Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России


Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Человек написал(а):

Как замечательно по этому поводу выразился ваш любимый Навальный.

Я раньше про такой сайт даже не знал.  А вы в курсе оказывается. :D
Вам теперь можно предъявить "Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 02.04.2014, с изм. от 08.04.2014)
:D
Так как форум могут читать дети.

0

962

vitmish написал(а):

смотрите телевизор, их там есть

Нее , не интересуюсь :D
пусть другие кому надо интересуются.

0

963

А у меня вот карта Сбербанка есть.
Грефа периодически вспоминаю.... в связи с его сексуальными предпочтениями.
Предполагая зачастую, что и весь персонал своей конторы подбирал соответствующий.

0

964

Блин, а у меня их две. А еще есть германского банка, я теперь еще и фашист наверное )))

0

965

Житель написал(а):

А еще есть германского банка, я теперь еще и фашист наверное

так - стоп.
Я себя с владельцами банков, чьими услугами пользуюсь - не ассоциирую.
Иначе давно стал бы держателем карты банка "Россия" )))

Отредактировано vitmish (Ср, 16 Апр 2014 16:57:47)

0

966

vitmish, так Вы - путинец?

0

967

Экий вы сепаратист, батенька.
Вот или-или...
Звания "россиянин" видимо уже недостаточно....
Я готов стать "верным путинцем", но для этого у меня есть столько условий, что мне легче стать "ярым оппозиционером и либерастом"
Есть прекрасные идеи, есть отвратительное исполнение.
Есть понимание стратегической цели и непонятно пока, как с тем же составом участников можно развернуться и бежать практически в другую сторону.
И лучше всего этого не понимать, потому что телевизор переспорить нельзя. И докричаться до него - тоже.
И в интернете скоро будет тоже - один сплошной телевизор.
Гайки закрутят, к 2018 должны наладить дружбу с Китаем до уровня тучных 2005-2007 гг, чтобы к выборам опять на столах появились масло на хлеб и мясо в суп.
А китайский я так и не выучил....

0

968

Житель написал(а):

Навальный

Навальный, приговоренный к пяти годам лишения свободы условно по делу о хищениях на предприятии "Кировлес", не может принять участия в выборах депутатов Московской городской думы.
Юлия Навальная прописана в квартире на Мичуринском проспекте в Олимпийской деревне. Стоит трехкомнатная квартира примерно 15 миллионов рублей. Интересно, что ни во время кампании по выборам мэра Москвы, ни сейчас никакой информации на этот счет от четы Навальных не было.

Кроме того, блогеры отмечают, что отчим Юлии Навальной, Лев Шаров является гендиректором "Авиакомпании Северный Авиалинии". В связи с чем нельзя исключать, что когда Алексей Навальный входил в состав совета директоров "Аэрофлота", он мог помогать тестю в бизнесе, предполагают авторы этой информации.
Возвращаясь к периоду кампании по выборам мэра Москвы лета прошлого года стоит напомнить, что по декларации, поданной в Мосгоризбирком, Алексей Навальный заработал в 2012 году более девяти миллионов рублей. Но несколькими месяцами ранее - в апреле того же года - Навальный опубликовал информацию о доходах в своем блоге. Он объяснил это желанием, чтобы его деятельность была прозрачной.
Как сообщил "Коммерсант", Навальный указал, что за 2012 года заработал 16,75 миллионов рублей, объяснив источники своих доходов: значительную часть средств он получил от "физических лиц в порядке дарения" по проекту "Роспил", остальное заработал адвокатской деятельностью. В той же декларации числился 1,1 миллиона рублей дохода от ценных бумаг и 705 тысяч рублей от продажи транспортного средства. Комментариев по поводу несоответствия двух деклараций от Навального и его окружения не последовало.
"Я думаю, что люди ошибаются изначально, если у них такой подход, что они могут кого-то обвинять в нарушении закона, а сами не соблюдать, это их ошибка. Значит, они никогда не станут политиками", - так прокомментировал нынешнюю ситуацию депутат Госдумы.

0

969

Житель написал(а):

тысячи учителей инженеров актеров и т.п. интеллигенции всё русофобы?

Чем навеяны сии цифири  и профессии ? Смею предположить - весна ....

Житель написал(а):

нормальные СМИ

Каким образом определяется нормальность СМИ ?  Чьим то воспалённым мозжечком ? Весна .....

Житель написал(а):

Тогда и не надо выводить как скот народ на митинги

Ты в Петушках не видел пи..в. А я в Петушках не видел митингов организованных при помощи выгнанного как скот народа . Или ты видел ? Знать - весна ...

