Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Украина-реалии и пропаганда (часть 3)


Украина-реалии и пропаганда (часть 3)

Сообщений 181 страница 210 из 339

181

Именно .
Я даже знаю, как Вы собираетесь это делать.
Я лично с администраторами и модераторами не знаком, но делать скрин-шоты и пользоваться поиском пока не разучился.
http://se.uploads.ru/t/g5QSn.jpg
но какое это имеет значение, ведь

У! написал(а):

Я так понимаю , что вы не отвечаете за свои слова ?
Ругают администратора , ругают модераторов, но сами нарушают правила форума, множа аккаунты

Вспомнилась история, опять таки ни о чем. Ставлю ребенку горячий чай, говорю - "Подожди, пусть остынет, а то обожжешься".  Схватила, глотнула, обожглась, обиделась - папа виноват.
Когда "пятая колонна" говорит, что при таких действиях будет именно такой результат и другого ожидать не приходится... И оно происходит, куда же деваться от логики развития событий....
Прибежала мама - "ты что плачешь, дочка?" "Папа виноват, он мне горячий чай дал, я обожглась"
Папа огреб люлей.

Ну так что... Онижедети.

0

182

Pilylkin написал(а):

но какое это имеет значение

Виталик не смешите нас! Что доказывает Ваш скрин ? ))))
Ваш второй аккаунт Витмиш тусовался тут ещё пол года после этого поста. Когда Вас спалили , Вы зарегистрировали ник Пилюлькин и затаились.

Pilylkin написал(а):

Онижедети.

говорите ?)))
Взрослый вроде дяденька , уж за сорок лет , а такую хрень несёте.

Pilylkin написал(а):

И оно происходит, куда же деваться от логики развития событий....

Ничего не происходит , так как вы не видете ничего дальше своего носа. Ваш бред смешон.

0

183

Pilylkin написал(а):

опять таки ни о чем

В этом весь Вы. Затюканный кухонный аналитик , мнящий себя Соросом.

0

184

У! написал(а):

Ваш второй аккаунт Витмиш тусовался тут ещё пол года после этого поста. Когда Вас спалили , Вы зарегистрировали ник Пилюлькин и затаились.

В принципе  я вполне серьезно сейчас говорю. В Российской Федерации сейчас идет активный поиск врагов и шпионов - если у Вас есть связи в данном ведомстве - попробуйте туда устроиться, жалко, если такие способности осядут на уровне данного форума.

0

185

Pilylkin написал(а):

В Российской Федерации сейчас идет активный поиск врагов и шпионов

Слава Украине!
?

0

186

Pilylkin написал(а):

В Российской Федерации сейчас идет активный поиск врагов и шпионов

Да да! Черный воронок вчера  увёз пятерых соседей. Шестерых из них , сегодня расстреляли, а одного четвертовали.

Pilylkin написал(а):

жалко, если такие способности осядут на уровне данного форума.

У меня много не менее блестящих способностей вне форума. А ещё я крестиком вышивать умею.

razPutin написал(а):

Слава Украине!
?

Да нет. Либерастус Диванус обыкновенный.

0

187

У! написал(а):

обыкновенный.

vulgaris

0

188

razPutin написал(а):

vulgaris

скорее ordinaria

0

189

Отсюда: http://cont.ws/post/76089

Накануне глава комитета верхней палаты британского парламента по делам ЕС лорд Кристофер Тагендхэт обнародовал полный озабоченности и сожаления доклад «ЕС и Россия: до и после кризиса на Украине». Поскольку доклад полон дипломатических сентенций и обтекаемых формулировок, я взял на себя смелость перевести его с дипломатического на русский. Текст доклада оказался раздёрганным на цитаты, которые я собирал с разных источников, поэтому ссылки отсутствуют.

1. Накануне кризиса на Украине Великобритания и Евросоюз проявили катастрофическое непонимание обстановки в регионе = Мы предполагали, что Украина уже достаточно переформатирована для того, чтобы её спокойно пограбить

2. Европейские политики, начиная с Украиной переговоры о подписании соглашения об ассоциации, не смогли понять глубину отрицательного отношения России к этому процессу = Мы надеялись, что Россия не будет рыпаться и помолчит, пока мы будем отрывать от неё Украину

3. Комитет полагает, что Евросоюз и, следовательно, Великобритания, виноваты в том, что они вступили в этот кризис, не отдавая себе отчета, подобно сомнамбулам = Мы вступили в конфронтацию с Россией по указке из-за океана, не имея из этого никаких выгод

4. Недостаток сильных аналитических ресурсов, как в Соединенном Королевстве, так и в ЕС, фактически привел к катастрофическому непониманию настроения накануне кризиса = Ах, чёрт, когда речь заходит о загадочной русской душе, наши аналитики никуда не годятся

