Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России


Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

И тут советский бренд времен ВОВ на бандеровский лад переделали ...

+1

122

Человек написал(а):

Либерасты белоленточники

А кто это?
Те граждане страны кто против воров во власти тоже они?

Отредактировано Житель (Пн, 3 Мар 2014 21:07:04)

0

123

Житель написал(а):

Те граждане страны кто против воров во власти тоже они?

(басом) Это наша Родина, сынок...

0

124

вот у нас резервный фонд в облигациях США.
друзья того, о ком принято молчать, тоже хранят деньги не в рублях и не на счетах Сбербанка.
И друзья друзей тоже....
И домики в деревне не на Клязьме и даже не на Волге расположены....

Это ж все, что нажито непосильным трудом трудящихся всех масс, осядет по ту сторону баррикад?

тут вот цитатку одну видел : "Фактически разбазарено более 20 млрд долл. золотовалютных резервов и разворовано более 35 млрд долл. кредитов», — заявил ранее премьер-министр Арсений Яценюк". Будет прикольно, если заблокируют примерно ту же сумму на счетах и предложат кредиты на кабальных условиях опять таки на ту же сумму.
Рейдерский захват - взять кредит в банке на выкуп контрольного пакета его же акций ))))))))))))))

PS Думаю, что пока там выводят буквы на приказе о вводе войск, в офшорах творится такое-претакое....
И срочно готовится издание сборника томов Магнитского - так, на всякий случай...

Отредактировано vitmish (Пн, 3 Мар 2014 22:45:13)

0

125

Последние новости с Украины...

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали.

Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят. Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке.

Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Неизвестная война.
Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта. Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот
мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно.
К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона.
Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.

Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.

Денег нет.

***
© Константин Ольховский

0

126

Отметим, ранее сегодня Госпогранслужб а сообщила о том, что автобусы и три КамАЗа с вооруженными людьми прорвались в Украину через Керченскию переправу.

0

127

неужто по дну залива прорывались?

я года три назад ездил отдыхать в Ильич (поселок у керченской переправы). Когда туда ехал.... промахнулся мимо поворота, доехал до шлагбаума на переправу, уже практически поехал на переправу - из будки вышел милиционер, лениво спросил, куда это я навострился.... показал куда мне нужно, посоветовал развернуться и лениво ушел обратно.
Так что я в свое время тоже чуть не прорвался в Украину.....

А Украина уже кстати похоронила Янука, сообщив о сердечном приступе в больнице Ростова. Как то рано. Придется Януку еще месяц как минимум быть живее всех живых. А потом, когда он станет никому не нужным - тихо скончается от цирроза печени, инфаркта, инсульта и передоза одновременно.

Отредактировано vitmish (Вт, 4 Мар 2014 11:32:37)

0

128

"Госдеп: Пока в России
бесправие, Украина
движется к процветанию
С правами человека в России дела обстоят далеко не
лучшим образом: инакомыслие подавляется,
представителей ЛГБТ притесняют, полиция пытает и
убивает. Об этом, пишет The Daily Beast, говорится в
докладе Государственного департамента США. А Украина,
по мнению Госдепа, после отстранения от власти
Януковича начала двигаться к более демократичному и
процветающему будущему."

0

129

А чтобы ускорить процветание - усиленно удобряйте дерьмом (Мичурин)

+1

130

Кстати, перевод на русский сделан в Кишиневе (та самая Молдова)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 4 Мар 2014 22:28:43)

+2

131

Mr. Mayhem написал(а):

Кстати, перевод на русский сделан в Кишиневе (та самая Молдова)

Мощно! Нашел еще одно его выступление, пока без перевода, но с субтитрами.