Житель написал(а):

тысячи умных людей которые хотят процветания и мира стране

и один кухонный пиз..л, который хочет ничего не делая и рыбку съесть и .....

0

970

У..х ты, про Навального вброс !!!
Что-то свеженькое....
Конечно же, есть свидетельство о собственности на квартиру Навальной? Прописка, а вернее - регистрация еще не дает права собственности на квартиру. Или уже рейдерство узаконили? "Прописался - владей"
По поводу Аэрофлота - можно не исключать, нужно предполагать, можно даже на базе этих убедительнейших фактов даже новое уголовное дело состряпать.
Еще можно добавить сексуальную составляюшую директора Аэрофлота....
Если бы крауд-файдинг не был бы заявлен в качестве дохода, то этим тем более нужно было бы воспользоваться как сокрытием дохода. Но... придется довольствоваться несоответствием цифр.

Подождем, может еще что-то кардинально глобальное свалится, в духе Навального - со сканами свидетельств о собственности, копиями договоров, свидетельствами очевидцев.
Пока низачет. (Станиславский)

0

971

vitmish написал(а):

Пока низачет

Это Вы виктору левановупредъявите

Отредактировано У! (Ср, 16 Апр 2014 19:49:25)

0

972

там уже предъявляли вопросы, по ссылке.
Ничего не сказала золотая рыбка.
и ссылки на документы нерабочие.... :confused:

я б дал ссылку на образец вброса - да, блин, по решению органов доступ заблокирован  :dontknow:

0

973

Житель написал(а):

Я раньше про такой сайт даже не знал.  А вы в курсе оказывается.

Хотите верьте, хотите нет, но наткнулся на него в гугле, когда искал статью о Навальном. Гомосятина призывала поддержать Навального на выборах мэра столицы. Так что этот сайтик ваш, заходите на него почаще.  :D

Житель написал(а):

Вам теперь можно предъявить "Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

Вы же только что заявляли, что никаких геев нет и все это виртуальный мир, а теперь меня привлечь хотите за пропаганду виртуальных существ. Вы уж определитесь, так есть в России геи или их нет?  Лично для меня весь электорат Анального это пидарасы.

0

974

Не только дырявые, но и лесбиянки.

0

975

vitmish написал(а):

Экий вы сепаратист, батенька.

Да мне пофиг. Меня уж как тут не называли... Сепаратист, анархист, еще как-то и много  :D
Как с гуся вода.  :D

0

976

Дык я не знал, что сепаратист нонче тож бранное слово.
Когда самогон гнали - ниче так, вполне нормальное слово было.
Звиняйте, барин, по скудоумию вышло....

0

977

Человек написал(а):

наткнулся на него в гугле, когда искал статью о Навальном. Гомосятина призывала поддержать Навального на выборах мэра столицы.

я вот как то побрезговал копошиться в этом сайте в поисках Навального.
Решил поверить на слово.

0

978

решил поделиться только что прочитанным.
Кажется, изложена самая суть текущей ситуации на/в Украине.....

Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

0

979

vitmish написал(а):

суть текущей ситуации на/в Украине.....

-

0

980

в принципе информационный посыл проанализирован верно )

vitmish написал(а):

Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным

похоже Путин даже когда спит и отдыхает, кого-то подкупает и кому-то грозит

vitmish написал(а):

Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

а ещё забавно, что западный телезритель реально верит, что РФ стянула к границам с Украиной всю свою армию и боятся,
правда прибалты думают, что Путин подтягивает армию именно к их границам и тоже боятся
америкосы на эсминцах в Чёрном море тоже в штаны прудят, потому что Путин над ними на самолёте уже 12 подлётов на низкой высоте сделал

0

981

Ромыч написал(а):

Путин подтягивает армию

Ромыч написал(а):

Путин над ними на самолёте уже 12 подлётов

и поэтому совсем не верится, что

Ромыч написал(а):

Путин даже когда спит и отдыхает

А завтра в полдень еще пресс-конференция часиков эдак на 5.

0

982

vitmish написал(а):

У..х ты, про Навального вброс !!!Что-то свеженькое....

Нда вброс слабенький рассчитанный на тех кто мало знает о том что такое право собственности.
А самое интересное и ужасное что были опубликованы персональные данные.
Теперь у Навального есть шанс кого ниб засудить.

Человек написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но наткнулся на него в гугле, когда искал статью о Навальном. Гомосятина призывала поддержать Навального на выборах мэра столицы. Так что этот сайтик ваш, заходите на него почаще.