5. Британское правительство не смогло сыграть такую активную и заметную роль в этом вопросе, какую оно могло бы сыграть = Британское правительство не смогло сыграть такую активную и заметную роль в этом вопросе, какую оно могло бы сыграть, если бы не Россия

6. Отношения Евросоюза с Москвой слишком долго были основаны на оптимистическом предположении, что Россия движется по пути демократического развития = Мы до последнего надеялись, что Россия вернётся в фарватер нашей политики или, по крайней мере, промолчит

7. Украине понадобится огромное количество помощи от ЕС, но для того, чтобы ее получить, Киев должен провести реформы и начать эффективную борьбу с коррупцией = Украина не дождётся помощи от ЕС

8. Хотя Британия негативно относится к присоединению Крыма к России и приветствует введенные против Москвы санкции, ЕС и России следует сотрудничать по политическим и экономическим вопросам, что возможно только в том случае, если Брюссель будет принимать во внимание законные интересы Москвы = Мы понимаем справедливость присоединения Крыма к России, но вслух всегда будем утверждать обратное

9. постепенное устранение санкций должно стать частью переговорной позиции ЕС =Эти санкции нам самим чертовски надоели

10. Британский МИД должен вновь укрепить свои подразделения, занимающиеся анализом России = Мы должны научиться хоть иногда угадывать, что предпримет в следующий момент этот непредсказуемый Путин!

Отредактировано user_w (Пн, 23 Фев 2015 14:22:55)

0

190

Ахтунг! в ролике мат.

0

191

http://se.uploads.ru/DOycU.jpg

+1

192

Либерализация истории:

1945 г. СССР, Сталин - герои, фашисты-убийцы...
1961 г. СССР - герой, Сталин не совсем хороший, фашисты - убийцы...
1985 г. СССР - не совсем герой, Сталин плохой, фашисты убийцы, но среди них были и неплохие...
1991 г. СССР - плохой, Сталин - убийца, фашисты неплохие, но среди них были убийцы...
2000 г. СССР - оккупант, Сталин - убийца, фашисты хорошие и если бы не Сталин, то там и убийц бы не было...
2014 г. СССР - оккупант и проиграл бы войну, если бы не США, Сталин - изверг и тиран, фашисты вообще защищались!

+1

193

http://profismart.org/files/forum/02/10996900_1539885596232001_7790763189955115355_n.jpg

0

194

Читая старые газеты....
http://se.uploads.ru/9O0Ml.jpg
http://se.uploads.ru/7Zo59.jpg
http://se.uploads.ru/Cj96h.jpg
http://se.uploads.ru/USnVp.jpg

0

195

Pilylkin написал(а):

Читая старые газеты....

Вы про Лжедмитирев тоже почитайте.

0

196

Человек написал(а):

тоже почитайте.

И Японию расхерачить - с ними до сих пор мирный договор не подписан.
И про долги , которые мы за все республики исправно , после развала СССр выплачивали.
Много чего почитать можно. Про Шведов, про Речь Посполитную , про Прибалтику , про Францию, про Японию....

0

197

Шикарный ролик!

0

198

Доигрался.

Следствие не исключает, что убийство Бориса Немцова было заказным

http://photocdn3.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150228/3964354.jpg

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля в центре Москвы.
Следствие рассматривает все версии
Как сообщила официальный представитель МВД Елена Алексеева, для розыска подозреваемого в убийстве Немцова в Москве введен план "Перехват". По ее словам, стрелявший скрылся на автомобиле белого цвета, марка известна, но пока не уточняется в интересах следствия.

"Немцов гулял со своей знакомой, которая прибыла из Украины. Они шли от собора Василия Блаженного в сторону Болотной площади", - сказала она. Алексеева уточнила, что следствию известно, откуда он выходил, но эта информация также в интересах следствия не раскрывается.
В настоящее время следователи ведут допрос женщины, которая находилась с Немцовым на момент убийства, однако в интересах следствия и личность свидетельницы тоже не разглашается.
По предварительным данным, этой ночью неизвестный из машины произвел не менее 7-8 выстрелов в Бориса Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту. Официальный представитель МВД России также сообщила, что на месте убийства политика найдено 6 гильз.