0:09 Благодарю вас, господин президент.
0:11 Поиск истины имеет вселенские масштабы,
0:15 но кроме лжи и стерильной демагогии ничто не выходит за пределы этого парламента.
0:24 Когда я слушаю некоторых из тех, кто выступал до меня, я поражаюсь.
0:32 И понимаю, чем сегодня является задача этого парламента.
0:37 А так как эта речь является искренней, я надеюсь, что она будет донесена до украинцев
0:42 потому что они имеют право знать соус, под которым они могут быть съедены в случае присоединения их страны к Европейскому союзу. Вы
0:51 вы почти все убежденные еврофилы и маленькие ручки нового мирового порядка, это не к вам я обращаюсь непосредственно, а к народу, и, в особенности, к украинскому народу.
1:08 Для моих украинских друзей, я бы сказал им, что они должны бороться, чтобы сохранить свою независимость,
1:15 что они не должны ослабить ее для вмешательства Европейского союза и США.
1:21 Сегодня Украина свободна и она не должны принимать диктатуру Брюсселя.
1:29 Мы хотим, конечно, продавать европейскую модель, вы говорите о демократии, свободе, правах человека, и т.д. ...
1:39 но это лишь приманки.
1:41 Мы бельгийцы, мы стали жертвами финансового тоталитаризма в Европейском союзе,
1:46 бельгийский народ больше не независим.
1:48 Те, кто ведет нашу страну - это банки, это кулуары.
1:54 Мы потеряли наиболее стратегически важные рычаги Бельгии
1:57 мы принимаем очевидное предательство национально выбранных предписаний Европы,
2:03 в том числе ее катастрофического и антидемократического механизма стабильности.
2:08 Через некоторое время, мы будем страдать от последствий трансатлантического договора, сегодня, когда мы уже испытывают последствия разрушения наших границ.
2:19 И цель наша будет в том, чтобы мы здесь стали хозяевами, но каждый народ имеет право быть хозяином в своей стране!
2:28 И поэтому я советую Украине учиться и действовать пока не стало слишком поздно.
2:37 Мы должны спасти Украину от бедствий, которые мы переживаем с момента создания Европы, какой мы ее знаем сегодня.
2:47 Этой антиобщественной Европы, Европы, в которой только деньги имеют ценность, этой анти-демократической Европы, что даже ее лидеры не в состоянии управлять ею!
2:56 Этой Европы, являющейся якобы учреждением мир, но ведущей войны сегодня на 4 стороны света при каждом удобном случае ...
3:04 Европа, что подрывает наши заводы, наши рабочие места и рабочих, европейские банки ...
3:09 Европа, которая угнетает нас, это Европа, которая снижает качество нашей жизни, это Европа социального демпинга, и это аморальная Европа, в которой Украина не нуждается!
3:21 И уверяю вас, я не буду очень долог, потому что иногда одна картина говорит тысячу слов...
3:31 Бернар-Анри Леви
3:33 Бернар-Анри Леви, великий моралист-миллиардер!
3:38 Этот великий интеллектуальный политик, подпольный писатель, пятая колонна, убежденный сионист, Бернар-Анри Леви пришел
3:47 на Украину продавать Европу украинцам, Бернар-Анри Леви ...
3:53 Ах, какой ужас!
3:55 Хуже чем Элио ...
3:57 Где БАЛ проходит, оттуда свобода и демократия уходит, не забывайте, что этот человек продал нам арабскую весну, результаты которой мы видим
4:08 в Тунисе, Египте, Ливии! А сейчас мы продаем весну украинцам.
4:16 И если вы не хотите жить в кошмаре Ливийцев, Сирийцев, Ливанцев, палестинцев,
4:23 Африки и многих других драм, конечно же, греческой драмы, итальянской, испанской или португальской, когда это было видано, чтобы
4:30 испанцы плыли через Гибралтарский пролив в Марокко, чтобы искать работу!
4:35 Представьте себе, в связи с кризисом, кризисом, который вы создали!
4:39 И я бы посоветовал Украине бежать!
4:41 Бежать, бежать, настолько далеко, насколько вы можете! Бегите от этого агента Моссада как от чумы и боритесь за свои права,
4:48 свою культуру и независимость.
4:50 Другой агент Моссада, Жак Аттали, он хвастался своим участием в 2011 году в разработке Маастрихтского договора,
5:01 и тщательно позаботился, чтобы сделать почти непреодолимыми методы работы европейских стран, что, по моему мнению, наталкивает на идею покинуть союз.
5:16 Не стоит бояться выйти из Европы, через статью 50 Договора, на которой настаивает г-н Ассилено из французской УПО.
5:27 Выйти из Европейского союза - это возможно, но лучше не входить в него тем, у кого все еще есть выбор ..
5:37 БАЛ, Аттали, люди, оголтелые в своей безумной логике, с высокой концентрацией власти и богатства,
5:44 сверху, задача которых, привести нас к построению глобального управления, единого правительства вокруг крупных экономических блоков, больших глобалистических союзов.
5:59 Народ все чаще ослаблен, принижен, введен в заблуждение небольшой жадной элитой.
6:09 Бельгийцы были как украинцы! Мы должны были действовать, пока еще было время!
6:14 И я убежден, что Украина не должна вступать в Европейский Союз, это не будет положительным и для бельгийцев, которые увидят свои компании переезжающими на Украину, привлеченные
6:27 низкой оплатой труда, устраивающую украинцев, и я удивлен, наше правительство проспало эту ситуацию! Тем не менее, мы здесь, чтобы защитить наших работников.
6:38 Средняя зарплата в Украине составляет 300 евро ... Скажите это рабочим Бельгии!
6:49 У нас средняя заработная плата составляет 2300 евро! Мне не нужно далее разжевывать вам...
6:57 Мы не имеем права ослаблять наших рабочих.
7:00 Но присоединение Украины к Европейскому Союзу не будет положительным и для украинцев!
7:06 Сегодня украинцы могут свободно управлять своей страной как они считают нужным.
7:10 Конечно, есть трудности, бедность я бы хотел выделить!
7:16 Но Украина может обойтись без отказа от своих государственных регалий.
7:21 Сегодня Украина жива, она имеет свой собственный флаг, один флаг...
7:26 Экономика может расти, если будут хорошие лидеры ...
7:31 В Европейском союзе Украина умрет!
7:34 Европейский флаг заменит украинский флаг, и Украина будет медленно умирать, как наша страна умирает сейчас!
7:42 А украинский кризис закончится, что ж, ведь он длится в течение 2 месяцев!
7:47 Они социалисты, которые сказали, что ...
7:50 И такая страна, как Бельгия, которая на протяжении почти 2 лет не выходит из институционального кризиса, политического кризиса после выборов 2010 г. осмеливается критиковать ситуацию в Украине!
8:02 Но это совершенно смешно!
8:05 И в ходе обсуждения этой резолюции некоторые воспользовались возможностью, чтобы демонизировать Россию, какое нахальство!
8:12 И объявлять нынешнюю украинскую власть тоталитарной
8:16 Я считаю, мы сейчас не в том положении, чтобы критиковать Россию и давать уроки управления в Украине ...
8:24 Вы все, кто был избран, а потом предал нашу страну и отправил ее на съедение недемократическим европейским структурам
8:35 вы, кто не несет ответственности за содеянное с народами Европы, должны заткнуться вместо того, чтобы говорить ложь с трибуны парламента и показывать высокомерие!
8:47 Может быть, этого господина тошнит из-за меня, но европейский проект - вот, от чего тошнит меня!
8:52 И поэтому у нас нет права что-то советовать русским и украинцам.
8:59 И в конце концов, некоторые члены парламента обвиняют украинских политиков в том, что они - марионетки Путина, пффф!
9:06 Что, быть марионеткой Путина, хуже чем быть американской марионеткой, марионеткой Ротшильдов, Бильдербергов и т.д. ...? Я думаю, что нет!
9:15 И еще одна вещь, чтобы закончить речь в этом парламенте ...
9:20 Да, сэр, но выслушайте меня, вы говорите о демократии и хотите принести ее в Украину, следите за ней здесь! ...
9:27 В этом парламенте никто не потерпел бы, если бы вдруг Украина начала давать нам уроки, как нам решать наши проблемы!
9:42 Никто не потерпел бы, если бы Украина говорила нам, как управлять нашей страной!
9:46 А Украина, и Россия не позволяют себе такие вольности, которые позволяете себе вы!
9:53 Так что у меня есть лишь одна вещь, которую я хочу сказать вам, дамы и господа,
9:57 не лезьте в чужой огород!

