Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Куштов Башир Абдулхамидович - пенсионеры благодарны


Куштов Башир Абдулхамидович - пенсионеры благодарны

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Mr. Mayhem написал(а):

Заведения, где они именно доживают, не пустуют.

Между прочим , за границей подобные учреждения весьма популярны у стариков. И вовсе не потому , что дети у них сволочи. А просто , что там созданы все комфортные условия для проживания стариков. Их там неплохо кормят ,им  стирают , у них там и самодеятельность , клубы по интересам , бассейны , спортзалы. И старики , зачастую сами убегают от детей туда , просто потому , что там им не мешают жить как они хотят.
У нас же дома престарелых - это страшилки какие то. Там старики не живут полноценной жизнью , а ждут смерти.
В том , что за границей старики хотят в дома престарелых и радуются там жизни , а у нас страдают , виноваты мы сами . И не надо говорить , что за границей скоты , родителей не любят - домой не заберут, это неправильно. У нас есть страшные заведения типа детских домов , к которым все привыкли и считают , что это нормально. Может быть открою тайну , но за границей нет детских домов: детей сразу забирают в приёмные семьи. А у нас большинству дороги только свои чада. Да и то не всем.

Отредактировано У! (Вс, 28 Дек 2014 12:02:50)

0

32

Ну, учреждения там разных рангов встречаются. И внутри одного могут быть привелегированные и не очень клиенты. Даже по разным корпусам разделяют.

0

33

Mr. Mayhem написал(а):

И внутри одного могут быть привелегированные и не очень клиенты. Даже по разным корпусам разделяют.

Естественно . В правах все люди равны . И если престарелый негр отсидевший за убийство и изнасилование хочет в подобное заведение , ему никто отказать не имеет права. И милая бабушка-библиотекарь , хочет в такое заведение , потому что в нём обитают две её подруги-литературоведа , с которыми она по вечерам хочет подискутировать о творчестве Достоевского . Ей тоже никто препятствовать не будет. Но вот селить её с упырём-убийцей-насильником рядом никто не будет. Это что неправильно ?

0

34

Да я вроде не про тюряги.

0

35

У! написал(а):

Но вот селить её с упырём-убийцей-насильником рядом никто не будет.

А может и зря, поженились бы, она бы его перевоспитала ... :disappointed:

0

36

Mr. Mayhem написал(а):

Да я вроде не про тюряги.

И я не про тюряги . Я про то , что любой человек УЖЕ ОТСИДЕВШИЙ может по достижении определённого возраста пойти в дом престарелых. А так как он намотал за жизнь лет 30 по зонам , то может оказывать негативное влияние на благополучных стариков. Поэтому и селят его в отдельный не  привелегированный корпус в целях безопасности других .

0

37

Насчет тюряг и стариков ... До ужаса нравится х/ф "Побег из Шоушенка", сегодня на работе еще раз пересмотрю ...
http://sf.uploads.ru/t/sIARY.jpg
http://sf.uploads.ru/t/e69nc.jpg

0

38

Александр , а где Вы взяли фото Куштова Башира Абдулхамидовича:
http://sf.uploads.ru/t/2MDtz.jpg
????

0

39

У!
http://sf.uploads.ru/t/ZAj8M.gif

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Куштов Башир Абдулхамидович - пенсионеры благодарны