Следователи ведут допрос женщины, которая находилась с Немцовым в момент убийства
Политологи считают убийство Немцова политической провокацией
Как информировала старший помощник руководителя Главного следственного управления по Москве Юлия Иванова, следствие рассматривает все версии убийства и не исключает, что оно было заказным. "За Немцовым велась слежка, убийцам хорошо был известен маршрут передвижения, в настоящее время изымаются камеры видеонаблюдения", - рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство") и ст. 222 УК РФ ("Незаконный оборот оружия").
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится детальный осмотр места преступления, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего.
Президенту было доложено об убийстве незамедлительно

Путин поручил СК, МВД и ФСБ держать расследование убийства Немцова под личным контролем
Президенту России Владимиру Путину "было незамедлительно доложено об убийстве в Москве Бориса Немцова", сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Путин отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер",- отметил Песков. По его словам, "глава государства поручил руководителям Следственного комитета РФ, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования этого преступления под личным контролем".
"Президент РФ выражает глубокие соболезнования родным и близким трагически погибшего Бориса Немцова",- сказал Песков.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев также выразил глубокие искренние соболезнования родным и близким Бориса Немцова. Как сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, "Дмитрий Медведев считает, что правоохранительные органы должны сделать все возможное, чтобы определить весь круг лиц, причастных к этому жесткому убийству известного политика".
Депутаты и политики намерены следить за расследованием
Депутаты будут тщательно следить за расследованием убийства Бориса Немцова, заявил вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов.
"Это дерзкое преступление, совершенное в центре Москвы. И как депутаты Госдумы мы будем внимательно следить за ходом расследования и не сомневаюсь, что преступники будут найдены и понесут соответствующее наказание", - сказал Неверов.

Реакция политиков на убийство Немцова
Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин призывает президента России Владимира Путина взять расследование убийства Немцова под личный контроль. "Это чудовищное преступление связано с политической деятельностью Бориса Немцова, - считает Митрохин. - Это вызов не только оппозиции, но и руководству страны".
Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин рассматривает убийство Немцова как трагедию для страны. "Убийство Бориса Немцова - страшная трагедия для всей страны. Его надо раскрыть во что бы то ни стало", - написал Кудрин на своей странице в социальной сети "Твиттер".
Экс-председатель РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков заявил, что шокирован случившимся. "Это третий случай после убийств Галины Старовойтовой и Сергея Юшенкова - убийство политика федерального масштаба", - напомнил Рыжков.

Сопредседатель РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов также заявил, что в шоке от убийства Бориса Немцова. Касьянов добавил, что у него нет версий случившегося. "Никаких версий у меня нет, о каких-либо угрозах или слежки Немцов мне не говорил", - сообщил Касьянов.
Президент США Барак Обама осудил убийство Бориса Немцова. Об этом говорится в сообщении, распространенном Советом национальной безопасности при Белом доме.
"Президент США: Соединенные Штаты осуждают жестокое убийство Бориса Немцова. Мы призываем российское правительство провести безотлагательное, беспристрастное и транспарентное расследование и добиться того, чтобы виновные были привлечены к ответу", - говорится в сообщении на странице СНБ в соцсети "Твиттер".
Из-за убийства Немцова оппозиция отменила намеченное на 1 марта шествие
Оппозиция в связи с убийством Бориса Немцова отменила согласованное с мэрией Москвы шествие 1 марта. Об этом сообщил один из организаторов акции сопредседатель партии РПР-Парнас
"Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы", - сказал он. "По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы", - добавил Касьянов.
Согласованная со столичной мэрии оппозиционная акция должна была состояться в районе Марьино. Одним из ее организаторов был сопредседатель партии РПР-Парнас Борис Немцов.

10 цитат Бориса Немцова

1. В России надо жить долго. И счастливо, желательно. Но главное — долго. Борьба с Путиным — это не спринт, это марафон. К марафону готовы только пассионарии, а их немного. А у меня одна проблема: я не хочу уезжать. Я люблю Россию. Причем это без пафоса. Хоть порой в России и неудобно, и грязно, и тошно. 

2. За имперскую паранойю придется платить каждому из нас. Задайте каждый себе вопрос: что вы лично выигрываете от аннексии Крыма? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы. И последнее. Нам нужен вечный враг рядом? Я имею ввиду Украину и ее замечательный и близкий нам народ.

3. Путин умело культивирует в массах рабскую, крепостническую психологию, умело насаждает гнусный цинизм и патернализм, умело объясняет народу: сидите тихо, я самый умный, я знаю, как вам помочь, главное — не мешайте. Это катастрофический сценарий для страны. Вместо того, чтобы инициативу поддерживать и дать людям возможность себя реализовать, он обмотал все колючей проволoкой.

4. Я не революционер. И не только потому, что мне скоро 52 года, но в основном потому, что я четко знаю, что в России при революции кровь и непредсказуемые последствия — это абсолютно реалистичный сценарий. Я очень не хочу кровавых последствий.

5. Сразу добиться всего в России очень трудно. Страна консервативная. Люди говорят, что они плохо живут, но как только говоришь: давайте, чтобы лучше жить, снизим налоги, поднимем частный бизнес, сохраним свободу слова, — они говорят: «НЕ НАДО». Страна говорит: я бедная, несчастная, но ты меня лучше не трогай, потому, что, не дай Бог, еще хуже будет. Надо осторожно двигаться вперёд.