+1

132

забавно, забавно...
Но мне кажется, что сегодняшняя пресс-конференция Путина является ответом на вот это

И он конечно же не знает, кто будет следующим президентом, но формат его ответов как то красиво так идет по речи  Юленьки.
А то у меня все вопрос один без ответа  - с чего вдруг именно сейчас и пресс-конференция? Войну не объявил, газ не отключил, Януковича не убил....

0

133

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/3/2874367.jpg

0

134

уже отгружают
http://s8.uploads.ru/INd9b.jpg

0

135

http://s9.uploads.ru/t/YiERW.jpg

0

136

"Путин действует, а Обама торжественно заявляет", -
озаглавлена заметка редактора консервативного журнала
Weekly Standard Уильяма Кристола. Автор отмечает, что
президент США не уточнил, какие именно последствия
ожидают Москву за интервенцию, и даже не сказал, что
Америка возглавит международное сообщество в деле
взыскания с Кремля "высокой цены", которой он угрожает.
По словам Обамы, он "торжественно заявляет" вместе с
другими странами, что Россия заплатит эту цену.
"Я подозреваю, что президента Путина не особенно
беспокоят торжественные заявления международного
сообщества о каких-то будущих последствиях, - пишет
Кристол. – Он видел, что Башар Асад проигнорировал
аналогичные заявления и уцелел. Как и Асад, Путин
понимает действия, а не торжественные заявления".

