Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Украина-реалии и пропаганда (часть 3)


Украина-реалии и пропаганда (часть 3)

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

Патриарх Киевский Филарет наградил Джона Маккейна орденом Святого князя Владимира

Патриарх наградил Маккейна церковным орденом Святого князя Владимира I степени за «активную позицию по поддержке Украины», сообщается на сайте Киевского патриархата УПЦ.
Кроме того, отмечается, что патриарх обсудил с Маккейном социально-политическую ситуацию на Украине.

http://russian.rt.com/data/5/6/9/569cac17a8999a5c9d70596f6861fdfc1974fbf8.jpg

0

122

Мог бы и в задницу поцеловать, не переломился бы ...

0

123

0

124

Рассказ деда

0

125

ожидаемо

Группа «Машина времени» распалась из-за Украины
http://g1.dcdn.lt/images/pix/file44612953_f45c1879.jpg

06.02.2015, 13:31
По словам менеджера группы, слова которого приводит издание, Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку позиции Владимира Путина по Украине и Крыму. Александр Кутиков разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину, сообщил Чернин.
Как пишет газета, у «Машины времени» сейчас отменены все концерты за исключением одного шоу в Москве. Поэтому музыканты занимаются своими сольными проектами. Например, Андрей Державин выступает в ретро-солянках со своим «Сталкером» из старой программы и пишет много музыки для кино.
Напомним, в августе прошлого года Андрей Макаревич по приглашению президента Фонда волонтёров Украины Тимофея Нагорного поехал гастролировать в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске. Он также побывал в Славянске, который к тому моменту был покинут ополченцами и занят украинскими силовиками. Это вызвало критику со стороны российских общественных деятелей, которые заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер. В частности, депутат Евгений Фёдоров предложил лишить музыканта госнаград за антироссийские призывы.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72743

0

126

Ромыч написал(а):

ожидаемо

не все участники имели бизнес в Крыму )

0

127

прямо так и хочется перевести RT как - REAL !!!! Trust !!!!

0

128

Pilylkin написал(а):

так и хочется перевести RT как - REAL !!!! Trust !!!!

Хм... А у меня только с ростелекомом ассоциации. Видать, воображение ни к черту.

0

129

http://profismart.org/files/forum/02/jiduqm3nzzg.jpg

0

130

http://se.uploads.ru/t/HW0s5.gif
http://se.uploads.ru/t/JaTSV.gif
http://profismart.org/files/forum/02/kybgvdsrwws.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 8 Фев 2015 18:17:37)

0

131

Великий украинец, что-то на мове не слышал его ни разу

0

132

razPutin
Если чисто по хохляцким понятиям, то все мы произошли от них, в том числе и обезьяны!
http://profismart.org/images/smiles/koza.gif

0

133

Великий украiнецъ Тарас Шевченко о хохлах:

http://se.uploads.ru/Wp4ZD.jpg

0

134

http://se.uploads.ru/t/8Lg6E.jpg

0

135

razPutin написал(а):

Великий украiнецъ Тарас Шевченко о хохлах:

Это байка . Шевченко этого не писал.

+1

136

http://forumimage.ru/uploads/20150208/142338142330474741.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20150208/14233762977370683.jpg

0

137

Жители Донбасса устроили «настоящий ад» для Собчак в студии НТВ

Российская телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре очередного скандала, после чего зареклась посещать студии федеральных телеканалов.
Инцидент произошел на съемках программы «Список Норкина», куда Собчак пригласили в качестве гостя.
Возмущение участников передачи вызвало утверждение журналистки о присутствии регулярных частей российской армии на Донбассе. В дополнение ей указали, что журналисты «Комсомольской правды», находящиеся в зоне боевых действий, регулярных частей армии РФ там не видят.
В ответ на критику Собчак обвинила журналистов «КП» в лизоблюдстве, настроив аудиторию и гостей студии против себя еще больше.
На прямой вопрос о том, каким источникам доверяет, сотрудница «Дождя» не ответила. Вместо этого она впала в истерику, угрожая покинуть студию, где ей якобы затыкают рот.
Точку в словесной перепалке поставили присутствующие в студии жители Донецка. Они без обиняков рассказали Собчак, как «поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города».
После передачи гламурная телеведущая в своем Twitter разразилась серией гневных сообщений, признавшись, что побывала в настоящем аду. Также она пообещала, что никогда больше не пойдет на федеральные телеканалы в качестве гостя.