6. Россия больна экономическим СПИДом. Она абсолютно неадаптивна к внешним воздействиям. Кстати, это отличительная особенность любой авторитарной системы. Она успешно существует, когда все в порядке, и, как чугун, рассыпается на мелкие куски, когда возникает малейшая проблема.

7. Путинизм держится на дорогой нефти и цензуре. Убери что-нибудь одно — и на следующий день мы живем в другой стране. 

8. Я считаю, что партия жуликов и воров не может долго существовать. Понимаете, каждый народ достоин своей власти. Я считаю, что Россия достойна большего, чем власть жуликов и воров. Поэтому перспектив у «Единой России» никаких. Эта партия не просто канет в лету, но ее функционеры рано или поздно обязательно предстанут перед судом.

9. Российская власть опасается собственного народа, российская власть смертельно опасается массовых протестов и российская власть делает все, для того чтобы эти протесты были.

10. Главное, чтобы власть была подконтрольна. И главное, чтобы проветривались вовремя кабинеты.

0

199

"Принято решение отменить марш 1 марта (который в Марьино должен был быть) и назначить траурный марш в центре Москвы", - сказал он. "По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы", - добавил Касьянов.

Чей-то очень очень жестокий и циничный ход. Я про убийство. И очень вовремя, за сутки до назначенного марша.
Дать сутки на "разогрев", печать листовок, плакатов. Очень расчетливо. Собрать больше людей, пока не эмоции не остыли, перенести все в центр из Марьино.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 28 Фев 2015 10:39:21)

0

200

razPutin написал(а):

"Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы", - сказал он.

... и устроить грандиозные поминки во Дворце съездов. Занимался бы своей наукой, а не блядями из Украины - остался бы жив.

0

201

http://se.uploads.ru/H4FgY.jpg

+1

202

Возможно, было несколько кандидатов. Выбор пал на того, кто оказался в нужное время в более удачном месте.

0

203

Mr. Mayhem написал(а):

в нужное время в более удачном месте.

и без хохлушки и здесь не обошлось

0

204

Президент России Владимир Путин еще в 2012 году предупреждал о возможной провокации и «сакральной жертве», которую может принести запад.

Эти слова напомнил Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», председатель Комитета государственного строительства Новороссии, автор цикла передач «Изнанка Евромайдана»:

«Убийство Немцова чудным образом произошло накануне очередного «марша миллионов», который явно не грозил быть массовым. Мне эта смерть очень напоминает сакральную жертву накануне московского майдана 1 марта.

Не могу не вспомнить слова Владимира Путина, сказанные им ровно два года назад (29.02.12) — накануне президентских выборов. Тогда глава правительства Российской Федерации сказал буквально следующее:

«Я эту методику знаю. Уже десять лет, как её пытаются применить, прежде всего, те, кто сидит за границей. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять».
Украинские пропагандисты и российские либералы уже начали открыто обвинять власти России в убийстве оппозиционера. Оппозиционер Михаил Касьянов по приказу своих западных кураторов написал одно из таких эмоциональных посланий:

«Убит мой друг и соратник. Это расправа. Он последовательно и несгибаемо разоблачал все что происходило в стране оружию и беззаконие. Его отливом гладью, преследовали разные организации. Отливали грязью. За то, чтобы Россия была свободной строгой, где права человека выше всего. Представить чтобы лидер оппозиция был убит демонстративно. У Кремля — это невообразимо. Страна катится в пропасть. Убили за правду».

0

205

Mr. Mayhem написал(а):

Возможно, было несколько кандидатов. Выбор пал на того, кто оказался в нужное время в более удачном месте.

нефига он там не случайно оказался, место просто идеальное, рядом Кремль, куча камер, наверняка ему предложили разыграть покушение, обещали только ранить,
приехали убивать на белой машине, хохлушка естественно теперь укажет пальцем на того, кого надо

0

206

да, и думаю власти ждали подобной провокации, поэтой причине Навальный заблаговременно закрыт на 15 суток и 1 марта не будет на запланированном митинге,
а может он и сам стремился сесть накануне митинга, что-то зная и чувствуя

показательное видео

0

207

Ромыч написал(а):

не случайно оказался

Может и так.

0

208

Отработанный материал. Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить.

http://se.uploads.ru/uUny5.jpg

0

209

На Украине Небесная сотня, в России - Небесный Борис?

http://se.uploads.ru/aBV7Q.jpg

0

210

Ромыч написал(а):

хохлушка естественно теперь укажет пальцем на того, кого надо

Зачем-то же оставили живым единственного свидетеля, видевшего стрелявшего вблизи.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Украина-реалии и пропаганда (часть 3)