О этой паре провокаторов из Кремля давно уже разжевано.
А вот ваша ненависть к геям меня пугает, они вас обидели может морально или вообще физически?

Человек написал(а):

Лично для меня весь электорат Анального это пидарасы.

То есть неприемлемые для вас люди? Тогда не пользуйтесь телефонами телевизорами срочно заберите детей из школы, не ходите ко врачам и на вахту 365/0 в лесорубы, шанс там их встретить минимален. :D

0

983

Житель написал(а):

А вот ваша ненависть к геям меня пугает

Да ну? Чегой-то?
А вот был бы у Вас сын, Вы бы задумались, с кем он лет в 16 гулять вечером пойдет, с кем он в сауне окажется, не выберет ли его себе в друзья какой-нибудь старый пердун.
Хотя, чего Вам задумываться? Ведь это же нормально! Это свобода и демократические ценности.

С наркотиками, кстати, та же история. Их сейчас некое лобби активно продвигает в штатах и европе, как одну из степеней демократической свободы.

0

984

Mr. Mayhem написал(а):

Житель написал(а):А вот ваша ненависть к геям меня пугаетДа ну? Чегой-то?А вот был бы у Вас сын, Вы бы задумались, с кем он лет в 16 гулять вечером пойдет, с кем он в сауне окажется, не выберет ли его себе в друзья какой-нибудь старый пердун. Хотя, чего Вам задумываться? Ведь это же нормально! Это свобода и демократические ценности.
            С наркотиками, кстати, та же история. Их сейчас некое лобби активно продвигает в штатах и европе, как одну из степеней демократической свободы.

То есть от пола моих детей зависит моя объективность в этом вопросе? :D
Это чушь на уровне Мизулиной.
Настоящая гомосексуальность это физическое отклонение.
А всё остальное зависит от культуры и воспитания.
Вы в Петушках знаете "геев в саунах"? Или вас просто зомбоящик пугает?

0

985

А почему в тюрьмах , многие здоровые мужчины , до тюрьмы не имевшие гомосексуальных связей, начинают превращаться в активных и пассивных?
Тюрьма способствует физическим отклонениям или социум влияет сильнее?

0

986

Мда
Блин...
Я то думал, что тема геев была надуманной....
Оказывается - вопрос более чем актуальный.

0

987

Конечно актуальная. Пид..ов в резервации или в Лондоне, я например, перетерплю, но вот у власти...
Пусть занимаются "очковтирательством" на эстраде, в кино(они ещё в советское время этим занимались), но не в госслужбах и правительстве.

+1

988

так с учетом усугубившейся ситуации во внешних отношениях и транспонирующихся в связи с этим проблем во внутренней политике и экономической ситуации (и тут и там) - каждый ответственный чиновник вынужден быть латентным пидарасом лицом гомосексуальной направленности, ибо руководящее гендерное общество исторически состоит из мужского населения.
Короче - жопа настает такая, что ипать будут всех, не взирая на пол и звания.

0

989

Житель написал(а):

То есть неприемлемые для вас люди?

А вас я гляжу все устраивает. Неудивительно, вы же из этих.... Геи попирают христианские моральные ценности по всему миру. Ладно бы они занимались своими сексуальными извращениями скрытно. Так нет же, они об этом агрессивно кричат повсюду и ведут настоящую травлю тех, кто их осуждает. Теперь их вопреки церковным канонам даже венчают. Абсурд!

Возвращаясь к разговору о пропаганде. Иносми это портал, который занимается переводом иностранной прессы на русский язык. Опубликовал интересную подборку комментариев.

0

990

Житель написал(а):

То есть от пола моих детей зависит моя объективность в этом вопросе?

На чужих плевать?

Житель написал(а):

Настоящая гомосексуальность это физическое отклонение.

И его всячески нужно демонстрировать и праздновать?
Да, настоящая - отклонение. А ненастоящая, когда

У! написал(а):

многие здоровые мужчины , до тюрьмы не имевшие гомосексуальных связей, начинают превращаться в активных и пассивных

Потом они, освободившись из МЛС и воспользовавшись демократическими ценностями, будут крутиться вокруг школ, например? 

Житель написал(а):

А всё остальное зависит от культуры и воспитания.

Культура - это гей-парады, пропаганда гомосексуализма на ТВ и на музканалах?

Житель написал(а):

Или вас просто зомбоящик пугает?

Меня не пугает. Но его смотрят дети и, увы, не только мои, но и те, с которыми мои ходят в школу. И сделать из подростка, который не смотрит Дом 2 и прочую муть, белую ворону им проще простого, даже в удовольствие.

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России