Источник и комменты

0

138

Макаревич , уже не первую песнь слагает о том , какая плохая у нас Родина , что она сошла с ума , с матом и прочими желчными выпадами.
Вот ответ музыканта из Крыма

+1

139

http://profismart.org/files/forum/02/ak.jpg

0

140

https://pp.vk.me/c625222/v625222552/19af0/3SPKXYpO4e0.jpg

0

141

http://profismart.org/files/forum/02/ukropi.jpg

+1

142

Детям и слабонервным смотреть не рекомендую

Отредактировано У! (Ср, 11 Фев 2015 19:39:34)

0

143

http://profismart.org/files/forum/02/349_3.jpg

0

144

Фотожабы с минских переговоров
http://se.uploads.ru/t/L4sSO.jpg
http://se.uploads.ru/t/gtoWM.jpg
http://se.uploads.ru/t/A6pvn.jpg
http://se.uploads.ru/t/VaCFB.jpg
http://se.uploads.ru/t/aE6mW.jpg

+1

145

Жир правду-матку мочит:

0

146

http://profismart.org/files/forum/02/wp_ss.jpg

0

147

"Неопровержимые доказательства" присутствия российских войск на Украине :
http://se.uploads.ru/t/aSyTz.jpg
http://se.uploads.ru/t/0XzSd.jpg
http://se.uploads.ru/t/j5nJW.jpg
http://se.uploads.ru/t/RxtTH.jpg
http://se.uploads.ru/t/609vD.jpg
http://se.uploads.ru/t/XYcew.jpg
http://se.uploads.ru/t/Rj5k9.jpg
http://se.uploads.ru/t/xjwdr.jpg
http://se.uploads.ru/t/eLpWm.jpg

0

148

http://s008.radikal.ru/i306/1502/2c/817d1dc93aa1.jpg

0

149

Не дай господь , никому ....

0

150

За считанные часы до начала перемирия  спецкоры Александр Коц и Дмитрий Стеши передают из "дебальцевского котла". Что происходит внутри котла, понять сложно. Света в котле нет, интернета нет. Судя по редким сообщениям украинских волонтеров, оставшихся в котле, ситуация ужасная. Дословно: «В Дебальцево по улицам бродят оглохшие собаки и едят трупы». Ополченцы, стоящие в микрорайоне «Восточный» на окраине Углегорска, подтверждают: боеприпасы у осажденных на исходе:
— Они по рации друг у друга запрашивают уже не цинками, а пачками патроны, — поясняет нам боец «Резвый». — Да и мины они на нас стали экономней высыпать.
Ополченцы возятся возле пулемета «Утес»:
- Левее, чуть левее, там у них дот...
Пулеметчик выпускает ленивую очередь. Три мужика в три бинокля напряженно рассматривают черную закраину леса. До позиций ВСУ всего два километра. До Дебальцева — три. Нам не объясняют смысл этих действий, но мы догадываемся — пытаются выявить огневые точки противника в деревне Савельевка.
Украинцы укрепились на своих позициях и начинают жестко огрызаться, - говорит «Резвый». - Буквально неделю назад Савельевка была пустая. Сейчас у них выставлены дозоры, простреливают трассу.
- Что думаете насчет перемирия?
- Этих перемирий было уже много, и с их стороны оно никогда не поддерживалось. Хотя у нас приказ с 12 ночи прекратить огонь. Если с их стороны будут диверсии, будем им отвечать.
Уже не на камеру резвый рассказывает, что был когда-то в «Партии регионов», был и депутатом муниципальным и бизнесменом. Это хорошо чувствуется по манере речи. Спрашиваем, конечно: «Почему воюешь?» Резвый молча показывает автоматный магазин, на котором тщательно выцарапано печатными буквами: «За сына».
- Сына у меня убили летом. Взяли вместе с отцом, деда и внука. Я же активист был, народ на референдум поднимал. Отцу пробили легкое арматурой, но его спасли. А сына мучили, привязали к бэтэру, и он умер от разрыва сердца. Я на похороны не поехал, меня там ждали. Рассказывали, что на каждом въезде в Старобешево стояли СБУшники — с ориентировками, ждали меня. Я тогда под Песками воевал, взял отпуск на трое суток и пошел в Покровский храм Донецка, к отцу Дмитрию. Он говорил со мной, долго говорил, утешил меня. У нас здесь без веры — никуда. У нас и батюшка есть. Да вон же он.
В бородатом мужчине, облаченном в разгрузку с автоматными магазинами, сложно угадать священника. Тем более, что в руках у него автомат «Калашникова».
- Давно вы на войне? - спрашиваем мужчину.
- Четвертый месяц. Я плен уже прошел. После плена не мог оставаться при церкви, попросил благословение и пошел на войну. Я был сторонником референдума, люблю Россию, сам я — грек, но мама — русская. «Добрые люди» на меня «навели», и меня арестовали прямо дома. Сказали, что я — сторонник Московского Патриархата; Украинская армия его не признает. Пришли ко мне в дом, выдернули чеку, дескать не сопротивляйся. А у меня родители дома, куда сопротивляться?
- Мучили в плену?
- Я не хочу пока об этом. Хотя я говорил: «Господи, если ты хочешь, чтобы я остался жив, я расскажу людям, что здесь происходит». Может быть после войны я об этом расскажу, но я на самом деле видел ад, видел, как убивают простых мирных людей.
- За что вы здесь воюете?
- За Веру и Отечество, это не пустые слова. Мы в каждый бой выходим с Господом Богом. Чтобы в сердце злобы не было.
- Вы священник, а на плече у вас автомат...
- Сан я еще не принял, я учусь. Меня благословили отцы делать здесь все то, что делают в церкви. Я могу отпевать, благословлять, но не могу причащать. Господь нам послал эту войну. Знаете почему? Мы становимся ближе, добрее, любить начинаем друг друга больше. Я благословляю ребят на защиту земли, не на убийство.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Украина-реалии и пропаганда (часть 3)