0

137

"Так перейдет ли сейчас Обама от заявлений к
действиям? – спрашивает автор. – Убедит ли Обама
Брюссель, Берлин, Париж и Лондон начать изолировать
путинский режим дипломатически, политически и
экономически? Убедит ли Обама наших союзников
перенести встречу "восьмерки" из России, отменить
приглашение Путину, отказать путинским дружкам в
заграничных визах, предать гласности и заморозить
банковские счета, которые имеются на Западе у него и у
его приятелей?".
"Форсирует ли Обама прием Грузии в НАТО и начнет ли
продвигать договоренности с Украиной в сфере
безопасности? – продолжает Кристол. - Опросит ли Обама
членов своей администрации на предмет того, что можно
предпринять, чтобы начать подкапываться под Путина у
него в стране и за границей? Начнет для Обама
действовать так, чтобы российский народ и российские
элиты увидели, что действия Путина имеют высокую,
реальную цену, а не торжественные заявления о
возможной цене? Или все сведется к одним разговорам,
без действий?"
Тот же Weekly Standard как бы ответил на эти вопросы,
многозначительно отметив в субботу, что Обама
пропустил совещание своих силовиков в Белом доме по
обсуждению ситуации на Украине.
Республиканцы давно доказывают избирателям, что
Обама в основном играет в поддавки на международной
арене, и что мало кто за границей принимает его всерьез.
С их точки зрения, интервенция России в Крым служит
убедительным подтверждением этого тезиса.

0

138

По данным Бейкера, сейчас в администрации Обамы
обсуждаются такие меры, как отмена его летнего визита
в Россию, прекращение переговоров по торговому
соглашению с Москвой, исключение ее из "восьмерки" или
переброска в регион американских военных кораблей.
В субботу Обама объявил о первой ответной мере: США
приостанавливают подготовку к июньскому саммиту
"восьмерки" в России.
Бывший посол США в Москве Майкл Макфол заявил New
York Times, что Обаме нужно пойти дальше и довести до
сведения "ориентированного на бизнес российского
истэблишента, что он может оказаться в изоляции".
"Нужно как можно скорее серьезно обсудить
экономические санкции, чтобы они поняли, какую цену им
придется платить, - сказал Макфол. – Они должны знать,
что будут последствия, которые следует им изложить до
того, как они предпримут дальнейшие действия".
Но, как отмечает Бейкер, "Путин уже показал, что ущерб
международной репутации Москвы его не остановит. Он
только что принимал в Сочи Олимпиаду и должен был
отдавать себе отчет, что он практически выбрасывает
семь лет и 50 млрд долларов, истраченных на полировку
имиджа России. Очевидно, он посчитал, что любой
дипломатический урон не перевешивает того, в чем он
видит угрозу историческим интересам России на
Украине...".

+1

139

"Вердикт прессы США: против Путина Обама - слабак"

0

140

А это уже ответ Совета Федерации :
"В СФ готовят поправки о конфискации активов компаний
США и ЕС в ответ на санкции против России
В Совете Федерации
разрабатывают законопроект, предусматривающий
конфискацию имущества, активов и счетов европейских
и американских компаний, включая частные, в случае
применения санкций к России.
«Законопроект предполагает наделение такими
возможностями президента и правительства для защиты
нашего суверенитета от покушений», — заявил РИА
Новости автор готовящегося законопроекта, глава
комитета Совфеда по конституционному
законодательству Андрей Клишас.
По словам российского сенатора, в настоящее время
юристы «тщательно изучают вопрос», насколько такая
возможная конфискация активов и счетов зарубежных
компаний, в том числе и частных, а также частных лиц
соответствует Конституции России." (новости mail.ru)

0

141

может Европе стишок напомнить?
"А у нас в квартире газ. А у Вас?"

И если Китай выбросит на рынок все обязательства по ценным бумагам США и Европы, то .... говорил же я в свое время, что детей нужно китайскому языку учить.
И кроме евротрубы, у нас еще вроде китайтруба есть, туда и будем дуть. за облигации США.
Говорил же Путин - нехера счета за рубежом иметь..... Так что - предупреждали.

0

142

Гопак на граблях - вот что это мне напоминает....

США могут предоставить Украине кредит в миллиард долларов, сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри, накануне прибывший в Киев. По его словам, частично это будет сделано с помощью Международного валютного фонда. Украине готовы помочь Евросоюз и Международный валютный фонд.

