работали... Первую жалобу сын выслал 17.12.13г., 24. 12 .13 г, умер таджик, я предполагаю ,что именно он помогал сыну и выпрашивал лекарства вроде как для себя. Мне просто нужно знать...не Файзрахманов А.М это был и не он ли умер в ИВС? Вы же в то время работали еще.... Гарантирую, что на Вас ссылок нигде не будет... Просто если это он... не могу понять как покойник, мог дать показания....
[25.12.2017 03:07] elena egorova\Дюсова\: Ну  поскольку Алексей Вы не желаете мне отвечать, я все же попробую уличить Вас кое в чем... это по поводу охраны здания в ночное время. Скидываю Вам обязанности коменданта полиции       Должностные обязанности коменданта

1. Общие положения

1.1. Комендант относится к категории рабочих.

1.2. Комендант назначается на должность и освобождается от нее

приказом руководителя предприятия по представлению

___________________________________________ и подчиняется непосредственно

________________________________________________________________________.

1.3. Комендант должен знать:

- постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и

нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся содержания

служебных, бытовых и жилых помещений здания;

- правила эксплуатации санитарно-технического оборудования и

приспособлений, их устройство и назначение;

- основы организации труда;

- основы законодательства о труде;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- правила и нормы охраны труда, противопожарной защиты и средств ее

обеспечения.

2. Должностные обязанности

Комендант:

2.1. Руководит работами по содержанию зданий, а также относящихся к

ним строений и окружающей территории в надлежащем порядке.

2.2. Организует проведение уборки и следит за соблюдением чистоты во

внутренних помещениях здания.

2.3. Готовит помещения здания к осенне-зимней эксплуатации.

2.4. Организует своевременный ремонт дверей, окон, замков, штор и

т.п.

2.5. Обеспечивает сохранность и содержание в исправном состоянии

имущества, находящегося в его ведении.

2.6. Ведет учет наличия имущества, производит периодический осмотр и

составляет акты на его списание.

2.7. Получает, выдает подсобным рабочим и уборщикам инвентарь,

предметы хозяйственного обслуживания и осуществляет соответствующий

оперативный учет.

2.8. Контролирует выполнение санитарных требований и правил

противопожарной безопасности.

2.9. Ведет книгу записей санитарного и пожарного надзора.

2.10. _____________________________________________________________.

3. Права

Комендант имеет право:

3.1. Получать от работников предприятия информацию, необходимую для

осуществления своей деятельности.

3.2. Представлять на рассмотрение своего непосредственного

руководителя предложения по вопросам своей деятельности.

3.3. Требовать от руководства предприятия оказания содействия в

исполнении своих должностных обязанностей.

3.4. ______________________________________________________________.

4. Ответственность

Комендант несет ответственность:

4.1. За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных

обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, в

пределах, определенных трудовым законодательством Российской Федерации.

4.2. За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей

деятельности - в пределах, определенных административным, уголовным и

гражданским законодательством Российской Федерации.
[27.12.2017 22:41] elena egorova\Дюсова\: Так кого го фига вы ночью  находились в полиции ... Охраняли? Это не в вашей компетенции.... Бог вам судья....

0

291

Странные вещи... то ли я дура, то ли лыжи не едут...час назад отправила сообщение, но его нет...  вкратце.... проверка закончена на основании того, что мой сын в 11 году обращался за мед помощью  по поводу перелома 11 ребра    вранье.... у нег был перелом  9 ребра! ( снимки я не предоставила этим к.....м )Поскольку перелом был в 11г., то можно предположить, что в 13 году травм не было!"
У меня есть  свидетели травм.... но вот я такая дура, что не могу их назвать.... Как только мои жалобы появились, сразу в соц сетях появились те ,кто к му этому причастен .. Ко мне приезжал сотрудник гПокров Адинев..... это к нему обращался сын за помощь....... а он приехал только за тем ,чтобы закрыть УД, по факту смерти.... Дело то закрыли.... но....  мой сын фактически виновен...... при этом, все ,что у него изъяли не имело его следов..... Со слов свидетелей, 3 шприца были изъяты у его попутчиков.....

0

292

6 .01 б удет 4 года и 9 дней ,как ушел мой сын..... я смирюсь с потерей сына.... но за что сейчас отвечает его сын?

Отредактировано elenas (Сб, 6 Янв 2018 22:25:35)

0

293

Я конечно не идиотка, но господа модераторы... почему мои сообщения то пропадают, то появляются?

Отредактировано elenas (Сб, 6 Янв 2018 22:32:40)

0

294

https://ok.ru/video/371479349935

0

295

Не бросай нас сынок  на этой планете....Сегодня одна из моих знакомых, мать2 сыновей сказала, что я  ------------------Лен,  прости, можешь  убить  меня  сразу,  просмотрела  твои  фотографии,  ты  на  публику,  душа  моя, знаю  истерить  будешь! А я хочу чтобы виновные ответили....Они живут, заглядывают на мою страницу..... и получают охрененную зарплату.... Я мастер получаю 11 тыс, и пенсию 11 т .р    и не могу привести в порядок могилу сына.... ар их вине...

0

296

У меня не осталось влиятельных родственников, которые могли бы доказать, что следов на шприцах и на героине -  не было...Но были люди, которые за деньги решили все вопросы.... сын запретил к ним обращаться....У нас хороший сын..... Прокуратура г Петушки, сделала все, чтобы мой сын не смог реабилитироваться по крайней мере   по факту ареста.... Ведь если будет доказано, что место задержания не соовет.  протоколу, то наши менты будут вынуждены заплатить..... Адинев приезжал ко мне..... и показал акт задержания.... , где откуда то взялись подписи понятых.... (шахлевича и Кирбинева.... которых в последствии уволили по соб. желанию  . Один Янц остался... всех остальных убрали... Так что все вопросы к нему, как понятой завхоз ,ночью оказался  в полиции

Отредактировано elenas (Вт, 9 Янв 2018 00:00:59)

0

297

Мой сын наверно остался бы жив, если б я изначальна  обратилась к АИШЕ.... но, депутат Галина Ли, .... это она сказала что все решит, только к Аише не обращайтесь....С тех пор Ли ко мне заходила   ВЫ ее власти было заставить полицию показать мне сына в первые  дни ареста  Когда она поняла, что пахнет керосином... ушла в тину....

0

298

Сегодня получила третье уведомление за последние 3 недели... из Обл. Прокуратуры, что моя жалоба направлена в Петушки....видимо стиль такой... новый... пришлось ответить...................................Спасибо за уведомление, но это уже третье...  Меня больше интересует, как Петушинская прокуратура, вместе с С.О, вынесли процессуальное решении на основании комплексной  мед. экспертизы, которая сделала заключение, что мой сын в 11 году обращался с переломом 11 го ребра в мед. учреждение и по этому травм 11 ребра в 13 году не имел? Мой сын не обращался с 11 ребром, В марте 11 года у сына был перелом 9 го ребра и у меня сохранились снимки.Также, экспертиза ссылается на акт вскрытия от 31 декабря 13г, , где зафиксирован  консолидированный перелом 11 ребра. В медицине принято считать, что перелом срастается за 21 день! Сын был избит ночью 28.11.11 года, т е с момента перелома прошло более 30 дней.
Почему то изучены мед карты за март 11 года, а где выводы по визитам к специалистам в декабре 13 года, из стационара где был сделан снимок( куда он то делся?) и поставлен диагноз -консолидирующийся (не сросшийся) перелом На момент обращения за мед помощью, не прошло даже 3х недель после избиения. Но учитывая, что сын подвергался избиению и в последние дни отбывания ареста( свежие следы и порванный свитер были мной сняты на видео в стенах полиции при освобождении), то  и время срастания может быть и более чем 21 день  . И это не все , что сделано было для прикрытия преступления   и после этого, вы вновь отправляете мою жалобу в ту же структуру, которая  опять будет заниматься враньем и подлогом. С уважением Егорова Елена Ивановна

Среда, 10 января 2018, 16:34 +03:00 от Прокуратура Владимирской области <info@vladprok.ru>:

0

299

сегодня в мой день рожденья внук подарил свой стих      Бабушка моя родная, я тебя люблю. И с дедом дарим мы тебе подарки.В Этот праздник твой веселый говорим тебе слова- ЛЮБИМ !ПОздравляем!Ты будешь вечно молода,.!  И  никто нас не разлучит!  Любит дедушка тебя ,и Иринка не забыла, к нам с Игнатом в гости поспешила... и Кирилл пришел к тебе, и отец мой тебя любит и всегда тебя любил!

0

300

Ну ничего не меняется!!!                        В отношении шести жителей Петушинского района возбуждено два уголовных дела за организацию и проведение азартных игр, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

В апреле прошлого года шестеро граждан, состоящих в приятельских и родственных отношениях,  на территории города Петушки и Покров создали сеть игорных клубов в целях извлечения стабильной прибыли.

По трем адресам они разместили игровое оборудование для проведения азартных игр посредством сети Интернет, наняли обслуживающий персонал. Лидером в группе был 47-летний мужчина, управлявший теневым бизнесом «по вертикали», жестко контролировал финансовые потоки, в том числе путем слежения через удаленный доступ за работой залов. Куратором заведений в Покрове был назначен 30-летний парень, а его отец отвечал за техническую поддержку оборудования и ремонт мебели в клубах. Остальные участники организованной группы согласно распределенным ролям выполняли порученные функции по работе с клиентами.

Пресечена незаконная деятельность была 25 июля этого года, в игорных заведениях изъято оборудование, компьютерная техника, документация. Шести фигурантам готовится обвинение по ст. 171.2 УК РФ.

Нелегальный бизнес в этих заведениях Петушинского района фактически существовал с лета 2014 года, менялись члены группы, кто-то выходил «из теневиков», один из организаторов умер, но противоправную деятельность подхватывали другие лица из числа знакомых и родных, в том числе вышеназванные «партнеры».

В течение всего периода, т.е. с лета 2014 по май 2017 года лидеры группировки передавали оперуполномоченному ОЭБиПК отдела МВД России по Петушинскому району взятки в размере 50 тысяч рублей ежемесячно.

За совершение незаконных действий в виде регулярной передачи служебной информации о планируемых проверках в заведениях и покровительство нелегальному бизнесу сотрудник полиции получил взятку в общем размере не менее 1,6 млн. рублей.

По ходатайству следователя СК России 28-летний оперуполномоченный капитан полиции судом заключен под стражу.    В ближайшее время ему предъявят  обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2