Как сообщалось ранее, в Киеве работает миссия МВФ, которая обсуждает с украинской стороной условия предоставления кредита. Арсений Яценюк, которого Верховная Рада назначила на пост премьер-министра Украины, заявил, что страна готова на любые условия – у нее просто нет другого выбора. В числе главных требований кредиторов фигурирует, в первую очередь, сокращение расходов. Хотя, некоторые дипломаты не исключают, что Украина обсуждает вопрос о размещении на своей территории американской системы ПРО в обмен на финансовую поддержку. Впрочем, глава МИД РФ Сергей Лавров считает заявления о таких переговорах попыткой обострить отношения России и Запада.

Если Украина согласится на условия МВФ, то ей придется увеличить тарифы на электроэнергию и услуги ЖКХ. В США, впрочем, готовы помочь Украине пережить непростые времена. "Будут приняты меры для того, чтобы помочь наиболее уязвимым домохозяйствам Украины перенести удар из-за вынужденных экономических перемен", – сказал представитель казначейства США Джек Лью.

Переговоры по программе помощи Украине со стороны МВФ могут длиться несколько месяцев. Даже если представители МВФ и Евросоюза попытаются как-то ускорить этот процесс, полномасштабную экономическую помощь Украина сможет получить только после досрочных президентских выборов, которые назначены на май. Украина рассчитывает получить от МВФ три миллиарда евро в ближайший месяц. Власти США, между тем, считают, что стране нужна экономическая поддержка в более короткие сроки, пишет Financial Times.

Еще в 2010 году, когда обсуждался вопрос о предоставлении Украине кредита от МВФ в размере 15,5 миллиарда долларов, американские власти составили и направили в международную финансовую организацию список требований, на основании которых Украина может получить кредит. Известно об этом списке стало после того, как соответствующую переписку американских дипломатов опубликовал портал WikiLeaks. 10 пунктов выглядят так:

1. Повышение пенсионного возраста: на два года для мужчин, на три – для женщин. Ликвидация права на досрочный уход на пенсию и принципа "год за два" на опасных предприятиях. Пенсионный возраст для офицеров армии – с 60 лет.

2. Ликвидация института специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым и госслужащим. Ограничение пенсий работающим пенсионерам.

3. Повышение цены на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза – для частных потребителей. Увеличение стоимости электричества на 40%. Разрешение устанавливать цены на услуги ЖКХ. Возможность роста цен соответственно росту стоимости газа. Увеличение акциза на бензин на 60 евро.

4. Отмена льгот и повышение налогов на транспорт на 50%. При этом предлагается не повышать прожиточный минимум и балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизация всех шахт и отмена всех субсидий. Отмена льгот для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничение практики упрощенного налогообложения. Отмена практику льгот по НДС в сельской местности. Обязанность аптек и фармацевтов платить НДС.

7. Отмена моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отмена субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сокращение состава министерств до 14 при наличии лишь одного вице-премьера. Ликвидация шесть министерств. Подчинение всех государственных органов министерствам. Присоединение налоговой администрации, таможни и фонда госимущества к министерству финансов.

9. Ограничение излишней оплаты труда государственных лиц.

10. Начисление пособий по безработице только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплата больничных на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплата больничных начиная только с третьего дня болезни.

Последний меморандум между Украиной и МВФ был подписан летом 2010 года. Тогда фонд открыл для Киева новую программу финансирования на общую сумму 15,5 миллиарда долларов. Однако Украине удалось получить только первые два транша кредитов, а затем она отказалась выполнять ряд требований со стороны МВФ. Программа была приостановлена. В данный момент в качестве требований, необходимых для выделения Украине кредита, называются пенсионная реформа, установление гибкого курса гривны и повышение цен на газ для населения. Украина все еще претендует на 15 миллиардов долларов.

0

143

vitmish написал(а):

может Европе стишок напомнить?
"А у нас в квартире газ. А у Вас?"

Напомнил уже когда-то. Забыли.

0

144

я то помню... но дрова заготовил ))))))))))))
буду за евро продавать, гы

0

145

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/7/2873718.jpg
Аааааа Киселев!!!!!!!

0

146

А что  с еврами  делать  будешь, в магазине их не принимают))) За рубли уж лучше.

0

147

Andry написал(а):

А что  с еврами  делать  будешь, в магазине их не принимают)))

Варенье варить. Вместе с вишней поставит.

0

148

Таки я за вас скажу, чтобы это была самая большая проблема - таки да

0

149

Письмо вологжан Путину

"Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области"

Отсюда

0

150

mike-d написал(а):

Мы все очень страдаем.

Нравится мне наше населениею Все страдают, но ни кто  ни  чего не хочет делать. Все ждут , что  за них Путин  все сделает. Образование у Вас падает, так самообразовывайтесь, учиться ни когда не поздно.
Да и дайте нам денег и побольше, а то  те что вчера давали мы уже разворовали.

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России